К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забыть прошлое или как жить дальше.

Гость
0 - 21.06.2012 - 13:53
вот не думала, что Я буду писать в этой ветке, но как, говорится-не зарекайтесь...уважаемые психологи и просто любители помогите разобраться в ситуации ибо мой мозг уже взорвался и почти довела себя до нервного истощения...все банально...

встречались 4 года, любовь такая, что "звезды с неба падали" и с годами не меркла, а скорее переходила в более спокойную, но при этом родную связь... сразу оговорюсь, мы не слишком молоды, у меня от первого брака 2детей, он был женат, крайне неудачно, детей нет. 1,5 года назад я забеременела, спросила его «что будем делать?», он ответил «однозначно рожать и расписываться». Родился сыночек, он был просто на седьмом небе, так как всегда мечтал о сыне, души в нем не чает, ночью встает, возится все время. Недавно я случайно узнала, что в то время, когда мы встречались, у него было несколько «леваков» и все время он сидит на сайте знакомств, а самое главное что меня убило, так это то, что он нам всем посылал одинаковые стихи, глупо, наверное, но вот прям зацепило до боли…когда приперла его к стенке, сначала долго отпирался, потом когда назвала «адреса, пароли, явки» сказал «забудь, ни чего не было, это все мираж, не смей во мне сомневаться, я тебя люблю, ты у меня единственная, я ни когда тебя не брошу, ты и сын самое дорогое что есть в моей жизни». Вспоминаю наши отношения и не могу поверить, что кто то периодически незримо присутствовал, последние годы ( еще до беременности) он стал часто спрашивать меня ну прям как ребенок, « а ты меня не бросишь, клянись что ты меня любишь?» мое сердце трепетало, что боится меня потерять, но ведь я не знала, что меня обманывают..:((( сейчас в душе так тяжко и пусто одновременно, я не знаю что делать, расставаться не хочу, но жить зная о таком невыносимо….сразу для любителей поерничать: я красива, фигурка как 18 летней девочки, секс у нас каждый день, а то и 2 раза, как хочет куда захочет, дома чисто, холодильник полон, он одет с иголочки.
p.s. если бы не знала о том что знаю, то считала бы себя самой счастливой женщиной, так как у меня самый нежный, заботливый, любящий муж…



Гость
1 - 21.06.2012 - 13:59
0-сентябрь > блин... (((
девушка, вам просто нечем занять себе мозги..( это не проблема - это ФИГНЯ!
Гость
2 - 21.06.2012 - 14:05
Винтаж, это "фигня", пока лично не коснулось...вы, наверное, мужчина?
Гость
3 - 21.06.2012 - 14:09
2-сентябрь > я женщина. Старая и многое повидавшая. Поэтому и говорю - фигня!..) Просто поверь. ) и перестань накручивать себе проблему там где ее нет.
Гость
4 - 21.06.2012 - 14:14
вот если бы ты разжирела до безобразия, наполовину облысела и потеряла половину зубов, и на этой почве тебя выгнали с работы, а на другую в таком виде не берут, и нет денег на лечение, оплату квартиры и еду для себя и ребенка. вот тогда да, тогда б я прониклась и посочувствовала.. а то что ты написала - это финя..) мозготраханье и непонимание, что это даже не тень беды...
Гость
5 - 21.06.2012 - 14:24
Винтаж :)))) я умом понимаю, но сердце разрывается...тем более, что для меня очень важны такие вещи как преданность и верность. у меня просто крышу теперь сносит от подозрений(хотя анкету он удалил), все время крутится в голове, представляется( а фантазия у меня бурная:)), ели сдерживаю себя чтоб не начать выносить ему мозг, ну ЧТО ему не хватало?!!!
Гость
6 - 21.06.2012 - 14:27
"ну ЧТО ему не хватало?!!!"
флирта в инторнете.

всегда ваш, кэп.
Гость
7 - 21.06.2012 - 14:30
5-сентябрь > а вот теперь попробуй запомнить такой поворот - каждый раз когда тебя начнет трясти на тему - ах какая он скотина и как он смел - вспомни о жирной лысой тетке. И если ты будешь продолжать думать в том же духе, о поругании принципов верности и преданности - то у тебя очень велики шансты стать вот такой жирной лысой уродкой, на которую не то что муж, вообще ни один мужчина никогда не взглянет приветливо...
Механизм такого превращения объяснять здесь долго, но это вполне реальная метаморфоза и многие вот такие "уродки" начинали тоже с непримиримых мыслей о верности и долге...
Гость
8 - 21.06.2012 - 14:30
томо, повысить самооценку, самоутвердиться? так я его разве, что на руках только не носила...
Гость
9 - 21.06.2012 - 14:33
8-сентябрь > зачем ограничивать человека собой? это эгоистично имхо.
Гость
10 - 21.06.2012 - 14:35
8-сентябрь > ну, вот и результат ..)) мужика нужно держать в черном теле . Сама избаловала... теперь придется начинать новый этап отношений.
Но это уже не ко мне.. Это тебе девушки психологи подробно расскажут когда от работы освободятся и сюда заглянут :)
Гость
11 - 21.06.2012 - 14:38
идея "верности" столько томления и уныния в людях генерирует... столько драм, слёз и разочарования... эх.
Гость
12 - 21.06.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от сентябрь Посмотреть сообщение
ну ЧТО ему не хватало?!!!
Мёртвая дичь не заводит охотника.
Гость
13 - 21.06.2012 - 14:40
и дети страдают :( и принимают в наследство всё те же инструменты самоистязания.
Гость
14 - 21.06.2012 - 14:41
_Пани Барбара_, спасибо, поддержали. только охотник что то от "мертвой дичи" не отказывается, а держится за нее зубами.
Гость
15 - 21.06.2012 - 14:44
+ Вы уже "моё", цель достигнута, всё предсказуемо, удобно, уютно, наготовлено-наглажено-постелено, любите, верите и мн. пр.
А мужчине важно завоёвывать, красоваться-флиртовать, чувствовать себя желанным самцом. А тут где?)
ну и жадность эмоций и внимания, одно дело виртуальный флирт, другое - жить вместе. Разница половых признаков и частных приоритетов.
Не партесь, сентябрь.
Гость
16 - 21.06.2012 - 14:45
14-сентябрь > наша цивилизация не знает чувства меры. "вперёд и выше" - это у нас в крови. так что в наши дни для среднестатистического охотника дичи много не бывает.
Гость
17 - 21.06.2012 - 14:47
сентябрь, классный ник у вас. давайте меняться.
Гость
18 - 21.06.2012 - 14:57
_Пани Барбара_, не по мне это. не смогу ТАК жить. пусть завоевывает, если очень надо, но без меня.
Гость
19 - 21.06.2012 - 15:07
18-сентябрь > Тогда придётся разводиться. Вы к этому готовы?
Гость
20 - 21.06.2012 - 15:13
Hirosima_San -к этому я готова всегда:))но не хочу. мы столько строили наши отношения, рушить не хочет ни он ни я.
Гость
21 - 21.06.2012 - 15:21
18-сентябрь > Вы себе в голове поменяйте, что человек, увы, не обязан соответствовать Вашим ожиданиям.
Вы его любите за то, какой он есть с Вами или за то, что он должен быть таким и сяким, по Вашим требованиям? Понимаете?
Важно что: что вы вместе и он дорожит этими отношениями (как заявляет и живёт с вами) или Ваши идеалы?
Гость
22 - 21.06.2012 - 15:22
+ идеальных людей нет.
Гость
23 - 21.06.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от сентябрь Посмотреть сообщение
_Пани Барбара_, не по мне это. не смогу ТАК жить. пусть завоевывает, если очень надо, но без меня.
одно другому не мешает, как говорил муж моей знакомой:"Моя жена лучше всех, что не мешает мне крутить хвостом".. Кстати, она в курсе этого, компенсирует себе украшениями за его счёт. Были реальные измены, не виртуальные как у вас. Но это ИХ жизнь и она их устраивает, они вместе и есть дети. Расстановка приоритетов, опять же.
Гость
24 - 21.06.2012 - 15:35
_Пани Барбара, в моей голове не укладывается как можно любить дорожить и предавать одновременно:((
идеальных людей нет, конечно нет, но это единственное на что я не могу закрыть глаза, как ни стараюсь:((
"Вы его любите за то, какой он есть с Вами или за то, что он должен быть таким и сяким, по Вашим требованиям?" у меня единственное требование, скорее даже просьба- не плевать мне душу, все остально не имеет для меня значения, я вытащу нас из любой ситуации, спрявлюсь с любыми трудностями, прощу любую неудачу.
Гость
25 - 21.06.2012 - 15:36
"Моя жена лучше всех, что не мешает мне крутить хвостом" именно так и есть :))
Гость
26 - 21.06.2012 - 15:41
сентябрь "а самое главное что меня убило, так это то, что он нам всем посылал одинаковые стихи"
:-)))))
а почему, именно это?
Гость
27 - 21.06.2012 - 15:45
26-Oeil de faucon > нет выделенности из прочих женщин.
Гость
28 - 21.06.2012 - 15:47
_Пани Барбара_. Сентябрь - это ты?8-0
Гость
29 - 21.06.2012 - 15:47
24-сентябрь > в чём предательство?
Вы лично улыбаетесь другим мужчинам, принимаете комплименты? пример
Гость
30 - 21.06.2012 - 15:48
28-Oeil de faucon > просто мне тут понятно, я б тоже выклевала б печень)))
Гость
31 - 21.06.2012 - 15:50
..а может он не романтик?

нашел стихи в инете, ну или как в армии писали под копирку, у кого красивше стих))
всё. молчу-молчу..
Гость
32 - 21.06.2012 - 15:52
26-Oeil de faucon > наша цивилизация не знает чувства прекрасного. конвейер и оптимизация - это у нас в крови. так что в наши дни для среднестатистического мачо не нужно писать каждой даме отдельный стишок. да и тот единственный можно зокочать из инторнета.
Гость
33 - 21.06.2012 - 15:52
_Пани Барбара_. "просто мне тут понятно, я б тоже выклевала б печень))) "
пытаешься прожить чужую жизнью?
Гость
34 - 21.06.2012 - 15:53
7-Винтаж >
)))
Гость
35 - 21.06.2012 - 15:54
20-сентябрь > Вы определитесь! Либо Вы принимаете его каким он есть, либо уходите! А то как-то и так и так -- хлопотно уж очень))))
Гость
36 - 21.06.2012 - 15:54
_Пани Барбара, он как раз романтик... :))))
Вы лично улыбаетесь другим мужчинам, принимаете комплименты?, да, но не более того, грань не переступлю, как бы не захотелось.
Гость
37 - 21.06.2012 - 15:55
33-Oeil de faucon > где?!
странный комментарий

я свою живу и мне лично важно индивидуальные знаки внимания, так как я ищу в них смысл как и наделяю, это относится и к подаркам и к стихам, так как мне писали стихи - аторские и дарили, это как пример, так понятней?
Гость
38 - 21.06.2012 - 15:56
Hirosima_San, вот поэтому у меня мозг и взрываетя!:))
Гость
39 - 21.06.2012 - 15:57
36-сентябрь > Вы ж свечку не держали. Я не увидела в Ваших постах про реальную измену, видела про флирт. Я что-то пропустила?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены