К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара (информер в теме).

Sk
0 - 12.07.2015 - 20:38
Тема важная и нужная.
Всякая нечисть пусть идет на "Политику".





Отредактировано Chocolate; 21.04.2020 в 01:45.
Гость
6601 - 13.05.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- насколько я услышал эту новость, там проблема в чьей-то голове, которая забыла отключить автоматическую блокировку дверей, а рука оказалась, видимо, очень сильной. :))
любишь лапшу на ушах? маладец... а ты видео посмотрел?
Перед тем как генерал сломал ручку, он разблокировал дверь через открытое окно, а она все равно не открылась... ну и сразу после этого, не заводя авто, он тут же открыл другую пассажирскую дверь, не разблокируя ее... )))))))))
Гость
6602 - 13.05.2016 - 10:19
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- а не слишком ли просто? Возникнет недостаток и цена стартанет в космос, а при этом ну совсем никто-никто не захочет брать российскую? Что мешало до сих пор это устроить?
что мешало ранее вводить санкции? ничего, но не вводили... почему? да незачем было...
Но после того, как Россия стала неадекватом, санкции ввели... если неадекват будет нарастать, то и санкции будут ужесточать... что мешает ограничить закупки у России, причем постепенно...
По сути уже сейчас тренд на диверсификацию поставок привел к ограничению закупок у России... если бы ВВП не размахивал задвижкой и не рассказывал про энергетическую сверхдержаву, то сейчас бы мы продавали куда больше нефти и газа... ))))))
Но известно давно, что володя тактик, а не стратег, поэтому Россия обречена на череду тактических успехов, которые стратегически приведут ее в тупик...
Гость
6603 - 13.05.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Но известно давно, что володя тактик, а не стратег
А себя, уважаемый, Вы к какому виду военачальников относите? Генералиссимус, не иначе? Наискромнейший Вы наш :))
Гость
6604 - 13.05.2016 - 10:28
Касаемо прогнозов, лучше всего прогнозируются циклические колебания в среднесроке (от кризиса к кризису)... краткосрок - это гадание на кофейно гуще... ну а прогноз на 25 лет и подавно...
Ну и диверсификация конечно же...
В кризис заходишь с деньгами, диверсифицированными по валюте накопления, скупаешь подешевевшие активы с учетом все той же диверсификации, причем ищешь именно сильно подешевевшее (не по причине банкротства конечно же), и все... потом ждешь... по мере роста цен на активы при выходе из кризиса, продаешь купленное и переходишь на процентные активы, а к следующему кризису опять преимущественно в наличке, диверсифицированной по валюте... ))))))
Гость
6605 - 13.05.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
А себя, уважаемый, Вы к какому виду военачальников относите? Генералиссимус, не иначе? Наискромнейший Вы наш :))
Речь не о военачальнике... он не только военачальник...
Но стратег он никакой... Всего начинания тольком ничем не заканчиваются...
Он укреплял вертикаль власти, построил страну и при падении цен на нефть показатели страны устремились в низ, хотя с первых лет его правления говорилось о зависимости от продажи ресурсов и необходимости уходить от нее... и где?
Ну или кто помнит административную реформу, где посчитали замов министров и сказали что их слишком много и надо сократить... и что теперь? их опять много...
Или вот это размахивание задвижкой в отношениях с соседними странами и все эти силовые вариации, которые уже раньше ни к чему хорошему не привели, а теперь лишь уменьшают число сторонников России и плодят противников...
Да много чего... подборки есть в инете...
Все это от отсутствия стратегического мышления... но и в результате "победа за победой" и... пшик... ))))
Гость
6606 - 13.05.2016 - 10:33
6604-Sandy I >.
Гость
6607 - 13.05.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Ujkmwvfy Посмотреть сообщение
6595 - даже 49.5 не будет :) На каких новостях таких цен ждёте? ))
без каких-то новостей, все по тренду. А с новостями и 51$ может, правда не за сегодня. Новости могут быть на выходных разные. Хотя и сегодня не исключены, но какая разница?
Гость
6608 - 13.05.2016 - 11:01
6607-Sandy I >в целом Вы правильно пишите. За исключением 1 важного обстоятельства: в мире мало что изменилось за последние 5 тысяч лет. Главный закон джунглей какой? - их 2 шт, а именно:
1) каждый сам за себя
2)кто сильнее - тот прав.
Поэтому все разговоры о "партнёрстве" и т.д. - фикция для лохов(электората, т.е.) А что в реальности: будешь слабым - раздавят и унизят + ещё и расчленят(я это о России)
Вот в этом смысле Путин прав.
Врагов не нужно, когда "друзья" такие :))
Гость
6609 - 13.05.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Какие Вам цифры нужны? Что Вы их всё время просите? Вы что, на них, извиняюсь, возбуждаетеся? Давно это у Вас?
А цифр как не было, так и нет до сих пор... Хотя ты пыжился, конечно, но как выясняется тщетно...
То есть твой тезис о пошлинах был всего лишь фантазией... и даже художественная литература тебе не помогла... ))))

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Почему я делаю вывод о неразвитости Ваших вкусов - очень просто: вижу уровень дискуссии, т.е. Вы со мной, например, запанибрата, а с чего бы это - мы, вроде, овец не пасли вместе, да и я с Вашей Светлостью культурно.
Мож от того, что ты не знаешь, что существуют разные стили общения? И про культурность ты расскажи кому-нить другому...
Из того же културного поста:
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
возбуждаетеся
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Вот это гонево
А тут вообще не удосужился культурно подтвердить конкретными примерами с опровержением этих фактов...
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Простейших вещей Вы не знаете, только задаётесь и факты перековерканные здесь выкладываете, причем невпопад
По пошлинам был выдан тезис, который ты не смог подтвердить ни одной цифрой... забавно... как ты вообще мог что-то утверждать? )))))))


Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Я по обсуждению пошлин увидел - Вы не способны слышать оппонента, прав был ИВИ.
Ну ты помог бы ИВИ то, а то вон выше по графикам и моделям я ему написал возражения, а он что-то скис... даже не смог объяснить, как построить простые модели, которые он так любит и график одной из которых тут запостил... ну нефть он оказывается может прогнозировать... многие не могут, а он может, но не рассказывает как...
Ах, да, пытался графики показывать, но беда в том, что они на "дурачка" рассчитаны... Ибо двигаемся в ретроспективу и задаем вопросы по опорным точкам, которых не было, но которые красиво нарисованы уже потом... пробуем в динамике проследить развитие процесса и возможность заработать на нем по его же построенным постфактум линиям, и оказывается, что заработок то по ним сомнителен... ))))))

Касаемо услышать тебя... что услышать? как ты виляешь по поводу своего же тезиса, который цифрами не удосужился в силу особой культурности оппоненту подтвердить и вместо этого посылаешь его на целый форум почитать? Я тя умоляю... кому ты все это втуляешь? ))))

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Вы мне глубоко симпатичны, очень приятно Ваше общество и блестящие, а главное - оригинальные суждения по разным вопросам.
А для меня ты неинтересен... интересная дискуссия способствует упорядочиванию мыслей, помогает развиваться... Но с тобой дискуссия не получается... ты выдаешь это за то, что я не слышу оппонента.. даже пример с ИВИ привел... но цифр конкретных привести не смог в подтверждение своего тезиса... вообще непонятно, как можно такое утверждать с твоей стороны, если ты даже подтвердить не смог... Ну а пример с ИВИ вообще забавен... ты там весь ход обсуждения вообще не пытался ему помочь... возможно потому, что ты там "не в зуб ногой"... и опять же, не понимая предмета, ты сделал вывод, что я оказывается ИВИ не услышал... ))))))
Гость
6610 - 13.05.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
в целом Вы правильно пишите. За исключением 1 важного обстоятельства: в мире мало что изменилось за последние 5 тысяч лет. Главный закон джунглей какой? - их 2 шт, а именно: 1) каждый сам за себя 2)кто сильнее - тот прав. Поэтому все разговоры о "партнёрстве" и т.д. - фикция для лохов(электората, т.е.) А что в реальности: будешь слабым - раздавят и унизят + ещё и расчленят(я это о России) Вот в этом смысле Путин прав. Врагов не нужно, когда "друзья" такие :))
Очень примитивно... из недавнего.... женщин уравняли в правах, рабство отменили... это на временной оси в 5 тысяч лет из очень недавнего... За 5 тысяч лет сменилось несколько экономических укладов...
Строишь конкурентный уклад и к тебе потянутся... держишься за власть и втуляешь своему же населению всякую чушь, обираешь его организованной группой, рисующей "альтернативную" реальность... ничего хорошего не получишь...
Тем более, что предыдущий уклад был именно таков и в итоге "канул в лету"... ))))
Гость
6611 - 13.05.2016 - 11:23
6611-Sandy I >спасибо Вам большое, Вы так стараетесь, меня цитируете :)) Я прям зарделся :)) Чувствую себя "живым классиком" :))
По сути, какой мне смысл Вам что-либо "доказывать"?
Это во-первых - невозможно, т.к. Вы, господин ефрейтор, - непробиваемый.
Во-вторых - мне это нафиг не надо. Я здеся стебуся, в том числе и с помощью Вашей персоны. Спасибо Вам за это, нежный Вы мой :)) С меня шоколадка :))
Гость
6612 - 13.05.2016 - 11:48
Сам лично отрывал точно также ручку а автомобиле иностранного производства, так что не показатель:) Видео смотрел - вроде как кнопка замка в этот момент была в положении "закрыто". После отрыва ручки похоже с брелка разблокировали двери.
Гость
6613 - 13.05.2016 - 12:29
Вот тут люди калькулятор изобрели:

Наши эксперты точно и безошибочно рассчитают курс рубля и цену на нефть

http://oilcalc.net/

все ваши фантазии быстро оценят )
Гость
6614 - 13.05.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
По сути, какой мне смысл Вам что-либо "доказывать"?
например, чтобы хоть попытаться изобразить, что понимаешь в теме... не? )))))

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Это во-первых - невозможно, т.к. Вы, господин ефрейтор, - непробиваемый.
ефрейтор был бы опозорен приведенными тобою цифрами... ))))

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Во-вторых - мне это нафиг не надо. Я здеся стебуся, в том числе и с помощью Вашей персоны. Спасибо Вам за это, нежный Вы мой :)) С меня шоколадка :))
изображая культурность? ))))))

Цитата:
Сообщение от DmS Посмотреть сообщение
После отрыва ручки похоже с брелка разблокировали двери.
на видео видно, что после того, как ВВП не смог открыть, генерал перед тем как дергать проверил блокировку дверей... либо ее и не было, либо он должен был снять с блокировки штатными средствами... но увы... ручку оторвал... Затем спокойно открыл другую пассажирскую дверь...
Гость
6615 - 13.05.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Вот тут люди калькулятор изобрели: Наши эксперты точно и безошибочно рассчитают курс рубля и цену на нефть http://oilcalc.net/ все ваши фантазии быстро оценят )
Улюкаеву пошли, а то он уже 5 раз дно находил... )))))
Гость
6616 - 13.05.2016 - 13:05
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
все ваши фантазии быстро оценят )
Тююю. где там прогноз цены нефти то? там всего лишь некая взаимосвязь между рублем и нефтью...
Ты опять притащил стороннюю модель, не зная, как их строят?

И что случилось с приводимыми тобою раньше простыми моделями, описывающими эту взаимосвязь? они не работают? ))))
Гость
6617 - 13.05.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ИBИ Либерастики вас предали !!! Измена !!! Датычо? А что прогнозировали на ближайшие 25 лет эти аналитики за год до появления сланцевой нефти? ))))) Что прогнозировали они 25 лет назад на текущий год? )))))
Ну, как бы, тебе интересно- ты и ищи. И без цифр не приходи. А то только одни вопросы, детский сад какой-то.
П.С. Остальные простыни Санди по традиции не осилил ))
Гость
6618 - 13.05.2016 - 13:16
Есть и такое мнение:

По прогнозам экспертов, к 2018 году объем солнечной энергии снова обещает вырасти в два раза, в то время как объем ветровой увеличится в полтора. По данным Bloomberg New Energy Finance, каждый раз, когда объем производства энергии, полученной с помощью ветра, удваивается, ее стоимость падает на 19%, а солнечной – на 24%.

По мнению многих экспертов, увеличение доли возобновляемой энергии и уменьшение ее стоимости, означает крах экономик, ориентированных на торговлю энергоресурсами.
Гость
6619 - 13.05.2016 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Тююю. где там прогноз цены нефти то?
Это от того что ты читать не умеешь.
Про прогноз ни слова.


Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты опять притащил стороннюю модель, не зная, как их строят?
Знаю. Кто и по какой формуле это сделал.

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И что случилось с приводимыми тобою раньше простыми моделями, описывающими эту взаимосвязь? они не работают? ))))
Этот сайт как раз и отображает в удобной форме эту взаимосвязь, которую я ранее выкладывал в виде графика. там же и формула была.
Гость
6620 - 13.05.2016 - 13:19
"Финансовый монстр" Канны-2016:
http://www.kinopoisk.ru/film/667291/video/130020/
Гость
6621 - 13.05.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Краснокнижный пивной кот Посмотреть сообщение
Ну, как бы, тебе интересно- ты и ищи. И без цифр не приходи. А то только одни вопросы, детский сад какой-то.
Статистические прогнозы, которые выстраиваются экспертами Международного энергетического агентства (МЭА), а также сотрудниками Управления по энергетической информации США (EIA) нельзя отнести к категории точных прогнозов. Об этом во вторник заявил профессор по энергетической политике Оксфордского университета Дитер Хельм во время выступления на конференции IP Week.
Из его слов следует, что статистические прогнозы данных ведомств колеблются около нуля, а порой даже опускаются ниже, уходя в отрицательную область значений. Хельм заявил, что если вы относитесь к разряду людей, которые полагаются, на статистику МЭА или EIA, то вам необходимо быть осторожнее.


Если ты изучал статистику и построение прогнозных моделей, то тебе даже искать ничего не пришлось бы, а уж тем более постить это как точный прогноз...
На таких горизонтах планирования эти прогнозы не несут какой-то ценности...
)))))))
Гость
6622 - 13.05.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
По мнению многих экспертов, увеличение доли возобновляемой энергии и уменьшение ее стоимости, означает крах экономик, ориентированных на торговлю энергоресурсами.
В госдеп отправь это мнение. А то их министерство энергетики прогнозирует рост стоимости нефти в течении 25 лет, и сохранение доли добываемых из земли энергоресурсов в создании энергии на уровне 77% от всеобщей потребности.

тупые наверное в госдепе.
глаза то им раскрой.
Гость
6623 - 13.05.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Это от того что ты читать не умеешь. Про прогноз ни слова.
Так для прогноза не подходит? а чо так? А как же прогнозировать цену на нефть? )))))

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Знаю. Кто и по какой формуле это сделал.
ты до сих пор не рассказал, как эту формулу нашли... я просто хотел узнать, знаком ли ты с процедурой? пока думаю, что не знаком... Выше все расклады по этому поводу давал... в том числе с учетом тервера... )))

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Этот сайт как раз и отображает в удобной форме эту взаимосвязь, которую я ранее выкладывал в виде графика. там же и формула была.
Это я понял, но так какова прогностическая ценность графика и этого сайта? )))))
Гость
6624 - 13.05.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
В госдеп отправь это мнение. А то их министерство энергетики прогнозирует рост стоимости нефти в течении 25 лет, и сохранение доли добываемых из земли энергоресурсов в создании энергии на уровне 77% от всеобщей потребности. тупые наверное в госдепе. глаза то им раскрой.
А прогноз был от госдепа? Не знал... мож в минэнерго лучше отправить?
Или люди в теме по поводу этих прогнозов на 25 лет вперед и их ценности для реальности?
Гость
6625 - 13.05.2016 - 13:27
6616-Sandy I >большое Вам спасибо, что Вы здеся присутствуете, нас, малообразованных просвещаете. Вы такой вумный, что я диву даюся, как Вы всё подробно рассказываете, главное к словам нашим глупым цепляетеся, иронии не понимаете :))
Всё доказать пытаетеся, что Вы самый умный и просвещённый, примеры из интернетов выискиваете. Цифрами нас попрекаете, а того не ведаете, что мы малограмотные, гимназиев не заканчивали, считать умеем только на пальцах.
Особливо радует, что Ваше Превосходительство мною не брезговает, со мной, неучем переписывается, и свою линию(правильную) гнёт вопреки всякой логике и здравому смыслу. Сразу видно - Вы человек учёный, и образованностью своею ажно в трёх академиях чрезвычайно гордится и дипломы носите всегда при себе, и всем кто рядом случайно окажется их показываете, даже в трамвае, или в лифте, например.
Нам, сирым и убогим об таком только мечтать приходится, или в книжке медицинской читать про такой диагноз и картинки смотреть. Резонёрство эта болезнь кличется, и только самые великие умы этим недугом повержены.
Гость
6626 - 13.05.2016 - 13:29
Изучив статистическое экстраполирование на простых моделях можно много чего напрогнозировать... )))))

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Из его слов следует, что статистические прогнозы данных ведомств колеблются около нуля, а порой даже опускаются ниже, уходя в отрицательную область значений. Хельм заявил, что если вы относитесь к разряду людей, которые полагаются, на статистику МЭА или EIA, то вам необходимо быть осторожнее.
ИВИ, а помнишь, как я вник и спрашивал у тебя о ценности построенной тобою на графике линии, согласно которой цена на нефть вот-вот уйдет в отрицательную область? и это после того, как выявились 2 опорные точки, без которых линию и не построишь... ))))
Гость
6627 - 13.05.2016 - 13:35
6627-optimista > Напомню:

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Квалификации у Вас против меня не хватит ни по автомобильной тематике, ни по литературной, ни по экономической
))))))
Гость
6628 - 13.05.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ИВИ, а помнишь, как я вник и спрашивал у тебя о ценности построенной тобою на графике линии, согласно которой цена на нефть вот-вот уйдет в отрицательную область? и это после того, как выявились 2 опорные точки, без которых линию и не построишь... ))))
Ценность моих графиков подтверждается следованием нефти в заранее построенных каналах, а не в том поверишь ли лично ты в их ценность или нет.
Гость
6629 - 13.05.2016 - 13:44
Позвольте испортить вам рабочий день, дамы и господа)

В свободный доступ выложили почти 2,5 тысячи винтажных игр для MS-DOS

Играть в них можно бесплатно и с любой современной операционной системой.


Отныне любой желающий может играть онлайн почти в 2400 классических компьютерных игр для MS-DOS — бесплатно и безо всяких дискет с программами.

Во все эти абсолютно полнофункциональные игры из обширного интернет-архива можно играть в стандартном интернет-браузере благодаря программной эмуляции MS-DOS.

https://archive.org/details/softwarelibrary_msdos_games
Гость
6630 - 13.05.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Ценность моих графиков подтверждается следованием нефти в заранее построенных каналах, а не в том поверишь ли лично ты в их ценность или нет.
Ты не стал обсуждать в динамике построение этих каналов в теме про чайников куда-то подевался сразу...
Именно там я подробно описал твое шулерство... ты до сих пор не прокомментировал этого почему-то... ))))
А строить каналы в ретроспективу большого ума не надо... ))))
Гость
6631 - 13.05.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты не стал обсуждать в динамике построение этих каналов в теме про чайников куда-то подевался сразу... Именно там я подробно описал твое шулерство... ты до сих пор не прокомментировал этого почему-то... )))) А строить каналы в ретроспективу большого ума не надо... ))))
Да зачем мне это нужно, бесконечные споры с тобой.

Ценность или бесценность этих графиков каждый оценивает в меру своего ума. Ты не видишь или не понимаешь их ценности - проходи мимо.
Гость
6632 - 13.05.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
на видео видно, что после того, как ВВП не смог открыть, генерал перед тем как дергать проверил блокировку дверей...
пересмотрел видео - там четко видно, ручка была отломана при заблокированном замке, флажок на обшивке двери был в нижнем положении. Потом чья-то рука перевела его в верхнее положение.
Гость
6633 - 13.05.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
6627-optimista > Напомню: Цитата: Сообщение от optimista Квалификации у Вас против меня не хватит ни по автомобильной тематике, ни по литературной, ни по экономической ))))))
и что? То, что Вы тут "всем всё пытаетесь доказать с пеной у рта" говорит о Вас не очень лестно. Сильно много "умных слов".
Реально подготовленные люди умеют описать сложные вещи простыми словами.
Гость
6634 - 13.05.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
и что?
Ты запуталсо... ))))

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Да зачем мне это нужно, бесконечные споры с тобой.
Ведь не так сложно, если они действительно использовались для прогноза не постфактум... но есть подозрение, что постфактум...

Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Ценность или бесценность этих графиков каждый оценивает в меру своего ума. Ты не видишь или не понимаешь их ценности - проходи мимо.
мимо чего? того, что ты тут "чайникам" вливаешь за достоверное? ))))
Для того критика и была здесь и в теме про "чайников" написана, чтобы было понятно, что ты вливаешь... для чего это шулерство? Зачем людей обманывать? ))))
Гость
6635 - 13.05.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
... для чего это шулерство? Зачем людей обманывать? ))))
Это не шулерство , а твоя неспособность понять.
Гость
6636 - 13.05.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Финансовый монстр" Канны-2016: http://www.kinopoisk.ru/film/667291/video/130020/
скорее всего фильм "не очень" будет. По трейлеру это заметно. Фостер последнее время на спаде.
Гость
6637 - 13.05.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты запуталсо... ))))
нет, *ля, я **балсо :))
Гость
6638 - 13.05.2016 - 14:36
6636-Sandy I > а, кстати, Вы слушали мой музыкальный привет из # 6454 ?
Гость
6639 - 13.05.2016 - 14:40
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
В это праздничное майское утро я передаю музыкальный привет всем "нытикам, пораженцам, гундосам, и прочим псевдоумникам - злопыхателям" обильно присутствующим на теме "курс доллара". Итак, слушаем и смотрим: группа MANDARINKI со своим бессмертным хитом: "иди ты на *****" :)) https://www.youtube.com/watch?v=fNL7cgSVfbw
*специально для Вас решил повторить, вдруг Вы пропустили :))
Гость
6640 - 13.05.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
Это не шулерство , а твоя неспособность понять.
Неспособность понять, что ты не можешь посчитать ошибку модели, не знаешь как ее строят?
или неспособность понять, что у тебя не было на момент прогноза тех опорных точек, через которые ты построил линию канала, по которой строил прогноз в прошлое? )))))))

Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
нет, *ля, я **балсо :))
О! Культура поперла... ))))

Ну ты по попробовал по существу, а не по личности... цифр то до сих пор нет... ты уже и про "возбудилсо" поговорил и не только, а цифр как не было, так и нет... ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены