Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Выход из тела: где были, что видели, куда летали? (http://forums.kuban.ru/f1050/vyhod_iz_tela_gde_byli_chto_videli_kuda_letali-4527198.html)

Свят 25.07.2013 02:05

Имур блин на меня похож. Вместо того, что бы слушать тех, кто лучше тебя разбирается и набираться опыта - он пробует их учить тем, что давеча прочитал. )))

Сам бывало приду к каким-нибудь мастерам и вместо того, чтобы учиться, только и жду чтобы меня послушали. Эго блин, собака. ))))

Zalivkresta 25.07.2013 02:12

279-Свят > Кактус вообще молодчина... Попробую его технику. Пока подобные ощущения, связанные с анахатой у меня были при раскачке энергии в этой чакре. Не знала, что она за время отвечает. В остальном ощущения те же: появляется как бы вязкость пространства вокруг, время течет медленней, даже координация меняется (замедляется). Очень приятные ощущения надо сказать. Но я вот хотела бы не только понять, но и ощутить чувства безвременья, так сказать, хотя с программой в голове "прошлое-настоящее-будущее", внедренной с детства, думаю, сложно это будет.

Zalivkresta 25.07.2013 02:12

278-ИМур > И тебе добрых снов!

Свят 25.07.2013 02:14

Из недавнего:
- Свят, я тебя буду учить руки делать рабочими, чтобы мог ими диагностировать людей.
- да, у меня руки постоянно огнем пышут!
- свят, руки у всех пышут, я же тебя помогу их сделать чувствительными.
- а, это значит что надо руки взять и чувствовать сердцем?
- да, свят, только не болтай, а возьми руки и чувствуй сердцем.

Так и не дал человеку научить себя... вместо того, чтобы под четким руководством научиться чему давно надо было - я делал секунду и болтал час.

Сейчас эту проблему уже в развернутом виде встретил описанную в школе своего дела у Ю. Мороза. Он каждый день присылает данные отчетов студентов и там все пишут: аааа, я не слушал предпринимателя, а пытался его учить и ничего не понял, а потом переслушал запись нашей встречи: вот я идиот! А он такие ценные вещи мне говорил!! Чего я его не слушал! ))))

ИМур 25.07.2013 02:18

Свят >Похоже "наезды" Фримана на тебя подействовали:-)
(это про миллионы долларов)

Zalivkresta 25.07.2013 02:19

284-Свят > Ну здесь либо ученик еще не готов, а значит учитель поторопился, либо ученик лучше воспринимает информацию через сложный диалог, даже спор (ведь в нем-таки рождается истина).

Свят 25.07.2013 02:21

282-Zalivkresta > Знаешь, мне кажется безвременье - это район горла и это уже не чувство. Смерть, кстати тоже категория безвремения, она скажем так, чувства, сердце останавливает.

Я тут где-то уже описывал как меня астральные ребята вытащили за шкирку в средний астрал. Из того места, куда они меня вытащили было видно, что время внизу. Как пласт такой воды. А слева были такие дырки и это были точки прошлых входов в рождение. Я там не чувствовал никакого времени. Там куда ни смотришь - сразу приходит инфа что это.

Вязкость вот эта - это как бы начало выхода только. Сначала мир твердый, потом когда восприятие разгоняешь - он становится вязким и живым, более ярким. Потом целиком уже воспринимается как копия энергетическая. А потом если еще разгоняешь восприятие, оно как бы выходит из видимой картинки и оказываешься в темноте и вне мира как бы. Появляется сдвоенность. То есть сидишь в теле и висишь вне тела над собой. Если осуществляешь сборку в том, верхнем себе, то можно дальше отправиться в путешествие.

Свят 25.07.2013 02:27

286-Zalivkresta > Угу, первое больше.
Такой случай описывается у гурджиева. Они пригласили человека к себе и договорились сидеть молча. Человек пришел, сел за стол, еда. А все молчат. А там сидели лучшие умы. Ну, человек сначала неудобно себя чувствовал, а потом как начал чесать о том, какой он крутой, о событиях своей жизни. ))) И всю встречу медрецы молчали, а он поливал историями о себе. Так гурджиев показал своим ученикам, что человек может терять шанс научиться чему-то большему, находясь в этой своей хаотической мыслительной деятельности и слушая только себя.

Свят 25.07.2013 02:30

285-ИМур > Если человек учится у тех, кто продвинутей его - он со временем продвигается. Если же он их учит, то так и остается дураком. ))

ИМур 25.07.2013 02:32

281-Свят >Я своё эго тоже ещё полностью не обуздал,а потому позволю себе напомнить тебе про третьего врага воина духа(Дон Хуан)- Ясность))

Свят 25.07.2013 02:33

285-ИМур > И это, у меня такая же история как у тебя. То есть я не хочу сказать, что я умный, а ту дурак.
Вот еще случай.
Я за время астрологической практики в краснодаре узнал о двух сильных астрологах. Которые делают прогнозы ну просто на грани ясновидения. И за два года я ни разу к ним не сходил. Казалось бы, уже нормально разбираясь в астрологии - пошел бы и поучился, набрался бы опыта у тех, кто десятилетиями учился у лучших мастеров. Ан нет, я сам умный и все. Это признак дурака с раздутым эго. Вот как победить эту штуку... ))) Большого стоит.

Zalivkresta 25.07.2013 02:36

287-Свят > Если район горла, то это вишудху разгонять надо наверное? Если анализировать твой астральный поход, то время - обязательная категория для нашего физ. мира.
Кстати при раскачке анахаты иногда в реале по несколько часов живу в двойном экземпляре: вижу свое физ. тело, живу в нем, что-то делаю, но ощущаю себя сантиметров на 20 выше и хожу как бы не по земле, а над землей в ином теле, короче, раздваиваюсь на время.

Свят 25.07.2013 02:40

292-Zalivkresta > Угу, у мну тоже самое. Если его представить, то оно или голубое или белесое такое. Может быть эфирка. Потому как когда вишудховое тело активно, то видишь все с еще более высокой точки, либо с неба, либо с пары метров над собой.

Zalivkresta 25.07.2013 02:44

291-Свят > Знаешь, отсутствие гордыни вещь хорошая, но ты писал как-то, что в твоем гороскопе есть склонность к самообразованию. И если получить информацию у кого-то - это кайф, то найти ее самому, понять, научиться применять и все САМОСТОЯТЕЛЬНО - это тройной кайф. И дело тут совсем не в уважении или неуважении к мастерам.

Свят 25.07.2013 02:44

Я однажды с магом тусовался, он меня немного подучивал. И он постоянно говорил, что живут в районе вишудхи - или чуть ниже или прямо на ней.
Я конечно верил, но не понимал как это.
А однажды, когда я был очень сильно зол на одну тетку, она мне прохода не давала. То обратился к нему, мол, че с ней делать?!
А он мне взял и включил видение с уровня вишудхи, видимо передал свою настройку. И меня вознесло вверх, над миром и я увидел эту тетку внизу такую, она рыскала там как такса. И офигел. Тогда я понял что уровень вишудхи - это когда ты как бы целиком в тонком теле высоко над землей, может метров шесть, как бы на другом этаже мира и вниз такой канал идет в тело физическое. С тех пор мне было не до этой тетки, я вообще забыл чего я на нее злился. )))

Свят 25.07.2013 02:47

Опечатка: И он постоянно говорил, что жив[b]е[/b]т в районе вишудхи

294-Zalivkresta > угу, да, еще плюс, что сам научился - никому не должен. Но так медленнее. В этом минус.

Zalivkresta 25.07.2013 02:49

293-Свят > Вот не знаю. Цвет не вижу. Если при раскачке анахаты процесс запускается, то и зеленым может быть, но это вопрос к тем, кто со стороны видит. Я же просто чувствую себя в этот момент в ином теле, хотя родное при этом никуда не девается.

Свят 25.07.2013 02:50

292-Zalivkresta > угу, вишудху - обязательно. Мне даже духи говорили (через медиума-мою сетруху), хочешь в астрал - дыши астральным воздухом через вишудху. Но я не послушался и стал дышать через аджну, теперь у меня синий блин на лбу, а астральных выходов почти нет. )))

Свят 25.07.2013 02:53

297-Zalivkresta > Да не принципиально. Знание о цвете ничего не меняет. На этом уровне больше важны ощущения.
А пробовала уплотнять его, увеличивать, рассматривать какие каналы в нем есть, делать им какие-нибудь штуки? Или просто нравится чувствовать себя в нем?

Zalivkresta 25.07.2013 02:55

295-Свят >296-Свят >Здорово. Надо и правда с вишудхой поработать. Короче, жизнь становится все интересней. Скоро форум уйдет на предутреннюю профилактику. Спасибо за интересное общение. Доброй ночи!

Свят 25.07.2013 02:56

Ага, все, по домам. )) Тебе тоже спасибо.

Zalivkresta 25.07.2013 02:57

299-Свят >Уже не успею ответить. Завтра напишу. ОК?

Свят 25.07.2013 02:58

Короче, жизнь становится все интересней. - это фраза вишудхи. )))
Кстати, многие жалуются когда с вишудхой работают, что в ней обнаруживается белая вата и ее долго приходится вынимать. Ну это на всяк случай довеском.
Спокойной ночи.

Свят 25.07.2013 02:59

302-Zalivkresta > Да, да, конечно.

Lawless 25.07.2013 09:00

[quote=Свят;31449629] Ан нет, я сам умный и все. Это признак дурака с раздутым эго. Вот как победить эту штуку... ))) Большого стоит. [/quote]

А как же 22 Аркан Таро - Дурак?...
И зачем побеждать... Тебе просто эго надо обнулить, и через энергии 22 канала двинуться дальше...
Может наоборот, это правильный путь наверх?...

Zalivkresta 26.07.2013 13:17

299-Свят > Наконец-то ТНК вернул связь с интернетом и можно отписаться. К сожалению, всегда теряюсь и что-то делать из этого состояния не приходит в голову. Просто чувствую, удивляюсь, восхищаюсь. Надо бы в следующий раз пройти чуть дальше. Честно говоря, путешествуя далее, боюсь очередных подселений энергетических. Потом не все сразу снимаются, есть упертые ребята.
Недавно смотрела подключения по сахасраре. Визуально, как дерево наоборот: корнями вверх. Сам поток, как ствол, входящий в центральную часть головы, а чуть выше от него начинаются "корни" разной толщины. Куда ведут не просмотрела - уснула. Зато приснилась куча людей и ситуаций видимо являющихся этими "корнями". Стала использовать эмоц. терапию, дабы поотсоединять всех. Теперь, думаю, очередной пласт кармы надо отрабатывать, т.к. 100-процентно поднимется.
Вишудху не просмотрела еще. Вчера резко стала болеть голова, а расслабиться и снять смогла лишь вечером, бо таблеток не пью. Про вату интересно. Если не погружаться, то чакра бело-голубым цветом излучает. Может белесая часть спектра и есть она? Позже узнаю.

Fri_man 26.07.2013 13:24

306 Zalivkresta и скока ты имеешь в месяц за распространение слухов о сладкой жизни? (если не секрет)

Zalivkresta 26.07.2013 13:29

307-Фрима_н > А какое сейчас наказание за клевету положено? P.S: Мой пост вообще-то Святу адресован.

Fri_man 26.07.2013 13:36

308 А что, если Святу низя было ему на личку послать???
(Или ты думаешь что чтобы все видели это так уж безобидно???)
Я тебя съем если будешь сильно брыкаться.
Я сильный самец (правда только в виртуале но тем не менее, мы ж в нём пока?)

Zalivkresta 26.07.2013 13:45

309-Фрима_н > Люблю сильных самцов ... пережевывать. Если тема тебя раздражает - зачем в ней пишешь? И почемуй-то я должна с человеком в личке общаться в общем-то по теме, а ты должен не в личке в открытую людей есть? Мы делимся нашим и нам понятным опытом друг с другом, и реакция твоя или еще чья-то - это ваши тараканы. И я не обязана на них ориентироваться - это маразм вообще-то.

Fri_man 26.07.2013 13:50

310 Хочешь чтобы я тебя начял кушать?
(Пока аппетиту нету но только позови - я в своих силах не сомневаюсь, свят вон уже надристал полные штаны...)
Панимаешь в чём штука - когда бесплатно то это очень просто (когда надо бабло снять - сложнее, но я за ним не гонюсь).

Zalivkresta 26.07.2013 13:54

311-Фрима_н > Тебе зубочисток выслать? На меня где сел, там и слез, а на Свята тем паче. И это - не приписывай себе несуществующих подвигов. Как-то не украшает это мужика, а самца тем паче...

Fri_man 26.07.2013 14:06

312 Понял - жди беды.
Откуп- хороший минет (ну на вся\кий случяй советую).

Zalivkresta 26.07.2013 14:14

313-Фрима_н > В смысле минет для тебя - это беда? Сочувствую. А если честно, то наш с тобой словесный водопад может быть неиссякаем, и как показывает практика, окончится все закрытием темы или баном. Мне этого не хочется ваще, т.к. тема интересная и засе..ть ее не вижу смысла. Ты, конечно, можешь и дальше плевать в мою сторону, но я лучше подожду более интересных собеседников (причину выше изложила). Удачи, мой лев!

Fri_man 26.07.2013 14:16

314 может лучше встретимся и ососёшь?
(шутка).

Zalivkresta 26.07.2013 15:18

315-Фрима_н >[URL=http://radikal.ru/fp/8f278e15d3ed4b4685a7ba823e83b951][IMG]http://s017.radikal.ru/i400/1307/44/109dcf2ce539t.jpg[/IMG][/URL]

ЛинаЛина 05.08.2013 20:11

эй,люди,вы чё курили все??!!

Свят 05.08.2013 20:31

317-ЛинаЛина > о, спасибо Лин. не засек что ЗаливКреста тута пишет такие интересности.

316-Zalivkresta > ))))))))

306-Zalivkresta > О, как я жду такие посты. Прямо из тела выпрыгнуть хочу, когда кто-нибудь такое пишет.

Центры все, начиная с анахаты и выше - белесые. Видимо из-за того, что вибрации высокие, а может потому что тонкое тело на них проецируется.
На анахате белесый туман.
На вишудхе электрические структуры и ровный свет.
На аджне лазерный яркий белый свет.
А на сахасраре нэ знаю какой. Но тоже светлый.

Если начинать втыкать вниманием хотя бы в область вишудхи, то с закрытыми глазами видишь яркие вспышки.

Что касается путешествий по высокочастотному каналу, то я иногда по этим линиям лазил и входил в какие-то локации, в которых другие челы находятся. Они не всегда были готовы к моим появлениям. А один раз было странное видение. Я пошел по линиям вверх и сильно так, что меня вынесло куда-то, где этих линий (тоннелей) куча. И я... потерялся... не могу вспомнить кто я был на земле. )))) Завис такой, провожу взглядом по пространству, а в нем десятки труб разного диаметра и по ним поднимаются, опускаются существа (или что-то навроде), а куда мне надо идти - я не помню.... )))) То, что я на земле живу я кстати тоже с трудом вспомнил. Там наверху это как озарение: ой, я же еще и где-то там внизу в теле живу, где ж оно? Но видение такое странное было, больше не повторялось. Что это за место - не знаю.

У Ольги Веремеевой читал как-то, что подобное видение она испытывала в организме, когда оказалась в сосудах. )))

ну и знаешь, эти каналы, они как бы разные бывают по уровням. Есть информационные каналы - это когда сознание дотянуло до уровня вишудхи и ветви над головой может считывать как информационные, если дошло до уровня аджны, то наверное можно все считать как каналы восприятия, если же только до манипуры, то будешь видеть энергетические каналы, трубы по перебросу энергий. Сахасрара же сама по себе - это же трубка к высшему сознанию и состоит она из сознания.

Я тут у А. Бухарцева очень интересные материалы нашел.
[url]http://www.planes-reality.com/forum/index.php?showforum=13[/url]
Мне он нравится тем, что у него почти полностью совпадает восприятие и язык описания феноменов с моим. Только он продвинутей в магуйстве. Я у него учился работе со знаками. Хорошая техника, берешь, рисуешь на себе и эффекты не заставляют долго ждать.

berezcin 07.08.2013 07:47

Прикольная тема подводится.
Как я вышел в астрал и ссылчку на то что в какой то книжонке про это написано.Жэсть)

Linda_Rite 07.08.2013 08:46

и мне интересно,как люди "умудряются" накинуть на себя по книжке лишь "шлейф" мироздания;


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.