К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыть ли очередные языковые курсы?

Гость
0 - 13.11.2012 - 01:11
Они расплодились везде и всюду. Та же "Краснодарская школа..." на каждом углу уже. Так вот, насколько я заметил ( я походил на открытые уроки во многие "школы") у всех идёт тупо "потоковое производство" по принципу "клиент нам денег сразу и побольше, а мы ему типа услуги на троечку". Да и вообще ощущение такое, что на уроки в среднюю школу попал к Мариванне...

В связи с этим вопрос - пойдут ли курсы в так сказать в микро-формате с очень высоким качеством обучения, но при этом без всех этих нарочитых понтов, как у остальных "школ", без громких надписей, никому не нужных (и не ценных) сертификатов, которые они выдают в конце (по сути просто бумажка без какой-либо силы и ценности), но за то в формате уютненьких почти домашних курсов с реально-индивидуальным подходом к каждому ученику, красивым уютным интерьером, с почти круглосуточным графиком работы, плюшками и всякими прочими ништяками и балабасами?
Плюс, могу предложить настоящих преподов из Англии или Америки. И именно преподавателей, а не полуграмотных негро... АФРОАМЕРИКАНЦЕВ из Политеховских общаг, которые такие же "носители языка", как мой сосед-алкаш Васёк, который из русского знает только мат, но формально - "носитель".

По деньге и силам прикинул - вроде потяну открыть. Но вот не понятно с интересом клиентов - будет ли он или всех устраивает, то что им впаривают сейчас? Понравятся ли им так сказать "бутиковые курсы", ну или "кастом-шоп" обзовите :-) ???



Гость
41 - 18.12.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от XLS Посмотреть сообщение
Человек дело сделал
пока что только разговоры. Результатов нет, а вы тут дифирамбы поете
Гость
42 - 18.12.2012 - 22:39
Дон Гон, ник у тебя такой прям говорящий сам за себя... И сообщения на форуме соответствующие... Ты че злой такой? Истеричко? Иди мимо молча.
Гость
43 - 19.12.2012 - 07:26
правде рот не заткнешь!!!
Гость
44 - 19.12.2012 - 09:11
Придурок :-)
Гость
45 - 19.12.2012 - 09:16
когда нет внятных аргументов, начинаются оскорбления. Таким образом успешный бизнес не построить. Минус тебе в карму.
Гость
46 - 19.12.2012 - 19:43
Снова курсы английского. А вот другие языки в городе найти практически невозможно :( Мне вот, например, для изучения немецкого уровень А2 пришлось найти препода из Москвы и заниматься по скайпу, т.к. в Краснодаре лишь одна школа предложила мне занятия в группе ( и то - группа это я и еще одна девочка), а качество ниже среднего. Все остальные школы, которые я обзвонила, сразу сказали, что нет-нет-нет, на такой уровень (а какой??? всего лишь второй) только индивидуалка. Так что для меня лично не актуально, английский я могу и дома с друзьями практиковать (как мы и делаем), а вот другие языки изучить очень сложно в Краснодаре...
Гость
47 - 20.12.2012 - 01:33
Дон Гон, друг мой, поймите это не оскорбление.
Это констатация.
У Вас у самого нет "никаких внятных аргументов", но Вы имеете наглость врываться в тему, не посвященную Вашей, без сомнения, затмевающей солнце личности и дерзко "бузить" и обкладывать всё и всех "пысами".
Это называется "привлечение внимания к своей персоне, ради самого процесса привлечения внимания". У Вас нет какой-либо цели, нет никакой аргументации Ваших заявлений, но Вы считаете своим священным долгом приидти в тему и "вросить Goвна на вентилятор". Посему, сударь считаю продолжать беседу с Вами безсмысленным занятием, а Вас продолжаю считать придурком.
Have a nice day!
Гость
48 - 20.12.2012 - 01:40
fenix, прекрасно Вас понимаю. И так обстоит дело со всеми языками в Краснодаре. Засертифицироваться по-нормальному даже по-английскому нереально в Краснодаре, надо ехать в Москву, Самару и т.д.
Всё очень просто объясняется - спрос рождает предложение. Нет спроса, нет A2.
В таких случаях спасает дистанционка по скайпу или ещё как. Да, придется поискать хорошего и не самого дорогого преподавателя, но ничего не поделаешь с этим. Такова жизнь.
Если интересно пишите в личку - подскажу хорошую биржу иностранных преподавателей. Думаю, сможете подобрать себе там преподавателя.
Гость
49 - 20.12.2012 - 01:45
Так как тема перелистнулась на другую страницу и мое прошлое уведомление стало не видно повторюсь:

Для тех, кто интересовался, писал ЛС, в почту и в тему:
Мы таки открылись!
http://more-english.ru
info@more-english.ru
Гость
50 - 20.12.2012 - 09:49
А что за А2, и прочие категории?
А то я не в теме
Гость
51 - 20.12.2012 - 17:16
ЭлитАльянс2, ступени изучения немецкого языка. Как ни странно А2 - это одна из самых начальных ступеней знания немецкого языка и при этом на неё не набираются ученики.
Гость
52 - 20.12.2012 - 22:39
46-fenix >51-Труповоз >Столкнулся с той же проблемой при изучении немецкого... Тем не менее, отзанимался с преподавателем практически индивидуально (вместе с 1 девочкой-единомышленницей) и таки сдал TestDAF. Если надо, могу попробовать найти контакты преподавателя.
А с английским поддерживаю начинание, может быть жену к Вам отправлю))
Гость
53 - 21.12.2012 - 22:51
monk1, отправляйте, конечно! Сейчас и до конца новогодних каникул у Вас есть шанс сделать это совсем дешего. Я б сказал почти бесплатно.
Гость
54 - 24.12.2012 - 06:14
Полноценный демонстрационный урок для всех новичков совершенно бесплатно! Просто попробуйте и решите для себя!
ПРИКОЛЬНО! разве у конкурентов такое есть?
Гость
55 - 24.12.2012 - 06:26
Да и сайт нормальный, не визитка за 5 рублей...
Гость
56 - 24.12.2012 - 22:03
Спасибо MAX444 на добром слове!
Гость
57 - 24.12.2012 - 22:06
Кстати у нас новая тема - по выходным на халяву мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, а не только для наших платных студентов!!! Звоните за подробностями и приходите на чаек!
http://more-english.ru
info@more-english.ru
Гость
58 - 25.12.2012 - 01:58
Cпасибо Труповоз за предложение, непременно воспользуюсь! Вы рассматривали возможность раскрутки сайта? Это я не про банеры и не про яндекс директ, а поднятие на первые позиции в поискавиках при запросах слов и словосочетаний используемых на Вашем сайте. В недавнем прошлом мой приятель заказывал такую услугу. Обошлось в 40000р. и абонплата 2500 в месяц за удержание.
Гость
59 - 25.12.2012 - 07:36
MAX444, сейчас этим и занимаюсь. Если Вам есть, что предложить интересного, то пишите мне ЛС. А вообще это процесс очень долгий (от нескольких месяцев до полугода, года)...
Гость
60 - 28.12.2012 - 04:21
Да это Вам сказки травят нерадивые програмисты, лучше не связываться.
За месяц сайт взлетел, как собственно было уговорено...
шифруется мой удаленный гений, так то он и мне щас понадобился, нарою контакт по звонку и Вам сообщу....
Гость
61 - 29.12.2012 - 10:28
Много букв, не осилю...
По опыту своей детворы, не хватает таких курсов, где бы зажгли-заинтересовали людей и преподавали так, что все влет схватывается (что-то вроде английский за 48 часов). Если преподавание как в школе-нудно, то курсы не пойдут.
Кстати, с таким ником и что-то рекламировать....Проблематично:)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены