К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красная Площадь опять впереди?

Гость
0 - 19.11.2011 - 18:24
Ваши мнения на тему дамы и господа. http://krasnodar.red-square.ru/uploa...les/buklet.pdf


41 - 23.11.2011 - 10:22
40-916xxxx >платежеспособным клиентам пофиг отсутствие парковки на Мира. Они всё равно там станут.
К тому же есть значительная группа потребителей, предпочитающих поездкам в ТРК отдельностоящие бутики в центре города. Это как бы признак хорошего тона среди чиновников, успешных предпринимателей и содержанок.
Но это не значит, что они не посещают ТРК вовсе.
Гость
42 - 23.11.2011 - 10:38
41-stoper > мы не проводим соц опросы относительно статуса клиентов, однако еще раз повторяю - выручка в КП значительно меньше несмотря на высокую статистику посещаемости торгового центра.
Если уважаемые предприниматели (типа Краснодарского арендатора) постоянно будут заниматься демагогией и надеяться на руководство ТРК - не добьетесь успеха.
Занимайтесь тем, что умеете, либо учитесь:)
Гость
43 - 23.11.2011 - 11:27
42-916xxxx > а если там, на Мира, еще и парковку сделать....
деньги грести лопатой будете.
:0)
Гость
44 - 23.11.2011 - 11:37
43-Ядрёный > парковка есть в сити, но не сказать, что там все в шоколаде. Внимательно см. п. 40 - Сегодня - 11:13.
Хорошо зарабатывать можно только при наличии всех факторов одновременно, а именно:
- хорошие кадры (в первую очередь продажники)
- конкурентоспособный пользующийся спросом товар
- наличие необходимой финансовой поддержки

Без всего этого лучше идти в космонавты:)
45 - 23.11.2011 - 11:39
43-Ядрёный >ага. Сначала нагрести денег лопатой и вбУхать их в парковку. А затем отгонять метлой клиентов магазинов-конкурентов и ксивастых в погонах и без
Гость
46 - 23.11.2011 - 11:46
45-stoper > поставить туда человека в костюме бутерброда.
шоб шлакбаум открывал
:0)
Гость
47 - 23.11.2011 - 11:46
Хотите обсуждать парковку дальше (ведь больше не о чем) - давайте! Очередной пример: ТК Кристалл на Северной. Кто из Вас там паркуется?
Гость
48 - 23.11.2011 - 11:51
44-916xxxx > хотел умную цитату написать, да забыл её.
пытаюсь вспомнить и не могу.
значит потом напишу
:0)
Гость
49 - 23.11.2011 - 11:54
47-916xxxx > да Мира вообще странная улица
вроде народу мало а магазинов много
и живут же они как то.
народ в трущобах шо вокруг, живет бедненький, но зато офисы и здания и учереждения крутые...
ул.Мира - улица контрастов.
Гость
50 - 23.11.2011 - 11:56
49-Ядрёный >типа Уолл Стрит?:)
Гость
51 - 23.11.2011 - 12:00
50-Бонд Джеймс Бонд > а там тоже бараки и трущобы есть?
52 - 23.11.2011 - 12:09
47-916xxxx >обсуждаем парковки в этой теме, потому что некто утверждает, что гигантское количество автомобилей сотрудников и арендаторов на стоянке мешает парковаться покупателям, и поэтому в КП нет продаж.

Если больше не о чем поговорить, то скажу, что в Краснодаре нет ни одной нормальной и удобной многоярусной парковки.

А на счет ул.Мира - да, улица контрастов, как и весь Центр.
Но так уж сложилось с середины 90-х годов, что Мира стала улицей премиум-лакшери-стритритейл.
Один бутик Дюна чего стоит. (Наташе привет и респектище)
Гость
53 - 23.11.2011 - 12:33
52-stoper >
1. Наташ в Дюне не осталось.
2. Ул. Мира уникальна не контрастами, а наличием единственных в городе популярных брендов по разумной цене. Это касается магазинов одежды и парфюмерии.
3. Хорошей парковки нет не только в Краснодаре, но и в Москве, в Милане, как и в других городах, где перегружен центр и люди не только ездят на "иномарках" , но также ходят "пешком"!:)
4. На счет парковки в Краснодаре (кого не устраивает) - плохому танцору яйца мешают:)
54 - 23.11.2011 - 13:53
53-916xxxx >
3. Речь не о хорошей парковке, а об УДОБНОЙ. Давайте встретимся в Праге, я Вам покажу подземную парковку под самым центром, на "бутиковой" улице.
4. Видимо, краснодарские мужики на столько суровы, что ниразу не танцоры и яйца у них побольше среднестатистических.
Однако, и танцоров предостаточно - их то мы и наблюдаем припаркованных враскорячку. Ну и бландинок тоже.
Гость
55 - 23.11.2011 - 13:57
54-stoper > когда встретимся?
56 - 23.11.2011 - 14:05
завтра в 18-00
я буду в красной куртке, в руках свежий номер газеты "Правда"
57 - 23.11.2011 - 14:11
тока это - Вы мальчик или девочка? А то пацаны не поймут
Гость
58 - 23.11.2011 - 14:34
56-stoper > Хорошо, завтра 18-00 в Праге.
За пацанов не переживай:)
Гость
59 - 23.11.2011 - 15:04
38-BeholderC6 > "А парковка где могут размещаться машины сотрудников (слева от пальм, если заезжать с центрального въезда) - она достаточно небольшая." (с)
именно на эту часть парковки до 9:30 въезд запрещён - чтобы сотрудники, которые приезжают к 9:00 не могли там ставить машины..
вообще, парковка со стороны улицы Дзержинского с утра самая незагруженная: сотрудники офиса ставят машины с северной стороны МЦ "Красная площадь", сотрудники арендаторов - едут на южную стороны (к McD) или на многоуровневую, или на восточную парковку (что ЗА комплексом), так как вход для арендаторов с утра сделали именно с восточной стороны (рядом со "Спортмастером")..
Гость
60 - 23.11.2011 - 18:22
С Восточной стороны КП, т.е. перед входом со стороны новой 4-й очереди уже действует новая стоянка на вскидку порядка 1 000 машиномест. С недавнего времени в нескольких местах стоянки установлены ьаннеры с изображением схемы проезда по новой развязке при выезде со стоянки КП. Был приятно удивлен толковым положением вещей :)
Гость
61 - 23.11.2011 - 18:28
Гость
62 - 23.11.2011 - 19:16
Интересненько...
Не знал что там новая парковка появилась, это хорошо что она там есть. Правда от нее до того же Мака или кинотеатров топать ну очень далеко, но хотя бы она появилась. Интересно на сколько она мест? Потому что если она на 1000 мест, то уже существующие визуально выглядят меньше чем эта новая парковка.
Гость
63 - 23.11.2011 - 19:18
И еще забавно - судя по этой схеме, к Красной Площади невозможно подъехать со стороны Ростовского Шоссе - развязка устроена так, что можно только уехать от Площади, а к ней - никак. Криво нарисовали?
Гость
64 - 23.11.2011 - 20:15
63-BeholderC6 > ощущение такое, что криво сделали развязку)) потому как несколько раз выезжали с Московской как раз к этой развязке, все думали, что сделают на нее какой-нибудь заезд, но так его и не нашли(( может он там все-таки появится? было бы очень удобно
Гость
65 - 23.11.2011 - 20:31
Ну с другой стороны - эту развязку все-таки не специально для Площади делали, а чтобы организовать заезд прямо в комплекс со стороны Ростовского шоссе, нужно было бы еще один мост сделать...
66 - 23.11.2011 - 20:46
65-BeholderC6 >выше я писал уже об этом - Вы не читаете между строк)))
Развязка сделана, чтобы окончательно добить Метро и Бауцентр, хотя они и не являются прямыми конкурентами КП, но оттягивают кошельки покупателей.

Схема не полная - с Ростовского шоссе можно заехать на КП и с Севера и с Юга.

Но развязка действительно ущербная - на ул.Московскую нет съезда и придется пиликать или до Катюши или до Ниссан-центра
Гость
67 - 23.11.2011 - 21:02
66-stoper > а с Ростовки можно заехать со стороны города или со стороны Ростова, или с обеих сторон?
Гость
68 - 23.11.2011 - 21:13
Вот уж кому точно пофиг на Красную Площадь, так это Метро и Бауцентру... Опять же с моей точки зрения как обывателя - если я скажем в воскресенье поеду в Красную Площадь, там стандартный набор - кино, еда, пройтись по магазинам с одеждой. А вот после такого визита заехать за продуктами в Метро даже удобнее чем было раньше - ехать ближе, пробки на ж/д переезде нет, ну придется на Ростовском развернуться в 300 метрах от Метро:)
Гость
69 - 24.11.2011 - 08:52
60-TypicalCubanoid > )
62-BeholderC6 > зато от этой парковки будет очень близко топать в новый строящийся корпус ))
64-Silki2110 > кривая развязка - Ваша правда.. ((
но заехать со стороны Ростовского шоссе можно: подскажите, как вставлять рисунки в сообщения?
Гость
70 - 24.11.2011 - 10:46
Там вроде бы под окошком для сообщений есть значек "вставить картинку", но я точно не знаю как им пользоваться, а очень хотелось бы посмотреть на схему развязки)
Гость
71 - 24.11.2011 - 10:48
сорри "значок" конечно же)
RC
72 - 24.11.2011 - 14:21
Со стороны Ростовского шоссе на новую парковку КП попасть невозможно! Единственный вариант был - первый поворот направо и под мостом в сторону призывного центра, но там поставили "кирпич", причём штук пять сразу и сделали этот участок от КП до призывного пункта в сторону РШ односторонним. Более того, постоянно дежурят ПИДРы. Сейчас более-менее легитимный вариант - по мосту переехать через Дзержинского, потом направо выехать на Дзержинского, ещё раз направо обратно на мост, ещё раз переехать через Дзержинского уже в сторону РШ и ещё раз направо вниз. Проехать автосалон и повернуть налево когда закончатся отбойники. Но чую, что там сплошную скоро нарисуют.
Гость
73 - 24.11.2011 - 14:45
70-Silki2110 > в том-то и дело, что я не могу ничего вставить с помощью этого инструмента.. может, ограничения по использованию Интернет на рабочем месте?
однако, способ, описанный RC - это и есть сейчас единственный вариант попасть с Ростовского шоссе на парковку КП (хоть, он сам себе и противоречит) ;)
Гость
74 - 25.11.2011 - 16:48
Всем доброго времени суток! Меня зовут Полина, я являюсь официальным представителем Мегацентра "Красная Площадь". По возникшим в ходе дискуссии темам дам свои комментарии.

Что будет
10 декабря состоится официальное открытие новой очереди Мегацентра, начнут работу - семейный гипермаркет «Магнит», гипермаркет «Спортмастер». Частично - мебельный центр. К концу года откроется целый этаж обуви. При планировании новой очереди была проведена работа по изучению спроса жителей и гостей города Краснодар и существующего предложения торговых центров. На основании полученных данных был сформирован пул будущих арендаторов.
Мы ожидаем, что расширение площади комплекса и появление новых товаров увеличит ежемесячное посещение с 850 тыс. чел. до 1 миллиона, что положительно скажется и на объемах продаж арендаторов.

Состав новой очереди
Что касается увеличения комплекса - концепция новой очереди такова, что каждый этаж будет специализированным. На первом этаже будут представлены продуктовый гипермаркет "Магнит", гипермаркет спортивных товаров "Спортмастер" и магазины спортивной направленности. На втором этаже исключительно магазины обуви и аксессуары. Третий этаж – мебель, второй детский центр и зона общепита.
Мы считаем, такое расположение арендаторов создаст комфортные и удобные условия для посетителей.

Пробки
Да, мы знаем о существующей проблеме с пробками на ул. Дзержинского. Но, к сожалению, мы не имеем достаточно возможностей влиять на ситуацию.
В скором времени будет полностью открыт проезд по новой дорожной развязке, которая, надеемся, поможет более удобно организовать движение машин.
К сожалению, в настоящее время развязка устроена таким образом, что въехать с Ростовского шоссе на парковку Мегацентра крайне неудобно. Руководство комплекса ведет переговоры с представителями администрации, чтобы в дальнейшем схема движения была изменена таким образом, чтобы обеспечить удобный доступ к парковке Мегацентра.

Парковка
Мы в курсе существующей проблемы нехватки мест на парковке. Руководство комплекса делает все возможное, чтобы эту ситуацию изменить.
Во-первых, в связи с открытием новой очереди вводится в действие новая парковка с восточной стороны комплекса, в непосредственной близости ко входу в новый корпус.
Во-вторых, уже на заключительном этапе согласования находится открытие дополнительной парковки с южной стороны комплекса (между ул. Дзержинского и новыми домами).
Что касается парковки сотрудников, то существует определенное расписание, которое позволяет сохранять парковку посетителей свободной от размещения на ней машин сотрудников комплекса (работников офиса и арендаторов). Рабочий день сотрудников "Красной Площади" начинается с 9:00, в это время въезд на парковку посетителей закрыт. Однако работает многоуровневая парковка, где выделено место для автомобилей сотрудников.

Уважаемые посетители форума, если у вас есть вопросы, я готова на них ответить!
Гость
75 - 25.11.2011 - 17:49
Полина, вы просто умница.
Мне ответ очень понравился, так должны отвечать на критику профессионалы.
Гость
76 - 25.11.2011 - 17:53
Ага, нормальный такой корпоратиффный ответик: "мы в курсе ситуации и принимаем все меры для ее решения":)
На практике это означает что вопрос может решится через неделю или через пятилетку.
--
Полина, а правду сказали что вы не пустили KFC, хотя они хотели очень?
Гость
77 - 25.11.2011 - 18:04
74-Red_Square > если бы установили счетчики по этажам на многоур парковке, было бы замечательно
Гость
78 - 25.11.2011 - 18:05
табло как в галереи, свободных столько то мест
Гость
79 - 25.11.2011 - 18:30
76-BeholderC6 > насколько я знаю, Полина не занимается вопросами аренды )
Гость
80 - 26.11.2011 - 13:08
Полина а можете подсказать магазины компании "Inditex" (Зара) будут в Вашем комплексе ? Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены