К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РОБИН ШАРМА в Москве

Гость
0 - 24.01.2012 - 22:01
Робин Шарма – один из лучших всемирно известных экспертов по мотивации, лидерству и развитию личности, его идеи преобразования помогли более чем 5 млн. людей повысить эффективность их работы, открыть в себе творческое начало и добиться настоящего успеха.

Это чрезвычайно захватывающее, практическое выступление пройдет в продолжении книги «Лидер без титулов».

На семинаре Вы узнаете:
Как создавать впечатляющие результаты и иметь профессиональную и личную жизнь, которую вы всегда хотели.
Как быть Лидером на работе и своими действиями вести организацию вперед
Как вести дела и влиять на людей как суперзвезда, независимо от того, кем Вы являетесь сейчас и какие позиции занимаете
Как научиться превращать проблемы и изменения вокруг в возможности, для достижения Успеха
Как противостоять неприятностям, сохраняя позитивный настрой
Проверенные и невероятно действенные способы оставаться эффективным и сконцентрированным, даже когда все идет не так как хотелось
О революционной технике для развития лидерских и управленческих качеств в непростых ситуациях
Как получать удовольствие от работы, даже в самых не благоприятных условиях
Действенные уроки, которые позволят вашей команде стать лидерами в своей области и общепризнанными инноваторами.

Так же включены особые темы:
7 лучших практических руководств от Лидеров без титулов
8 стратегий скачка от бестолковой занятости к огромным достижениям
Особые тактики великих бизнесменов по совершенствованию бизнеса, формированию высокоэффективных команд и созданию потрясающей культуры внутри компании
4 способа создания сплоченной команды и культуры побеждать
Упражнения по развитию личности, позволяющие выстоять в «турбулентных условиях»
Реальные способы победить стресс, построить непревзойденное мышление и волю, иметь энергию и баланс в вашей личной жизни
Инструменты для быстрого перехода от жертвы к лидерству в любых ситуациях
Подробности здесь: http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922

Детали мероприятия.
Дата: 19 Февраля 2012 года
Тема выступления: «Лидерство без Титулов. Современный путь к Успеху в жизни и бизнесе».
Тайминг семинара:
9:30 - 10:30 - Регистрация участников
11:00 - Начало. Радислав Гандапас "Рожденные ползать. Проблемы развития лидерства в России в XXI веке"
12:00 - Робин Шарма "Лидерство без Титулов"
15:30 - Завершение мероприятия

Место проведения:
Москва, Пушкинская площадь, 2 - Киноконцертный зал "Пушкинский" (метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская)

Официальное подтверждение события: http://www.robinsharma.com/events

Подробности здесь: http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922



Гость
161 - 07.02.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
Тут часто возникают вопросы как и каким образом я оцениваю эффект от семинаров, тренингов и прочих коуч-сессий. Некоторое время назад я посетил нифоконференцию Андрея Парабеллума, на которой все четко, внятно, с чувством, с толком и расстановкой этому всему учили. Ближайшая конференция Андрея Парабеллум ...
Когда человеку много раз разные люди задают один и тот же вопрос, а он не может ответить, о чем это говорит?

Короче, kkasat, вы убедили меня в том, что вам обязательно надо еще посетить кучу всяких семинаров и тренингов. Но лидерами рождаются, а не становятся. Или становятся, но только в самом раннем детстве ))
Гость
162 - 07.02.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Филипп Олегович Богачев.
Это, по-вашему, "самый сильный психолог в РФ,а по некоторым индексам и в мире"?

Он вообще не психолог в профессиональном плане. Но понимает психологию многих людей очень хорошо и умеет этим пользоваться в своих интересах ))
Гость
163 - 07.02.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Димитракис Посмотреть сообщение
в каких-нибудь институтах бизнеса, управления и оценки)
На "эксперта" не учат нигде. Надо быть просто (просто ли?) высококлассным специалистом в своей области, тогда в этой области сможешь быть экспертом )

Цитата:
Сообщение от Димитракис Посмотреть сообщение
Hamlet-наш форумчанин)
Фух... (выдохнул) А я-то думал, что это имя вашего мужа - такое экзотическое))
Гость
164 - 07.02.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Денис1970 Филипп Олегович Богачев. Это, по-вашему, "самый сильный психолог в РФ,а по некоторым индексам и в мире"? Он вообще не психолог в профессиональном плане. Но понимает психологию многих людей очень хорошо и умеет этим пользоваться в своих интересах ))
Ну да, так докторскую написал к 30 годам.И создал самую крупную и разветленную тренинговую компанию в Европе. Фигня в общем. Разве это показатель профессионализма?
Гость
165 - 07.02.2012 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Димитракис Посмотреть сообщение
и еще пару слов) из моих наблюдений)) людям, у которых больше задействовано в работе правое полушарие, необходимы для усвоения той или иной инфы образы, цвета, картинки, формы, звуки и слова)) для тех, у кого больше развито левое-нужны конкретные, логические, пошаговые, закономерные схемы и методики, поступки и дела. Это те люди, которые считают, что свой ум-аналитическим и не верят трепу))) наш замечательный Аналитик из их числа))
Не совсем так. Или совсем не так? ))
Спросите, а как.

А вот так.
Людей в зависимости от способов восприятия и переработки информации можно разделить на четыре категории:
1. Визуалы (воспринимают большую часть информации с помощью зрения).
2. Аудиалы (в основном получают информацию через слуховой канал).
3. Кинестетики (воспринимают большую часть информации через ощущения и с помощью движений).
4. Дискреты (или дигиталы, воспринимают информацию в основном через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов).

Последняя категория самая немногочисленная среди людей.

Чем больше способов человек использует, тем многограннее будет его восприятие жизни.
Все категории встречаются как среди левополушарных, так и среди правополушарных.

По поводу мозга, его левого и правого полушария – это совсем другая песня.
Левое полушарие отвечает за логические мышление, математические способности, речь, способности к чтению, письму и проч.
Правое полушарие – интуитивные способности, но не только. Еще обработка невербальной информации, пространственная ориентация, музыкальные способности, воображение, эмоции и т.д.
У каждого нормального человека развиваются и левое, и правое полушария в разной степени.

Я отношусь (без ложной скромности) к той совсем малой группе, у кого одинаково развиты оба полушария. Поэтому я хорошо решаю математические задачи, отлично ориентируюсь даже на незнакомой местности, неплохо пою, интуичу и еще много чего умею делать очень хорошо, и обязательно применяю это на практике, аналитическое мышление, само собой. Кое-что совсем не из правого полушария делаю так замечательно, что друзья давно советуют организовать персональную выставку.

Так что, милый Димитракис, должен вас огорчить. Пытаясь дать мне характеристику, вы опять промахнулись ))
Гость
166 - 08.02.2012 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Ну да, так докторскую написал к 30 годам.И создал самую крупную и разветленную тренинговую компанию в Европе. Фигня в общем. Разве это показатель профессионализма?
Ну, вот, появился еще один фанат супер-тренеров ))
Теперь не у Шарма, а у Богачева!
Не сотвори себе кумира...
Кто такой Богачев? Весьма предприимчивый молодой человек. Пикапер, автор книг про пикап и соблазнение девушек. С чего вы взяли, что он доктор наук? И каких наук? Об этом в его биографии нет ни слова. Нет даже информации про степень кандидата наук ((

"Самая крупная и разветленная тренинговая компания в Европе", вызывает сомнение у тех, кто в теме. Поищите в сети, сами убедитесь)) Я ведь не зря спрашивал про методы оценки у вас ))
Гость
167 - 08.02.2012 - 00:04
Ай молодца! Сам себя спросил, сам себе ответил...
Я, знаю, что у большинства условно здоровых людей одинаково развиты оба полушария головного мозга. Снимки ЭМРТ это убедительно доказывают. Скромность, действительно ложная. Большинство людей в умственно неполноценных уродов записать.
Или подразумевалось, в каких категориях человеку привычней мыслить.
А по поводу восприятия информации хотелось бы уточнить:
Визуалы - глазами,
Аудиалы - на слух,
Кинестетики - телом.
Дигиталы -??? Чем воспринимают информацию? Каким органами чувств цифирь воспринимают?

"Учим мат.часть!"- как говорил старшина.
Гость
168 - 08.02.2012 - 00:17
Сорри, если не точно выразил свою мысль.
Конечно, в дегенераты и дебилы никого не записывал. В отношении себя (без ложной скромности) имел в виду привычность мышления )

Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Дигиталы -??? Чем воспринимают информацию? Каким органами чувств цифирь воспринимают?
Сам в свое время интересовался этим вопросом. Так и не нашел ответа, а потом интерес к этой теме потерял совсем. Может, сейчас совместными усилиями, отыщем ответ?
Гость
169 - 08.02.2012 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Денис1970 Ну да, так докторскую написал к 30 годам.И создал самую крупную и разветленную тренинговую компанию в Европе. Фигня в общем. Разве это показатель профессионализма? Ну, вот, появился еще один фанат супер-тренеров )) Теперь не у Шарма, а у Богачева! Не сотвори себе кумира... Кто такой Богачев? Весьма предприимчивый молодой человек. Пикапер, автор книг про пикап и соблазнение девушек. С чего вы взяли, что он доктор наук? И каких наук? Об этом в его биографии нет ни слова. Нет даже информации про степень кандидата наук (( "Самая крупная и разветленная тренинговая компания в Европе", вызывает сомнение у тех, кто в теме. Поищите в сети, сами убедитесь)) Я ведь не зря спрашивал про методы оценки у вас ))
Вот и посмотрите сам, раз в теме. Количество стран, количество филиалов в каких городах. РФ, СНГ, Европа вплоть до Англии,Израиль, Сша, Канада, Мексика. Считать -читать умеете?
Начинал и развивал Пикап -движение.Развил и достаточно успешно. Автор 8 книг. По практическому применению эриксоновского гипноза. Самый крупный в РФ специалист в НЛП.
Является самым сильным гипнотерапевтом России. По формуле Уилкса.
Учился у Стивена Гиллигена
Учился у Бетти Эриксон
Учился у Жана Беккио
Учился у Михаила Романовича Гинзбурга
Более 10 лет преподает, в том числе базовые техники эриксоновского гипноза.
Создатель и руководитель Международного Центра Психологии и Развития.
Это факты. Теперь можно либо противоставить свое мнение, либо столь же достойного кандидата.
Или процитировать пол фразы их эпоса древнеиудейских скотоводов.
Гость
170 - 08.02.2012 - 00:33
На всякий случай: Тон поста доброжелательно - ироничный.
Просто за державу обидно. Имеет ли смысл платить деньги залетному иностранцу, когда есть свой, на голову выше в профессионализме,да еще с доставкой на дом?
Гость
171 - 08.02.2012 - 01:03
Денис, хочу уточнить, чтоб дискуссия была об одном и том же.
Мы говорим о самом-самом: психологе и докторе наук или организаторе?

Пикап-движение - это великое достижение? Слабо представляю, кому необходимо учиться девушек соблазнять. Может, это только я такой умный и красивый, что в этом вопросе в учителях не нуждаюсь))

Интересно, что за формула Уилкса для сравнения гипнотерапевтов? И кто производил расчеты по этой формуле? Есть одноименная формула для боди-билдеров, кажется. А вот для гипнотерапевтов я не слышал. Просветите, плиз.

Считать и читать умею ) Даже пишу немного) Порылся в сети. Видимо, не там ищу. Никак не могу найти адреса филиалов компании Богачева в Англии, Израиле и Канаде. Остальные не искал. Не подскажете ли?

Никак не могу понять, зачем выделять какого-то одного кумира, гуру, вождя и говорить, что он самый-самый. Не лучше ли учиться у разных специалистов, и не обязательно на тренингах или семинарах. И не важнее ли обучаться профессиональным навыкам, чтобы быть компетентным в своей области специалистом? Как вы считаете?

И, наконец, для моего личностного развития, процитируйте "пол фразы их эпоса древнеиудейских скотоводов". А то я совсем не в курсе. И никак понять не могу, что вы имели в виду )
Гость
172 - 08.02.2012 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
На всякий случай: Тон поста доброжелательно - ироничный. Просто за державу обидно. Имеет ли смысл платить деньги залетному иностранцу, когда есть свой, на голову выше в профессионализме,да еще с доставкой на дом?
Конечно, не стоит.
Но и к своим, прежде чем идти, хорошенько подумать надобно ))
Гость
173 - 08.02.2012 - 11:42
Аналитику.
Мы с Галиной вообще то общались о разводах в подобных семинарах. Взять ту же аннотацию Робина Шарма. Начало - в 11.00 Сам Робин начинает в 12.00., заканчивает в 15.30. Заявленных тем и техник 19. Вопрос сколько на каждую тему или технику уйдет времени. Теперь берем цену и плюсуем накладные и транспортные расходы. Считаем…
А.Паррабелум - отдельная статья.
Формула Уилкса – это критерий не для боди – билдеров. Хотя ими и используется. Это формула определения мускульной силы вообще. Ей пользуются все спортсмены.
Филлип Богачев –самый сильный гипнотерапевт. В России точно. Возможно и в мире. И это правда. В которой легко убедиться. В отличии от 5 000 000 Робина Шарма. Зацепило?))). Хороший пример грамотно поданной информации в качестве рекламы.
Ф.Богачев –самый крупный специалист по НЛП. Причем во всех смыслах. Как и по объему, так и по реальным достижениям и сертификатам. В НЛП существует 12 ступеней. У Богачева их 11. В РФ , кроме него, нет специалистов в НЛП выше 8 ступени.
РМЭС движение – большое достижение. Попробуй сам. В пределах города создать хотя бы три успешные точки. Все равно по какому профилю. После обсудим.
Проекты психологических клубов по всей стране, за последние 20 лет удавалось создать только дважды. Хотя попыток было много .Синтон Н.Козлова, и РМЭС Ф.Богачева. Синтон продержался 3 года, и коллапсировал до Московского Клуба. Богачев его вывел на международный уровень. Анналогов не только в РФ, в мире нет!!
А для подобного успеха необходимо как незаурядные организаторские способности, так и создание качественного продукта. Тухлятину продать можно раз-другой. И постоянно создавать новые. Отсутствие новых продуктов, тем и техник – причина провала Синтона. На одной, самой качественной программе проработать можно два года. Потом надо делать новый , или перемещаться территориально. Искать свежее мясо аудитории. Как Робин Шарма.
РМЭС –проект существует уже 9 год. И расширяется. А это показатель. Пикап-это визитная карточка проекта, и «защита от дурака». Так же, как название «Куннилингвистика» отсеевает дураков от тренинга продаж.
Помимо соблазнения в РМЭС –проекте существуют тренинги по построению социальных сетей, ораторские, лидерские программы. А также по стилю, по социальному конструированию, бизнес- курсы, ретейлингу, практическому применению эриксоновского гипноза и пр.пр.пр. На базе, созданной Богачевым, постоянно развиваются новые направления.
Кому необходимо учится соблазнению- мужчинам! И женщинам – косвенно. Возможно, конкретно тебе оно не нужно, ты умный и красивый. Но почему то я уверен, что обломы в этой сфере есть и будут у всех. Дело сугубо индивидуальное, но лично я воздерживаюсь обсуждать то, что слабо представляю.
Но, если Вы сумеете продемонстрировать свое умение в этой области- возможно, я изменю свою точку зрения. Или хотя бы сделать то же самое, что некрасивый и не-умный пикапер, только прошедший базовый курс.
Кумирами я переболел в 80-х, подростковым нигилизмом в 90-х.
Просто отдаю должное талантливому и неординарному человеку, к 30 годам достигнувшего таких результатов, 1/10 которых можно гордиться всю жизнь. А для многих вообще не достижимых. И своей жизнью доказывающего реальность и достижимость того, во что он верит. А это боооольшая редкость! В контрасте с тем же А. Паррабелумом.
Это уважение к результатам труда. Реальным. Которых можно увидеть, потрогать, взвесить. И если учиться у кого то – то у того, кто способен свои идеи подтвердить.
Учиться можно и не только на семинарах и тренингах. Но один вопрос: Какой процент, окончивших ВУЗы работает по специальности?
А помимо профессиональных навыков, которые безусловно необходимы, необходимо еще умение их хорошо продать. Тесла на уровень был компетентнее Эдисона. И не раз это подтверждал. Только помер в нищете. А Эдисон оставил своим внукам многомиллионное состояние. И создал целую отрасль промышленности.
Быть профессионалом, мастером своего дела необходимо. И учиться постоянно надо. Вопрос только у кого, как долго, и в какой форме. Проработав помощником адвоката пару лет, станешь более профессиональным, чем отучившись в ВУЗе 5 лет.
И наконец, для личного развития.
пол фразы иЗ (извините, опечатка, редактора на форуме нет) эпоса древнеиудейских скотоводов- это «Не сотвори себе кумира». Цитата в оригинале несколько длиннее.
Для меня разрекламированный сборник древних легенд кочевников авторитетным не является. А для Вас?
З.Ы .По поводу адресов явок и паролей- чувствуется лукавство. Формулу Уилкса нашли, а форум РМЭС-нет? Там все найдете. Заодно, своими глазами сможете убедиться о результативности и количестве живых людей, прошедших обучение РМЭС. В Краснодаре, я лично знаком с 3 человеками, после тренингов Богачева заработавшие в течении 1 года свыше 1 000 000 вечнозеленых.
С уваженнием, Денис 1970
Гость
174 - 08.02.2012 - 12:15
Здравствуйте, мои хорошие!
Ну вот теперь я под своим ником, спасибо мужу моему, дал своего Димитракиса на время))
Гость
175 - 08.02.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Пример ваш не вяжется с вашим же опытом (и вы об этом знаете) совсем по другой причине.
Аналииитииик
я так и не услышала по какой другой причине (о которой оказывается я еще и знаю) мой пример не вяжется с моим опытом и вашим аналитическим умом?)


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
И, наконец, кто же такой Гамлет? Так и не ответили(
очень рада за вас, что теперь вы в курсе, кто такой Гамлет)) в следующий раз не стоит так огорчаться из-за мелочей))
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
На "эксперта" не учат нигде. Надо быть просто (просто ли?) высококлассным специалистом в своей области, тогда в этой области сможешь быть экспертом )
шо серьезно?)))
а я то всю жизть думала, для чтобы дать экспертное заключение или выставить экспертную оценку, необходима квалификация в области оценки. Ну там диплом, корочка, аттестат какой))
а оно вон как Михалыч))
Если выставлять оценки на глаз (как делаю это я), то достаточно быть классным специалистом в своей профильной области.
Чем же я вам не угодила со своей оценкой?
Почему вы решили, что я-ни что не специалист какого-либо класса, а вообще ниякий руководитель?))
С чего вы взяли, что я-хороший бухгалтер или тренер?
Чем вы руководствовались, выставляя мне такие оценки?)
Мы со мной работали?) Нет?) Тогда (случайно) не на основании ли трепа местного вы что-там в своей голове решили про меня?)))
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Не совсем так. Или совсем не так? )) Спросите, а как. А вот так.
разве я успею что-нибудь спросить у этого человека?!))
Аналитик, вы спешилка картонная))
Умейте слушать и слышать людей))
Красивый вы наш)))
"Это кто такой красивый? Это я такой красивый!")))и умный, и способный!))
батенька, шо похвалить в жизни некому?)) никто не оценивает такую красоту?)))
С чего вы решили, что вы-яркий лидер?))
Я считаю вас занудой и зазнайкой))
Яркий лидер-он мягкий, дружелюбный, не сноб и не зануда.
Яркий, значит манит, притягивает, а не отталкивает своим гундосом) И не заставляет людей бояться, трепетать, испытывать комплексы и подавленность. А вы, кстати, все эти "чудесные" качества на лицо декларируете))
Аналитик, кто вам сказал, что вы неплохо поете?) кто?)

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Я отношусь (без ложной скромности) к той совсем малой группе, у кого одинаково развиты оба полушария.
кто вам об этом сказал?)))мне так не кажется)))
Почему вы, уважаемый Аналитик, все время гнете свою политику?)
Почему все должны непременно соглашаться и считаться с вашим мнением?
Почему вы считаете свое мнение-одним из наиболее верных среди других?))
Я к вам испытываю личную симпатию, поэтому даже не думайте, что мне хочется укусить вас побольнее и впрыснуть порцию своего скорпионьего яда))
Кстати, кто вы по знаку?))
Гость
176 - 08.02.2012 - 12:24
173, зацепило штоле? вона скоко лишних букв накоряябал. Ну и целуйся втихую со своим Богачевым если влюблен в него, чего пиарить его впустую?
ДельтаПлан, тутошки я. Так то мне и работать надо.
Гость
177 - 08.02.2012 - 12:25
176-Ябуян >как я рада тебе) не пропадай))
Гость
178 - 08.02.2012 - 12:27
177-ДельтаПлан. чмоки)
Гость
179 - 08.02.2012 - 19:57
Напомню, что 08.02.2012 года в 21:00 начнеться БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Лидерские навыки – путь к Успеху»
Вот ссылка для участия:
http://r.smartresponder.ru/c024F928eOP7Qi
Гость
180 - 08.02.2012 - 21:18
Уважаемый kkasat! Хотелось бы узнать лично Ваше мнение.
Для чего человеку Лидерские навыки?
Гость
181 - 08.02.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Уважаемый kkasat! Хотелось бы узнать лично Ваше мнение. Для чего человеку Лидерские навыки?
Для ДОСТИЖЕНИЯ поставленных перед собой целей.
Гость
182 - 08.02.2012 - 21:29
Хороший вопрос. Действительно нахеpa бета-самцам лидерские навыки?
Гость
183 - 08.02.2012 - 22:11
shrmd_30best0218 - код 30% скидки на билет. Вводить в код купона. Не упустите свой шанс!!!
Гость
184 - 08.02.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Уважаемый kkasat! Хотелось бы узнать лично Ваше мнение. Для чего человеку Лидерские навыки?
Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
Для ДОСТИЖЕНИЯ поставленных перед собой целей.
Как классно!! Я сегодня утром поставила цель - сварить мужу любимый супчик. Сварила, даже благодарность получила от любимого. Цель достигнута! Я - лидер! У-р-р-р-а!!! Каждая кухарка не только может управлять государством, она еще и ЛИДЕР.

Лучше уж совсем не отвечать, чем такие ответы давать :-)
Гость
185 - 08.02.2012 - 22:29
Господа!
Я чего-то пропустила?
Теперь можно давать такую беззастенчивую рекламу на ФУ?
Где модераторы?
Гость
186 - 08.02.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Vic77 Посмотреть сообщение
Господа! Я чего-то пропустила? Теперь можно давать такую беззастенчивую рекламу на ФУ? Где модераторы?
И что Вас так это трогает? Тему удалю сам, в самое ближайшее время. Если что-то не нравится - ну не заходите сюда. Напомню о красном крестике вверху вашего экрана. Удачи...
Гость
187 - 08.02.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
И что Вас так это трогает?
Традиционно на ФУ было принято обсуждать интересные, злободневные ситуации, а не рекламировать товары и услуги. Для этого есть другие разделы. В последнее время интересных тем все меньше, а реклама процветает. Хотелось бы возродить традиции :-)

Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
Тему удалю сам, в самое ближайшее время.
А что теперь каждый может по своему усмотрению темы удалять? Научите и меня, пож-та.
Удалять тему, на мой взгляд, не следует. Рекламу давать не надо бы, а обсуждение предлагаю продолжить :-) Это интересно.

Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
Если что-то не нравится - ну не заходите сюда. Напомню о красном крестике вверху вашего экрана.
Что мне читать или не читать, только мне решать. Я бы еще могла прислушаться к вашему совету, если бы вы толково отвечали здесь на вопросы. А так... Уж извините:-)

Цитата:
Сообщение от kkasat Посмотреть сообщение
Удачи...
Взаимно.
Гость
188 - 08.02.2012 - 23:56
Может проще поступить-открыть новую тему. О тренингах,лидерстве, мотивации.
А без обсуждения в этой ветке тема Робин Шарма сама провалится.Вместе с рекламой.
Гость
189 - 09.02.2012 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Денис1970 Посмотреть сообщение
Может проще поступить-открыть новую тему. О тренингах,лидерстве, мотивации.
C удовольствием к Вам присоединюсь.
Гость
190 - 09.02.2012 - 01:06
только без рекламы,но со своим мнением.Хорошо?
Гость
191 - 09.02.2012 - 11:20
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!!! Попрошу администрацию удалить ее с данного форума, в связи с тем, что она исчерпала себя.
Всем от всей души желаю найти себя в этом мире, огромного счастья, удачи и всего самого наилучшего!
Гость
192 - 09.02.2012 - 11:42
191-kkasat >подожди)
зачем закрываю, для чего закрываю?
кто себя исчерпал?
мы же договорились, что вы, уважаемый автор, вернетесь с семинара и расскажите нам свое впечатление!
что с вами, автор?)
был договор?
ненана заднюю включать!
вернетесь смелым лидером!
мы вас будем ждать!))
193 - 15.02.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Сорри, если не точно выразил свою мысль.Конечно, в дегенераты и дебилы никого не записывал. В отношении себя (без ложной скромности) имел в виду привычность мышления ) Цитата: Сообщение от Денис1970 Дигиталы -??? Чем воспринимают информацию? Каким органами чувств цифирь воспринимают?Сам в свое время интересовался этим вопросом. Так и не нашел ответа, а потом интерес к этой теме потерял совсем. Может, сейчас совместными усилиями, отыщем ответ?
МозОм, тезка, мозгОм воспринимают дигиталы :).
Отличие 4-й группы это неспособность восприятия информации без ее осмысления. Вряд ли это преимущество. Просто - особенность. Мне очень плохо давались, например, даты в курсе истории. И зрительная память не фонтан. Хотя я очень неплохо ориентируюсь в незнакомых горах, используя знание форм рельфа и общих закономерностей формирования дорожно-тропиночной сети, по способности к запоминнию пройденного маршрута проигрываю большинству знакомых туристов.

ЗЫ. и ОФФ. Жена и дочка у меня тоже вполне нормальные, несмотря на необычное место рождения. :)))))))))))))
Гость
194 - 15.02.2012 - 12:12
ооо..
аналитики нашли друг друга..
хана мне)))
Гость
195 - 15.02.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Аналитик Сорри, если не точно выразил свою мысль.Конечно, в дегенераты и дебилы никого не записывал. В отношении себя (без ложной скромности) имел в виду привычность мышления ) Цитата: Сообщение от Денис1970 Дигиталы -??? Чем воспринимают информацию? Каким органами чувств цифирь воспринимают?Сам в свое время интересовался этим вопросом. Так и не нашел ответа, а потом интерес к этой теме потерял совсем. Может, сейчас совместными усилиями, отыщем ответ? МозОм, тезка, мозгОм воспринимают дигиталы :). Отличие 4-й группы это неспособность восприятия информации без ее осмысления.
Мозг не способен к восприятию. Он не способен чувствовать. При операция на открытом мозге анестизируют только мягкие части головы. А в самом головном мозге хоть окурку туши. И когда ток подают в мозг-боль и судороги в теле ощущаются.
Дигитальность-это способ обработки информации. А восприятие все равно через зрение, слух, осязание...
196 - 15.02.2012 - 14:13
195-Денис1970 > Да фкурси я о мозге. Просто аудиал раз услышал - понял, не понял но запомнил. А у дигитала в одно ухо влетело, а в другое вылетело, если он за эти 15 см (от уха до уха) не успел инфу проанализировать и понять. По себе сужу. ;))))
197 - 15.02.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
ооо..аналитики нашли друг друга..хана мне)))
*поет" "Наверно в этом дельтаплан поможет мне-е-е-е-е-е....!"
Гость
198 - 15.02.2012 - 22:47
А как ты живешь, если необходимости анализа нет? А если дотронешься до расскаленного утюга-ты сначала осмысляешь или сначала руку с утюга одергиваешь? И опять же.Через какой орган чувств происходит попадания сигнала? Который потом осмысливать приходится.
199 - 16.02.2012 - 10:10
198-Денис1970 >"А как ты живешь, если необходимости анализа нет?"

Хреново. Скучно и некомфортно. Но такое редко бывает
---
Насчет утюга - утрируещь. Рефлексы есть и у самых патологических аналитиков.

Сигналы поступают через все органы чувств, как и у всех, но инфа у дигиталов без обработки хуже сохраняется.

Борец-кинестетик прочувствовал показанную тренером технику броска и он пошел. У меня - хрен там, покуда не пойму действие всех рычагов, векторов силы и перемещения центров тяжести - бросок не идет. Зато плюс в том, что приемы удавалось по книжке без тренера осваивать.

А вот аудиалу недостаточно учебеника даже по геометрии, в котором вроде все понятно написано и нарисовано. Ему надо еще, чтобы кто-то это рассказал.

Судя по моим подчиненным (20 женщин) большинство аудиалы. Человек пять из них только могут освоить новую методику анализа по ее тексту.
Гость
200 - 16.02.2012 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
*поет" "Наверно в этом дельтаплан поможет мне-е-е-е-е-е....!"
*подпевает* помооооожет мнееееее
какой вы, однако, чувствительный)
нет, вы-не такой, как ваш однополчанин)
но оба мне нравитесь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены