К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что творят риелторы?

Гость
0 - 16.08.2012 - 10:20
Есть у меня участок в очень хорошем месте, но с приличными гемороями (красные линии, назначение з/у, его конфигурация и другое). Цена очень и очень низкая для данного места, осознавая гемор с которым может столкнутся покупатель, не стали ерундой заниматься и гнуть цену. Сделал заказ в РА, поставили на 2-х опорах на высоте 1,5 м. растяжку с ценой, прям на участке. Простояла она ровно неделю и позавчера её срезали. Срезал её риелтор, который привёз людей на участок и произошел казус. Этот "агент" заявил цену выше нашей в 6 раз, а на растяжке висит наша реальная, под предлогом, что это ошибка или чья-то шутка срезал прямо при клиенте. Клиент успел записать мой телефон, позвонил вчера, встретились по вопросу продажи участка ну заодно и рассказал эту историю.
С агентствами договор мы никакой не заключали, откуда он взялся я ХЗ.
Риелторы, что вообще берега уже не видят или это частный редкий случай?



Гость
81 - 02.11.2012 - 15:31
81-Новосельцев >о! как Вы меня через монитор оценили верно )))) глаза честные - это скорее мой недостаток (как считают близкие, мешают зарабатывать).
82 - 02.11.2012 - 15:42
83. Глаз алмаз, богатство даст:)))
Купите у меня гостиницу
http://prosmotr.biz/images/vtours/GK..._kl_hotel.html
Гость
83 - 03.11.2012 - 20:49
84-Новосельцев > ну для данного заказчика Ваше предложение не будет столь интересным, так как, в настоящий момент, идет строительство очень перспективного комплекса в горах ))) Хотя, кто его знает, могу показать ему как вариант, он готов вкладываться в разные направления и объемы. Скиньте мне на почту подробное описание с ценами. marketing-yuga@mail.ru
84 - 04.11.2012 - 16:16
85.
Цитата:
Сообщение от Пиковая Дама Посмотреть сообщение
Хотя, кто его знает
Вот и я о том же... тут уже как карта ляжет...

Не пытайтесь углядеть подтекст,доверимся случаю:)))
Гость
85 - 08.11.2012 - 17:49
73-Buba >ну где же Вы с помещением????
Гость
86 - 08.11.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Пиковая Дама Посмотреть сообщение
73-Buba >ну где же Вы с помещением????
Балабол он!
Гость
87 - 09.11.2012 - 10:56
Расскажу свою историю. Вообще обалдеете. :))
Решил продать свою дачу, в Богом забытом месте - в ст. Елизаветинской, с/т Градостроитель. Осенью там грязи по колено, приехал развесил там объявления о продаже своего участка с домиком. Объявлений 40 поклеил: на столбах, на спец досках для объявлений, на заборах, даже на собственной калитке приклеил.
Через неделю нужно было заехать на дачу - забрать инвентарь. Я был "приятно" удивлен, когда не обнаружил по ходу движения к моей даче ни ОДНОГО своего объявления. Даже на калитке его сорвали:)) Я был в ШОКЕ. Взял белую краску и на заборе КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ- ПРОДАЕТСЯ и указал телефон. Интересно, что теперь риэлторы делать будут? Стоит ли опасаться за свой забор? Не срежут ли его?:))
88 - 09.11.2012 - 11:23
89.Обалдеть.....кто бы мог подумать, с/т Градостроитель....вот гады и туда добрались:)))
Гость
89 - 09.11.2012 - 12:25
90-Новосельцев >бери на вооружение, стандартная практика риелтора
90 - 09.11.2012 - 14:49
91.Зачем ? я в риэлторы шёл не для того чтобы ездить по всяким с\т объявления сдирать.

А, у кого там что стандартно, не знаю...представляется идиот ходящий в сумерках,в промозглую погоду,по с/т градостроитель,озираясь срывая объявление.

Скорей всего председатель с\т решил монополизировать продажи в градостроители,дав указание сторожу дяде Васе, сдирать все объявления к чертовой матери.
Гость
91 - 10.11.2012 - 13:48
Ну почему же... По дачам в Елизаветке работают там же живущие риелторы. Елизаветка ( дачи) хорошо покупаются (недорого, где можно жить) людьми, кто не в силах купить кв. в Краснодаре. А тут ещё и земля своя!
Подруга там дачу купила. До работы ( ул. Красная в Краснодаре), с пробками - час езды. Без пробок - з0 минут.
Довольна.
Градостроитель, кстати, весьма "котируемое" с\т. А грязь там везде поколено осенью, весной... Это же ДАЧА)
Гость
92 - 10.11.2012 - 13:55
89-Ujkmwvfy > Не ленитесь, давайте объявления на Авито и Сландо.

Часто слышу, что люди переезжают в Краснодар, край с севера и прочих, районов РФ.

Дачи хорошо с этих сайтов продаются, так как их вся Россия просматривает и ближнее зарубежье.
А объявления ваши риелторы и будут срывать, так как это их хлеб, а с инетом - ничего сделать не в состоянии.Хотя они и тут приспосабливаются... Вы даёте своё объявление, выкладываете фото, таёте ваш номер тл. Потом случайно замечаете, что ваше объявление уже неск.раз там же на Авито продублировано. Дача-ваша, фото ваши, только телефоны уже агентств идут... Все кушать хотят, по- видимому)
Гость
93 - 10.11.2012 - 15:20
еще риэлторы спички с клеем в замочные скважены заталкивают! нужно всем срочно электронный замки ставить
94 - 10.11.2012 - 21:32
93. Тоже в градостроители дача? Подруга купила, очень клево....
Знаете, что я скажу
Плохому танцору всегда яйца мешают
Гость
95 - 12.11.2012 - 18:27
87-Пиковая Дама > Так у Вас никаких контактов не указано, куда писать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены