К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите сформировать цену за 1 кв.метр.

Гость
0 - 03.03.2012 - 11:01
Уважаемые форумчане, помогите с определением цены квадратного метра в строящемся доме.
Даю вводную: дом находится на ул. Кубанской Набережной, 33. Сроки сдачи в эксплуатацию 1 полугодие 2013 года. Дом будет красивый, современной архитектуры с витражным остеклением фасадов. Вся документация в порядке.
Есть ряд квартир на хороших этажах.
Студии 37 кв.м. и 47 кв.м.
Трехкомнатные квартиры 133 кв.м.
Для меня важно мнение коллег - риэлторов, а также людей не связанных с этим бизнесом. При какой цене и при каких условиях такие квартиры были бы интересны Вам? От профессиналов надеюсь получить советы по поводу цены для быстрой продажи квартир (3-4 месяца), особенно в отношении трехкомнатных квартир.



Гость
81 - 05.03.2012 - 12:59
80-Новосельцев >1. увеличение площади. 2. монолитно-кирпичный дом. 3. новый дом
Гость
82 - 05.03.2012 - 17:01
ИТАК, цены сформированы.

1. Принято решение не увеличивать цену на однокомнатные квартиры.
ЦЕНА
45 000 за 1 кв.м. (3-14 этаж)
50 000 за 1 кв.м. (15, 16 этажи) На высоких этажах вид лучше и остекление витражное.
2. Трехкомнатные продаваться будут по этой же стоимости квадратного метра. Очень уж удачные там планировки. ;)

Спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении, это позволило не завышать цену на квартиры.

Продавать будем сразу после празднования 8 го Марта. Пока только предваритеьные договоренности.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
1 ком. квартира 37,1 кв.м. за 1 669 500 руб.
Цена сейчас стартовая, при активных продажах - будет расти. Телефон в профиле.
Гость
83 - 05.03.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от avrora_ Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто учавствовал в обсуждении, это позволило не завышать цену на квартиры
незачто )))
84 - 06.03.2012 - 08:23
81.Понятно. Ну тогда Вам удачи,вы лучше всякого риэлтора смотрю сейчас по ГМР просветите:)))
Я бы просто сломя голову сейчас у лидера бы не покупал,почему:
Строят,вы сказали по спецзаказу фсб,значит какая та часть квартир уже как бы продана и деньги за них получены,что им позволит поставить более высокую цену,не заботясь сейчас о конкретных продажах. Что прям все бросятся раскупать монолит по высоким ценам не верю.А,значит когда прижмёт и понадобятся деньги,будут акции,скидки,подрядчики и.т.п.
Гость
85 - 06.03.2012 - 08:48
84-Новосельцев > по спец заказу строят другие два дома - 3-е кольцо, опсываемый дом будет строиться под коммерцию.

Что прям все бросятся раскупать монолит по высоким ценам не верю.А,значит когда прижмёт и понадобятся деньги,будут акции,скидки,подрядчики и.т.п.
Согласна полностью, но, как правило, у подрядчиков и по акциям/скидкам отсутствует выбор этажей, особенно в этом доме, т.к. до 14-го этажа одна трешка на этаже, это совсем немного. С учетом того, что мне нужно с 3-го по 6-го - выше нажилась, не хочу.
86 - 06.03.2012 - 09:00
85.Разведу руками....Вы для себя всё уже решили:)))
Гость
87 - 08.03.2012 - 00:00
85-КИП1 > Так вроде по пректу, там много этих домов будет от разных застройщиков. Будет из чего повыбирать.
Гость
88 - 08.03.2012 - 07:50
87-avrora_ >там где будет много домов - не рассматриваю, это пустырь 3-го кольца, необжитое место с постоянными ветрами, стройками. Я ранее писала - требуется новый дом в обжитом месте, на сайте http://www.comfort-leader.ru/object.html видно, что это не третье кольцо, это между малым и большим кольцом, возле дукойла, а там поместится только один дом.
Мест под подобные застройки еще 2, раойн 46-й школы и возле 16-го дома, но, о них молчат. У нас на ГМР выбирать не из чего, имею в виду комфортное жилье - пока только лидер. На этом третьем пока все достроят, облагородят, я уже дом успею построить:)
Гость
89 - 09.03.2012 - 22:52
88-КИП1 > сайт какой-то пустоватый.
Гость
90 - 01.09.2013 - 00:30
1. Зачем испоганили фасады ? Поменяли цвета и архитектуру относительно спроектированного?
2. Заложили проемы в санузлах! Зачем? Ответ - как зачем? а зачем они нужны ? Шо бы там с хазеткай срать?
Диверсия для города получается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены