К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инвестиции в недвижимость. Обмен опытом

Гость
0 - 12.03.2012 - 16:11
Кто занимается или в курсе - поделитесь информацией.


Гость
161 - 09.07.2012 - 15:34
Подскажите, кто знает, выгодно ли взять в адыгее (яблоновка/новая адыгея) студию квадратов 25, отремонтировать и сдавать молодым семьям и студентам. Кто работал с этим, подскажите, пожалуйста, есть ли спрос?
Гость
162 - 09.07.2012 - 17:08
164-Stan_ >найди для начала людей, готовых жить в адыгее, в студии 25 кв. метров. потом поговорим о выгоде
Гость
163 - 09.07.2012 - 18:08
164-Stan_ > не выгодно
Гость
164 - 09.07.2012 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Stan_ Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, выгодно ли взять в адыгее (яблоновка/новая адыгея) студию квадратов 25, отремонтировать и сдавать молодым семьям и студентам. Кто работал с этим, подскажите, пожалуйста, есть ли спрос?
СПРОС ЕСТЬ!!!!ВЫГОДНО!!! но не в Адыгее,лучше выбрать район Московской либо Российской
Гость
165 - 09.07.2012 - 23:10
Цитата:
Сообщение от TRY23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stan_ Подскажите, кто знает, выгодно ли взять в адыгее (яблоновка/новая адыгея) студию квадратов 25, отремонтировать и сдавать молодым семьям и студентам. Кто работал с этим, подскажите, пожалуйста, есть ли спрос? СПРОС ЕСТЬ!!!!ВЫГОДНО!!! но не в Адыгее,лучше выбрать район Московской либо Российской
да в гетто много желающих жить
Гость
166 - 10.07.2012 - 07:34
на московской дешево не найдешь, остается район тепличной/тенистой/тверской, а вот там уже вряд ли будет сильный спрос
Гость
167 - 10.07.2012 - 21:24
сейчас практически в каждой семье есть авто,т.е. район не имеет значения (по личному опыту)главное что бы по цене устроило(10-12 тыс.руб/мес)
Гость
168 - 10.07.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от TRY23 Посмотреть сообщение
сейчас практически в каждой семье есть авто,т.е. район не имеет значения (по личному опыту)главное что бы по цене устроило(10-12 тыс.руб/мес)
с завтрашнего дня приказом ВВП все семьи обязывают купить по вертолету! авто уже в прошлом
Гость
169 - 11.07.2012 - 19:59
покупать квартиру и делать в ней ремонт для того чтобы сдавать в принципе не выгодно
Гость
170 - 13.07.2012 - 00:02
мы сдаем 2е квартиры ,на одну из них брали ссуду(900тыс),12 тыс в мес платим ссуду с тех денег что платят за квартиу!!!через 6 лет все выплатим...получается квартира достанется нам "в подарок"!!!!!!!так почему не выгодно???
Цитата:
Сообщение от Den2 Посмотреть сообщение
покупать квартиру и делать в ней ремонт для того чтобы сдавать в принципе не выгодно
Гость
171 - 13.07.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Stan_ Посмотреть сообщение
на московской дешево не найдешь, остается район тепличной/тенистой/тверской, а вот там уже вряд ли будет сильный спрос
а вы в каком районе живете?так...ради интереса!?интересно сколько вы квартир купили за свою жизнь?а сколько сдаете?мне 25 лет и у нас с мужем три квартиры..из них две в "гетто"(как вы выразились)мы на жизнь не жалуемся,отсюда и даем советы!а вот вы просто великий комментатор,всякой ерундой форум засоряете!!!!!!
Гость
172 - 13.07.2012 - 00:10
извиняюсь...не то цитировала,мой ответ был для:
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TRY23 Цитата: Сообщение от Stan_ Подскажите, кто знает, выгодно ли взять в адыгее (яблоновка/новая адыгея) студию квадратов 25, отремонтировать и сдавать молодым семьям и студентам. Кто работал с этим, подскажите, пожалуйста, есть ли спрос? СПРОС ЕСТЬ!!!!ВЫГОДНО!!! но не в Адыгее,лучше выбрать район Московской либо Российской да в гетто много желающих жить
Гость
173 - 13.07.2012 - 00:57
Цитата:
Сообщение от TRY23 Посмотреть сообщение
извиняюсь...не то цитировала,мой ответ был для: Цитата: Сообщение от aracl
вы молодцы я даже за вас рад! но вы живете может не вчерашним днем, а сегодняшним.... все эти дома (простите может ваши квартиры к ним не имеют отношения), которые я геттом назвал это рассадник социальной нестабильности... да это дешево, но дешевое хорошим очень редко бывает... я больше чем уверен через 6 лет когда вы станете счастливым обладателем квартиры в гетто, ваша собственность превратится в обузу, но так как вы как бы ее получили в кредит и особо не напрягались, оно может и нормально, а вот как быть тем кто на последние деньги купил это "счастье"?...
я сейчас ищу квартиру молодой паре, я заехал в Пашковку в район поликлиники посмотреть пару квартир, до этого я из колесил пол города, так вот это единственное место где в 17-00 во дворе чуваки бухали и причем не в одном а в нескольких... дома вроде все такие же как в других районах, но дворы явно хуже и контингент который там проживает явно тоже хуже и даже тупо пластиковых окон на доме практически нет и еще куча косвенных и прямых факторов, говорящих о том что там живут менее обеспеченные люди чем в том же фестивальном...нормальные люди стремятся от туда ухать...
так что тут к гадалке ходить не нужно, через пять шесть лет Гетто на московской превратится в социально опасное место!
Гость
174 - 13.07.2012 - 08:15
173-TRY23 > котик, давай еще раз. Вы платите 12 тысяч с денег за аренду одной квартиры или с двух? сколько составили вложения в ремонт? каков был первоначальный взнос из собственных денег?
прибыль от сдачи недвижки с учетом простоев и амортизации как уже многократно считали здесь обычно не превышает 5-7% в год от стоимости этой недвижки. Как бы ссуда (а ссуда - это рассрочка беспроцентная), а точнее кредит (ипотеку под ЧЗ не дают) - это не менее 15-16% в год. Где выгодность? Безусловно, если есть 50% денег и хочется их вложить для надежного сохранения, то недвижка - неплохой вариант. В остальном - бизнес или депозит.
А то, что гетто - аракл правильно сказал. У меня знакомые купили однушку там за 940 - хорошие деффки, работящие, незамужние (одна из них - умна и эффектна, зуб даю). Купили, потому что ипотеки побоялись, взяли на 4-5 лет потребы. НЕ-НА-ВИДЯТ тот район - это мягко сказано. Реально можно брать только самые первые дома и пару близко расположенных к дороге. В остальном - тотальное гетто, окна в одна, дешевая сдача жилья - живет куча маргиналов, преступность - уже просто жесть. Короче, Шанхай (кто помнит, где это :) перенесли в новое место
175 - 13.07.2012 - 08:28
Вот вы гоните на пару...нормальные люди там живут.которые сами в состояние решать свой жилищный вопрос.а значит у них есть работа,занятие. А,алкашей из их клоповников в блочку микрорайоны переселяют,так как эти программы переселения бюджетные и эти деньги наш самый лучший холдинг осваивает.
Гость
176 - 13.07.2012 - 08:33
178-Новосельцев > даа, московская - это жесть №2, увы! Так близко к центру и такой ужас
Гость
177 - 13.07.2012 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Вот вы гоните на пару...нормальные люди там живут.которые сами в состояние решать свой жилищный вопрос.а значит у них есть работа,занятие. А,алкашей из их клоповников в блочку микрорайоны переселяют,так как эти программы переселения бюджетные и эти деньги наш самый лучший холдинг осваивает.
я лично знаю людей, которые семью алкашей с бабушкина из трешки переселили в однушку в Гетто + оплатили их долги. теперь они бухают в гетто...
178 - 13.07.2012 - 09:00
180.скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Ну это обычные черные маклеры,хорошо что хоть в квартиру,можно вообще на хутор, близ диканьки
179 - 13.07.2012 - 09:01
у них масштабы другие:)))
Гость
180 - 13.07.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
180.скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Ну это обычные черные маклеры,хорошо что хоть в квартиру,можно вообще на хутор, близ диканьки
ни чего черного, на бухарей наехали кредиторы, по жесткому, они сами попросились их расселить...им хороший дом в станице предлагали, но они сказали, что земля им нафиг не нужна, что мол хотят в городе жить... а гетто вписывалось в их экономику....
Ни чего тут криминального нет! у меня таких клиентов было несколько, но только не бухари, а просто люди задолжали, кто банку, кто друзьям, кто с бизнесом попал... есть люди которые продают, чтобы купить что то лучше, а есть те кто продает чтобы суму денег высвободить и при этом с жильем остаться...
мысли у вас черные!
181 - 13.07.2012 - 10:34
себя перечитывай.скачешь и мысли у тебя путаются..люди которые попали в беду(задолжали банкам и.т.д.)являются априори алкашами? мы же говорим о жильцах в этих районах,гетто...алкашня,где заезжаешь в район и картина унылая все бухают....
а,с тобой понятно,волонтёр помогающий людям расселятся,ничего черного.
Гость
182 - 13.07.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
себя перечитывай.скачешь и мысли у тебя путаются..люди которые попали в беду(задолжали банкам и.т.д.)являются априори алкашами? мы же говорим о жильцах в этих районах,гетто...алкашня,где заезжаешь в район и картина унылая все бухают.... а,с тобой понятно,волонтёр помогающий людям расселятся,ничего черного.
являются априори алкашами? нет я это не говорил.
все правильно говорим именно о жильцах, просто те нормальные люди, которые попали в сложную ситуацию... стараются купить недвигу пусть и дешевле, но в более ликвидном месте, так как рассчитывают заработать продать купить лучше и вернутся к прежней жизни.... а алкашам все равно где бухать, главное чтобы в городе и жизнь свою улучшать они не планируют. разницу видите? вы вроде не глупый человек..
и откройте базу и посмотрите сколько сейчас на вторичке продается квартир в гетто с ремонтом и даже мебелью... наверное все это инвесторы скажете вы? есть и такие но большая масса людей кто туда врюхался рвут теперь от туда когди
183 - 13.07.2012 - 12:03
185.Я вижу что ты этой разницы вообще не понимаешь,судишь что там себе...
В основном,это молодые семьи,для которых решение своего жилищного вопроса актуально,очень,нужна крыша своя собственная и они решают его как могут,дальше больше как говорится.Говорить,что они дураки,вот был у вас миллион,надо было пойти и купить в ликвидном месте,может только аракл который знает где в ликвидных местах продаётся хорошая недвижимость за 1млн.руб.....
Гость
184 - 13.07.2012 - 12:21
186-Новосельцев > какие бы ситуации не были у молодых семей и приезжих с края работников, райончик из-за дешевых квартир при кошмарной застройке и инфраструктуре и соответсвенно, дешевой сдаче в аренду, превращается в клоповник, увы! для проживающих там порядочных людей
185 - 13.07.2012 - 12:28
187.В клоповник,такие порядочные как ты всё превращают,я знаю другое,не место красит человека и если там живут порядочные то там порядок и не надо иллюзий,достаточно попку с дивана оторвать и проехать,а не слушать на форумах разного рода ораклов.
186 - 13.07.2012 - 12:33
Много у нас несогласных,обманутых,частным застройщиком, которые ругают свои клоповники и гетто,где алкашня не даёт им никакой жизни...которые выходят на митинги,пишут Путину и.т.д.....да нет никого,не вижу людей с транспортами и массовые забастовки,так с чем мы боремся?
187 - 13.07.2012 - 12:35
Скажите, дай время пройдет,ну пускай пройдёт,по крайней мере,семьи это время жили в своих квартирах,а не в тесных,вонючих комнатках в коммуналках,где десятерых уже вперед ногами выносили в ликвидном месте.
Гость
188 - 13.07.2012 - 12:35
188-Новосельцев > слышь, давай на личности не переходи, паразит общества :) Чай не нам продаешь эти клоповнички. Мы всё своими глазками видели, что там да как.
189 - 13.07.2012 - 12:40
Ну я как то тебе за личность вообще не воспринимаю,своего мнения нет,поёшь постоянно под чужую дуду...мы все....кто вы все?
Гость
190 - 13.07.2012 - 12:42
189-Новосельцев > мы ни с чем не боремся. просто вы нагло врете, что в РИП все замечательно. впрочем, как всегда :)

На самом деле там много нерешенных и вновь появившихся проблем и пара моих знакомых хоть и гордятся своими "квадратами", но что-то смотрят с плохоскрываемой завистью на мои квадраты в ФМР :). Кстати, на Обществе есть 2 темы о "замечательных" условиях жизни в квартале Солнечная-московская-Российская
Гость
191 - 13.07.2012 - 12:44
192-Новосельцев > сказал риелтер... :)
192 - 13.07.2012 - 12:54
Всё молодец,уделал меня. Я сдаюсь.
Гость
193 - 13.07.2012 - 12:56
195-Новосельцев >ты ж знаешь, что мне все равно.
Гость
194 - 13.07.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
187.В клоповник,такие порядочные как ты всё превращают,я знаю другое,не место красит человека и если там живут порядочные то там порядок и не надо иллюзий,достаточно попку с дивана оторвать и проехать,а не слушать на форумах разного рода ораклов.
ну у вас свое мнение у меня свое, каждый решает сам кого ему слушать!
время покажет кто прав!
Гость
195 - 13.07.2012 - 13:20
звоню по телефонам что там повсюду от риэлторов!
такие песни поют, что можно сборник уже составлять... барыги с авторынка выглядят детьми просто ...
ВРУТ нагло лишь бы впарить дешевку!
Гость
196 - 13.07.2012 - 15:48
Жители новых микрорайонов уверены: таджиков там больше, чем их самих
Вечером четверга, 14 июня, на активно строящейся окраине Краснодара – за улицей Солнечной – прошел не согласованный с мэрией сход местных жителей, вызванный криминальной обстановкой в микрорайоне. Проблему собравшихся посреди проезжей гравийной дороги более чем 30 краснодарцев пришли выслушать казаки, сотрудники Центра «Э» и управления Федеральной миграционной службы. Участкового, которого местные жители не могут увидеть несколько недель, как и сотрудников администрации города, на сходе не было, передает с места событий корреспондент «ФедералПресс.Юг». Подробности – в материале экспертного канала.

Микрорайон быстро застраивается, что и позволило его жителям купить относительно недорогие по краснодарским меркам квартиры. Но вместе с квадратными метрами новоселы приобрели полное отсутствие инфраструктуры, магазинов, детских площадок, из общественного транспорта – единственную ходящую с интервалом в час маршрутку и соседей-гастарбайтеров, возводящих многоэтажки еще и еще.

«Полный беспредел, такое впечатление, что мы живем в другом государстве. Сами опера говорят: у вас в микрорайоне каждую ночь по две-четыре кражи стабильно» – рассказал «ФедералПресс.Юг» один из активных участников схода, местный житель Артем Черный. Жертвой преступления стала и его семья: в ночь с 10 на 11 июня их квартиру обокрали, имущества лишились и соседи. Причем соседка проснулась, увидела вора, но тот спокойно продолжал собирать чужие вещи. Местные жители уверены, что кражами занимаются неразговорчивые таджики, которым, по слухам, задержали зарплату на стройке. Некоторые даже уверяют, что в одном только микрорайоне живет несколько сотен таджиков – столько же или даже больше, чем зарегистрированных краснодарцев.....

http://fedpress.ru/news/society/revi...dlya-novoselov


Хороший район, что сказать:))) новосельцев советуе:)))
Гость
197 - 13.07.2012 - 18:21
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я сейчас ищу квартиру молодой паре, я заехал в Пашковку в район поликлиники посмотреть пару квартир, до этого я из колесил пол города, так вот это единственное место где в 17-00 во дворе чуваки бухали и причем не в одном а в нескольких... дома вроде все такие же как в других районах, но дворы явно хуже и контингент который там проживает явно тоже хуже и даже тупо пластиковых окон на доме практически нет и еще куча косвенных и прямых факторов, говорящих о том что там живут менее обеспеченные люди чем в том же фестивальном...нормальные люди стремятся от туда ухать... так что тут к гадалке ходить не нужно, через пять шесть лет Гетто на московской превратится в социально опасное место!
Вы себе немножко противоречите. Пишите, какое в пашковке быдло и тут же что гетто на Московской. На Московской люди САМИ купили себе квартиры, чувствуете разницу? Им некогда бухать и колоться, потому что они РАБОТАЮТ и довольно успешно, раз смогли купить квартиры. А на том же фестивальном полно хрущёвок, где как раз быдло и живёт. То же самое можно сказать про гидрострой, комсомольский и др. Таджики на московской не на вечно, дома достроят и свалят.
Гость
198 - 13.07.2012 - 20:47
недвижка сейчас на пике. реселлеров недвижимости вот-вот начнут выносить "вперёд ногами". в смысле оставлять в минусах по итогам долгосрочных сделок. так что пора задумать о иных спекуляциях..
199 - 16.07.2012 - 08:00
199.О,"друг" пришёл:)))
Кто нибудь ещё считает,как этот дурик,что я здесь и кому советую? Покажите.
Гость
200 - 20.07.2012 - 13:48
199-юбилейный доллар > И я посоветую , стройка закончится и таджиков там не будет , да и жизнь сейчас такая , что без этой расы нам уже не куда , хоть нам самим и трудно в это поверить , и то что эти люди возмущаются их дома просто уже построили, и строили их теже самые таджики .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены