К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Впервые в Краснодаре доставка еды из Макдоналдс на дом и в офисы!!!

Гость
0 - 16.12.2011 - 18:57
Тема для Краснодара новая, желающие заказывайте по адресу в инете www.mcdonalds23.ru


Гость
241 - 02.03.2012 - 14:08
93Мага , ДАВАЙ ПОЯВЛЯЙСЯ ..................
Гость
242 - 02.03.2012 - 14:10
2 240: И правда что)) Но подобного рода отношение к клиентам все равно, мягко говоря, поражает...
Гость
243 - 02.03.2012 - 14:12
Щя придет Мага и все разЪяснит :)
Гость
244 - 02.03.2012 - 17:16
в данном случае произошло не до разумение, водитель(которого мы уже уволили) наглым образом обманул по времени доставки! конечно фирма тоже несет ответственность за этот случай, поэтому мы готовы вам доставить еду без оплаты за доставку!
Цитата:
Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
Мда, сервис выше всяких похвал. 19 февраля, в прошлое воскресенье, позвонила в 2 часа дня, сделав заказ на 16.00, уточнила,что время принципиально, т.к. потом нужно будет уезжать на вокзал. заказ приняли, все ок. В 15.30 позвлнила уточнить,все ли в порядке, сказали, что да. в 16.00 позвонила снова, сказали, что курьер уже едет к нам - ну ок. С этого момента - тишина. Заказ не приехал, трубку не брали. В общем, минус 2 покупателя.
Гость
245 - 02.03.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
2 240: И правда что)) Но подобного рода отношение к клиентам все равно, мягко говоря, поражает...
У нас молодая фирма и мы готовы расти и исправляться. Никто не застрахован от таких не до разумений, даже очень крупные с большим опытом компании!
Гость
246 - 02.03.2012 - 17:27
Ваши притязания мне не понятны, мы с вами вроде все урегулировали, поздняя доставка продуктов была потому что была ассоциация с первой доставкой, где вы сказали вам до 12 ночи удобно, поэтому поводу мы извинились и договорились что привезем завтра до обеда! а потом вы сами сбили нас с толку когда отказались от заказа! вы же приняли наши извинения!? что теперь тут пишите, жути нагоняете... да еще, была не понятка с чикенбургером, но я вас же сам предупредил что завезу завтра вместе с продуктами (но потом вы сами отказались). У нас есть постоянные клиенты их десяток могу дать номер и вы услышите отзывы только положительные!!!
Цитата:
Сообщение от velda1 Посмотреть сообщение
В поддержку поста 222. Столкнулась с аналогичной ситуацией. Эта фирмочка развозит не только Мак, но и продукты питания. Мак заказывала у них раза 4, продукты ровно 2 раза. Последний заказ был пару месяцев назад. БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ. А теперь история этих заказов. Только 1 раз привезли горячее из Мака, в остальные разы - еле теплое, последний раз - практически несъедобное, так как везли по времени в 2 раза дольше, чем заявленное. На вопрос, "где вас носило?", поступил ответ просто изумительный:"Понимаете, мы к вам уже подъезжали, но поступил еще заказ, мы вернулись в Мак, купили бутерброды другим людям, потом им завезли их и вот, о счастье, доехали до вас!" Боже, как я счастлива! Меня просто осчастливили своим приездом! Далее, только в одном заказе было все, что заказали, в других отсутствовали от одной до нескольких позиций. По крайней мере в последнем заказе отсутствовало 4 позиции. Кстати, чек давали из Мака только пару раз. Звоню, интересуюсь, почему не все привезли , да еще и без чека. Ответ тоже изумительный: " Понимаете, мы когда в Маке на кассе заказ делаем и на кассе ошибаются и переправляют заказ (типо заказал 2 пирожка, пробили 3, потом перебили на верное число 2), то Мак чек НЕ ДАЕТ" Товарищи, я сейчас рухну от такого ответа! Кто-кто, а уж Мак ВСЕГДА выдает чек. На кассе хоть 10 минут заказывай, а потом говори, что передумал и заказывай все другое! Девочки-кассирши улыбнутся и все исправят. И ЧЕК ВЫДАДУТ! Я не знаю как мутит с чеками новоявленная фирмочка, но их вранье неприятно. Это первое, что касается доставки из Мака. Теперь второе. Касаемо доставки других продуктов. Заказ делала всего 2 раза. Первый заказ прошел без сучка, осталась довольна. Решила через какое то время сделать второй заказ. Договорились на время что-то около 20.00. Уже не помню. Жду. 20.00, 21.00, специально не перезваниваю им, думаю, сейчас приедут, и получат по полной. Уложила уже детей спать. 22.00. Закрадываются уже мысли, что НИКТО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПРИВЕЗЕТ. 23.00 Ложусь спать, засыпаю. И тут около 12 ночи !!!!!!!!!! звонок в домофон. Я чуть с кровати не упала. Во-первых спишь, во-вторых, это уже страшно когда в 12 ночи домофон орет.Дети проснулись, из комнат повыбегали. В домофон спрашиваю: "Кто?" "Доставка продуктов" Отвечаю: "Вас ждали в 20.00. На часы посмотрите. Завтра снова в 20.00 буду ждать. До свидания" Я, что ненормальная, открывать квартиру каким то мужикам в 12 ночи. Думаете, на этом все закончилось? Нет! Минут через 20 ко мне приходит СМС о том, какой я для них важный клиент, как они меня не хотят потерять и просят открыть дверь. Я пишу ответное СМС, о том что пусть привозят продукты завтра в 20.00. Утром приехал муж с командировки, заставил вообще отказаться от заказа. Сказал, чтобы не унижалась, вдруг опять не выполнят свое обязательство. Вот такая Санта Барбара. Давно хотела все это написать.
Гость
247 - 02.03.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Бардюров Посмотреть сообщение
Так так! После 222 поста, супер-доставка резко замолчала! Любопытно! Эй, макдакеры! Чего замолчали? Или денег уже даже на интернет нет?!
.
Макдакеры умник работают, а не штаны, в интернете за сплетнями и стиркой грязного белья, просиживают!
Гость
248 - 02.03.2012 - 17:38
Все позитивные и глядящие на мир в светлом ключе заказывайте у нас доставку Мака, мы работаем только для вас)! Не исключаю что читая эти отзывы, у вас сложилось негативное представление о нас, но это только 0,1% брака, а представляете сколько других довольных клиентов, которым мы всегда во время доставляем!
Гость
249 - 02.03.2012 - 21:10
249-93Мага >А по чекам что? Чего молчите? Почему не всегда были чеки? Почему врете, что Мак вам чеки не всегда выдает?

Впрочем, можете не отвечать, у вас же есть 500 любимых клиентов, потратьте лучше время на них. Кстати, неплохо бы вам было озвучить число из этих 500, которые постоянные, а не разовые.
Гость
250 - 02.03.2012 - 23:21
Бред. меня не волнует ваш 0.00000000001%. меня волную только Я . Я,ЯЯЯЯЯ.Я ! причем тут любимые клиенты?
Гость
251 - 02.03.2012 - 23:25
Информирую общественность. сегодня позвонил в такси не буду говорить какое, через 15 минут привезли, вышел (ну наверное минус что вышел) расплатился. чек привезли. приезд минималка 150р. фсе горячее.... ну и че?
Гость
252 - 03.03.2012 - 14:06
чеки мы всегда представляем, в редких случаях курьер может забыть!!!
Цитата:
Сообщение от velda1 Посмотреть сообщение
249-93Мага >А по чекам что? Чего молчите? Почему не всегда были чеки? Почему врете, что Мак вам чеки не всегда выдает? Впрочем, можете не отвечать, у вас же есть 500 любимых клиентов, потратьте лучше время на них. Кстати, неплохо бы вам было озвучить число из этих 500, которые постоянные, а не разовые.
Гость
253 - 03.03.2012 - 14:10
Живи еще курьеры?!
молотцы уже почти 3 месяца держатся
Гость
254 - 03.03.2012 - 14:11
это всего лишь статистика, а не то что вы подумали.. любимые или не любимые.., всякое бывает.., вот сегодня машина на аксайской почти под воду ушла, пришлось вытягивать..), просто есть клиенты которые очень хотят в невтерпеж, а есть которые с пониманием относятся)!
Цитата:
Сообщение от Кубаноид прямоходящий Посмотреть сообщение
Бред. меня не волнует ваш 0.00000000001%. меня волную только Я . Я,ЯЯЯЯЯ.Я ! причем тут любимые клиенты?
Гость
255 - 03.03.2012 - 14:11
+254.

Вам бы только на номер легко зхапоминающийся раскошелеться ребята...Это же важно в вашем бизнесе.
Гость
256 - 03.03.2012 - 14:14
а что им держатся.., работа нравится!
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
Живи еще курьеры?! молотцы уже почти 3 месяца держатся
Гость
257 - 03.03.2012 - 14:18
терпеть когда люди язвят на чужих ошибках и неудачах, кому нравится заказывают, не нравятся не заказывают. Одно точно могу вам сказать то что нам все клиенты дороги и мы очень стараемся для вас!
Гость
258 - 03.03.2012 - 14:20
спасибо за хорошую идею), финансов больше станет мы обязательно возьмем такой номерочек!
Цитата:
Сообщение от 93Мага Посмотреть сообщение
а что им держатся.., работа нравится! Цитата: Сообщение от SaMet Живи еще курьеры?! молотцы уже почти 3 месяца держатся
Гость
259 - 03.03.2012 - 15:11
автору.
В РФ действуют правила дистанционной продажи товаров. Вам бы их изучить и подправить свою работу, пока не стало мучительно больно.
А если говорить шире, то Ваш "бизнес" и не бизнес даже, так шарашка
Гость
260 - 03.03.2012 - 18:09
93Мага, а почему это нужно с пониманием относиться к вашим недочетам в работе? С какой стати? Вы общаете привезти заказ в одно время- не привозите, бутерброды, как тут пишут- еле теплые! Вот ради интереса, как нибудь закажем у вас- попробуйте привезти с опозданием или бутерброд будет теплым, а не горячим!
Гость
261 - 03.03.2012 - 18:22
При увеличении конкуренции среди "доставщиков", на сколько быстро придем к обязательному условию "Больше 15 минут- бесплатно"?
Гость
262 - 03.03.2012 - 19:22
Вам наверно лучше знать, владельцу крупного бизнеса. у нас мелкий бизнес, с которого мы вырастим среднего размера фирму. а вам я желаю иметь хотя бы шарашку для начала!!
Цитата:
Сообщение от sku Посмотреть сообщение
автору. В РФ действуют правила дистанционной продажи товаров. Вам бы их изучить и подправить свою работу, пока не стало мучительно больно. А если говорить шире, то Ваш "бизнес" и не бизнес даже, так шарашка
Гость
263 - 03.03.2012 - 19:29
хотите горячие не сидите дома, а езжайте сами в Мак и наслаждайтесь там, а не занимайтесь тут травлей!. есть вечно не довольные вредные клиенты, которым все не так (вроде вас), а есть благодарные которые рады что мы появились и им не надо из дома никуда выезжать, а им все привезут, а если что в микроволновке все разогреют.
Цитата:
Сообщение от Бардюров Посмотреть сообщение
93Мага, а почему это нужно с пониманием относиться к вашим недочетам в работе? С какой стати? Вы общаете привезти заказ в одно время- не привозите, бутерброды, как тут пишут- еле теплые! Вот ради интереса, как нибудь закажем у вас- попробуйте привезти с опозданием или бутерброд будет теплым, а не горячим!
Гость
264 - 03.03.2012 - 20:48
264, минуту! Как это разогреть?! А как же обещания доставить горячим?! И вовремя!! Или это всё просто пустые обещания? Проверим вас!!
Гость
265 - 03.03.2012 - 20:51
Дело даже больше в самой доставке будет- чтоб не в коем случае не опоздали!!
Гость
266 - 03.03.2012 - 21:13
266. Это типа -"Смерть через мамбу!!!!!!!!!!" :))))
Гость
267 - 03.03.2012 - 21:21
Тут один заказал с Пашковки козел ванючий, проверить наверна хотел, а потом отказался смску написал, а курьер попал на деньги! давайте уже без проверок, а то одни убытки от вас
Цитата:
Сообщение от Бардюров Посмотреть сообщение
264, минуту! Как это разогреть?! А как же обещания доставить горячим?! И вовремя!! Или это всё просто пустые обещания? Проверим вас!!
Гость
268 - 03.03.2012 - 21:47
268. Таких "КАЗЛОВ ВАНЮЧИХ" пол города, и все они минусы вашего бизнеса.
269 - 03.03.2012 - 22:02
268-93Мага > от оно чё! Вот когда правда-то всплыла, и как мы ближе к 300-му посту заговорили: появились и "козлы вонючие", и прочие переходы на личности, и общая несдержанность во фразах... Уважаемый, Вам это не к лицу - нельзя терять товарный вид ни при каком раскладе. Откель Вам знать, почему человек отказался - может, у него обстоятельства резко изменились, и он не мог ждать. Пашковка не сильно далеко от СБС, где есть Мак, и возможно, человек рассчитывал на совсем другие сроки. А Вы его за глаза вот так. Очень показательно, мда. Вы же здесь, в конце концов, не в кругу семьи, и не среди друзей, между которыми еще как-то можно по-свойски пожаловаться на клиентов. Ваши посты здесь видят и Ваши потенциальные, и актуальные клиенты, и никому не приятно, что в случае чего Вы вот так запросто поминаете "по матери" любого неудобного клиента. У Вас клиентоориентированный бизнес или так, "э, брат, садись, отвезу, дорогу показывай"?
Гость
270 - 03.03.2012 - 22:07
блин, что происходит? автор называет во весь голос одного из своих заказчиков "вонючим козлом" и при этом рассказывает какая добропорядочная у него контора. афтар, иди в... лес ты и свою контору прихвати. не понимаю, как нужно себя не уважать, чтобы заказывать доставку у этого ...
Гость
271 - 03.03.2012 - 22:08
)))
Да че накинулись на доставкина ? Автор наверное молод, горяч.)Всяко лучше чем стремиться штаны просиживать и совесть терять в госструктуре...
Пооботрется и все у него будет гуд и сервис улучшит )

Единственное конечно с "козлом" он переборщил..Не стоит здесь такое писать..не к лицу сервисной конторе.
272 - 03.03.2012 - 22:14
218-93Мага > Наши курьеры никогда холодный не привозят, а если и привозили, то очень редко такое было из за пробок 1 или 2 раза. Еда всегда доставляется клиенту в горячем и теплом виде, поэтому у нас уже есть постоянные клиенты!!!

264-93Мага > хотите горячие не сидите дома, а езжайте сами в Мак и наслаждайтесь там, а не занимайтесь тут травлей!. есть вечно не довольные вредные клиенты, которым все не так (вроде вас), а есть благодарные которые рады что мы появились и им не надо из дома никуда выезжать, а им все привезут, а если что в микроволновке все разогреют.

Вызывающе противоречивая информация. Взаимоисключающие параграфы детектед.
Опять скажете - мол, вам, злопыхателям, лишь бы выискивать соринки в нашем кристально чистом и невинном бизнесе, да тыкать в ошибки и неудачи? Но Вы ведь сами подставляетесь. Хотите быть всегда в белом и на коне - ведите себя соответственно, не позволяйте даже намеку на грязь появиться в отношениях с клиентами, и даже если данный конкретный клиент не прав на всю катушку, ведите себя сдержанно и максимально тактично, не пытайтесь себя обелить, выставляя напоказ его неправоту: он свою неправоту вряд ли признает, даже если так и есть, а вот Вы будете выглядеть крайне некрасиво, что, собственно, мы и увидели.
Но тут были конкретно Вашей стороны недочеты - что-то Вы признали, и даже правильно предложили привезти заказ бесплатно в знак компенсации. Но дальше Вас понесло, и конструктив на этом закончился, а жаль.
Гость
273 - 03.03.2012 - 22:57
Вот вот! То обещают горячее, то уже самим греть предлагают!
93Мага, занимаясь таким делом как доставка, неужели вы думали что убытков не будет? И вопрос ещё такой- почему попал курьер?! Если клиент отказался просто так.. Или может этот курьер не доставил вовремя? Если обещаете одно время- уж будьте любезны доставить в этот час. Можно ещё понять 5-10 минут опоздания, но никак не больше!! А если задержка больше этого времени- можно делать доставку бесплатной, брать только стоимость продуктов!!
Гость
274 - 04.03.2012 - 00:46
Да я согласен в том что я резка высказался!Но у человека резко изменились если обстоятельства, он обычно прозванивает и предупреждает, а не так что смску написал и трубку не брать(по ходу прикололся потому что когда заказывал из лишне всем интересовался и умничал, и кто то там похихикывал). мне это сразу не понравилось и подозрительно стала
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
268-93Мага > от оно чё! Вот когда правда-то всплыла, и как мы ближе к 300-му посту заговорили: появились и "козлы вонючие", и прочие переходы на личности, и общая несдержанность во фразах... Уважаемый, Вам это не к лицу - нельзя терять товарный вид ни при каком раскладе. Откель Вам знать, почему человек отказался - может, у него обстоятельства резко изменились, и он не мог ждать. Пашковка не сильно далеко от СБС, где есть Мак, и возможно, человек рассчитывал на совсем другие сроки. А Вы его за глаза вот так. Очень показательно, мда. Вы же здесь, в конце концов, не в кругу семьи, и не среди друзей, между которыми еще как-то можно по-свойски пожаловаться на клиентов. Ваши посты здесь видят и Ваши потенциальные, и актуальные клиенты, и никому не приятно, что в случае чего Вы вот так запросто поминаете "по матери" любого неудобного клиента. У Вас клиентоориентированный бизнес или так, "э, брат, садись, отвезу, дорогу показывай"?
Гость
275 - 04.03.2012 - 00:52
к вашему сведению после заказа курьер забрал заказ через 5 минут, потому что находился он как раз на мак авто, и привезли ему заказ после это в течении 20 минут! а клиент даже трубку не взял!, поэтому мои высказывания о нем были не позволительно жесткими..
Цитата:
Сообщение от Бардюров Посмотреть сообщение
Вот вот! То обещают горячее, то уже самим гре неть предлагают! 93Мага, занимаясь таким делом как доставка, неужели вы думали что убытков не будет? И вопрос ещё такой- почему попал курьер?! Если клиент отказался просто так.. Или может этот курьер не доставил вовремя? Если обещаете одно время- уж будьте любезны доставить в этот час. Можно ещё понять 5-10 минут опоздания, но никак не больше!! А если задержка больше этого времени- можно делать доставку бесплатной, брать только стоимость продуктов!!
Гость
276 - 04.03.2012 - 00:56
Идеальными быть и всем угодить пока не получается, зато есть желание и мы стараемся)! Как же вы цепляетесь к словам.., горячее мы тоже доставляем, когда совсем рядом, а в основном теплое.., в очень редких случаях холодное!
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
218-93Мага > Наши курьеры пникогда холодный не привозят, а есл и и привозили, то очень редко такое было из за пробок 1 или 2 раза. Еда всегда доставляется клиенту в горячем и теплом виде, поэтому у нас уже есть постоянные клиенты!!! 264-93Мага > хотите горячие не сидите дома, а езжайте сами в Мак и наслаждайтесь там, а не занимайтесь тут травлей!. есть вечно не довольные вредные клиенты, которым все не так (вроде вас), а есть благодарные которые рады что мы появились и им не надо из дома никуда выезжать, а им все привезут, а если что в микроволновке все разогреют. Вызывающе противоречивая информация. Взаимоисключающие параграфы детектед. Опять скажете - мол, вам, злопыхателям, лишь бы выискивать соринки в нашем кристально чистом и невинном бизнесе, да тыкать в ошибки и неудачи? Но Вы ведь сами подставляетесь. Хотите быть всегда в белом и на коне - ведите себя соответственно, не позволяйте даже намеку на грязь появиться в отношениях с клиентами, и даже если данный конкретный клиент не прав на всю катушку, ведите себя сдержанно и максимально тактично, не пытайтесь себя обелить, выставляя напоказ его неправоту: он свою неправоту вряд ли признает, даже если так и есть, а вот Вы будете выглядеть крайне некрасиво, что, собственно, мы и увидели. Но тут были конкретно Вашей стороны недочеты - что-то Вы признали, и даже правильно предложили привезти заказ бесплатно в знак компенсации. Но дальше Вас понесло, и конструктив на этом закончился, а жаль.
Гость
277 - 04.03.2012 - 00:57
НЕТ Не пол города, а намного меньше!!!
Цитата:
Сообщение от Артем Артемов Посмотреть сообщение
268. Таких "КАЗЛОВ ВАНЮЧИХ" пол города, и все они минусы вашего бизнеса.
278 - 04.03.2012 - 11:33
Дело не в том, что клиент Вас обманул или обхитрил, или потерялся, или трубку не брал, или не таким образом с Вами связался... или... или... или... В душе, на личностном уровне, Вы, конечно, можете как угодно его "обласкать" - хотя, по большому счету здесь тоже все зависит от воспитания, настроения, Вашего восприятия мира, любви к жизни в целом и людям в частности (кроме шуток говорю). Но это нельзя делать публично, тем более на виду у других людей, скажем так - посторонних по отношению к Вашей организации и Вам лично. Вот среди друзей, родственников, сотрудников, которые оказались с Вами в одной лодке и тоже негодуют по поводу инцидента - пожалуйста. Поскольку, хоть клиент и "всегда прав", случаются моменты, когда он "не совсем прав", а также моменты, когда он ну совсем неправ, но такие ситуации надо по возможности решать как можно более тактично, а не рубя правду-матку ему в глаза и привлекая в качестве свидетелей других клиентов ("не, ну Вы видели?!!! Вот же козел, вот хамло, ишь чего захотел!..."). Поскольку люди по-разному оценивают ситуацию, не все знают ее подноготную, а выглядит и воспринимается она однозначно: Вы орете и исходите говном на клиента, а вот со стороны клиента как раз, как правило, "клиент всегда прав", и тут уже это аксиома. :) Ведь если Вам кассирша нахамила в маркете (положим, за Вашу же оплошность), Вы же не станете разбираться - может, это ей перед Вами другой покупатель нахамил, "с другой стороны баррикад", для Вас главное, что это она Вас зацепила. В другой момент она бы смолчала и стерпела, но ее предварительно разогрели, и она на Вас отыгралась.
Поэтому, если у Вас какие-то сложности с клиентами, не выносите сор из избы - вот и вся мораль. Про себя там как-нибудь выругайтесь ("Разъе%№&# ты %&*#$чим про$#@*, #%^&(&@#$%ская &*#$%^&#ина, похожая на в рот е^&*#$%^ся енота, ##@%#%^^&$^#%@*&^$.....!!!11 - ежик и грязно выругался"), махните рукой и работайте дальше с улыбкой :)
279 - 04.03.2012 - 11:56
279+ сорри за многабукв - я тот еще графоман :) Счас еще немножко будет )))

Так вот, это как бы "упрощенный вариант" решения. Я же, положим, привык смотреть на подобные расклады под несколько иным углом. Человек может улыбаться окружающим потому, что его так научили, или он привык, или так положено... Либо же он может улыбаться из-за внутреннего мироощущения, потому что действительно рад видеть Вас. Внешние проявления одинаковы, но суть совершенно разная. Конечно, может показаться, что не так-то просто "любить всех", да и ни к чему это. Я, к примеру, тоже не абсолютный гуманист и не лыблюсь, как кришнаит, каждому встречному :))) Но привык относиться ко многим вещам и к жизни вообще как можно проще, поэтому многие заморочки меня просто не напрягают, даже если, возможно, они и несут какие-то неудобства или даже издержки :)
Но это уже вопросы самосознания, личный выбор, непосредственно бизнеса не касающийся, так что с такими советами и обсуждениями уже дорога в другие разделы форума )))

Подытожу только тем, что Вам, пожалуй, не стОит видеть в пишущих здесь участниках каких-то врагов, которые насмехаются над Вами, выискивают Ваши ошибки, тыкают в них носом, радуются Вашим неудачам... :) Просто воспринимайте критику конструктивно. В самом начале, по поводу бренда McD, Вам тоже правильно писали, но Вы видели в этом в основном необоснованные наезды и "зависть", что ди? :) По большому счету Вы тут нафиг никому не нужны, чтобы на Вас специально наезжать, кроме, быть может, троллей с Молодежного :) Ну а если уж Вам что-то советуют, то стОит прислушаться и увидеть в этих постах рациональное зерно, а не иголки-подковырки.
Надеюсь только, что все эти "многабукв" выше написаны не впустую :)
280 - 04.03.2012 - 13:53
автор, ну как у вас работа? Водителей не хватает у вас?
Сколько вы им платите, сам три года уже работаю на доставке.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены