К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть идея для мелких инвесторов!

Гость
0 - 07.11.2012 - 19:23
народ у кого есть свободные 300-350 тыров (каждый сам решит сколько вложить) и которыми вы готовы вложиться в проект? выхлоп до от 10000 до 15000 рублей в месяц.
можете сами распоряжаться своими инвестициями.
Всех карт не раскрою сразу :) опишу схему заработка, мы все вместе объединяемся в потребительский кооператив под конкретный проект , нужно всего 50-100 человек!
Расходы первичные: 5000 вступительный взнос (не возвратный) уходит на организационные вопросы , выбирается председатель, на общественных началах(готов выполнять эту роль), заключается договор с консалтинговой фирмой на ведение бух учета 5000-10000 в месяц.
далее под созданный кооператив, заключается договор на поставку некого оборудования, 1 единица которого стоит 300-350 тыров в зависимости от комплектации. Затем мы устанавливаем это оборудование на арендуемых площадях (договор долгосрочный 10-15 лет), и сдаем оборудование в аренду за 30-40 тыров в месяц за каждую единицу . 2 варианта, либо через отдел аренды кооператива ( 10% отделу аренды), либо каждый может самостоятельно сдавать оборудование в аренду на своих индивидуальных условиях. Каждый собственник оборудования платить долю в арендуемых площадях, охране + коммуникации + 10% отчисления на ТО и ремонт. По предварительным расчетам расходы составят не более 15000 рублей в месяц. Таким образом, у вас остается до 15000 в месяц от вложенных инвестиций!
Срок службы оборудования при плановом ТО и ремонте не менее 20-ти лет в реале и все 40-сорок. Оборудование имеет постоянный спрос который растет с тем как растет город. Ну а сколько народа на ПМЖ в Краснодар переезжает и сколько строится вы видите сами!
Риски безусловно есть, халявы ни какой нет. Нужно работать и отслеживать ситуацию на рынке.
Но согласитесь, что учитывая небольшие инвестиции овчинка стоит выделки.
В любом случае в результате форс-мажора, вы всегда продадите свое оборудование не менее чем за 50% от стоимости нового.
Данный доход облагается налогом в 13% проект реально запустить только если будут 20-40 лямов, с меньшими деньгами он просто не поедет, получится велосипед без колес.
Кому интересно, я готов предоставить полный финансовый план, в формате конференции.
Но учтите, чтобы отсеять халявщиков участие в этой конференции будет стоить 3000 рублей.

Теперь давайте пинайте и кидайте камни



Гость
81 - 08.11.2012 - 16:40
80-aracl >а ченизяя?
ишь ты еще и блондинки ему не дают)))
Гость
82 - 08.11.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
80-aracl >а ченизяя? ишь ты еще и блондинки ему не дают)))
:)) подруга ты ваще форумом ошиблась...
Гость
83 - 08.11.2012 - 17:11
автор, я вас посто развеселила
а то вы такой серьезный)
Гость
84 - 08.11.2012 - 20:44
Потребительский кооператив под проект "ГАРАЖ"?
Гость
85 - 08.11.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
автор, я вас посто развеселила а то вы такой серьезный)
чувиха ты конечно прикольная, но сгоняй на за рулем, там будешь в большой популярности со своим весельем...
Гость
86 - 08.11.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
Потребительский кооператив под проект "ГАРАЖ"?
у нас что конкурс, угадайка? Холодно!
Гость
87 - 09.11.2012 - 00:51
Нет спартакиада по инвестициям:)
Iv
88 - 09.11.2012 - 05:44
0-aracl >Интересно, а почему вы не хотите назвать явно сферу применения этого оборудования, его параметры ? Думаете, чтобы не дай бог не узнали об этом конкуренты ? Так если вы запуститесь так они и так узнают об этом. И кто им помешает поставить аналоги на более выгодных условиях. Или думаете, сразу воткнув в городе сто штук оборудования сохраните монополию на его использование ? -Это вряд-ли. Через год-два приползут конкуренты, если это будет выгодно.
Во-вторых, намного проще привлечь инвесторов в действующий бизнес. Так не лучше ли запуститься самому, поминимуму. И создать удобную модель бизнеса для постоянного привлечения новых инвесторов, а не искать толпу из ста человек готовых одновременно выложить триста штук.
Кто мешает создать какой-то открытый пиф,свою управляющую компанию, и через них развивать свой бизнес ? Т.е. цивизованно работать на инвестиционном рынке.
Гость
89 - 09.11.2012 - 06:15
87-916xxxx >))))
Гость
90 - 09.11.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Так если вы запуститесь так они и так узнают об этом. И кто им помешает поставить аналоги на более выгодных условиях. Или думаете, сразу воткнув в городе сто штук оборудования сохраните монополию на его использование ?
так и есть первый кто реализует проект.. заберет 70-80% всего рынка... остальные придут остатки добирать
Гость
91 - 09.11.2012 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Во-вторых, намного проще привлечь инвесторов в действующий бизнес. Так не лучше ли запуститься самому, поминимуму. И создать удобную модель бизнеса для постоянного привлечения новых инвесторов, а не искать толпу из ста человек готовых одновременно выложить триста штук.
я же написал, на проект нужно n-oe количество, а точнее этот порог от 69-ти единиц, в идеале 100 оборудования. Чем масштабней проект, тем у конкурентов шансов меньше.
Гость
92 - 09.11.2012 - 08:23
45-aracl > Я в отличие от Вас почитал все Ваши дебильные записи на данном форуме. Точно знаю, что Вы дебил с амбициями.
Iv
93 - 09.11.2012 - 08:34
91-aracl >Вы сначала один договор аренды на установку оборудования попробуйте заключить. Да и найти одного покупателя готового пойти на такие условия, чтобы ежемесячно лет по 10-15 постоянно платить вам 30-40 тыс.рублей при цене самого оборудования окупаемого за один год. Это надо очень постараться чтобы найти таких дураков. Вряд ли это товар первой необходимости -и без этого прекрасно живут. Надо еще сто раз будет доказать покупателю-арендатору услуг что это ему будет выгодно или очень полезно.
Взять хотя бы какой-то тсж или жилищный кооператив, так там старушки с мамашками с вас всю душу вытащат за лишнюю тысячу в месяц. При росте инфляции, коммуналки вы хотите нагрузить народу еще дополнительные постоянные расходы -это надо постараться. Так что ваши конкуренты вряд ли купив партию оборудования быстро ее внедрят.
Гость
94 - 09.11.2012 - 08:43
Цитата:
Сообщение от ФСК Посмотреть сообщение
45-aracl > Я в отличие от Вас почитал все Ваши дебильные записи на данном форуме. Точно знаю, что Вы дебил с амбициями.
Покажите мне тут хоть одного не дибила?
от гения до сумасшедшего всего один шаг
Гость
95 - 09.11.2012 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Вы сначала один договор аренды на установку оборудования попробуйте заключить. Да и найти одного покупателя готового пойти на такие условия, чтобы ежемесячно лет по 10-15 постоянно платить вам 30-40 тыс.рублей при цене самого оборудования окупаемого за один год. Это надо очень постараться чтобы найти таких дураков. Вряд ли это товар первой необходимости -и без этого прекрасно живут. Надо еще сто раз будет доказать покупателю-арендатору услуг что это ему будет выгодно или очень полезно.
Я же говорю на конференции представлю законченный проект со всеми цифрами и заключенными договорами намереньями. Вам что жалко 3000 рублей? Записывайтесь и все узнаете
Iv
96 - 09.11.2012 - 09:14
95-aracl >Позвольте усомниться в том что у вас есть хоть один договор из ста на подобные услуги. А уж про один договор с сетями в которых есть возможность установки на ста объектах ваших услуг, вообще не спрошу. Покорнейше благодарю. :)
Гость
97 - 09.11.2012 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
договор с сетями в которых есть возможность установки на ста объектах ваших услуг,
поясните что вы этим хотели сказать?
все оборудование будет установлено в одном помещении!
Iv
98 - 09.11.2012 - 09:37
Бизнес на 20-40 млн.рублей в одном помещении, у одного собственника помещения, одного арендодателя, с одним же заказчиком услуг -все в одном лице -оттяпают за раз. Будете потом долго судиться, хоть до верховного суда. Вас даже не пустят на эти площади. Проходили. Это наверно заказ для вас поступил от собственника сего помещения. :)
Гость
99 - 09.11.2012 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Это наверно заказ для вас поступил от собственника сего помещения. :)
:)
Гость
100 - 09.11.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Бизнес на 20-40 млн.рублей в одном помещении, у одного собственника помещения, одного арендодателя, с одним же заказчиком услуг -все в одном лице -оттяпают за раз. Будете потом долго судиться, хоть до верховного суда. Вас даже не пустят на эти площади. Проходили. Это наверно заказ для вас поступил от собственника сего помещения. :)
вы внимательно перечитайте все написанное выше. клиентов без численное множество.
Гость
101 - 09.11.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Iv Это наверно заказ для вас поступил от собственника сего помещения. :) :)
холодно
Гость
102 - 09.11.2012 - 10:22
народ, не надо гадать на кофейной гущи! записывайтесь на конференцию, не жоптесь на 3000 рублей, не обеднеете, уверяю вас вы не пожалеете о потраченном времени.
Гость
103 - 09.11.2012 - 11:12
Ну а чо? Хорошая идея.Собрать несколько десятков человек,с каждого по 3 тыра,изложить бредовую идею,а потом убежать с деньгами.Где-т это я уже слыша.Вернее,читал.Только там как-то шахматы упоминались.
А вообще я в январе с удовольствием продолжу общаться на эту тему.
Гость
104 - 09.11.2012 - 12:26
102-aracl >не бери с людей деньги
и не раскрывай всех карт как только почувствуешь что люди не твои
думай мозгами
Гость
105 - 09.11.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Ну а чо? Хорошая идея.Собрать несколько десятков человек,с каждого по 3 тыра,изложить бредовую идею,а потом убежать с деньгами.Где-т это я уже слыша.Вернее,читал.Только там как-то шахматы упоминались. А вообще я в январе с удовольствием продолжу общаться на эту тему.
перечитайте "премудрый пескарь"
Гость
106 - 09.11.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
102-aracl >не бери с людей деньги и не раскрывай всех карт как только почувствуешь что люди не твои думай мозгами
идете дальше занимайте бабки по 30% насобираете 300-400 тыров приходите.

но лучше не рекомендую заемные средства инвестировать!
инвестировать нужно то что есть, накоплено и отложено и в случает потери не убьет семейный бюджет и не пустит вас по миру, доводя до суицида.
Гость
107 - 09.11.2012 - 15:04
Дайте мне 10.000 руб (которые мы вместе с Вами пропьем или потратим на благотворительность) - а я Вас научу как ежемесячно зарабатывать более 100.000 руб. не имея при этом каких-либо вложений.
Сказки для ленивых и дармоедов про финансовые пирамиды, поле чудес и пай взносы - лучше обсуждать в разделе юмор:)
Гость
108 - 09.11.2012 - 15:22
107-916xxxx >за десяточку можно бухануть:)
Гость
109 - 09.11.2012 - 15:28
107-916xxxx >Михаил помещение на Пашковской еще сдается?
можем встретиться обсудить мой проект про БИ?
проект созрел)
Гость
110 - 09.11.2012 - 15:35
Если есть различные предложения - пишите мне в личку.
Не засоряйте форум:)
Гость
111 - 09.11.2012 - 17:59
0) http://forums.kuban.ru/f1051/%D0%91%...9-3285829.html
Гость
112 - 09.11.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
107-916xxxx >Михаил помещение на Пашковской еще сдается? можем встретиться обсудить мой проект про БИ? проект созрел)
вы тоже не в адеквате? что вы гоните про 10 000 рублей! я планку в 3000 установил... уродов, жлобов, халявщиков и дегенератов отсеять... да я знаю то что многоие тут и не знаю, хотя думаю кто то и догадывается... но просто так тут дарить вам свою идею я не собираюсь...
я предполагаю что 50% из тех кто придет не впишутся, так как они придут просто качнуть информацию...
но а вы может тут долго гадать и хрень нести всякую... мне на срать, кто не жлоб и имеет 300-400 тыров тот придет послушает и только потом будет делать выводы...
Гость
113 - 09.11.2012 - 18:12
сории глюк п.112 для 107
Гость
114 - 09.11.2012 - 18:12
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
0) Бизнес за 50тыс рублей!
вы тупой? читать не умеете?
Гость
115 - 09.11.2012 - 18:13
0-aracl > Если можно было бы, собрать без проблем 20-40 млн., то столько реальных проектов можно реализовать и с гораздо большей доходностью. Но такого не будет. Вот если решить эту проблему, это была бы супер-идея!
Гость
116 - 09.11.2012 - 18:14
простите но буду называть вещи своими именами!
читайте внимательно что я пишу, и не выдумывайте того что я не писал, или подписывайте (сноску делайте) что это чисто ваши умозаключения...
Гость
117 - 09.11.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от правда на разрыв Посмотреть сообщение
0-aracl > Если можно было бы, собрать без проблем 20-40 млн., то столько реальных проектов можно реализовать и с гораздо большей доходностью. Но такого не будет. Вот если решить эту проблему, это была бы супер-идея!
на фороекс люди тащат бабло, также тащат в сбер банк в пифы всякие и прочее... среди тех у кого есть свободные 300-400 тыров, я думаю смогу набрать кворум..
есть уже люди которые готовы приехать на презентацию за 1000 км.
так что процесс идет... я еще планирую рекламу пустить по яндекс директу этой темы...


да кстати я наблюдал в течении года толпы тех кто отдавал по 8000 рублей за три занятия по изготовлению гелиевых свечей ... так что даже готовы под фуло деньги отдавать, а я предлагаю реальный проект с реальными цифрами ...
Гость
118 - 09.11.2012 - 18:19
Цитата:
Сообщение от правда на разрыв Посмотреть сообщение
Если можно было бы, собрать без проблем 20-40 млн., то столько реальных проектов можно реализовать и с гораздо большей доходностью. Но такого не будет.
глаза боятся руки делают
Гость
119 - 09.11.2012 - 18:26
117-aracl > То, что с помощью определенных схем можно забрать у народа деньги, верней они сами отдадут, это известно давно. В уголовном кодексе и статья есть по этому поводу )) Но как я понимаю, ваш проект с мошенничеством не связан? Вот поэтому ни вы, ни кто-то другой эти деньги не соберет, «ментальность» у нашего народа такая…
Гость
120 - 09.11.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от правда на разрыв Посмотреть сообщение
117-aracl > То, что с помощью определенных схем можно забрать у народа деньги, верней они сами отдадут, это известно давно. В уголовном кодексе и статья есть по этому поводу )) Но как я понимаю, ваш проект с мошенничеством не связан? Вот поэтому ни вы, ни кто-то другой эти деньги не соберет, «ментальность» у нашего народа такая…
по вашему нужно объявить что это пирамида и народ ломанется и попрет бабло вагонами?
я не исключаю что кворума не соберется, но ведь под лежачий камень вода не течет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены