К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что творят риелторы?

Гость
0 - 16.08.2012 - 10:20
Есть у меня участок в очень хорошем месте, но с приличными гемороями (красные линии, назначение з/у, его конфигурация и другое). Цена очень и очень низкая для данного места, осознавая гемор с которым может столкнутся покупатель, не стали ерундой заниматься и гнуть цену. Сделал заказ в РА, поставили на 2-х опорах на высоте 1,5 м. растяжку с ценой, прям на участке. Простояла она ровно неделю и позавчера её срезали. Срезал её риелтор, который привёз людей на участок и произошел казус. Этот "агент" заявил цену выше нашей в 6 раз, а на растяжке висит наша реальная, под предлогом, что это ошибка или чья-то шутка срезал прямо при клиенте. Клиент успел записать мой телефон, позвонил вчера, встретились по вопросу продажи участка ну заодно и рассказал эту историю.
С агентствами договор мы никакой не заключали, откуда он взялся я ХЗ.
Риелторы, что вообще берега уже не видят или это частный редкий случай?



Модератор
1 - 16.08.2012 - 10:26
ненуачо :))))
Гость
2 - 16.08.2012 - 10:35
1-NoThanks > т.е. эт нормуль, да? :)
Гость
3 - 16.08.2012 - 10:52
юрист нам че надо ответить что -то или это так для информации:?
4 - 16.08.2012 - 10:52
разводят тебя
5 - 16.08.2012 - 10:54
Нашел риэлтора,ты что падла творишь,деньги за растяжку компенсирует пусть...нее лучше тему создать
Что творят риэлторы:)))
Гость
6 - 16.08.2012 - 11:48
5-Новосельцев > этот дядя отказывается сказать кто это. И как я его найду?
3-Niko2 > да просто чтоб представление было о краснодарских агентах.
Гость
7 - 16.08.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
да просто чтоб представление было о краснодарских агентах.
я тебе открою тайну - примерно 1,5 процента населения любой страны вообще умалишенные.
и чо?
Гость
8 - 16.08.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
примерно 1,5 процента населения любой страны вообще умалишенные
Да ладно! Процентов 20 как минимум (
9 - 16.08.2012 - 12:43
6. ну я же сказал,разводят,нет там риэлторов.
Гость
11 - 16.08.2012 - 16:50
за скромную сумму в месяц готов отгонять [*****] всех риэлтеров и не только их.
Гость
12 - 16.08.2012 - 16:52
кстати,автор,киньте номер тела в личку,плиз.может и я вам клиента приведу.
Гость
13 - 16.08.2012 - 16:57
творят не только риэлторы,
нужно не писать тут, а отловить гада и аналом надеть на кол на котором была растяжка.

автор я бы на вашем месте у чувака купил информацию об этом уроде, как это не говорят?! паяльник в зад и все расскажет... скиньте ему еще 10 000 на обмыв покупки он вам все и расскажет, реально даже предъявить хозяину агента если такой имеется.
пора вспоминать 90-тые :)
Гость
14 - 16.08.2012 - 17:02
как вариант не продавайте этим людям участок, пусть приходят с риэлтором! ну а там линчевать его прям на глазах у клиента..
Гость
15 - 16.08.2012 - 17:37
13-aracl > ага паяльник, он из "непростых". Посодют меня за паяльник и пикнуть не успею!
Гость
16 - 16.08.2012 - 19:20
Точно так же поступили с нами. Повесили растяжку на 3! этаже на балконе. Так нет же, сняли. Было это за тургеневким мостом, стройка емтыля. Его дочь сама возжелала продавать, да так и не продала. Рабочий нам рассказал, как лазил растяжку снимал.
Гость
17 - 17.08.2012 - 23:18
Риэлторы везде, не используйте открыиых источников продажи.....У меня примерно та жа история.
Гость
18 - 17.08.2012 - 23:20
А на этой ветке особенно...ТОВАРИЩ, БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
19 - 18.08.2012 - 11:27
Не используйте открытых источников продажи ????
Гость
20 - 18.08.2012 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
я тебе открою тайну - примерно 1,5 процента населения любой страны вообще умалишенные.
А среди риэлтеров их больше всего, да еще часто попадаются буйные:)) (из личного опыта)
Так что автор, еще хорошо, что подрезал он только ленточку:))

Цитата:
Сообщение от авксентий филосопуло Посмотреть сообщение
Риэлторы везде, не используйте открыиых источников продажи..
ага, вывешиваете свои объявления зашифрованными, наймите криптографа из ФСБ
Гость
22 - 31.10.2012 - 12:49
Вот очередная история про столь любимых мной риэлтеров.
Люди попросили кое что продать, их цена 375 р., через моего друга, и озвучили нам сразу что окончательная цена 400 р (разница будет нашим вознаграждением). Если мол захотите что-то ещё сверху, то пожалуйста, но вопрос с покупателем решайте сами. Я приподнес продукт своему другу он его заинтересовал, но денег у него сейчас стока нету. Друг ещё кого-то там привлек. Сейчас девочка мне звонит и говорит, что есть покупатель, но мы мол ему цену озвучили 550р. Я говорю вы как хотите, но решайте вопрос покупателем сами. Наши условия она знала изначально. Я ей сказал, что мы готовы будем поделиться с нашего вознаграждения. Разница в сумме которую можно получить в 30 раз., на что она мне ответила, ну тогда нафиг такую сделку.
Я чет не пойму, в Краснодаре если выхлоп с чего-то меньше 5 000 000р., народ не шевелится.
Мне то же было бы интересно сразу сорвать большой куш,но ведь так не бывает, нихера не делать и много получать. Или среди риелтэров это в порядке вещей?
Гость
23 - 31.10.2012 - 14:44
Юрист компании, я далекий человек от риэлторства...
Объясните пожалуйста еще раз... Почему отказалась девочка?
Гость
24 - 31.10.2012 - 14:52
22-Юрист компании >Конечно в порядке вещей, в Краснодаре большинство риэлторов - лодыри и бездельники не обремененные моральными принципами.
Гость
25 - 31.10.2012 - 15:00
23-EXE - потому что у неё на горизонте маячит грубо говоря в 300, за ничего не делание практически. А я ей предложил обойтись суммой в 1 р. и всё таки провести сделку. Но да же и эта сумма считаю очень приличная. Однако видимо я не прав по её логике!
Блин народ и ведь она всего лишь посредник, все документы предоставляю я, тексты для выступления с покупателями я, сопровождение дальнейшее то же я. Но нет блин она хочет либо всё либо ничего.
Гость
26 - 31.10.2012 - 15:11
Да зачем вообще вы к риэлторам обращаетесь?
вы сами все делаете? я что не догоняю или вы таким образом спонсируете бедных несчастных риэлторов?
мне интересно как ваши риэлторы свою закладку вымутить хотят? возьмите все деньги с покупателя, а риэлтора в сад! но если вы заключили договор, будьте добры выполнять его условия! и вообще вы кучу работы сделали, что мешает самому найти покупателя? и не вопить тут на форуме... риэлтор действует в своих интересах и если он на другой сделке без вас больше зарабатывает, то ему ни чего не стоит опустить ваше предложение ниже плинтуса и продать то что ему лично выгодней... в любом бизнесе каждый хочет заработать как можно больше и при это м как можно меньше потратить... вы думаете в Ашане не хотят сделать наценку в 100%?...еще как хотят! вот только рынок не дает им это сделать... так и тут каждый действует в своих интересах!
кто как хочет так и работает!
хозяин-барин! и последнее слово за собственником и покупателем.
Гость
27 - 31.10.2012 - 15:40
Предлогаю ВСЕХ риелторов отправить в сад!
Справимся без них!
Гость
28 - 31.10.2012 - 15:44
26-aracl > тут просто ситуация немного сложная. Как вымутить хотят мне непонятно, она теперь ко мне обращается и мол поговори с продавцами, и хай они всё берут с покупателя, а потом ей такой красивой и нарядной отдадут.
Может на другой сделке он и заработает больше, но и подождать придется поболее. А тут предложение такое которое с руками и ногами оторвать готовы, ну если есть лишние, в кармане, пару тройку сотен лямов. Вот у мадам крышу и повело от порядка таких цифр. Оп сказала, а как прыгать не знает!
Гость
29 - 31.10.2012 - 15:47
26-aracl >
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Да зачем вообще вы к риэлторам обращаетесь?
Да они же сами слетаются как мухи на липкое:)
Мне очень понравился один мальчик, который не смотрятря на объяснения что в его услугах не нуждаются, неделю добивался встречи что бы ему резрешили предлагать объект. После пяти минут беседы, он предложил мне подписать договор и обозначить его комиссию:))
Гость
30 - 31.10.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
26-aracl > тут просто ситуация немного сложная. Как вымутить хотят мне непонятно, она теперь ко мне обращается и мол поговори с продавцами, и хай они всё берут с покупателя, а потом ей такой красивой и нарядной отдадут. Может на другой сделке он и заработает больше, но и подождать придется поболее. А тут предложение такое которое с руками и ногами оторвать готовы, ну если есть лишние, в кармане, пару тройку сотен лямов. Вот у мадам крышу и повело от порядка таких цифр. Оп сказала, а как прыгать не знает!
тем более у вас цена низкая, как вы говорите, так что дали объяву где можно, ну за яндекс директ 3-5 тыров отвалите и продавайте...в объяве напишите что без посредников и на своих условиях!
Гость
31 - 31.10.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
26-aracl > Цитата: Сообщение от aracl Да зачем вообще вы к риэлторам обращаетесь? Да они же сами слетаются как мухи на липкое:) Мне очень понравился один мальчик, который не смотрятря на объяснения что в его услугах не нуждаются, неделю добивался встречи что бы ему резрешили предлагать объект. После пяти минут беседы, он предложил мне подписать договор и обозначить его комиссию:))
а вы говнище не разводите и никто слетаться не будет!
Гость
32 - 31.10.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Люди попросили кое что продать, их цена 375 р., через моего друга, и озвучили нам сразу что окончательная цена 400 р (разница будет нашим вознаграждением). Если мол захотите что-то ещё сверху, то пожалуйста, но вопрос с покупателем решайте сами. Я приподнес продукт своему другу он его заинтересовал, но денег у него сейчас стока нету. Друг ещё кого-то там привлек. Сейчас девочка мне звонит и говорит, что есть покупатель, но мы мол ему цену озвучили 550р. Я говорю вы как хотите, но решайте вопрос покупателем сами. Наши условия она знала изначально. Я ей сказал, что мы готовы будем поделиться с нашего вознаграждения. Разница в сумме которую можно получить в 30 раз., на что она мне ответила, ну тогда нафиг такую сделку. Я чет не пойму, в Краснодаре если выхлоп с чего-то меньше 5 000 000р., народ не шевелится. Мне то же было бы интересно сразу сорвать большой куш,но ведь так не бывает, нихера не делать и много получать. Или среди риелтэров это в порядке вещей?
Или я что-то не пойму, или у кого-то с математикой плохо.
Ваше вознаграждение (заложенное) 400-375=25. Вы им что ли предлагали поделиться? Еще и на троих? Неудивительно, что такой расклад не заинтересовал риэлтора. Или тут надо считать не в тысячах, а в миллионах? Тогда удивительно.
Гость
33 - 31.10.2012 - 16:30
32-vatolina > да, в том то и оно!
Гость
34 - 31.10.2012 - 16:33
31-aracl >О, сразу видно представителя славной профессии:)
Поясните для непонятливых тайный смысл своего сообщения.
Гость
35 - 31.10.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
32-vatolina > да, в том то и оно!
поясните тупым, сколько стоит объект?
Гость
36 - 31.10.2012 - 17:09
блин, риелтеры, ну тупыыыеееее... :))))) Гнать вас всех поганой метлой :)))

Чо тут не понятного????
Есть объект за 375млн, продавец сказал - продадите за 400млн - я вам 25млн комиссионных, если найдете лоха, готового заплатить дороже - мне 375млн, я подпишу договор на 400млн, а с оформлением остальных денег (и налогами) сношайтесь самостоятельно. Риелтер типа нашла продавана на 550млн, ей предложили в качестве отступных 1 млн просто за привод клиента, все расходы по оформлению, юрзаморочки и проч. аффтар готов взять на себя. Но у тетеньки сорвало крышу и она хочет 150 лямов комиссии получить самостоятельно (ынтересно, сколько она еще потом проживет?).
Кароч, типичный быдло-риелтер, 99,99% в Краснодаре (включая, как оказалось, и форумских.
Гость
37 - 31.10.2012 - 17:10
36-k0t > упс, не продавана, а покупана. Юрист компании, прально все выше написал?
Гость
38 - 31.10.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
36-k0t > упс, не продавана, а покупана. Юрист компании, прально все выше написал?
хрень полная! где вы видели покупателей, которые имея 550 лямов работают через агента? они на ЗП в 30 000 могут нанять 5-6 человек и найти переложение от собственника и даже не заворачиваясь.. наверно покупатели либо мифические, либо коллеги наполеона из местной псих больницы.

Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Поясните для непонятливых тайный смысл своего сообщения.
смысл весь написан выше!
не устраивайте говнища, давая свои объявления, составляя текст в них и правильно ведите переговоры, отстаивайте свои интересы и не подписывайте кабальных договоров, тогда и не будите иметь дело с дерьмовыми риэлторами! а то вы в начале разведете байду, сами засунете свои яйца в тиски и дадите их затянуть, вас поимеют, потом орете тут что все плохие...
подобное притягивает подобное!
Гость
39 - 31.10.2012 - 18:21
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
смысл весь написан выше! не устраивайте говнища, давая свои объявления, составляя текст в них и правильно ведите переговоры, отстаивайте свои интересы и не подписывайте кабальных договоров, тогда и не будите иметь дело с дерьмовыми риэлторами! а то вы в начале разведете байду, сами засунете свои яйца в тиски и дадите их затянуть, вас поимеют, потом орете тут что все плохие... подобное притягивает подобное!
Вот это в лучших традициях краснодарского рЫэлторства - во всем виноваты продавцы и покупатели:))
Я где-то писал, что заключал договоры с риэлторами или обращался к ним за оказанием услуг по продаже объектов? Они сами, как тараканы лезут со всех щелей. Особенно умиляет картина, когда приходит клиент, а следом за ним пять риэлторов, точнее наоборот, сначала пять риэлторов, а потом клиент. Когда вся эта кодла собирается, зачастую выясняется, что человеку дали не верную информацию и эти пятеро баранов начинают лупать своими глазками и выяснять кто не прав:)
Гость
40 - 31.10.2012 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl смысл весь написан выше! не устраивайте говнища, давая свои объявления, составляя текст в них и правильно ведите переговоры, отстаивайте свои интересы и не подписывайте кабальных договоров, тогда и не будите иметь дело с дерьмовыми риэлторами! а то вы в начале разведете байду, сами засунете свои яйца в тиски и дадите их затянуть, вас поимеют, потом орете тут что все плохие... подобное притягивает подобное! Вот это в лучших традициях краснодарского рЫэлторства - во всем виноваты продавцы и покупатели:)) Я где-то писал, что заключал договоры с риэлторами или обращался к ним за оказанием услуг по продаже объектов? Они сами, как тараканы лезут со всех щелей. Особенно умиляет картина, когда приходит клиент, а следом за ним пять риэлторов, точнее наоборот, сначала пять риэлторов, а потом клиент. Когда вся эта кодла собирается, зачастую выясняется, что человеку дали не верную информацию и эти пятеро баранов начинают лупать своими глазками и выяснять кто не прав:)
я согласен про баранов, но вам что от этого? вы что потеряли?..скажете время, правильно! больше вы ни чего не затратили и не потеряли, общаясь с кодлой баранов... я не думаю что вся эта кодля пришла без предворительно званка, уж ктог то из пяти не совсем баран, теперь ответьте на вопрос:
что мешало вам в телефонном разговоре расспросить все правильно и отделить мух и котлет и не тратить тем самым свое время? зачем вы согласились на встречу, или вас принудили? также вы можете в объявлении о покупке и продаже писать что не работает через посредников или не платите посредникам не куя! кто вам мешает четко и внятно выражать свое право?
еще раз вам напишу что подобное притягивает подобное!
я имею свои объекты на продаже и на аренде и также как все даю объявы и отвечаю на телефонные звонки организую показы и провожу переговоры.... но я не трачу свое время на уродов всяких, так как я знаю как их выявить что бы с ними не общаться... что вам мешает также действовать? и мне по хрену на них, какие они хорошие или плохие мне на них на срать, так как я не имею дела с ними... а работаю только с теме с кем хочу.. и если где то обжегся или пролетел это чисто моя вина и ни кого другого...

в лучших ваших традициях - обосрать всех вокруг, обвинить в собственных не удачах и ярлыки на всех повесить...
Гость
41 - 31.10.2012 - 18:59
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я не думаю что вся эта кодля пришла без предворительно званка, уж ктог то из пяти не совсем баран
Теперь уже этот "кто то" тоже стал для меня бараном:)
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
в лучших ваших традициях - обосрать всех вокруг, обвинить в собственных не удачах и ярлыки на всех повесить...
А что делать если большинство риэлторов в Краснодаре - бездельники или не профессионалы?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены