К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забыть прошлое или как жить дальше.

Гость
0 - 21.06.2012 - 13:53
вот не думала, что Я буду писать в этой ветке, но как, говорится-не зарекайтесь...уважаемые психологи и просто любители помогите разобраться в ситуации ибо мой мозг уже взорвался и почти довела себя до нервного истощения...все банально...

встречались 4 года, любовь такая, что "звезды с неба падали" и с годами не меркла, а скорее переходила в более спокойную, но при этом родную связь... сразу оговорюсь, мы не слишком молоды, у меня от первого брака 2детей, он был женат, крайне неудачно, детей нет. 1,5 года назад я забеременела, спросила его «что будем делать?», он ответил «однозначно рожать и расписываться». Родился сыночек, он был просто на седьмом небе, так как всегда мечтал о сыне, души в нем не чает, ночью встает, возится все время. Недавно я случайно узнала, что в то время, когда мы встречались, у него было несколько «леваков» и все время он сидит на сайте знакомств, а самое главное что меня убило, так это то, что он нам всем посылал одинаковые стихи, глупо, наверное, но вот прям зацепило до боли…когда приперла его к стенке, сначала долго отпирался, потом когда назвала «адреса, пароли, явки» сказал «забудь, ни чего не было, это все мираж, не смей во мне сомневаться, я тебя люблю, ты у меня единственная, я ни когда тебя не брошу, ты и сын самое дорогое что есть в моей жизни». Вспоминаю наши отношения и не могу поверить, что кто то периодически незримо присутствовал, последние годы ( еще до беременности) он стал часто спрашивать меня ну прям как ребенок, « а ты меня не бросишь, клянись что ты меня любишь?» мое сердце трепетало, что боится меня потерять, но ведь я не знала, что меня обманывают..:((( сейчас в душе так тяжко и пусто одновременно, я не знаю что делать, расставаться не хочу, но жить зная о таком невыносимо….сразу для любителей поерничать: я красива, фигурка как 18 летней девочки, секс у нас каждый день, а то и 2 раза, как хочет куда захочет, дома чисто, холодильник полон, он одет с иголочки.
p.s. если бы не знала о том что знаю, то считала бы себя самой счастливой женщиной, так как у меня самый нежный, заботливый, любящий муж…



Гость
121 - 22.06.2012 - 13:49
Stratus, из какой семьи?!!!мы оба давно в разводе и 4 года встречались прежде чем пожениться:))
Гость
122 - 22.06.2012 - 13:53
anhen, перестаньте меня убеждать что моя семья рухнула! мы все живем в мире иллюзий. и мне не нужна идеальная семья. то что произошло- произошло, причем давно, жизнь продолжается, у людей и не такие траблы случались. ни чего, пережили, переплакали и возродились и живут уже по 50 лет.
ВСЕМ СПАСИБО, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Гость
123 - 22.06.2012 - 13:55
121-сентябрь >самый раз закрывать тему, иначе вы так и будете оправдываться. Открою один секрет - давая другим засунуть свои взоры в вашу семью - вы даете им возможность кидать в вас свои мнения. А вам будет оставаться только защищаться. Это уже не помощь, а фигня какая-то происходит. И если вы слабы духом, то ваша семья подвергается еще большим угрозам, чем было до того как вы попросили помощи. Лучше просить помощь тет-а-тет у человека - профессионала своего дела, здесь я не пишу у кого точно, т.к. это тоже ваш выбор. имхо
Гость
124 - 22.06.2012 - 13:56
122-сентябрь >гы:) это правильно. Закрыть!
Гость
125 - 22.06.2012 - 14:06
Ясный месяц, согласна на все 100%:))
Гость
126 - 22.06.2012 - 14:38
Не совсем, может, по теме, но информация к размышлению:
Есть тип мужчин, назовем его Дон Жуан, которые могут иметь сотни женщин, но при этом каждая будет чувствовать себя счастливой, любимой и единственной.
И есть много мужчин, у которых единственная женщина чувствует себя несчастной и нелюбимой. Как бы выбор есть!
- ты каких женщин любишь? умных или красивых?
- и умных люблю, и красивых, и глупеньких, и страшненьких, я и тебя люблю!
Гость
127 - 22.06.2012 - 14:54
Никто не призывает автора разводиться и бежать от своего мужа теряя тапки... Просто полезно знать коллективный опыт других людей в подобных ситуациях и быть во всеоружии, когда очередное г**но свалится на голову.
Гость
128 - 22.06.2012 - 15:02
Stratus, если в вашей жизни вам на голову постоянно валится г**но, то это не значит у всех так.
Гость
129 - 22.06.2012 - 15:11
128-сентябрь > :))) Во-первых, не валится, а во-вторых, вы же сами просили советов, так чего обижаться-то? Выслушайте, примите к сведению или не примите и живите себе счастливо дальше. Или вам нравятся только очень приятные советы, где вас хвалят и превозносят? :)))
Удачи!
Гость
130 - 22.06.2012 - 16:50
64-_Пани Барбара_ > Высказала лишь своё мнение))) У меня его спрашивали, как и у всех на форуме.
66-сентябрь > Да! Если не видишь себя больше в этих отношениях, зачем ТЕРПЕТЬ?..... Не всё в этой жизни решают деньги и комфорт. Деньги можно заработать, комфорт и уют снова себе создать... А что делать с упущенным временем? Жизнь ведь проходит очень быстро......
Гость
131 - 22.06.2012 - 17:57
да кто вам сказал что я не вижу себя в этих отношениях?!! и при чем тут деньги и комфорт, может мы на мои, а не на его средства живем?!:)))))
МОДЕРАТОР закройте тему. уже у каждого начались сочинения на тему "Как я провел лето" и как видим все проводят по разному:)
Гость
132 - 22.06.2012 - 18:13
131-сентябрь > где волшебное слово "пожалуйста"? :-)

Тема закрыта по просьбе автора.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены