К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть идея для мелких инвесторов!

Гость
0 - 07.11.2012 - 19:23
народ у кого есть свободные 300-350 тыров (каждый сам решит сколько вложить) и которыми вы готовы вложиться в проект? выхлоп до от 10000 до 15000 рублей в месяц.
можете сами распоряжаться своими инвестициями.
Всех карт не раскрою сразу :) опишу схему заработка, мы все вместе объединяемся в потребительский кооператив под конкретный проект , нужно всего 50-100 человек!
Расходы первичные: 5000 вступительный взнос (не возвратный) уходит на организационные вопросы , выбирается председатель, на общественных началах(готов выполнять эту роль), заключается договор с консалтинговой фирмой на ведение бух учета 5000-10000 в месяц.
далее под созданный кооператив, заключается договор на поставку некого оборудования, 1 единица которого стоит 300-350 тыров в зависимости от комплектации. Затем мы устанавливаем это оборудование на арендуемых площадях (договор долгосрочный 10-15 лет), и сдаем оборудование в аренду за 30-40 тыров в месяц за каждую единицу . 2 варианта, либо через отдел аренды кооператива ( 10% отделу аренды), либо каждый может самостоятельно сдавать оборудование в аренду на своих индивидуальных условиях. Каждый собственник оборудования платить долю в арендуемых площадях, охране + коммуникации + 10% отчисления на ТО и ремонт. По предварительным расчетам расходы составят не более 15000 рублей в месяц. Таким образом, у вас остается до 15000 в месяц от вложенных инвестиций!
Срок службы оборудования при плановом ТО и ремонте не менее 20-ти лет в реале и все 40-сорок. Оборудование имеет постоянный спрос который растет с тем как растет город. Ну а сколько народа на ПМЖ в Краснодар переезжает и сколько строится вы видите сами!
Риски безусловно есть, халявы ни какой нет. Нужно работать и отслеживать ситуацию на рынке.
Но согласитесь, что учитывая небольшие инвестиции овчинка стоит выделки.
В любом случае в результате форс-мажора, вы всегда продадите свое оборудование не менее чем за 50% от стоимости нового.
Данный доход облагается налогом в 13% проект реально запустить только если будут 20-40 лямов, с меньшими деньгами он просто не поедет, получится велосипед без колес.
Кому интересно, я готов предоставить полный финансовый план, в формате конференции.
Но учтите, чтобы отсеять халявщиков участие в этой конференции будет стоить 3000 рублей.

Теперь давайте пинайте и кидайте камни



Гость
41 - 08.11.2012 - 08:08
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
и что теперь? у меня 17 судебных решений в мою пользу по должникам, и только по двум делам деньги вернулись и то частично… не работать что ли? Не надо мне тут рассказывать про особенности национального бизнеса .. я сам кому хочешь жути нагоню… найдите мне хоть один вид бизнеса где доходность, как я заявляю, а риски меньше?
Таки я не понял,ви чем гордитесь?Тем,что просрали деньги(назовем вещи своими именами)?Ну-ка расскажите инвестору,что деньги он потеряет,но зато у него будет куча судебных решений,которые невозможно исполнить.Вам подсказать,куда он вас пошлет? Все это надо заранее просчитывать.А вы предлагаете бабло ввалить,а потом разбираться:)
Хотя это не главное,в конце концов.Ситуация в мире и в стране будет меняться.Вот,несколько дней назад мне позвонил приятель и сказал,что его...А потом мне другие люди сказали,что и их тоже...
Некая госструктура проявляет большую активность.А это значит,что все очень серьезно,что это окажет огромное влияние на нашу жизнь.И очень многие пересмотрят свои предстоящие траты.
Гость
42 - 08.11.2012 - 08:29
расходная часть по проекту полностью прозрачная, список расходов постоянный и не большой...
Гость
43 - 08.11.2012 - 08:51
фантазер
не я такой, а жизнь такая! проект в котором у меня образовались должники он был выгодным я на нем достаточно много заработал, не смотря на долги, я списал их на издержки.
бабло я предлагаю ввалить в конкретный проект с прозрачной экономикой и поэтапно, то есть риски тоже сводятся к минимому... будут предоставлены все расчеты.
да ситуация меняется, но некоторые вещи актуальны в любой ситуация пока есть потребители, если конечно конец света и все вымрут, то тогда да, я не Нострадамус...
кооператив нужен лишь только для выгодного заключения договора аренды площадей и покупки нужного оборудования, далее каждый может управлять своим активом на свое усмотрение или доверить управление отделу аренды за % или сдать в суб. аренду оборудование кооперативу за фиксированную плату.

Еще раз повторюсь РИСКИ есть в любом деле, тут они сведены к минимумом!
Хотите узнать более конкретно? Записываетесь на конференцию.

PS: я думал, что я самый главный скептик, оказывается тут у меня конкурент куда круче чем я
Гость
44 - 08.11.2012 - 08:56
43-aracl > Андрей Вы год назад хотели покинуть форум навсегда. И что - участие в конференции стоит 3000 рублей. Вам надо набрать сотню - другую идиотов, чтобы хоть немного нажиться после 17 судебных решений?
Гость
45 - 08.11.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от ФСК Посмотреть сообщение
43-aracl > Андрей Вы год назад хотели покинуть форум навсегда. И что - участие в конференции стоит 3000 рублей. Вам надо набрать сотню - другую идиотов, чтобы хоть немного нажиться после 17 судебных решений?
Вы ТУПОЙ???
специально для вас повторяю:
записаться на конференцию можно отправив заявку на aracl@mail.ru как наберется кворум, объявлю о дате и месте конференции, деньги пойдут на аренду помещения и кофе брейк, что останется отдам в детский дом в виде оплаченной экскурсии или билетов в кино или театр или еще как в виде реальной помощи.
46 - 08.11.2012 - 09:21
Приглашаю в Грэйгус всех желающих попиз..еть о бизнесе. Банкет за ваш счёт + угощаете меня. Чаевые на ваше усмотрение официанту или бомжу на остановке
Гость
47 - 08.11.2012 - 09:31
как я с сумой в 3000 угадал, прям в точку! фильтр работает отменно халявщики и бездари, жопятся заплатить за информацию даже такую пустяшную сумму.
Гость
48 - 08.11.2012 - 09:44
автор, присоединюсь к п.39
- не зная кто вы такой и каких людей собираются пригласить в правление и кто их и по каким критериям будет отбирать многие даже ломаный пфенинг не вложат в данный проект;
- накер конференция никому не нужна, наслушались этих нищебродных "мальчиков-девочек", если нет у вас адм. ресурса, своего капитала и устойчивого бизнеса, то также в сад с таким предложением, их сейчас мильен, опять же "кто вы такой";
- п.46 самый нормальный, дело не в деньгах и не в этом дебильном слове "кофе-брейк", давайте закажем нормальную ресторацию или кафе скинемся по тем же 3 000р. на бухло и закуску, посидим-побазарим о делах наших скорбных, посмотрим друг на друга, а по-другому в россии дела не делают.
Гость
49 - 08.11.2012 - 09:45
п.с. сумма на ресторацию может быть и увеличено:)
50 - 08.11.2012 - 09:51
48-Алексий Иерусалимский абзац 2 >сколько раз за время существования форума это пытались сделать - ничего не получилось. Групповушки как у ЗР или ЖВ не получается.
Интересные друг другу люди собираются как правило сам-на-сам, а адекватные давно друг друга заметили.
Гость
51 - 08.11.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
п.с. сумма на ресторацию может быть и увеличено:)
мы с вами говорим обо дном и том же! На выходе результат, как раз такой и будет, просто я думаю в формате конференции (презентации), вы в формате ресторации!
Встретимся посмотрим друг на друга я расскажу что и как, а каждый решит нужно ему это или нет… даже если в итоге окажется, что это кому то не нужно, даю 100% что время будет потрачено не зря: новые знакомства, возможно старых знакомых увидите…новая информация…. Я точно вам говорю, то что я предлагаю, такого нет в краснодаре. Предложение на рынке будет очень актуально и востребовано.
Если кворум решит ресторацию с бухлом и цыганами и медведем , то будет ресторация!
Гость
52 - 08.11.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от stoper Посмотреть сообщение
сколько раз за время существования форума это пытались сделать - ничего не получилось. Групповушки как у ЗР или ЖВ не получается
много чего не получается в этой жизне.
и что теперь, не делать не пробывать?
Iv
53 - 08.11.2012 - 10:15
Если такая рентабельность, как вы говорите, и такая, возможно, реализация то под это дело найдется один-два собственника или какой-то муп. А не толпа из ста человек.
20-40 млн.рублей -такую сумму запросто найдут один-два инвестора в виде владельцев средних предприятий. Взяли кредит на пару лет под обороты и имущество предприятия и купили все что необходимо и посадили на это несколько менеджеров и обслугу.
Кроме того что такую сумму нереально собрать из толпы малознакомых людей, но и собрав ее такое предприятие малоустойчиво. Во первых его запросто можно разорить, задушить лишив реализации. А во вторых для инвестора тут огромные риски -риск невозврата всей
Гость
54 - 08.11.2012 - 10:18
А вдруг среди собранных Вами в Грэйгусе нищебродов (неважно сколько их будет – 100 или 10) окажется замаскированный алегарх со свободными 100-200 лямами? И пошлет этот колхозно-кооперативный проект подальше, если Ваша идея и в самом деле заслуживает внимания?
Iv
55 - 08.11.2012 - 10:18
53-Iv >А во вторых для инвестора тут огромные риски -риск невозврата всей сумму и риск того что вкладывается в неработающий бизнес, риск того что управлять им какждый из пайщиков не может.
А то что выговорите про взносы -так их платят франчайзи за вхождение в работающий бизнес модель а не в непойми что за информацию за прожекты.
Вы посмотрите, любое инвестиционное предложение дает иноформацию по проекту и за это не берут деньги, а тут сразу берут без отдачи.
Гость
56 - 08.11.2012 - 10:19
Не прочитал п. 53, сразу начал писать, что в голову пришло.
Гость
57 - 08.11.2012 - 10:25
ну я за ресторацию, перемалывать наши предположения нет смысла, надо фактуру смотреть, заодно познакомиться и вискарика вмазать как следует, готов!
Iv
58 - 08.11.2012 - 10:35
57-Алексий Иерусалимский >Да скинувшись по 3-5 тыс. купить один образец сего оборудования, снять баню для его презентации. Прения проводить в парилке. Дамам вход бесплатный. Если денег не наскребется -скооперироваться с брачным агентством. Тогда может и родится. решение или еще что-то. :)
Гость
59 - 08.11.2012 - 10:53
46-stoper >приглашение принимаю. Угощаю одним чайником чая.
ребята, давайте встретимся.
автор?
Гость
60 - 08.11.2012 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Покупател Посмотреть сообщение
А вдруг среди собранных Вами в Грэйгусе нищебродов (неважно сколько их будет – 100 или 10) окажется замаскированный алегарх со свободными 100-200 лямами? И пошлет этот колхозно-кооперативный проект подальше, если Ваша идея и в самом деле заслуживает внимания?
вдруг бывает пук! риск есть везде! значит не судьба!
Гость
61 - 08.11.2012 - 11:01
58-Iv >хе-хе, а че там с этим станком делать, теток заставить на нем танцевать;)
59-Дельтапланша >сама пей свой "сяй":)
Гость
62 - 08.11.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Вы посмотрите, любое инвестиционное предложение дает иноформацию по проекту и за это не берут деньги, а тут сразу берут без отдачи.
у меня такие условия! хотите принимайте хотите нет! ваше право, всегда что то с чего то начинается
Гость
63 - 08.11.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
ребята, давайте встретимся.
вот и тёлочки подтягиваются..
Гость
64 - 08.11.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
46-stoper >приглашение принимаю. Угощаю одним чайником чая. ребята, давайте встретимся. автор?
пришлите заявку на почту с указыванием ФИО и контактных данных.
Гость
65 - 08.11.2012 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
А во вторых для инвестора тут огромные риски -риск невозврата всей
а что тут огромного его долю с удовольствием выкупят другие участники или продать можно с дисконтом...
а на форексе знаете сколько людей и сколько бабла потеряло? и один хрен несут туда деньги, так что думаю у меня есть шансы собрать кворум
Гость
66 - 08.11.2012 - 11:28
64-aracl >отправил по л.с.
Гость
67 - 08.11.2012 - 11:57
Велосипед с квадратными колесами? Есть банковский кредит (под оборудование), есть поставка в кредит, есть лизинг...
Гость
68 - 08.11.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Велосипед с квадратными колесами? Есть банковский кредит (под оборудование), есть поставка в кредит, есть лизинг...
ну я же четко написал схему, при этом не раскрыл всех карт, если не верите- проходите мимо, если хотите узнать больше - скидываемся на ресторацию, и там все обсуждаем...
Гость
69 - 08.11.2012 - 12:28
67-saurus >таки то кредит, в случае чего попой отдавать надо при любых раскладах, а инвестиции - пшик, не получилось и все, списывай на убытки, никто никомуего не должен:)
Гость
70 - 08.11.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
67-saurus >таки то кредит, в случае чего попой отдавать надо при любых раскладах, а инвестиции - пшик, не получилось и все, списывай на убытки, никто никомуего не должен:)
ну не пшик, останется оборудование... которое всегда можно продать... ну к примеру у вас была машина вы ее продали у вас от нее остался комплект зимней резины! как вы считаете вы ее сможете продать? или выкинете? так и тут, то о чем идет речь...всегда продается на рынке
Гость
71 - 08.11.2012 - 12:49
70-aracl >та не, не в этом суть, лично мне интересно инвестировать в те проекты, которые я понимаю и могу оценить риски, а то что даже при супер-пупер аценке и мега анализе может быть пшик это я в курсе, да и оборудование потом накер никому не нужно, скидывать его с дисконтом 60-70% от первоначальной стоимости тоже гемор, налоги, поиск то-се, сталкивался, но по-сути всегда интересно, что наша жизнь - игра!
Гость
72 - 08.11.2012 - 12:49
кто писал в личку пишите на почту, личка была забита..но и ее почистил..
в теме письма пишите ИНВЕСТИЦИИ
Гость
73 - 08.11.2012 - 13:07
72-aracl >скинул..
Гость
74 - 08.11.2012 - 14:34
ну вот процесс пошел...
у же 3+ я, нас четверо!
обращаюсь к заинтересованным, покажите тему своим знакомым или тем кому это возможно будет интересно
тем более первоначально это ни чего не стоит!
по поводу сабантуя я подумал и решил, что не будет сабантуя, будет деловая встреча с кофе чаем и канапешками... остаток денег пущу на благотворительность!
Гость
75 - 08.11.2012 - 15:01
74-aracl >млин, ну так всегда, автор вы случайно в какой-нибудь религиозной организации не состоите, а то этот прикол с благотворительностью как то режет слух:)
Гость
76 - 08.11.2012 - 15:38
да нет просто на оплате конференции я не планирую зарабатывать и входной билет должен быть за деньги, чтобы шелупонь и балаболов отсеять ...
всяко деньги останутся после мероприятия, вот сделаю сиротам приятное.


кто мне смс ку прислал со скайпа? пришла только часть я так и не понял от кого..
Гость
77 - 08.11.2012 - 15:39
пнула автор)))
отсев жесткий!
у меня неи таких денжишшшщ!
зато есть 20-40 миллионов
и на кой мне такой умный как афтор?)))
Гость
78 - 08.11.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
пнула автор))) отсев жесткий! у меня неи таких денжишшшщ! зато есть 20-40 миллионов и на кой мне такой умный как афтор?)))
ну если у вас уже есть 20-40 лямов, вы просто значит не внимательно прочитали, заголовок темы!!! я вам точно не нужен, но вот у кого есть 300-400 тыров я ему буду очень полезен.
а вы топайте мимо, вам тут ловить не чего...
зачем было свой комент оставлять? рисанулись баблом? опять чисто кубоноидные понты!
Гость
79 - 08.11.2012 - 16:03
78-aracl >не ну сам сказал пинайте
а теперь еще и возмущается
фи какой
Гость
80 - 08.11.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Липисинка Посмотреть сообщение
78-aracl >не ну сам сказал пинайте а теперь еще и возмущается фи какой
я не возмущаюсь, пинайте я и не такое терпел, вот просто ваши аргументы которые вы привели, ни как пинком назвать нельзя. склонен думать что вы как блондинка выхватили часть темы зашли не вникнули и бабками решили ресануться.
короче не в тему вы ваще!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены