К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ПРОТИВ Ювенальной юстиции!!!! Люди, глаза, когда откроются на происходящую действительность?

Гость
0 - 01.02.2013 - 11:57
Вчера обсуждалась тема Ювенальной юстиции в России в программе В.Соловьева "Поединок" смотреть здесь:http://www.youtube.com/watch?v=_8U0va-PfOc

Там, кстати, не было ни одного психолога, на всякий случай.
Заснуть не могла долго.Это все очень серьезно. Это реальная угроза для всех семей.
У меня вопрос, что должно произойти для того, чтобы у людей глаза открылись на происходящию действительность?
И как бы я хотела задать вопрос в лицо вот этим Соловьевым и Надежденым и Горгадзе, которые явно продвигают проект Ювенальная юстиция и "незабесплатно"(проект по отбиранию детей под "благим предлогом") :

Неужели вы наивно полагаете, что беря в руки "грязные деньги" за свою "грязную работу", работая на глобалистов, что ваших семей, ваших детей и ваших внуков, это порочная система уничтожения и порабощения человечества не каснется??? Вы думаете вы и правда избранные, чтобы господствовать над многими народами? Тьфу вам в лицо. А когда заглотите свой же хвост, поздно будет раскаиваться. Продажники.
Люди, откройте уже глаза, хватит развлекаться, так незаметите как и чип вживят.

Прежде, чем обсудждать посмотрите передачу.




Отредактировано мим; 01.02.2013 в 13:44.
Гость
121 - 03.02.2013 - 21:49
119-НеУдАчниК > )))))))) цену обычно те знают, кто часто ее называет..)))
а мне цена без надобности... мне никто не нужен... ни так ни за деньги...
Гость
122 - 03.02.2013 - 22:00
121 Ай я й яй сколько скептицизма!
Да нужен тебе кто то.
Или бы ты дома сидела а по сайтам сомнительного содержания не шастала.
Гость
123 - 04.02.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
110 Да не провокатор она - просто мало знает (хоть и понтуется под Ведунью)а хочет знать больше. И на мой взгляд тут такое место где могло бы быть побольше ИНФОРМАЦИИ а не бла-бла-бла (тогда бы тут на самом деле эзотерический кружок получился ибо тот кто владеет информацией владеет и миром).
:)) А ты, значит, знаешь много?
Да ладно, мне все равно. Но в целом, сейчас с тобой согласна, дело говоришь.(103, 109, 111)

Клизовский: "То, что недоступно одному, доступно многим при сотрудничестве...
Один человек в построенной им самим лодке не мог переплыть океан, но когда несколько человек, соединившись вместе, построили корабль, то они его переплыли. Один человек не может перейти песчанную пустыню, но караван проходит ее без больших затруднений..."
Гость
124 - 04.02.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
97 МАрьяВедунья - ну на первый вечный русский ворпрос "Кто виноват?" ответ дали в программе Соловьёва. На очереди второй вечный русский вопрос "Что делать?". Твои предложения - организовать какой то там сайт на эту тему. (Ещё предложения будут - привлекать журналистов, жаловаться в прокуратуру?). И как там - уже что то (с сайтом) сдвинулось с места или воз поныне там?
Куда привлекать и на что жаловаться? На систему, которая пожирает человеческие жизни и которую нужно менять?

Я , как психолог, который осознает, что все зарождается в мысли, считаю, что даже простое поднятие этого вопроса и серьезное его обсуждение и поиск ответов каждой головой- это уже хорошо,лучше, чем ничего.Конечно же я имею ввиду общение людей цельных, которые слудуют тому, что говорят, а непустозвонов. К большому сожалению, сознание общества слишком низкое для организованных совместных действий, и все же я надеюсь что это сознание созреет для того, чтобы в своей голове родить новую идею порядка, более широкого миропонимания и справедливого общества. От общего мировоззрения людей будет зависить наше общее будущее.

Я хочу, чтобы люди думать начали, чтобы хоть немного в эту сторону мозги заскрипели и начали думать в этом направлении. Как выйти из этой гнилой системы, как заменить сегоняшнюю порочную опасную форму жизни на более совершенную? Ведь ее не просто сломать нужно, ломать, не строить, как говорят, а ЗАМЕНИТЬ на другую более совершенную форму, учитывая прошлый опыт и последствия.
Каждый человек в чем-то талантлив. И если он направит свой талант для решения совершенствования самой жизни, то все могло бы преобразиться в течении нескольких лет. А так, даже не знаю, что может быть, самое страшное может быть, катастрофа планетаного масштаба.

И ве-таки, нищие духом блаженными быть не могут.
Гость
125 - 04.02.2013 - 15:27
http://www.greenpeace.org/russia/ru/...)&utm_content=

Гляньте какая форма для собирания подписей интересная, это неплохая идея влияния на власть и принятие ими решений.
Гость
126 - 04.02.2013 - 17:55
124 МарьяВедунья - таки всё таки психолог?
Ну спасибо хоть за такое откровение.
А то непонятно что за зверь. :)))

123 Если понимаешь - поддерживай тех кто эту идею не просто поддерживает киванием а тех кто что то ради неё делает.
Гость
127 - 04.02.2013 - 18:17
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
124 МарьяВедунья - таки всё таки психолог? Ну спасибо хоть за такое откровение. А то непонятно что за зверь. :))) 123 Если понимаешь - поддерживай тех кто эту идею не просто поддерживает киванием а тех кто что то ради неё делает.
:)))

Надо таких поискать. Вот http://устроениедержавы.рф/index.php...id=161&lang=ru
в Тольяти уже сделали:
22-го января 2013 в Тольятти после инициатив горожан и чёткой общей позиции ветвей власти депутатами в Думе единогласно принято Обращение к Президенту и Государственной Думе, направленное на недопущение ошибочных и разрушительных решений по принятию указанных законов и фактическому введение Ювенальной юстиции.
Гость
128 - 04.02.2013 - 18:25
127 Дума решила потроллить - а люди побежали в неё же и скулить.
А ей может того и надо?
Вот если бы дружили (как на Кавказе) - купили бы ружей и если кто из ЮЮ придёт - здрасьте мордасьте!

И очень быстро бы у них отпала охота троллить.

Имхо.
Гость
129 - 04.02.2013 - 18:41
с оружием опасно
скажи пожалуйста, что такое троллить?
Гость
130 - 04.02.2013 - 18:43
129 На эзотерическом языке - качать энергию.
(Типа рыбу ловить, троллинг с английского значит ловля рыбы - той что предназначена в писчу).
Гость
131 - 04.02.2013 - 20:50
ага, спасибо
все понятно
Гость
132 - 05.02.2013 - 09:27
ЮЮ это инструмент для уничтожения белой расы. Такой же как гастарбайтеры, поддержка эмиграции и смешение народов.ЮЮ создает условия при которых многодетных семей у белых не должно быть (остальной профит ака продажа детей, отъем материальных ценностей и жилья и т.п. - идет на откуп непосредственным исполнителям). Все подсчитано и продуманно. Вводится повсеместно, где есть белые. Вводится плавно и постепенно, используются хитрые юридические формулировки и подзаконные акты. Противодействие возможно, только общими усилиями граждан, а также пониманием, что нет светлей задачи у родителей, чем защита своих детей, любыми средствами, вплоть до вооруженного отпора. Посыл, что мол пусть забирают потом отсудим, неверен. Закон для того и создавался, чтобы сделать это невозможным. Невозможно выиграть в игре где правила устанавливаете не вы, даже если вам показали что некий Вася выиграл - это иллюзия. Для своей семьи уже давно установил "пределы необходимой самообороны" чего и всем читающим желаю.
Гость
133 - 05.02.2013 - 09:32
132 Сделайте мне развидеть это (с)
Гость
134 - 05.02.2013 - 09:55
132 Какое там ещё "уничтожение белой расы"?
Она сама себя уничтожает.

Тем что не хочет плодиться и работать - а хочет денег и роскоши.

Так, если куры одной породы у меня перестают нестись и жиреют, я завожу другую породу а эту опупевшую пускаю на супчеги. Нафиг мне такие куры которые нестись не хотят?

Сегодня если бы 10 миллионов молодых семей поставили себе цель родить по 10 детей - через 10 лет их было бы уже 100 миллионов, и никакая ЮЮ с таким количеством прироста бы не справилась. (Пример есть - Иран, где за последние 40 лет население увеличилось втрое!)

Ну дык им же сперва дай квартиру, машыну а лучше три, отпуск в заграницой, "права человека", всякие там ништяки типа 3D, хорошей выпивки, курева и прочей травки.

А детей делать и работать кто будет???
Гость
135 - 05.02.2013 - 09:57
134 а у тебя сколько детей, энтшульдиген за нескромный вопрос?
Гость
136 - 05.02.2013 - 10:06
135 1 (один) но я хотел бы ещё штук пять - а жена не хочет.

То есть это болезнь не отдельных людей а всего общества в целом. Не ведётся никакой идеологической работы по поводу того что нужно делать детей. У нас видите ли идеология конституцией запрещена (вот там и надо искать корень зла - у мусульман такого в конституции слава аллаху нету).
А помню ещё лет 40 назад иметь меньше двух детей в семье считалось как бы не-по-советски.
Даже песня была популярная "Я у бабушки живу, я у дедушки живу" про то что неплохо было бы родителям ещо одного сделать.

А седня нет идеологии но есть реклама которая работает как антиидеология (сперва ПОТРЕБИ, а остальное уже потом как нибудь...)
Гость
137 - 05.02.2013 - 10:22
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Пример есть - Иран, где за последние 40 лет население увеличилось втрое!
Догадываешься, что ждет Иран в ближайшее время?

Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Она сама себя уничтожает
говорите за себя ок? Вас автор к этому и призывает, глаза из ж.пы достаньте и посмотрите вокруг. И давайте уже отвечать и за себя и за свою семью, а то "мнений" как грязи, а как глянешь, за мнением пустота, ни дома, ни дела ни семьи.
И еще, я так понимаю по вопросу "самообороны" у нас разногласия нет? Ну и то дело!
Гость
138 - 05.02.2013 - 10:28
137 Там всё в полном поряде - и если НАТО не прилетит бомбить будет тоже хорошо.

А насчёт призывов - был такой поп Гапон, может помнишь? Он тоже призывал а когда дошло до дела смылся в кусты...
Гость
139 - 05.02.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
не прилетит
ключевые слова.
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
А насчёт призывов
какие призывы? к чему? Каждый Мужчина сам определяет пределы своей самообороны. И все. Главное, чтобы желания совпадали с возможностями, а вот здесь, каждый сам себе и решает, нужен ли ему ЗОЖ, спортзал и охотничий билет или банка пива и телевизар пойдет. А система "гапон" да, она действует, я в курсе )))
Гость
140 - 05.02.2013 - 13:16
139 Самая эффективная самооборона когда вырастил допустим пять сыновей, одного пристроил во врачи второго в милицию третьего в депутаты четвертого в телевидение пятого (дурачка) в цари (как это в русских сказках бывает обычно).
И доживай свой век в сметане.

А ружжо это для идиотов защита.
На 1 раз (а потом на тюрьма если сын не судья).
Гость
141 - 05.02.2013 - 13:24
132. согласна, особенно обидно за русских. Хотелось бы, чтобы русский народ дал достойный отпор, вернул к себе большое уважение.
НеУдАчниК 134.
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Она сама себя уничтожает.
Ты не совсем прав.
Условия игры задаются так, чтобы все было так как сейчас, а желательно хуже, и большенство человек в данных условиях энерго-информационного поля будет вести совершенно предопределенно. Условия, при которых никакой простой талантливый человек на пробьется и не станет ничего производить хорошего для людей, просто потому что это практичски невозможно в данных экономических условиях. А экономические условия такие созданы специально. "Нет неуправляемых процессов" К. П. Петров
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
(один) но я хотел бы ещё штук пять - а жена не хочет.
а ты спроси, почему жена не хочет.
Я 10 лет назад мечтала о троих. сейчас двоих родила и понимаю, что родив третьего я обрекаю этого ребенка и всех нас на нищету. Когда дети маленькие и помощи ждать не от куда, бессонные ночи страх за жизнь и здоровье ребенка постоянный.А его не только вырастить надо но и образование еще дать хорошее. А я смотрю вокруг и думаю, как я могу в этот безумный мир приводить ребенка и не подумать о его будущем? А какое будущее у наших детей? Кто думал?
У меня между детьми 2 года разницы, я пять лет была в отпуске по оходу за детьми, работает только муж, бабушек у нас нет. Так как в таких условиях рожать детей? А условия эти создаются намеренно, для этого сделали сексуальную революцию (она не произошла сама по себе), для этого делается популярным образ женщины, не предполагающей много детей, т.к. из-за этого портиться фигура и здоровье. И образ мужчины, которому все-равно сколько у него детей по свету и что с ними, лишь в этот интересный момент женщина была красивой. Т.е. культивируется безответственный мужчина. А это разрушает мужскую природу, только они об этом мало кто догадываются. На самом деле сила мужчины в ответсвенности, за свою семью, за свою Родину, мать, жену, детей.
как то так..
Гость
142 - 05.02.2013 - 13:27
141 Это потому что народ не дружный.
Почему то нерусские рожают и 80% детей их пристраиваются.
Не думала почему?
Гость
143 - 05.02.2013 - 13:35
куда они пристраиваются? Криминал сплошной, не замечал?
а потом - у преступления, почему-то, нет национальности...
Гость
144 - 05.02.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Самая эффективная самооборона когда вырастил допустим пять сыновей, одного пристроил во врачи второго в милицию третьего в депутаты четвертого в телевидение пятого (дурачка) в цари (как это в русских сказках бывает обычно). И доживай свой век в сметане.
Это попытка переиграть систему по правилам системы. Даже не смешно, или глупость или "гапон" в действии. Я уже не говорю, что понятие СоВесть при таком раскладе не уместно. Вырастил так сказать пять клещей-паразитов.
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
А ружжо это для идиотов защита. На 1 раз (а потом на тюрьма если сын не судья).
Мозги человеку для того чтобы думать, а потом делать, а не овцой в стойло становиться.
Гость
145 - 05.02.2013 - 13:42
144 Славь_Ян_Ин не хочешь жыть в системе вали на свои хлеба.

Или революцыю делай. Как ты типа пытаишься.
Гость
146 - 05.02.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
А какое будущее у наших детей? Кто думал?
Пока, что совместно творимая реальность выглядит очень грустно. Выходить надо из системы. Будить людей. Кол-во детей не должно быть зависимым от денег. И это явно не городские условия. Дальше сами.
Гость
147 - 05.02.2013 - 13:52
Цыгане тоже имеют много детей и как-то их пристраивают, например заниматься воровством и наркотой
к сожалению - многодетность не признак наличия больших добродетелей и духовности, а у таких народов просто, простите, близость к животному инстинкту размножения, лишенного чего-то высшего человеческого.
Я, когда вижу такой народ, я не могу избывиться от стойкого понимание того, что это дикарство. Посмотрите как они относятся у своим женщинам, это ли не потребительское отношение?
Гость
148 - 05.02.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Или революцыю делай. Как ты типа пытаишься.
Революция не нужна. Это ли не знать эзотерику? Если 51% проснется и поместит систему в игнор -она отвалит. Не корми паразита и все он сам умрет.
Гость
149 - 05.02.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Славь_Ян_Ин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МарьяВедунья А какое будущее у наших детей? Кто думал? Пока, что совместно творимая реальность выглядит очень грустно. Выходить надо из системы. Будить людей. Кол-во детей не должно быть зависимым от денег. И это явно не городские условия. Дальше сами.
100%, не городские
Гость
150 - 05.02.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Славь_Ян_Ин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НеУдАчниК Или революцыю делай. Как ты типа пытаишься. Революция не нужна. Это ли не знать эзотерику? Если 51% проснется и поместит систему в игнор -она отвалит. Не корми паразита и все он сам умрет.
абсолютно согласна.
Гость
151 - 05.02.2013 - 13:58
148 - это будет работать после того, как закончится нефть и газ :-)
Гость
152 - 05.02.2013 - 14:05
Славь_Ян_Ин, а как вы видите этот выход из системы? как представляете?
Гость
153 - 05.02.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
148 - это будет работать после того, как закончится нефть и газ :-)
сомневаюсь я, это не причина.
Гость
154 - 05.02.2013 - 14:08
151 Том - ну да, пока че-к бухает ему лишь был "газ".
Остальное как нибуть приложытся.

Типа
Жена: повысили цену на вотку теперь ты будешь меньше пить!
Муж: фиг там - теперь вы будете меньше есть!
Гость
155 - 05.02.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
это будет работать после того, как закончится нефть и газ :-)
Нефть и газ и сейчас обычные игрушки из той же коробки, где лежат полиция, суды, политика и т.д. Все можно организовать и без них. Эта реальность набита энергией как грелка тузиками.
Цитата:
Сообщение от МарьяВедунья Посмотреть сообщение
а как вы видите этот выход из системы? как представляете?
Нет универсального рецепта для всех, а направление я обозначил, тем более в рамках этого форума будет оффтоп.
Гость
156 - 05.02.2013 - 15:56
Всякий че-к кторый надеется на зарплатку, дешёвую ипотеку, льготы и прочее фуфло - потенциальная жертва ЮЮ и прочих "органов".
Только надеджа на свои половые органы (для рождения детей), руки, ноги и мозги дают определенную гарантию.

Но не доллары.
Гость
157 - 05.02.2013 - 16:28
156-НеУдАчниК >Только надеджа на свои половые органы (для рождения детей), руки, ноги и мозги дают определенную гарантию.эт да. но процесс уже пошёл,масло разлито.
нужно учится жить в новой реальности.
а так как у людей плюс короткая память ,через пару поколений никто и не усомнится,что было когдато по другому. о чём историки по говорящику будут спорить с пеной у рта. как сейчас спорят был ли освенцем,дахау и кто победил в войне.
Гость
158 - 05.02.2013 - 16:49
157 веником бы по хлебалу этим "историкам"...
Гость
159 - 18.03.2013 - 11:02
Видео по теме, кто еще не понял что нас ждет.
http://www.youtube.com/watch?v=utVLe...layer_embedded


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены