К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительность напоказ!!!???

Гость
0 - 03.01.2012 - 19:35
Дайте совет, ато уже голову сломал. Итак намечается акция по продаже определенного товара, в ходе акции определенная часть средств перейдет в помощь детям. Хотел укзать эту инфу на обложке, коробке, обёртке. И тут посыпалось.
1) Не пиши, выглядит как попрошайничество или шантаж , отпугнеш клиента или покупателя.
2) Пиши все вплоть до контактов куда перейдут, пусть видят что не только за себя радеем!
Я тут (на форуме) далеко не первый день, и понимаю что забрасывание камнями и флуд это местный калорит, но хотелось бы и по делу что то услышать.



Гость
161 - 10.01.2012 - 15:05
152. А Вы считаете, что мне нужно плакать?:)Я не отношусь серьёзно к битию воздушными виртуальными шариками:)))

Выше камелия повесила координаты организации "Вторая мама", поступлю аналогично:)
http://sinyaya-ptitsa.ru/ - заходите, может судьба ребёнка или семьи затронет чьё-то сердце...
Сайт веду сама - это вклад в благотворительные дела, хостинг бесплатный предоставил человек из Украины, он же оказывают тех.поддержку.Буду благодарна за конструктивные предложения и критику ресурса:)
Заодно попрошу помощи:)) Никак не могу русифицировать форум ( повесила на "бесплатной платформе", чтобы не держать всё в "одной корзине"-слетит сайт, будет работать форум). Не хватает навыков:((( Если кто-то решится помочь - с меня пиво и вкусняшки:)
Гость
162 - 10.01.2012 - 22:14
буян, если тебе так проще ассоциировать, типа "афро"-темный, а "кубанец"-светлый, то ты угадал. Я-это все)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены