К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курс доллара

Гость
0 - 29.08.2014 - 08:58
Ну что, опять рекорды ставим? Уже за 37 рублей в краснодарских банках продают.

Конечно, это временно. Если ситуация на Украине устаканится, то доллар опять подпадет, как это было весной...



Гость
3801 - 04.12.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Чего еще ждать?
- весну ждите.
Придет, я обещаю. :)
3802 - 04.12.2014 - 19:34
Завтра начнут осаждать обменники. Подсказка, из личного опыта, проще отьехать от Краснодара, в таком случае, и там купить. ИМХО, норма в отделении банка райцентра - 20т долларов, ну или брать евро, с ними пока полегче.
3803 - 04.12.2014 - 19:35
В смысле, у них больше нет в наличии, а не в 1 руки.)
3804 - 04.12.2014 - 19:38
3802-юнкер > а можно сэкономить кучу времени и нервов и открыть брокерской счет, с которого купить хоть долларов, хоть евро в неограниченном количестве и по биржевому курсу
Гость
3805 - 04.12.2014 - 20:03
подскажите насколько сложно выводить деньги с брокерского счета?
Гость
3806 - 04.12.2014 - 20:06
3805-waveride > На мой взгляд, так же, как с банковского счёта. Правда, за вывод купленной валюты полпроцента возьмут, так что то на то и выходит.
Гость
3807 - 04.12.2014 - 20:15
Когда ВВП начнет наконец наказывать спекулянтов?В этом году или в следующем?
Гость
3808 - 04.12.2014 - 20:26
3809 - 04.12.2014 - 20:27
3805-waveride > 5050 уже дал ответ на Ваш вопрос. А для чего выводить то?
3810 - 04.12.2014 - 20:29
3807-slat > если начнут наказывать спекулянтов, начнется паника и хаос. Тогда рубль удержать будет еще сложнее. Ну или окажемся снова в социализме
Гость
3811 - 04.12.2014 - 20:41
3810-Gazprom >спекулянтов надо наказать рублем,снизив курс валюты,как делали предыдущие 14 лет
3812 - 04.12.2014 - 20:47
3811-slat > каким образом? Ввалив несколько десятков миллиардов долларов? Так спекулянтом только этого и надо. Они еще больше заработают:)
Гость
3813 - 04.12.2014 - 20:58
Не ввалив,а поддержав рынок.Спекулянты испугаются,уйдут на сырьевые биржи,почтенно купят облигаций,акций на РТС- скоро будет большое ралли.
Можно придержать выплаты бюджетного триллиона,о котором говорил nickd55. Чтоб коррупционеры-бюджетники не понесли его спекулировать на биржу.
Гость
3814 - 04.12.2014 - 21:10
Почему случилась Великая депрессия 30-х на несколько лет в США,Германии и тд.Ведь все было люди,ресурсы,оборудование.
Всего лишь люди потеряли веру,жизненную силу,наступил паралич.
И сейчас люди могут потерять веру в себя,в Путина.
Гость
3815 - 04.12.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от waveride Посмотреть сообщение
подскажите насколько сложно выводить деньги с брокерского счета?
Отвечая на такой вопрос в брокерской компании обычно тупят . Ибо тех кто желает вывести бабло обычно в реальности не бывает . Или они с такими не сталкивались .Просирают инвесторы на бирже как правило все свое бабло. Вам там плечи дают и ваша жадность заставляет ими пользоваться . Все пользуются. И 99% Просирают все )).
Гость
3816 - 04.12.2014 - 21:41
Ахаха )) наказать спекулянтов ))) ЦБ держит формулу 3600 , а виноваты кляты спекулянты )))
Гость
3817 - 04.12.2014 - 21:50
3816-ИBИ >В ЦБ говорят рубль фундаментально сильно недооценен,перепродан,виноваты спекули
Гость
3818 - 04.12.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от slat Посмотреть сообщение
В ЦБ говорят рубль фундаментально сильно недооценен,перепродан,виноваты спекули
А спекулянты кто? Да те же самые госбанки, которые несут деньги ЦБ на валютный рынок. И, как правильно заметил ИВИ, в результате их "спекуляций" бочка, как стоила 3600 рублей так и стоит. Странные какие то спекулянты :)
3819 - 04.12.2014 - 22:00
Россия банкрот,весь форум хоронит экономику,орет о возврате 90-х... а Путин дает материнский капитал крымчанам кто родил аж в 2007 году. А мог ведь съэкономить последние рублики дать тем кто родил например в 2014. Похоже он ниче не знает о близком крахе.
Гость
3820 - 04.12.2014 - 22:06
Путин не хочет отходить от своей парадигмы.Гигантские соцобязательства основной смысл,стержень его экономической политики.
Хотя маткапитал нужно продлять по любому.
3821 - 04.12.2014 - 22:20
3815-ИBИ > Волк с Уолл Стрит конечно прикольный фильм, но он далек от реальности
3822 - 04.12.2014 - 22:40
3820- А нашелся бы кто посчитал несправедливостью если Крыму маткапитал дали с 2014? А не задним числом когда они 7 лет рожали будучи под Украиной????? Похоже мы тут все чего-то не догоняем какое у нашей страны экономическое положение. Ну или как вариант- Путин стремительно сошел с ума:)
3823 - 04.12.2014 - 22:46
Хотелось бы получить комментарий этого абсурда от группки пораженцев, которые плачутся на форуме. Только ответ типа Путин половину маткапитала стырит сам не принимается
Гость
3824 - 04.12.2014 - 23:28
Пока наш великовозрастный хунвейбин ждет группку пораженцев, плачущих на форуме, выскажусь от лица прогрессивной общественности.
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Ну или как вариант- Путин стремительно сошел с ума:)
Типа того. Точнее, он настолько оторвался от реальности, что может позволить себе любые выкрутасы. Скучно ведь. Поговорить после Ганди не с кем. Дал с 2007-го задним числом? Офигенно. Портянки взвоют от полового экстаза. "Как же крут наш вождь!!! Какой добрый и щедрый царь-батюшка!"
Гыыы. Спасибо, что не с 1907-го. Мог бы.
Чего мелочиться.
Спасибо, что мост в Крым не решил из хрусталя сделать.
Или Луну присоединить ))
"А слабо Вольдемару искупаться в фонтане?" )))
Гость
3825 - 04.12.2014 - 23:33
Посмотрел на время регистрации этих персонажей.Нет,я ничего не утверждаю,но время регистрации кагбэ намекаэ...Ибо какова вероятность практически одновременной регистрации двух фанатов режима?
http://forums.kuban.ru/users/1762278/
http://forums.kuban.ru/users/1763394/
Впрочем,как и этих.
http://forums.kuban.ru/users/1978091/
http://forums.kuban.ru/users/1978775/
Есть такая работа-режим защищать...
А маткапитал,конечно,можно дать.По сравнению с тем баблом,которое ввалят в чемп по футболу,это копейки,а пиар отличный.Кстати,вменяемый руководитель в такой тяжелой экономической ситуации однозначно отказался бы от проведения чемпа.Но подозреваю,что нас выдоят,но чемп проведут:)
Еще раз рекомендую посмотреть сей ролик и осознать,в какой ситуации находится страна.
http://www.youtube.com/watch?v=BeaQ7...em-subs_digest
Да,кстати,судя по тому,что по зомбоящику показывают,что парашенко готовится к войне(о том,что мы,скорее всего,тоже готовимся,нам не говорят),впереди нас всех ждет разруха и большая бойня.Возможно,будут массово отправлять на войну срочников.Может,после кровопускание народ прийдет в себя и осознает,что война с братским народом,преступна сама по себе и ничего,кроме горя и несчастья не несет.Опасаюсь,что нас ждут тяжелые годы впереди.Хотя,обозначенные выше персонажи наверняка смогут обосновать ошибочность моего предположения.Войны сейчас ведутся,прежде всего,информационные.Неважно,что нет доказательств массового убийства русских в славянской же стране.Главное,убедить всех в том,что таки это было.Неважно,что вследствие роста доллара,повысятся цены практически на все товары,поскольку коэффициент импортозамещения у нас ниже 30%,важно убедить народ в том,что бюджет в рублях сбалансирован и инфляция всего 8-9%.Необходимо также убедить всех в том,что все проблемы исключительно из-за того,что пендосы обрушили цену на нефть,а не потому,что в стране уничтожили промышленность и мы теперь превратились в бензоколонку,сильно зависящую от цены на нефть,поскольку,кроме природных ископаемых,мы мало что экспортируем(в процентном выражении).А вообще,где-то я читал,что в мире нет противоречий между странами.Есть противоречия между элитами и крестьянами.И все элиты уже давно объединились и сообща разводят своих крестьян.Благо,крестьяне-тупые,не хотят развиваться и верят зомбоящику.Даже,несмотря на то,что окружающая их действительность разительно отличается,от той лапши,которую им вешают на уши.В завершении хочется спросить,зачем народу царь,который даже своих бояр контролировать не может? Если предположить,что вокруг только бояре виноваты(хотя их царь же и назначил),которые приняли и исполняют законы.
3826 - 05.12.2014 - 00:05
И не лень было все это набирать
Гость
3827 - 05.12.2014 - 00:21
3825-буревестник >
По первой части поста - не все так просто. У меня такая же дата регистрации, как и у дяди Коли, и разница в один день с ИВИ. Это из-за того, что Спидеры грохнули базу, и наступила глобальная перерегистрация.

Подброшу вам другую идею. )) Тут у некоторых молодогвардейцев проскакивает дата регистрации - какое-то число 1970 года. Было бы интересно узнать, почему ))
Я форум помню только с 98-го )))
Гость
3828 - 05.12.2014 - 00:26
3827-smartass > не иначе заогвор 1 х 9 х 7 = 63 (куср длоара)
Гость
3829 - 05.12.2014 - 00:49
3828-5050 >
А нуль?
Гость
3830 - 05.12.2014 - 01:37
3829-smartass > тут и дураку понятно, что это копейки.
Гость
3831 - 05.12.2014 - 09:42
http://www.forexpf.ru/news/2014/12/0...-2015-god.html
В представленной ниже таблице актуальные квартальные прогнозы по курсу доллара США к российскому рублю на 2015 год. Все прогнозы банков, указанных в таблице, обновлены на конец ноября или же уже начало декабря 2014 года. Среднее значение составлено на основании прогнозных оценок 28 банков и брокерских компаний, опрошенных агентством Bloomberg.

Гость
3832 - 05.12.2014 - 11:38
3831-Ёж > удивительно разные прогнозы
но посмотреть было интересно, спасибо
3833 - 05.12.2014 - 11:43
3831-Ёж > 3832-F11 > Банковские аналитики - ребята с чувством юмора. Можете посмотреть более ранние прогнозы по курсу доллара на 1 января 2015:
http://sberex.ru/forecasts/usd/01-01-2015
Сделано 23 прогноза:
31,50 р. min 36,82 р. среднее 40,70 р. max

Особненно доставляют комментарии к этим прогнозам.
Гость
3834 - 05.12.2014 - 12:14
Мопед не мой:

Задолбался я уже смотреть на эти нелепые попытки сбить курс рубля со стороны ЦБ. Мне тех миллионов и миллиардов баксов конечно не жалко, не потратят здесь, украдут их в другом месте. Меня сам факт бесполезного исчезновения такой немереной кучи валюты сильно расстраивает. Это все равно что смотреть, как кто-то прикуривает на ветру от 100$ купюры, так и хочется дать человеку или зажигалочку, или по морде . Уважаемая товарищь Эльвира Набиулина — вот тебе зажигалка от меня:

— Уволь нахрен того человека, который физически нажимает на кнопку Sell. Он полный баран. Это я тебе как, трейдун с 8-летним стажем говорю.
— Садись за комп сама и делай следующее:

1. Продавай валюту на открытии, бакс должен всегда открываться с гепом вниз а не вверх (низ — это где ноги, если что). Этим ты вынудишь дармоедов спекулей, отказаться от переноса длинных позиций через ночь. Заставишь их нервничать и сбрасывать лонги на закрытии, что будет способствовать снижению курса.

2. Никогда, слышишь, никогда не вваливай свои миллионы на росте. Не психуй и жди снижения. Повесь на график хоть боллинджера чтоли, и забудь про Sell когда цена рядом, а тем более выше верхней границы. Чешутся руки? Страшно получить втык от босса за порванную бивалютную корзину? Выдохни, закрой монитор, выйди покури. Цена откатит. Заливая у верхней границы ты продаешь там где народ и сам уже сбрасывает лонги, резко опуская котировки, ты расчищаешь им ровную поляну для новых входов. И все твои проливы с удовольствием выкупаются.

3. Продавай на снижении, там где публика только набирает позиции. Этим ты заставишь их паниковать, получишь дополнительное бесплатное топливо для снижения в виде стопов. И главное — дезориентируешь лонгистов. Если они не смогут запрыгивать на откатах, опасаясь получить черную свечку от тебя в подарок, курс опять таки будет постепенно снижаться — сократится количество покупателей.

4. Поставь раскладушку в кабинете и продавай в вечерку. Стакан ближе к ночи намного менее плотный, там можно одной свечкой так вниз зарядить — мониторы людям попробивает. Что бы опустить котировки в это время уйдет в разы меньше бабла и тебе будет гораздо проще выполнить пункт1.

5. Если в лом торговать самой — закидывай ЗВР на мой счет, можно переводом или через банкомат. Я им такое шоу свечное устрою, ни один лонгист собака, без маржинкола не уйдет!
Гость
3835 - 05.12.2014 - 12:51
3834,trumpet
Все ваши советы хороши,если предполагать,что ЦБ действительно хочет поддержать курс.Маркет-мейкер всегда найдет возможность качнуть рынок в ту или иную сторону.А если исходить из того,что нужны деньги на ведение войны с Украиной,да своим надо выходить в иностранную валюту,то получится именно так,как есть сейчас.Еще когда раньше в этом году рубль внезапно укрепился почти на 10%,я сразу подумал,что это кому-то из своих дали выйти в кэш.А чо,ярд зелени купил,почти 100 лямов сэкономил.А то,что резервы уменьшились,так это не их проблема.Вы действительно считаете,что там нет грамотных трейдеров? А как еще объяснить внезапное укрепление рубля в некоторые моменты? Решение о девальвации рубля-решение политическое.Если приняли,то исполняют.Ну,при этом могут помочь своим.
Гость
3836 - 05.12.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от буревестник Посмотреть сообщение
3834,trumpet Все ваши советы хороши,если предполагать,что ЦБ действительно хочет поддержать курс.
Это копипаста, я же написал, что мопед не мой.
На самом деле ЦБ реально держит курс, как может - так и держит. Да, по +2 р. в день, но если бы не держал, рубль давно уже улетел бы в стратосферу. ИМХО. В сказку же о свободном плаванье не верит ни один здравомыслящий человек. Ресурсы у ЦБ сильно ограничены. На поддержание курса в ЗВР денег нет, закон запрещает свободную эмиссию, предписания о продаже валютной выручки нет и далее по списку. Если влить всю имеющуюся ликвидность - через пару месяцев будет трясти соц. сферу. В данной ситуации нет хорошего решения, т. е. любой ход ведет на дно.
Гость
3837 - 05.12.2014 - 13:32
Впечатляют новости на рамблере из разряда "доллар потерял почти рубль!". Но не кричат о том, что днем ранее доллар ан 2 рубля укрепился.
Гость
3838 - 05.12.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от trumpet Посмотреть сообщение
В данной ситуации нет хорошего решения, т. е. любой ход ведет на дно.
т.е. при любом раскладе рубль будет падать и падать? Интересно, где же тогда "дно"? Не может же он падать вечно.
Мне кажется, в январе, будет снижение небольшое роста доллара, может даже рубль подорожает несильно, а там дальше никому неизвестно, зависит от многих внешних и внутренних факторов. ИМХО.
Гость
3839 - 05.12.2014 - 14:34
3838-PinaColada > а где дно в падении цен на нефть ?
Если знаете дно по нефти, то можно приблизительно посчитать и дно по рублю
Гость
3840 - 05.12.2014 - 14:41
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от trumpet В данной ситуации нет хорошего решения, т. е. любой ход ведет на дно. т.е. при любом раскладе рубль будет падать и падать? Интересно, где же тогда "дно"? Не может же он падать вечно. Мне кажется, в январе, будет снижение небольшое роста доллара, может даже рубль подорожает несильно, а там дальше никому неизвестно, зависит от многих внешних и внутренних факторов. ИМХО.
А вы оптимист, и это хорошо.
http://www.youtube.com/watch?v=IcKbGTO0Rn4

http://www.youtube.com/watch?v=IYD9xu92zSg

http://www.youtube.com/watch?v=cCc5MkTMThk


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены