К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Кино уходящего года. Какое оно?

Гость
0 - 18.11.2015 - 10:39
Предлагаю поделиться своими кино-впечатлениями. Какие фильмы 2015 года, на ваш взгляд, были лучшими? Как по мне, так, наверно, "Мстители"... в 16 году жду следующую часть. Ну и "безумный макс" норм.
Или наоборот, какие фильмы уходящего года вас разочаровали?

161 - 16.09.2017 - 03:34
А кто-нибудь смотрел фильм В.Тодоровского "Большой"?
Что вы думаете об этом фильме?
Понравился или нет?
Какая идея у автора фильма?
У меня лично очень противоречивое мнение о фильме.
Про артистов ясно: Теличкина и Фрейндлих, как обычно играют прекрасно. Домогаров как умеет. С молодых девушек трудно требовать, чтобы они соответствовали рядом с ними, но всё-таки могли бы и кроме танцев что-то показать. Про мальчика вообще говорить не приходится.
Но, в принципе, фильм снят очень неплохо. И хоть сюжетно он довольно-таки скучен и предсказуем, но смотрится с интересом тем не менее.
Мне не ясна идея фильма. (Ведь фильм позиционируется, как главное кинособытие Года!) Неужели о тщетности всяких надежд и действий в жизни?
Может кто поделится?
162 - 28.09.2017 - 20:31
Большой - мутный какой-то. 28 Панфиловцев мне понравился
163 - 04.10.2017 - 20:16
Меня этот фильм порадовал, хорошо получилось)

А так, много чего интересного среди последних новинок тут уже есть: http://kinoprofi.org/filmy-2017-novinki
164 - 06.10.2017 - 19:52
А кто уже смотрел Крым? Мудода, наверное? Стоит смотреть?
165 - 01.12.2017 - 15:11
А мне так очень понравился На глубине 6 футов, основанный на реальных событиях. Рекомендую, не зря потратите время.

166 - 02.12.2017 - 17:48
164-Хома Брут > Так себе, на разок
167 - 03.12.2017 - 01:24
166-Dede > С тех пор посмотрел. Так, как и думал, мудода полная. Отвратительное впечатление. Как бы это делается для зрителей, которые не помнили, что происходило на самом деле. Хотя не более четырех лет прошло.
Какие-то спец-операции, погони, перестрелки и прочая чушь.
Про таких Пимановых хочется сказать словами Сквозника-Дмухановского: Чем такого большого ума- так лучше бы его вообще не было. ИМХО, отвратительный фильм.
168 - 03.12.2017 - 01:35
На днях посмотрел фильм Павла Чухрая (всегда сильный реж) "Холодное танго".
Очень сильный фильм. Но тяжелый, без тени юмора. О жизни молодого еврея в послевоенной Литве. О тяжелой любви прежде всего. Стоит посмотреть.
Всё бы хорошо с этим фильмом. Но опять первопричина всего - холокост. Они реально хотят, чтобы каялись не только фашисты, которых уже в живых нет давно. Но ВСЕ и ВЕЧНО.
Но фильм не только про это, так что, посмотреть стоит.
169 - 29.12.2017 - 22:04
Вот неделю тому посмотрел неплохой фильм "Как Витя Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов".
Очень даже сильный фильм. Хотя он про гопников, но вполне достоин для просмотра. К тому же там играют молодой отличный актер Евгений Ткачук (игравший Гришку Мелехова в прошлогоднем сериале) и матерый Серебряков.
170 - 22.01.2018 - 10:31
Колесо чудес. Хоть фильм и довольно простенький, как по мне, но зато жизненный и интересный, с красивыми декорациями и приятными актерами. Смотрится легко и спокойно, да и не скучно. Так что можно попробовать на досуге, должно понравится)

http://kinosklad.net/7758-koleso-chu...online-g3.html
171 - 23.01.2018 - 13:20
Сильнейший новый фильм "Три билборда на границе [*****]". В главных ролях Френсис Макдормант и Вуди Харельсон. Френсис постарела сильно уже бабушка. Но настоящая звезда фильма. Остальные тоже молодцы. Фильм все время на грани трагедии и мрачного юмора. По-моему, лучший фильм за истекший год. Наверняка Оскара получит.
172 - 23.01.2018 - 13:24
Закрыто слово Э б и н г а. На что подумали? Не могу догадаться.
173 - 15.02.2018 - 21:43
Посмотрел фильм “Спящие” шпионский драматический телесериал, повествующий о российской политической действительности нашего времени, режиссер Ю.Быков. Словом “Спящие” названа операция зарубежных разведслужб по использованию заблаговременно завербованных агентов, внедрившихся в структуры управления, спецслужбы, масмедиа, крупный бизнес и дожидающихся сигнала на активные действия. Такой режим деятельности называется «спящим» Операция возобновляется с целью сорвать контракт по поставкам газа между Китаем и Россией в 2013 году. Способы противодействия этому событию: террористические акты, убийства и похищение людей, фейковые новости в прессе и интернете, митинги протеста и другие элементы гибридной войны США против России в миниатюре. В ролях: И.Петренко, Д.Ульянов, Н.Рогожкина, П.Андреева, Ю.Беляев и др. Фильм интересный и его стоит посмотреть
http://kinokong.cc/32027-spyaschie-13-10-2017.html
174 - 16.02.2018 - 17:58
Вышла новая версия "Хождений по мукам". 12 серий. Еще не смотрел. Страшновато сравнивать с классикой - с Соломиным, Ножкиным, Алферовой...
175 - Вчера - 01:59
174-питон > Так это же второй уже был.
А вообще то по мне, так унылая, довольно таки, вещь. Я имею ввиду первоисточник, отсюда и унылые экранизации.
176 - Вчера - 02:13
173-demander > Я смотрел Спящих. По-моему средне, но не совсем плохо. То есть по сути похоже, но снято средне. Мне не очень нравился Ю Быков. То есть он снимает про то, что надо, но хватает чего-то, чтобы это стало шедевром.
А со Спящими у него же трагедия случилась. Либерастическая общественность его подвергла обструкции за фильм по заказу Кремля. Либерасты не приняли этот фильм (еще бы!). И бедный Быков публично покаялся, и сказал что больше вообще кино снимать не будет. Удивительная история, конечно, но что поделаешь?
Искусство зло и беспощадно.
Но ничего, оклемается и будет снимать дальше.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены