Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   РОБИН ШАРМА в Москве (http://forums.kuban.ru/f1051/robin_sharma_v_moskve-2107980.html)

kkasat 24.01.2012 22:01

РОБИН ШАРМА в Москве
 
Робин Шарма – один из лучших всемирно известных экспертов по мотивации, лидерству и развитию личности, его идеи преобразования помогли более чем 5 млн. людей повысить эффективность их работы, открыть в себе творческое начало и добиться настоящего успеха.

Это чрезвычайно захватывающее, практическое выступление пройдет в продолжении книги «Лидер без титулов».

На семинаре Вы узнаете:
Как создавать впечатляющие результаты и иметь профессиональную и личную жизнь, которую вы всегда хотели.
Как быть Лидером на работе и своими действиями вести организацию вперед
Как вести дела и влиять на людей как суперзвезда, независимо от того, кем Вы являетесь сейчас и какие позиции занимаете
Как научиться превращать проблемы и изменения вокруг в возможности, для достижения Успеха
Как противостоять неприятностям, сохраняя позитивный настрой
Проверенные и невероятно действенные способы оставаться эффективным и сконцентрированным, даже когда все идет не так как хотелось
О революционной технике для развития лидерских и управленческих качеств в непростых ситуациях
Как получать удовольствие от работы, даже в самых не благоприятных условиях
Действенные уроки, которые позволят вашей команде стать лидерами в своей области и общепризнанными инноваторами.

Так же включены особые темы:
7 лучших практических руководств от Лидеров без титулов
8 стратегий скачка от бестолковой занятости к огромным достижениям
Особые тактики великих бизнесменов по совершенствованию бизнеса, формированию высокоэффективных команд и созданию потрясающей культуры внутри компании
4 способа создания сплоченной команды и культуры побеждать
Упражнения по развитию личности, позволяющие выстоять в «турбулентных условиях»
Реальные способы победить стресс, построить непревзойденное мышление и волю, иметь энергию и баланс в вашей личной жизни
Инструменты для быстрого перехода от жертвы к лидерству в любых ситуациях
Подробности здесь: [url]http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922[/url]

Детали мероприятия.
Дата: 19 Февраля 2012 года
Тема выступления: «Лидерство без Титулов. Современный путь к Успеху в жизни и бизнесе».
Тайминг семинара:
9:30 - 10:30 - Регистрация участников
11:00 - Начало. Радислав Гандапас "Рожденные ползать. Проблемы развития лидерства в России в XXI веке"
12:00 - Робин Шарма "Лидерство без Титулов"
15:30 - Завершение мероприятия

Место проведения:
Москва, Пушкинская площадь, 2 - Киноконцертный зал "Пушкинский" (метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская)

Официальное подтверждение события: [url]http://www.robinsharma.com/events[/url]

Подробности здесь: [url]http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922[/url]

Аналитик 24.01.2012 22:22

Смешно, когда бы не было так грустно...
За полдня - решение всех проблем и достижение успеха?
И стоимость!!! Не билеты на открытие Большого, конечно, но...

jobKK 24.01.2012 23:27

там русский язык и правописание преподают? а то я за билетиком уже рванул....
только вот в объяве бука "О" смущает!!!

[em]Семинар в Москве [u]О[/u] Робине ШармаСпециальный гость Р. ГандапасПартнерство. Корп. участиеЗаказ билетов [/em]

kkasat 25.01.2012 00:14

Книги, которые написал Робин Шарма:
- "Монах, который продал свой "Феррари";
- "Кто заплачет когда ты умрешь";
- "Уроки лидерства";
- "Мега жизнь";
- "Путь к величию";
- "Лидер, у которого не было титулов";
- "Святой, серфингист и директор".

tosha 25.01.2012 00:15

2-Аналитик >В место того что бы беспонту грустить,вы бы книжку почитали.

Аналитик 25.01.2012 00:38

[quote=Я_диктую;22857025] 2-Аналитик >В место того что бы беспонту грустить,вы бы книжку почитали. [/quote]

Я книжек столько почитал, что вам и не снилось )) И речь ведь не о книжке идет, а о том, что за полдня будет рассмотрена куча всяких наиважнейших вопросов. При этом предполагается, что все это будет усвоено слушателями, наверное. Вспомните лекции в вузе, много ли вам удавалось усвоить и уметь потом применять на практике? Лучший способ что-то усвоить, чему-то научиться - это делать, а не слушать. Неужели вам это неизвестно?

Обычный рекламный семинар - ничего больше. Но за т-а-а-а-кие деньги!

tosha 25.01.2012 10:54

6-Аналитик >Мы больше тратим на всякий бесполезный хлам,(телефон по моднее,ТВ на пять дюймов больше,пиво через день)...
А грустно по тому что большинство как раз делают то что не знают,в место того что бы учится.

kkasat 25.01.2012 11:01

Цены от 5865 до 10200 руб.. Разве это дорого?! Жаль что не в Краснодаре, я бы и 15000 руб. заплатил. Перечитал все его книги, прослушал массу семинаров. Супер!
Кстати, я еду, присоединяйтесь. Константин. 37 лет.

Аналитик 25.01.2012 11:31

[quote=Я_диктую;22864328] 6-Аналитик >Мы больше тратим на всякий бесполезный хлам,(телефон по моднее,ТВ на пять дюймов больше,пиво через день)... А грустно по тому что большинство как раз делают то что не знают,в место того что бы учится. [/quote]

Почему вы пишите "МЫ"? Понты далеко не всем свойственны. Пишите уж, как в своем нике: "[b]Я[/b] больше трачу на всякий хлам..." И зачем грустить, что кто-то делает не так. Важно, чтобы вы делали все так. А если вы это понимаете, то такого рода семинары вам не нужны.

Аналитик 25.01.2012 11:40

[quote=kkasat;22864570] Цены от 5865 до 10200 руб.. Разве это дорого?! Жаль что не в Краснодаре, я бы и 15000 руб. заплатил. Перечитал все его книги, прослушал массу семинаров. Супер![/quote]

Конечно, дорого. И дело не только в стоимости самого семинара. Надо еще купить билет до Москвы и обратно, оплатить проживание и проч. И все это за семинар "посидеть, послухать". Неэффективное вложение средств. После такого рода семинаров у большинства "послухавших" появляется эйфория, которая проходит очень быстро, а умений и навыков, делающих успешными, нет.

Аналитик 25.01.2012 12:04

[quote=kkasat;22864570] Кстати, я еду, присоединяйтесь. Константин. 37 лет. [/quote]

Никуда вы не едете, правда, же? Вы ведь на форуме зарегистрировались, чтобы этот семинар рекламировать.
23 января зарегистрировались, а 24 - вот вам и реклама ))

kkasat 25.01.2012 13:05

[quote=Аналитик;22866960] Цитата: Сообщение от kkasat Кстати, я еду, присоединяйтесь. Константин. 37 лет. Никуда вы не едете, правда, же? Вы ведь на форуме зарегистрировались, чтобы этот семинар рекламировать. 23 января зарегистрировались, а 24 - вот вам и реклама )) [/quote]

Ну почему не еду, даже очень еду и билеты уже купил.
1. Туапсе-Москва. 17.02.2012г. Поезд 642Ж. "Туапсе-Москва-кур" = 2010руб.
2. Москва-Туапсе 19.02.2012. Поезд 027В.
3. Билет на семинар (со скидкой 30%) 6720руб. Партер 1. Для сомневающихся, напишу подробнее.

CTPEKO3ABP 25.01.2012 19:41

Не понятно, как согласуется "быть Лидером на работе и своими действиями вести организацию вперед" с его книгой "Монах, который продал свой ферарри".
Вроде, диаметрально противоположные вещи.

passat 25.01.2012 22:07

8-kkasat > документы на квартиру брать с собой? После семинара надо бежать переписывать хату?

Radmilac 25.01.2012 22:19

[quote=passat;22882400] 8-kkasat > документы на квартиру брать с собой? После семинара надо бежать переписывать хату? [/quote]нет ,ты путаешь...стоит их почитать и посмотреть и послушать...вправляют оч хорошо мозги...весь наш СССР из головы вышибается!!!

Аналитик 25.01.2012 22:59

[quote=Radmilac;22882669]стоит их почитать и посмотреть и послушать...вправляют оч хорошо мозги...весь наш СССР из головы вышибается!!! [/quote]

Ну, если у вас до сих пор СССР в мозгах, то конечно, надо ехать )) На таких участников семинара они и рассчитывают ))

kkasat 26.01.2012 02:43

Убеждать и переубеждать никого не собираюсь. У каждого сомневающегося видимо двадцать семь жизней и именно эту можно просра.ь. Да, прочтите книги, все станет на свои места. Кому надо, могу скинуть на электронный ящик.

Аналитик 26.01.2012 10:10

[quote=kkasat;22884982] Убеждать и переубеждать никого не собираюсь. У каждого сомневающегося видимо двадцать семь жизней и именно эту можно просра.ь. Да, прочтите книги, все станет на свои места. Кому надо, могу скинуть на электронный ящик. [/quote]

Странные рассуждения для человека вашего возраста: если на этот семинар не едешь, то жизнь свою проср-л))
И если, как вы пишите, все станет на свои места после прочтения книги, то тем более, зачем ехать на семинар? Достаточно книги почитать.

Забанен в гугле 26.01.2012 10:23

17-kkasat >скиньте в личку. полистаю на досуге

Йа SoVA 26.01.2012 11:01

11-Аналитик > кстати, да :) Я тоже обратил внимание, что даты кагбэ намекают нам. Константин, не иначе, специально зарегистрировался на форуме, чтобы донести до всех, что он едет. Может, человек единомышленников ищет - так их на семинаре и так выше крыши будет. Наверное, со всей страны... :)

kkasat 26.01.2012 11:12

[quote=Забанен в гугле;22890298] 17-kkasat >скиньте в личку. полистаю на досуге [/quote] прочти личное сообщение.

Забанен в гугле 26.01.2012 11:25

21-kkasat >отписался на e-mail

kkasat 26.01.2012 20:31

Да, кстати, на семинаре будет присутствовать
специальный Гость Радислав Гандапас

С выступлением:
«РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ. Проблемы развития лидерства в России в XXI веке»

Является ли лидерство врожденным
Как развивается лидерство
Нужны ли обществу лидеры
Препятствия на пути лидерского развития
Выгоды и угрозы лидерства

Радислав Гандапас
Самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Дважды был назван лучшим в профессии по результатам года.

Среди его клиентов первые лица крупнейших компаний, таких как МегаФон, МТС, Сбербанк, Ernst & Young, РЖД, а также Олимпийский комитет Сочи‐2014.

Radmilac 26.01.2012 21:08

[quote=Аналитик;22883512] Цитата: Сообщение от Radmilac стоит их почитать и посмотреть и послушать...вправляют оч хорошо мозги...весь наш СССР из головы вышибается!!! Ну, если у вас до сих пор СССР в мозгах, то конечно, надо ехать )) На таких участников семинара они и рассчитывают )) [/quote]увы,но многие из нас рождены в ссср,и наши родители воспитывали нас тоже в стиле советского социализма,именно поэтому у нас так много блоков в мышлении.Обратите внимание что многие молодые люди в возрасте 20-25 лет достигают гораздо большего чем те же достаточно умные и образованные в возрасте после 30...посмотрите вокруг себя и вы поймете...

Vic77 26.01.2012 21:16

[quote=kkasat;22907692] Да, кстати, на семинаре будет присутствовать специальный Гость Радислав Гандапас С выступлением: «РОЖДЕННЫЕ ПОЛЗАТЬ. Проблемы развития лидерства в России в XXI веке» Является ли лидерство врожденным Как развивается лидерство Нужны ли обществу лидеры Препятствия на пути лидерского развития Выгоды и угрозы лидерства Радислав Гандапас Самый титулованный бизнес-спикер России. Лидер тренерских рейтингов. Автор шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Дважды был назван лучшим в профессии по результатам года. Среди его клиентов первые лица крупнейших компаний, таких как МегаФон, МТС, Сбербанк, Ernst & Young, РЖД, а также Олимпийский комитет Сочи‐2014. [/quote]

И правда, складывается впечатление, что вы специально здесь объявились, чтоб рекламировать этот семинар:-) Что так рьяно-то печетесь?

Vic77 26.01.2012 21:25

Мне, кстати, гораздо больше импонирует теория Ицхака Адизеса, в которую лидерство очень хорошо укладывается. Он не менее титулован, чем ведущие семинара, книг много написал, кроме того уже более 35 лет работает с крупнейшими коммерческими организациями мира и консультировал глав многих государств.

kkasat 26.01.2012 22:07

[quote=Vic77;22909170]Мне, кстати, гораздо больше импонирует теория Ицхака Адизеса[/quote]
C вами соглашусь, Ицха́к Кальдеро́н Ади́зес мне тоже импонирует. Иногда заглядываю на сайт официального партнера Институт Адизеса, компании «БЕСТ-Тренинг» в разделы "Публикации" и "Видео".

kolcevich 26.01.2012 22:09

26-Vic77 >вы совсем пропали.
Что с клубом предпринимателей?
Он хоть жив?
Кто им занимается?
Дайте ссылку, плиз на клуб, а то не могу их найти)

kolcevich 26.01.2012 22:44

10-Аналитик >[em]появляется эйфория, которая проходит очень быстро, а умений и навыков, делающих успешными, нет. [/em]
несомненно.
даже трудно себе представить как можно за 2 дня и даже за 2 месяца чему-то научить, и уж тем более развить навыки и умения.
К тому же еще необходимо проверить эту работу.
Кто ее оценит?
Куда бежать за "другими" вопросами, которые не были включены в "пакет" мастер-класса?
Кароче.
Развод и он в Африке развод.
На этом делают оооочень большие деньги.
Мне бы тоже так хотелось.
Более того, я могу еще лучше, еще ярче устроить мастер-классы.
Только не могу.
Совесть, сцука, мучает))
Так чты, будем по-честному учить людей, развивать в них все неразвитое в экспресс-режиме)
Аналитик! Такое возможно?)

Vic77 27.01.2012 13:22

[quote=Димитракис;22910082] 26-Vic77 >вы совсем пропали. Что с клубом предпринимателей? Он хоть жив? Кто им занимается? Дайте ссылку, плиз на клуб, а то не могу их найти) [/quote]

А мы с вами знакомы? Что-то не припомню, извините.

Жизнь многогранна и неожиданна. Порой такой своей гранью повернется, что даже и не предполагал, что такое может быть ))

К сожалению, про Клуб сейчас не отвечу - потеряны контакты из-за проблем с телефоном. Когда проясню -отпишусь.

Аналитик 27.01.2012 13:22

[quote=Димитракис;22910765]Так чты, будем по-честному учить людей, развивать в них все неразвитое в экспресс-режиме) Аналитик! Такое возможно?) [/quote]

Учить людей и развивать НЕЛЬЗЯ... ((
Можно только помочь им в этом, подсказать, направить.
Каждый может учиться САМ, если этого захочет. Каждый, кто хочет чему-то научиться, должен быть субъектом, а не объектом ))

kolcevich 27.01.2012 14:09

Vic, мы знакомы. Галина) рыбу мужу будете на 23 брать?)) решила развиваться в качестве бизнес-тренера, потому интересуюсь клубом. Люда у руля?)

Vic77 27.01.2012 15:18

[quote=Димитракис;22924304] Vic, мы знакомы. Галина) рыбу мужу будете на 23 брать?)) решила развиваться в качестве бизнес-тренера, потому интересуюсь клубом. Люда у руля?) [/quote]

О-о-о! Привет, а я-то думала Дмитрий какой-то :-)
За рыбку спасибо. Но у нас сейчас прежний поставщик объявился. Если опять пропадет вдруг, то к вам обратимся.

Про Людмилу не знаю. Сама ищу контакты. Будет инфа- сообщу обязательно.

Vic77 27.01.2012 15:23

[quote=Аналитик;22922883]Учить людей и развивать НЕЛЬЗЯ... (( Можно только помочь им в этом, подсказать, направить.[/quote]

Поддерживаю.
Именно тренер может помочь и направить, но насколько будет успешным обучение зависит только от самого человека. И, конечно, за полдня результаты будут нулевые. Нужна планомерная, систематическая, упорная работа, а не спонтанное посещение семинаров и тренингов.

kkasat 27.01.2012 19:52

Семинар - это сильный мотивированный толчок к действию. Естественно, за пол дня все не усвоится. Для усвоения материала нужна практика и действия, которые нужно планомерно делать каждый день. Но эффект от семинаров, тем более, которые ведут великие бизнесмены-спикеры, высок. Достаточно одной умной, правильной фразы, одного направления, чтобы измениться к лучшему, начать действовать, сделать первый шаг. Да и эффект от услышанного и увиденного гораздо выше, чем от прочитанного. К примеру, фильм "Аватар" лучше один раз увидеть, чем много о нем читать. Люди готовы тратить большие деньги на концерты певцов, а на личностное развитие, которое многократно окупится, жалко. А вообще, никто, никого, ни к чему не принуждает. У каждого свой выбор в этой жизни.
Напомню, подробности о семинаре здесь: [url]http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922[/url]

Аналитик 27.01.2012 22:11

[quote=kkasat;22932131] Семинар - это сильный мотивированный толчок к действию.[/quote]

Не [em]мотивированный[/em], а [em]мотивирующий[/em], по-моему.

[quote=kkasat;22932131]Естественно, за пол дня все не усвоится. Для усвоения материала нужна практика и действия, которые нужно планомерно делать каждый день. Но эффект от семинаров, тем более, которые ведут великие бизнесмены-спикеры, высок. Достаточно одной умной, правильной фразы, одного направления, чтобы измениться к лучшему, начать действовать, сделать первый шаг.[/quote]

Пожалуйста, назовите одну умную, правильную фразу (и ее автора), которая заставила вас «измениться к лучшему, начать действовать, сделать первый шаг».

[quote=kkasat;22932131]Да и эффект от услышанного и увиденного гораздо выше, чем от прочитанного. К примеру, фильм "Аватар" лучше один раз увидеть, чем много о нем читать.[/quote]

Утверждение, что эффект от услышанного и увиденного будет одинаково высок, противоречит науке.
Вы правы в том, что "Аватар" лучше один раз увидеть, чем много о нем читать. Но развлечение и профессиональная деятельность – это категории разного порядка. По-вашему надо обязательно увидеть Р.Шарма, чтобы изменить себя? Или надо обязательно увидеть Пифагора, чтобы уметь доказывать и применять на практике одноименную теорему?

[quote=kkasat;22932131]Люди готовы тратить большие деньги на концерты певцов, а на личностное развитие, которое многократно окупится, жалко.[/quote]

Вы этот вывод сделали из своего собственного опыта? Почему вы решили, что кому-то жалко тратить деньги на личностное развитие? И что такое, по-вашему, личностное развитие? Посещение семинара одновременно с сотнями (или тысячами) участников – это личностное развитие? По-моему, это не очень зрелый подход к личностному развитию, однобокий какой-то. Да, и концерты некоторых певцов могут гораздо сильнее повлиять на развитие личности, чем участие в некоторых семинарах или тренингах.

[quote=kkasat;22932131]А вообще, никто, никого, ни к чему не принуждает. У каждого свой выбор в этой жизни. Напомню, подробности о семинаре здесь: [url]http://www.robin-sharma.ru/?ref=kkasat922[/url] [/quote]

И еще раз спрошу вас: что вас заставляет так активно продвигать этот семинар? В чем ваша заинтересованность, чтоб еще кто-то туда поехал? И зачем напоминать ссылку, которая есть в теме? С какой целью вы это делаете?

Я с уважением отношусь к Р.Шарму, Р.Гандапасу и другим «великим бизнесменам-спикерам», как вы выразились. Они молодцы, хотя бы потому, каким способом научились деньги зарабатывать, что смогли реализовать свои способности, использовать свое обаяние, свою харизму. Но полдневные семинары при тысячной аудитории, проводимые даже самыми харизматичными ведущими, это скорее секта, чем личностное развитие.

kolcevich 27.01.2012 23:12

шо секта то секта))
Я не вижу ваши руки!!!!
Это кто?
Это тот, кто хочет стать лидером?!
Тогда я хочу его услышать по-настоящему!!
Ты-лидер?!
дааааааааааааааааааааааааааааааа *в огонии бьется толпа*
жесть
была я недавно на таком выступлении
смех да и только)

Vic77 27.01.2012 23:16

[quote=Димитракис;22936199]была я недавно на таком выступлении смех да и только) [/quote]

И что тебя туда занесло, Галина?

Vic77 27.01.2012 23:19

[quote=Vic77;22936311] И что тебя туда занесло, Галина? [/quote]

Сорри, или вас?

kkasat 27.01.2012 23:37

[quote=Аналитик;22935025] Цитата: Пожалуйста, назовите одну умную, правильную фразу (и ее автора), которая заставила вас «измениться к лучшему, начать действовать, сделать первый шаг».[/quote]
- Просто сделай это. Дениел С.Кеннеди
- К черту все! Берись и делай! Ричард Брэнсон


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.