К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть идея для мелких инвесторов!

Гость
0 - 07.11.2012 - 19:23
народ у кого есть свободные 300-350 тыров (каждый сам решит сколько вложить) и которыми вы готовы вложиться в проект? выхлоп до от 10000 до 15000 рублей в месяц.
можете сами распоряжаться своими инвестициями.
Всех карт не раскрою сразу :) опишу схему заработка, мы все вместе объединяемся в потребительский кооператив под конкретный проект , нужно всего 50-100 человек!
Расходы первичные: 5000 вступительный взнос (не возвратный) уходит на организационные вопросы , выбирается председатель, на общественных началах(готов выполнять эту роль), заключается договор с консалтинговой фирмой на ведение бух учета 5000-10000 в месяц.
далее под созданный кооператив, заключается договор на поставку некого оборудования, 1 единица которого стоит 300-350 тыров в зависимости от комплектации. Затем мы устанавливаем это оборудование на арендуемых площадях (договор долгосрочный 10-15 лет), и сдаем оборудование в аренду за 30-40 тыров в месяц за каждую единицу . 2 варианта, либо через отдел аренды кооператива ( 10% отделу аренды), либо каждый может самостоятельно сдавать оборудование в аренду на своих индивидуальных условиях. Каждый собственник оборудования платить долю в арендуемых площадях, охране + коммуникации + 10% отчисления на ТО и ремонт. По предварительным расчетам расходы составят не более 15000 рублей в месяц. Таким образом, у вас остается до 15000 в месяц от вложенных инвестиций!
Срок службы оборудования при плановом ТО и ремонте не менее 20-ти лет в реале и все 40-сорок. Оборудование имеет постоянный спрос который растет с тем как растет город. Ну а сколько народа на ПМЖ в Краснодар переезжает и сколько строится вы видите сами!
Риски безусловно есть, халявы ни какой нет. Нужно работать и отслеживать ситуацию на рынке.
Но согласитесь, что учитывая небольшие инвестиции овчинка стоит выделки.
В любом случае в результате форс-мажора, вы всегда продадите свое оборудование не менее чем за 50% от стоимости нового.
Данный доход облагается налогом в 13% проект реально запустить только если будут 20-40 лямов, с меньшими деньгами он просто не поедет, получится велосипед без колес.
Кому интересно, я готов предоставить полный финансовый план, в формате конференции.
Но учтите, чтобы отсеять халявщиков участие в этой конференции будет стоить 3000 рублей.

Теперь давайте пинайте и кидайте камни



Гость
121 - 09.11.2012 - 21:55
я конечно балдею дарагая редакция, живя на руси и делая бизнес мне как-то не по-кайфу решать дела без ресторации, танцующих девок и хорошего вискарика, все эти канопешки, сяй и и благотворительность либо для девушек либо для геев:), автор ви таки в рф живете или как?
Гость
122 - 09.11.2012 - 22:00
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
вы тоже не в адеквате? что вы гоните про 10 000 рублей! я планку в 3000 установил... уродов, жлобов, халявщиков и дегенератов отсеять
У каждого своя планка. Лично мне лучше встретиться с Галицким за 300.000 руб, чем с Вами даже за 10 копеек:)
Был бы ты сам в адеквате - встречи назначал не в столовой, а в своем офисе:)
Гость
123 - 09.11.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl вы тоже не в адеквате? что вы гоните про 10 000 рублей! я планку в 3000 установил... уродов, жлобов, халявщиков и дегенератов отсеятьУ каждого своя планка. Лично мне лучше встретиться с Галицким за 300.000 руб, чем с Вами даже за 10 копеек:)Был бы ты сам в адеквате - встречи назначал не в столовой, а в своем офисе:)
ну и вали отсюда к галицкому, что тут то козырять перед нищебродами?
и кто тут интересно в столовой встречу назначал?
читать научитесь.. миллиардер вы наш
Гость
124 - 09.11.2012 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
я конечно балдею дарагая редакция, живя на руси и делая бизнес мне как-то не по-кайфу решать дела без ресторации, танцующих девок и хорошего вискарика, все эти канопешки, сяй и и благотворительность либо для девушек либо для геев:), автор ви таки в рф живете или как?
народ мне как то ваще все равно. что вы бы сделали да и как... мне фиолетово…
возьмите и замутите то что хотите, ваше право… у меня своя тема у вас своя, у вас своя россия у меня своя ..
Гость
125 - 10.11.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
ну и вали отсюда ...
С таким подходом никого не найдешь.
Общайся сам с собой:)
Гость
126 - 10.11.2012 - 06:29
что- то с нашим араклом стало...
не вешать нос, гардемарины!)
в инкубаторе сможешь спокойно с группой экспертов все обсудить
не спеши не болтай лишнего
все у тебя получится
при условии
ты меняешь свое отношение к людям
из низко омерзительного к высоко уважаемым)
ок?)
Гость
127 - 10.11.2012 - 08:00
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 916xxxx Цитата: Сообщение от aracl вы тоже не в адеквате? что вы гоните про 10 000 рублей! я планку в 3000 установил... уродов, жлобов, халявщиков и дегенератов отсеятьУ каждого своя планка. Лично мне лучше встретиться с Галицким за 300.000 руб, чем с Вами даже за 10 копеек:)Был бы ты сам в адеквате - встречи назначал не в столовой, а в своем офисе:)ну и вали отсюда к галицкому, что тут то козырять перед нищебродами? и кто тут интересно в столовой встречу назначал?читать научитесь.. миллиардер вы наш
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
что- то с нашим араклом стало...не вешать нос, гардемарины!)в инкубаторе сможешь спокойно с группой экспертов все обсудитьне спеши не болтай лишнеговсе у тебя получитсяпри условииты меняешь свое отношение к людямиз низко омерзительного к высоко уважаемым)ок?)
к людям я отношусь очень хорошо, но есть индивиды, которые заслуживают того что они заслуживают...

Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
С таким подходом никого не найдешь. Общайся сам с собой:)
чувак у меня хороший подход, если вы общение видите в выслушивания, всякого бреда который вы несете, придумываете всякие цифры которые я не называл.. фантазируете и несете чушь... то я точно с вами общаться не имею желания...
Гость
128 - 10.11.2012 - 11:53
127-aracl >с тобой общается большой человек
а ты вот так.. чувак
кстати, в его словах нет ничего оскорбительно и предвзятого по отношению к тебе)
у него есть чему поучиться
зовут его Михаил Владимирович)
подружись с ним
Гость
129 - 10.11.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
а ты вот так.. чувак кстати, в его словах нет ничего оскорбительно и предвзятого по отношению к тебе)
большой маленький толстый тонкий нищий богадтый, это все субъективно и относительно......, мы тут на форуме все равны и в равных условиях!
в его словах нет ни чего по делу, то гаданиями занимается. то кичится своими деньгами.... есть тема – по теме и общаемся. Не вижу смысла обсуждать его личность…
я ни кого не уговариваю, я дал информацию, готов ответить на вопросы организации мероприятия, по инвестиции отвечу на все вопросы на презентации ..
что тут сложного?, вы либо учувствуете либо нет . я еще раз прошу не приписывать мне того что я не говорил, если вы пишите свои умозаключения пишите, ИМХО, что бы не вводит в заблуждение других форумчан.
Гость
130 - 10.11.2012 - 13:35
на форуме равны...
[*****]
так я эта
Екатерина Великая II
))))
ттт
Гость
131 - 10.11.2012 - 13:46
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Покажите мне тут хоть одного не дибила? от гения до сумасшедшего всего один шаг
не, братка. Это выражение - очередной социальный миф.
Генией считают сумашедшими, потому что просто не могут ухватить полет их мыслей
А вот истинная шизофрения всегда в итоге ведет к деменции, и никакой гениальностью там и не пахнет :((

p.s. Ван Гог не был шизофреником, это тоже раскрученный миф. Как и его кент, который ухо ему отчекрыжил, был просто психопатом, но не сумашедшим
Гость
132 - 10.11.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
С таким подходом никого не найдешь. Общайся сам с собой:)
:) он и общается с Дельтой. Не хватает только Новосельцева :)
Гость
133 - 10.11.2012 - 15:16
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 916xxxx С таким подходом никого не найдешь. Общайся сам с собой:) :) он и общается с Дельтой. Не хватает только Новосельцева :)

а мы уйдем на север... а мы уйдем на север
Гость
134 - 10.11.2012 - 15:50
общение вообще штука хорошая, но всему свое время!
давайте по делу вопросы задавайте, отвечу с удовольствием, но повторюсь точный финансовый расклад и о самом проекте на презентации.
Гость
135 - 13.11.2012 - 12:44
апну чутка
Гость
136 - 13.11.2012 - 18:40
ориентация север
я хочу чтоб ты верил
я хочу чтоб ты плакаааааал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены