К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара (информер в теме).

Sk
0 - 12.07.2015 - 20:38
Тема важная и нужная.
Всякая нечисть пусть идет на "Политику".





Отредактировано Chocolate; 21.04.2020 в 01:45.
Гость
7241 - 12.06.2016 - 22:55
7241-135 рублей за доллар >Так и было:

Ну так наши начинают по тихой просекать. что можно цены на все подряд задирать и объявлять рост ввп. при этом миллиарды по карманам распихивать. А то слишком все в нашей стране дешево. От коммуналки и до бомбардировщика. Америкосы сметы в 5-10 раз раздувают и все счастливы. Называется создают товар "с высокой интеллектуальной составляющей" или "почти 50% в ввп сфера услуг".
Гость
7242 - 13.06.2016 - 00:06
7243-masterr_ > коэффициент Джинни какой в штатах и у нас?
У "просекателей" опять ничего не получится, не волнуйся
7243 - 13.06.2016 - 01:39
7243-masterr_ > Коммуналка в России не дешёвая. Как и продукты питания. Поскольку зайду в тему не скоро, заранее отвечу на следующий вопрос: "знаю".
Гость
7244 - 13.06.2016 - 11:34
Нашему народу (который к сожалению нашей властьью принято считать быдлом, причём тупым) повышение цен объясняют инфляцией. А откуда берётся эта противная инфляция они технично замалчивают... наверное [*****] марсиане нам эту инфляцию подгоняют...
Гость
7245 - 13.06.2016 - 13:10
...в то время, как Главный Опереточный Негативист & Дирижёр Оркестра Нытиков (см. аббрревиатуру) отлучился на праздничный променад, его дело не умирает - унылые "п***дострадания" продолжают исполнять отдельные члены вышеуказанного музыкального коллектива: теноры и фальцеты, а также сочувствующие безголосые энтузиасты. Тема арий старая и проверенная - "как всё **ёво".
Но несмотря на все потуги, как и всегда, получается у них не очень:((
куда им до Хулио Иглесиаса:))
Гость
7246 - 13.06.2016 - 13:16
31 ноября , или Элита наносит ответный удар

https://russian.rt.com/opinion/30702...-otvetnyi-udar
Гость
7247 - 13.06.2016 - 13:26
7247-optimista >
В информационной войне количество контуженного населения исчисляеися уже миллионами .

Но наступает время , когда на население и его хотелки вперемешку с постоянным нытьём , уже наплевать . Статья выше как раз на эту тему.
Гость
7248 - 13.06.2016 - 13:47
7249-ИBИ > кругом заговоры, Иви, вся надежда на Йелоустоун, ха ха
Гость
7249 - 13.06.2016 - 13:48
7249-ИBИ >да у нас контуженных и раньше-то хватало, а теперича все оне до интернетов дорвалися, и начали аки "чудодейственный нектар и божественное откровение" впитывать "информацию к размышлению", подготовленную для ознакомления специально обученными людями из разных трёхбуквенных организаций, а также сочувствующими сподвижниками.
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Коммуналка в России не дешёвая.
Вы про всё это "безобразие и произвол властей" "мамашке" расскажите - она с пяток квартир сдаёт, и всю ненавистную коммуналку на жильцов вешает. Выходит, как в русской сказке: "битый небитого везёт".
Гость
7250 - 13.06.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Novice001 Посмотреть сообщение
коэффициент Джинни какой в штатах и у нас
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Коммуналка в России не дешёвая
коэффициент Джинни -загуглил что это за хрень. Какое отношщение это имеет к ценам на какой-нить мост или пачку бомбардировщиков? Скажут, что каждый стоит 2 миллиарда долларов, и государство оплатит. И плевать, на то, что в стране десятки миллионов бедных. И отвести ребенка в дет сад, стоит как 2 зарплаты како-нить продавца в магазине, а аппендицит вырезать, надо год работать. Вон у хохлов счет за коммуналку теперь как небольшая зарплата или как несколько пенсий. Подняли в 5-10 раз тарифы. Рассказали, что это борьба с коррупцией. Могли бы сказать, что ввп страны вырастет. Кого все это волнует?
Гость
7251 - 13.06.2016 - 16:48
7251-optimista >Ну отчего ж так-то? Коммуналка тоже вешаться бесконечно не может. Кроме того, это только в светлом граде Краснодаре такой порядок, а в Хабаровске коммуналку платит хозяин. И ему, знаете ли, не все равно, сколько в месяц платить. Потому что цены на аренду поднимать бесконечно невозможно.
Гость
7252 - 13.06.2016 - 19:03
7253-Mamashka >ну извиниюся тогда.
Гость
7253 - 13.06.2016 - 19:30
7254-optimista >Да зачем же извиняться? Каждый пишет то, что думает. Я себя к финансовым гениям не отношу, но жить, тем не менее, сейчас (ТТТ) стала лучше, чем год назад. Потому что нашла точку приложения сил.
И это не квартиры. И пренебрежительно об этом не надо. Не у каждого есть то, что есть у меня. Мои дети (надеюсь) не будут снимать жилье. А это, поверьте, дорогого стоит.
Гость
7254 - 13.06.2016 - 19:51
7255-Mamashka >пренебрежительно? да я Вам завидую, если серьёзно. Я меня несколько квартир было, я их потерял по неосторожности, теперь жалею. В том смысле, что сейчас они мне не нужны, и доходы от них для меня незначительны в данный момент, но иметь их "про запас" было бы недурно.
Гость
7255 - 13.06.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
Гутен морген, неудачливый Вы наш. Как спалось? про Платона с Вами говорить неинтересно, про "какашки" Вы лучше понимаете - это Вам ближе, наверное:)) чтобы ответить, на чём и когда именно я Вас облапошил - сообщите Ваше Имя и Фамилию. пока что, круче Вас тут "балаболов" не наблюдается. Вы, о мой сюзерен - "балабольский генерал":))
Так ты и на платоне уже не настаиваешь? ))))))))

Как же так? Ты перестал замечать цитаты философов в моих постах? А давеча так дышал, так дышал... ))))

Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Кстати, по ввп на душу населения, есть много способов поднять. Например, как сделали молдавия, болгария и прочие прибалтийские республики. Сократили население на 30%. Или другой вариант, пришел ты к врачу, а тебе за прием вместо тысячи 10000 выкатывают. Или привел ребенка в детсад, а там 1500 баксов, а не 1500 рублей. Или государство заказало какой нить военный самолет или танк или лодку, а цена хрясь и в 10 раз поднялась. Вот то ты обрадуешься росту ввп
Датычо? Тогда почему ВВП России в 90-е падал при инфляции в 200% годовых? )))))))
Гость
7256 - 13.06.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Sandy I что-то Вы не на шутку увлеклись вопросом профицита бабла в банках:) При наличии отсутствия восстановления спроса и бабла у населения для покупки всяких ништяков, и при экономии на пенсионэрах (но они держатся), а также при регулярных закрытиях Сахипзадовной мелких банков, что естественно привело к перетеканию корпоративного бабла в банки из первой двадцатки - так вот, при всех этих вводных данных, текущий профицит рублёвой банковской ликвидности выглядит всего лишь гримасой монетаристской политики. А стратегия "развития страны" остаётся той же самой - продержаться до тех пор, когда цена на нефтегаз взлетит в небеса, продавать углеводороды по цене кокаина и вертеть "партнёров" на трубе:)
Ну по факту там все в профицит выходит... это вообще-то знаковое событие... да и объем вкладов населения в банках большой... только вклады эти принадлежат небольшой части населения... у остальных они проедаются... Но в общем идет вроде как прирост все равно...
Другой вопрос, что сбережения не трансформируются в инвестиции, потому что инвестклимат никакой...
Гость
7257 - 13.06.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Ну так наши начинают по тихой просекать. что можно цены на все подряд задирать и объявлять рост ввп.
ты заблуждаешься... ))))
Гость
7258 - 13.06.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
да у нас контуженных и раньше-то хватало, а теперича все оне до интернетов дорвалися, и начали аки "чудодейственный нектар и божественное откровение" впитывать "информацию к размышлению", подготовленную для ознакомления специально обученными людями из разных трёхбуквенных организаций, а также сочувствующими сподвижниками. Цитата:
Ты лучше расскажи, как ты без признаков знаний в предметных областях смог определить, где правда, а где пропаганда? )))))
Гость
7259 - 13.06.2016 - 21:46
7257-Sandy I >чёгота Вы сегодня без огонька пишете, как-то особенно слабовато. Поднатужтесь, может немного веселее пойдёт - но вряд ли. Самый Ваш "коронный" перл - "сами все дураки", и то уже никого не впечатляет, слишком много Вы его употребляли - читатель зевает, писанина ему Ваша поднадоела. Исписались Вы, монсеньор, надо Вам замену искать. Вы уж доложитесь по-начальству: всё, баста, не могу больше - ***но кончается, бросаться больше нечем, да и руки устали:))
Гость
7260 - 13.06.2016 - 21:54
7260-Sandy I >чтоб Вы, о "Гордящийся своими Знаниями" знали, так "правда" и "истина" - это разные вещи.
в данном случае истину очень легко отличить от пропаганды: достаточно посмотреть на Вас, и сделать наоборот. От противного, так сказать, что по-латыни будет контрадиктио ин контрариум.
Гость
7261 - 13.06.2016 - 21:57
7261-optimista > картонный, сдуваешься, да и и с Платоном не заладилось, ха ха
Гость
7262 - 13.06.2016 - 22:24
7263-Novice001 >что такое "картонный"?
Гость
7263 - 13.06.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Вышестоящие чины Посмотреть сообщение
7163-988 > тебя-то все и заждались ))) не забыл о своем обещании по цене на нефть к осени по $15-20 за бочку? )))
Я все помню. Только 15 не было в моих мыслях. Нефть на 50$ сходила - пора уже и на 20$.
Думаю катализатором всего действия будет результат референдума Brexit.
А дальше будет цепная реакция. Англия может подложить свинью ЕС.
Про нефть. Нет объективных причин для роста ее цены. Только вниз - только медвежий тренд. То же самое касается и рубля. Его могут держать только политической волей.
Гость
7264 - 13.06.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Датычо? Тогда почему ВВП России в 90-е падал при инфляции в 200% годовых?
в инфляции, вряд ли есть бомбардировщики по 2 ярда баксов или мосты в крым. И прочая мутотень, куда больая часть бюджета страны уходит. Поэтому пока простые граждане спорят о инфляции, кто-то пилит триллионы долларов. Или ты думаешь просто так, военный бюджет сша в 10 раз больше, чем у нас? войск в 2 раза больше, оружия пусть тоже вдвое. а куда делись бабки? И ведь не проверишь никак их распилы, все засекреченные статьи. И к потребительской инфляции никак не относится. Знай себе, разрабатывай очередную вундервафлю, за миллиарды, которую в приницпе невозможно построить. Или продавай грошовую вещь за 100 или 1000 кратную цену. И что самое главное, ввп растет!
Гость
7265 - 14.06.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
в инфляции, вряд ли есть бомбардировщики по 2 ярда баксов или мосты в крым. И прочая мутотень, куда больая часть бюджета страны уходит. Поэтому пока простые граждане спорят о инфляции, кто-то пилит триллионы долларов. Или ты думаешь просто так, военный бюджет сша в 10 раз больше, чем у нас? войск в 2 раза больше, оружия пусть тоже вдвое. а куда делись бабки? И ведь не проверишь никак их распилы, все засекреченные статьи. И к потребительской инфляции никак не относится. Знай себе, разрабатывай очередную вундервафлю, за миллиарды, которую в приницпе невозможно построить. Или продавай грошовую вещь за 100 или 1000 кратную цену. И что самое главное, ввп растет!
Ты забыл ответить по поводу падения ВВП России в 90-е при 200% годовой инфляции...
Если все, как ты пишешь, то ВВП России в 90-е должен был расти темпами, близкими к 200% в год... ведь цены росли с такими темпами... Но что-то не заладилось... ))))))
Где-то ты допустил просчет. ))))
Гость
7266 - 14.06.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
чёгота Вы сегодня без огонька пишете, как-то особенно слабовато. Поднатужтесь, может немного веселее пойдёт - но вряд ли. Самый Ваш "коронный" перл - "сами все дураки", и то уже никого не впечатляет, слишком много Вы его употребляли - читатель зевает, писанина ему Ваша поднадоела. Исписались Вы, монсеньор, надо Вам замену искать. Вы уж доложитесь по-начальству: всё, баста, не могу больше - ***но кончается, бросаться больше нечем, да и руки устали:))
ты пустышка... с тобой неинтересно общаться... ты не в предмете... да и способ "дискутировать" посредством "цитат" великих оказался такой лажей, что первое же применение этого против тебя посадило тебя в очередную лужу... ))))
Гость
7267 - 14.06.2016 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Ujkmwvfy Посмотреть сообщение
Дам ещё один "не верный" прогноз - на год вперёд - 1) Хилари Клинтон новый президент США 2) ФРС США в 2016 лишь один раз поднимет ключевую ставку (летом или осенью 2016) на 0,25% 3) Нефть до конца текущего года будет торговаться в диапазоне 30-55 долларов за баррель (ниже 30 нефть больше не вижу, в связи с более мягкой кредитно-денежной политикой ФРС США) 4) С января по июль 2017 ФРС США поднимет ключевую ставку один раз и снова на 0,25% 5) Пара рубль/доллар - до конца 2016 года эту пару вижу в диапазоне 62-63 (нижняя граница) - 80-92 (верхняя граница), в этом году (в 2016) 100 рублей за бакс ждать уже не стоит 6) С приходом к власти Клинтон жду ужесточения экономических санкций (нефтяное эмбарго, эмбарго на поставки российских нефтепродуктов, отключение от системы SWIFT и прочие экономические "прелести") 7) До июля 2017 Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан. В ход пойдёт ФНБ 8) В январе 2017 стоит ждать очень низких цен на чёрное золото 9) В 2017 100 рублей за один USD 100% увидим. Без вариантов. Случится это ближе к сентябрю 2017 10) Паритета по паре евро/доллар в указанный мною период (с июля 2016 по июль 2017) не будет. В 2017 эту сладкую парочку можем увидеть в диапазоне 1.15 - 1.30
Ну что? )) Всё идёт по плану. Нижнюю границу по паре рубль/доллар увидели. Теперь пора карабкаться на вверх ))
Гость
7268 - 14.06.2016 - 06:22
2) ФРС США в 2016 лишь один раз поднимет ключевую ставку (летом или осенью 2016) на 0,25%

Goldman Sachs: ФРС повысит ставки в сентябре -
http://www.forexpf.ru/news/2016/06/1...sentyabre.html
Гость
7269 - 14.06.2016 - 07:56
7263-Novice001 >7268-Sandy I >ну да, я - пустышка и дурак, чего уж там. Наконец-то Вы это поняли:)) Но не бойтесь меня обидеть, не стесняйтесь в выражениях, пишите от сердца - так лучше будет виден Ваш глубокий внутренний мир и содержательная натура. Ну и всем будет понятно, какой Вы приятный и содержательный собеседник:))
Вы себя не бережете - при Вашем заболевании нужно больше спать, и меньше нервничать. ФГМ - это не халам-балам, его лечить бесполезно, но можно купировать. Запомните: 21:00 - и пора баиньки, а то Вы на форумах пишете, волнуетесь, нехорошо это.
вот тут про Ваш недуг вкратце описано - Вам, да и многим Вашим читателям будет интересно:
http://lurklurk.com/Фгм
Гость
7270 - 14.06.2016 - 08:35
..."ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга"...
Гость
7271 - 14.06.2016 - 09:07
7268-Sandy I > на визг перешел? Скучно, подавайте нам нового Сандю, этот уже скис.
Гость
7272 - 14.06.2016 - 09:42
7273-Вышестоящие чины >да, Он уже не тот, что раньше, а были времена...

Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

https://www.youtube.com/watch?v=Xeiq...layer_embedded
Гость
7273 - 14.06.2016 - 09:52
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.
Гость
7274 - 14.06.2016 - 10:07
7275-Ujkmwvfy > => в нашей стране самый "правильноделающий чувак" это геноссе Путин?
Гость
7275 - 14.06.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
ну да, я - пустышка и дурак, чего уж там. Наконец-то Вы это поняли:)) Но не бойтесь меня обидеть, не стесняйтесь в выражениях, пишите от сердца - так лучше будет виден Ваш глубокий внутренний мир и содержательная натура.
троллишь слишком явно... даже тут налажал... ))))))
Но в итоге, изображая из себя сильно культурного, сам во время троллинга и слетел до "какашек"... ты еще и морально неустойчив... ))))
Гость
7276 - 14.06.2016 - 11:10
7277-Sandy I > а скажите, пожалуйста, какая песТня Иглесиаса Ваша любимая?
7277 - 14.06.2016 - 13:01
Хорошая тема какая )) Гольцман - супер-прогнозист, Сандя, пишущий тут за еду, и Оптимист, гордящийся тремя неоконченными высшими и восхищающийся знатной бизнес-вумен Мамашкой, рассуждают курсе бакса... Я плакаль..
Гость
7278 - 14.06.2016 - 13:17
7279-Амадео >ну и в дополнение к этой "троице дегенератов" "волк с Уолл Стрит" - Амадео, который, в частности, верит во всю тухту, которую я тут про "себя" понаписал. Доверчивый Вы, неопытный какой:))
7279 - 14.06.2016 - 13:30
7280 - та ну да, вы тут все пишите только сказки )) Сказочники от нехрен делать. С утра и до вечера - прям как на работе. Детей своих нет? Им бы рассказали про волка что ли )))) Предлагаю податься в детсад. Там и аудитория для сказок и стабильный оклад, хоть и в рублях ))
Гость
7280 - 14.06.2016 - 13:41
7281-Амадео >что я тут делаю? а разве непонятно? виртуальный образ создаю + стиль вырабатываю, если Вам интересна моя мотивация.
у меня работа творческая + связана с работой около компов, интенсивной, но редкой. Следовательно - много свободного времени, вот я и практикуюсь. Насчёт оклада моего не парьтесь - я уже говорил здесь "на семью хватает". По теме "курс доллара", вроде всё ясно даже первокласснику, наверное. Да и про Мамашку зря Вы так - она многим тут фору даст, думаю и вам, милейший тоже. Разминайтесь пока у кромки поля:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены