К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я ПРОТИВ Ювенальной юстиции!!!! Люди, глаза, когда откроются на происходящую действительность?

Гость
0 - 01.02.2013 - 11:57
Вчера обсуждалась тема Ювенальной юстиции в России в программе В.Соловьева "Поединок" смотреть здесь:http://www.youtube.com/watch?v=_8U0va-PfOc

Там, кстати, не было ни одного психолога, на всякий случай.
Заснуть не могла долго.Это все очень серьезно. Это реальная угроза для всех семей.
У меня вопрос, что должно произойти для того, чтобы у людей глаза открылись на происходящию действительность?
И как бы я хотела задать вопрос в лицо вот этим Соловьевым и Надежденым и Горгадзе, которые явно продвигают проект Ювенальная юстиция и "незабесплатно"(проект по отбиранию детей под "благим предлогом") :

Неужели вы наивно полагаете, что беря в руки "грязные деньги" за свою "грязную работу", работая на глобалистов, что ваших семей, ваших детей и ваших внуков, это порочная система уничтожения и порабощения человечества не каснется??? Вы думаете вы и правда избранные, чтобы господствовать над многими народами? Тьфу вам в лицо. А когда заглотите свой же хвост, поздно будет раскаиваться. Продажники.
Люди, откройте уже глаза, хватит развлекаться, так незаметите как и чип вживят.

Прежде, чем обсудждать посмотрите передачу.




Отредактировано мим; 01.02.2013 в 13:44.
Гость
81 - 01.02.2013 - 17:30
ха-ха, как смешно, еслиб не было так грустно
Гость
82 - 01.02.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Helda_Svanteson Посмотреть сообщение
55-МарьяВедунья > Как будут дети -- да, буду заниматься обязательно!
О детях заботиться нужно, еще до их рождения
и о том мире, в который мы их приводим
Гость
83 - 01.02.2013 - 17:41
к 82. вернее, до их зачатия
Гость
84 - 01.02.2013 - 18:20
полностью поддержую.
Автор, что будем делать первым? каков план действий?
Гость
85 - 01.02.2013 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
полностью поддержую. Автор, что будем делать первым? каков план действий?
так я вроде бы все сказала в 55.п.
никто особенно не участвует, так что с кем планировать?

вообще, мне так кажется, что было бы очень неплохо людям собираться, может на специальных народных сайтах, где обсуждаются и вырабатываются предложения и планы развития нашей страны с точки зрения народа, так сказать.Чтобы потом эти цели и планы передавать нашим народным избранникам депутатам в обязанность для выполнения, иначе увольнение. Т.е. отзыв обратно за невыполнение воли народа. Ну, как-то в этом направлении работать. Когда участвует большое колличество людей, с этим сложно спорить и трудно противостоять, даже мировому правительству. Они-то как раз и пользуются тем, что народ не собран, не объединен в единой цели.
Гость
86 - 01.02.2013 - 18:47
85-МарьяВедунья
извините, бегло тему читал

давайте соберёмся. Согласен.
Подскажите специальный народный сайт, и перейдём туда.
Будем план разрабатывать. И передадим его народным избранникам.
Будем работать.
Гость
87 - 01.02.2013 - 18:49
85 Страшилки они не для того чтобы люди собирались на "народных сайтах".
Не хочешь лишиться прав не пей за рулём.
Не хочешь чтобы у тебя детей забрали - воспитуй их хорошо.
По моему так.
Гость
88 - 01.02.2013 - 18:54
87-Фрима_н > нет! ВЫ поймите, это по меньшей мере серьёзно!
зачем ничего не делать, давайте делать вместе!
Гость
89 - 01.02.2013 - 18:56
88 Чо делать то - собираться за кухонным столом и байки бить под вотку с селёдкой што ли?
Гость
90 - 01.02.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
85 Страшилки они не для того чтобы люди собирались на "народных сайтах". Не хочешь лишиться прав не пей за рулём. Не хочешь чтобы у тебя детей забрали - воспитуй их хорошо. По моему так.
Да, если бы так... было бы прекрасно
Гость
91 - 01.02.2013 - 19:01
90-МарьяВедунья > так с чего начнём-то?
у вас есть адрес сайта народного?
Гость
92 - 01.02.2013 - 19:23
Я вчера еще этот фильм начала смотреть "Однажды в Ростове" Поэтому сегодня такая эмоциональная.

Цитата:
Сообщение от Балагурррр Посмотреть сообщение
87-Фрима_н > нет! ВЫ поймите, это по меньшей мере серьёзно! зачем ничего не делать, давайте делать вместе!
совершенно согласна, прямо в точку.

Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
88 Чо делать то - собираться за кухонным столом и байки бить под вотку с селёдкой што ли?
а чтобы эту ужасную модель застольев сломать, нужно воспользоваться современным инструментом общения сети интернет.
На сегодня я заканчиваю, меня ждет семья. А в понедельник я поищу решения в инет, а кто ищет, всегда найдет, только делать это нужно не одному человеку. Может подобные сайты уже существуют и ничего не нужно создавать, а проявить активность.Кстати, вот почитайте вот этот документ интересный:http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya...rom-the-crisis
Гость
93 - 01.02.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
интересно, вот почему когда я читаю про "захлествание петлей", и "настоящий фашизм" у меня создается стойкое ощущение, что мной пытаются манипулировать?...
Думать надо, а не "ощущать". И читать и приводить не эмоциональные комментарии, а анализ статей закона.
Впрочем, можно смотреть позитивных комментаторов в ящике и считать это развлечением, а не зомбированием.

Всегда достаточно трусливых, не сильно задумывающихся и просто пофигистов. Хорошо еще, что по жизни они играют роль балласта на корабле, а не парусов.
Гость
94 - 01.02.2013 - 22:17
93-Бессмертный пони > когда истерит молодая экзальтированная барышня, это даже интересно..) а вот когда взрослый мужчина......
Гость
95 - 01.02.2013 - 23:29
Это все весело, когда не касается лично. Может детей особо забирать и не будут,но крови и нервов попьют. Со службам и полиции тоже надо делать план.
Гость
96 - 01.02.2013 - 23:33
Да. Со службам и полиции тоже надо делать план.
И народный сайт про них.
Гость
97 - 03.02.2013 - 18:43
Цитата:
Сообщение от meLiSSa Посмотреть сообщение
93-Бессмертный пони > когда истерит молодая экзальтированная барышня, это даже интересно..) а вот когда взрослый мужчина......
Люди, которые не могут адекватно отреагировать на серьезные вопросы, не достаточно у них для этого понимания сути, они всегда так реагируют, как вы , сваливают все на истеричность. А я подозреваю скрытую форму истеричности у них, срабатывает такая психологическая защита, когда они вместо аргументов и разговора по существу обвиняют в истеричности тех, кто этот вопрос поднял.В обратном случае - это же что-то надо думать, выходить из привычного зомбосостояния, осознавать что-то, и не дай Бог, открыть глаза.На это не каждый согласиться, большинство предпочитают жить с закрытыми глазами.
Мы не левые и не правые, потому что мы - валенки.
Гость
98 - 03.02.2013 - 18:47
97 МАрьяВедунья - ну на первый вечный русский ворпрос "Кто виноват?" ответ дали в программе Соловьёва.
На очереди второй вечный русский вопрос "Что делать?".
Твои предложения - организовать какой то там сайт на эту тему.
(Ещё предложения будут - привлекать журналистов, жаловаться в прокуратуру?).
И как там - уже что то (с сайтом) сдвинулось с места или воз поныне там?
Гость
99 - 03.02.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
Это все весело, когда не касается лично. Может детей особо забирать и не будут,но крови и нервов попьют. Со службам и полиции тоже надо делать план.
дело в том, что это крючок, на который подвесят всех власти неугодных, это раз,чтобы не вякал
а два - это то, что любой сосед "доброжелательный" напишет на вас анонимку, что мол детей неправильно воспитывают, а этот работник из ЮЮ придет и обязательно, я уверяю, обязательно найдет законную уже причину, на основании которой отберут ребенка, ему за это платят.

Статистическим данным никаким верить нельзя, если проверить не можете. Их специально подтасовывают так, чтобы создалась необходимая картина проблем, которые якобы решит ЮЮ.
Гость
100 - 03.02.2013 - 19:02
99 МВ - ну в прокуратуру то ходила иди нет?
На то она и прокуратура (по идее) чтобы с нарушениями закона бороться.
Гость
101 - 03.02.2013 - 19:23
97-МарьяВедунья > марьюшка, милая, та какие нахрен аргументы? вы хоть раз, хоть в одной инстанции были с задачей доказать свою правоту, когда сама инстанция уверена, что это не ваше собачье дело?
не были?
а я была.. и не раз и не два, поэтому точно знаю - нихрена у вас любителей по митинговать не выйдет. кишка у вас тонка супротив бюрократического аппарата..)))
Гость
102 - 03.02.2013 - 19:29
82-МарьяВедунья > Я не люблю детей)))))
Гость
103 - 03.02.2013 - 19:40
102 А они у тебя есть?

101 меЛиССа - если 1 чел туда пойдёт то скорей всего да (хотя бывают пробивные такие что администрации от них вешаются).

А если в партию сгрудились малые - сдайся враг, замри и ляг.
Партия - рука миллионопалая,
Сжатая в один громящий кулак! (с) сама вспомни откуда
104 - 03.02.2013 - 19:50
99-МарьяВедунья >да, у меня есть знакомые. Взяли девочку из детдома. Пару лет она прожила у них. Потом пошла в школу. И что-то там она начала лениться с уроками. Получила по жопе, а в школе рассказала. Итог - возврат в детдом.
Гость
105 - 03.02.2013 - 19:52
103-НеУдАчниК > фигня... у меня в доме недавно собрание жильцов было. Три часа, до хрипоты спорили - подписывать или не подписывать рэпу акты выполнения работ по ремонту дома. Так и не договорились.. отложили решение до следующего раза.
я это к чему - казаки кубанские они до митингов охочи больше чем до борща, толь он им нужен ради возможности поорать помитинговать - решать никто ничего не хочет, а уж организоваться и организованно сто то сделать.. это вообще.. из области ненаучной фантастики..
так что партия ваша по протессту пересрется еще в процессе обсуждения требований и развалится..))
Гость
106 - 03.02.2013 - 19:53
104 Зима - а у меня есть знакомые у которых ребёнку дали по .опе, он пожаловался куда надо и его отдали на воспитание бабушке.
Сегодняшний закон позволяет это.
Так, для информации.
Гость
107 - 03.02.2013 - 19:58
106-НеУдАчниК > интересно, это "по жопе" с какой степень сотрясения мозга было? не интересовался? ))
ты этим расказням верь меньше - добиться в инстанциях рассмотрения дела о лишении родительских прав и т.п. это несколько лет хождения по инстанциям.
никогда такие дела не решают одним махом. не говоря уже о том, что в решении всегда дается срок для возможности исправить ситуацию.....
Гость
108 - 03.02.2013 - 20:00
это ж как надо пить и дебоширить. что бы посторонние люди взвалили на себя проблему чужого ребенка и начали добиваться таких решений...
Гость
109 - 03.02.2013 - 20:16
105 Не вышло потому что единства мнений не было.
Там всё по законам физики - 101 кгс больше 100 кгс и как ты ни пыжься физику не асилишь.
и власти отступают под хорошим напором.
(Правда в условиях коррупции они предпочитают нанять киллера или ещо какой теракт сотворить или закон принять соответствующий) - но если этих гнид не давить они же никогда и не переведутся, верно?
Гость
110 - 03.02.2013 - 20:27
та мне пофиг... я уверена, что автор этой темы провокатор...одного понять не могу - почему на ПиЭ? почему не на родительстве? не на Обществе, особо проверит лояльность хрензатериков что ли решили?
Гость
111 - 03.02.2013 - 20:44
110 Да не провокатор она - просто мало знает (хоть и понтуется под Ведунью)а хочет знать больше.
И на мой взгляд тут такое место где могло бы быть побольше ИНФОРМАЦИИ а не бла-бла-бла (тогда бы тут на самом деле эзотерический кружок получился ибо тот кто владеет информацией владеет и миром).
Гость
112 - 03.02.2013 - 20:56
111-НеУдАчниК > ой.. глупости это.. инстинкт стадности с одной стороны - желание не напрягаясь занять хорошее социальное положение хоть где то.. хоть в виртуальном эзотерическом кружке.. все лучше чем ничего...
тому кому знания нужны - тот их ищет и учится.. и при чем здесь местная говорильня?

не совместимы настоящие знания с компанией.. тем более такой разношерстной..
хочешь знаний - не ленись и иди в другие места.
так ведь нет.. ты здесь торчишь и жалуешься....
Гость
113 - 03.02.2013 - 20:59
112 У меня есть другие источники ИНФОРМАЦИИ (немало на том свете, да и на этом тоже есть).
Я не жадничаю.
Делюсь.
А со мной как то не очень откровенны взамен.
Это огорчяет (типа продаю свой товар за бесценок, но гнидой быть тоже не хочу - и что прикажещь делать? Вешаться не предлагать, чур).
Гость
114 - 03.02.2013 - 21:03
113-НеУдАчниК > чесс слово - если прочту от тебя что то интересное и ценное на мой взгляд честно спрошу какой инфой тебя отблагодарить.. легко обещаю, поскольку еще ни разу не нашла ничего интересного в твоих "ценных сведениях"..))
Гость
115 - 03.02.2013 - 21:05
114 Вали на ПаН.
Кто тебя тут держит то?
Гость
116 - 03.02.2013 - 21:12
115-НеУдАчниК > там вообще тоска... нечего там делать абсолютно...
Гость
117 - 03.02.2013 - 21:19
116 меЛиССа - а может тут потому и не тоска оттого что люди вроде меня тут водятся (пока не вымерли)?
Или ты тут с Гретхен и Ясного месяца прёшься чисто?
Гость
118 - 03.02.2013 - 21:27
117-НеУдАчниК > да если ты уйдешь, то пиэ заглохнет.. это факт.. скатится в нудную тягомотину... :)
Гость
119 - 03.02.2013 - 21:32
118 да я поэтому только ещо и тут.
Жалковато людей.
Ты тоже прикольная - но цену реальную себе не знаешь.
И в чём (главное) цена.
Гость
120 - 03.02.2013 - 21:36
Я уйду - придут Астра, Писатель, Ядрен Батон, Грин Снейк (и всё здесь переведут на рельсы промышленной психалогии - типа не знаешь как лечиться научим не хочешь заставим! Но то что ты болен априори - это даже обсуждению не подлежит (сомневающимся бан - навечно).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены