К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к феминисткам...

Гость
0 - 16.06.2013 - 02:32
почему вы не носите каких-нибудь значков, феминистических, было бы так здорово видеть кто есть ХУ заранее или , скажем так, на расстоянии


Гость
1 - 16.06.2013 - 08:00
0-Просто безобразие > мужик, а ты интуицию развивай..)) наблюдательность..)
это ж нужно совсем тупым быть что бы на основании анализа внешности человека и минимального набора информации о нем не понять ху из ху..))))
Гость
2 - 16.06.2013 - 08:00
опять автор темы до рассвета на сайте знакомств зависал..))))
Гость
3 - 16.06.2013 - 08:01
или ночь не спал мучаясь тяжелыми думами...
4 - 16.06.2013 - 08:49
0. Феминистки по городу ходют с голыми сиськами, так шта не ошибешся :)))
Гость
5 - 16.06.2013 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
Феминистки по городу ходют с голыми сиськами, так шта не ошибешся :)))
ой, блин, вот запарили эти дуры, дискредитируют все движение...:-)
Гость
6 - 16.06.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
или ночь не спал мучаясь тяжелыми думами...
что ж поделать, если днем выспался, а ночью слушал шорох дождя по листьям за окном и читал план мероприятий феминисток на ближайшую перспективу, где все сводится к привлечению внимания к себе, вот и подумал: повесьте значок и будет вам внимание...
Гость
7 - 16.06.2013 - 09:15
6-Просто безобразие > в России феминисток практически нет.) А те, кого вы называете феминистками, обычные женщины, которым правительство страны предоставило возможность самостоятельно зарабатывать на жизнь и даже самостоятельно воспитывать детей, пусть и с трудом, но все же это возможно... и после этого тысячи женщин предпочли одинокую жизнь полную проблем,
жизни связанной с мужчиной, поскольку как бы не трудно было одной, это все равно в тысячи раз лучше, чем быть привязанной к никчемному, вечно всем недовольному, истеричному существу, заедающему твою жизнь....
Гость
8 - 16.06.2013 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
6-Просто безобразие > в России феминисток практически нет.) А те, кого вы называете феминистками, обычные женщины, которым правительство страны предоставило возможность самостоятельно зарабатывать на жизнь и даже самостоятельно воспитывать детей, пусть и с трудом, но все же это возможно... и после этого тысячи женщин предпочли одинокую жизнь полную проблем, жизни связанной с мужчиной, поскольку как бы не трудно было одной, это все равно в тысячи раз лучше, чем быть привязанной к никчемному, вечно всем недовольному, истеричному существу, заедающему твою жизнь....
дык и мужчины не всегда счастливы от близости женщины, вот я и предлагаю - всем, кому легче одной, вешать значок "мне лучше одной" безо всяких оскорблений, или они без оскорблений просто не могут, этакий невроз?
Гость
9 - 16.06.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
в России феминисток практически нет.)
как-то в электричке подслушала, как украинка (кажется, говорила она по-русски) жаловалась кому-то по телефону... что-то вроде..."ой,эти россиянки ни к чему не приспособлены" далее, там было какой-то перечисление нашей неделушности, но я из всего списка запомнила, только "розетку не починят", "только сидят - ногти красят". Мне, как-то даже стыдно стало...
но, вот, думаю... Краснодар-то к Украине ближе...
У вас-то по идее должны быть дельные бабы?
Гость
10 - 16.06.2013 - 09:55
8-Просто безобразие > так в вот в этом то и вся проблема..) даже самый здравомыслящие, самые самостоятельные и материально обеспеченные женщины мечтают о том, что бы их любил мужчина.
это инстинкт.. и переломить инстинкт невероятно сложно... вариантов при которых женщина "успокаивается" и перестает искать партнера несколько... и все равно они частичные... полностью избавиться от влечения к противоположному полу человек, не важно мужчина это или женщина, не может...
самый эффективный вариант "ухода" от плотских желаний - религия... но он не всем доступен.. в смысле окунуться в веру с головой могут далеко не все люди...

поэтому мучаются.. ищут то, чего нет в принципе... вот вы же тоже ищите..) причем ищите активно такую женщину, которой нет и никогда не было в природе.. вы бьетесь реальность, расстраиваетесь, обижаетесь, но продолжаете бессмысленные поиски...
и женщины, с которыми вы общаетесь во время этих поисков, страдают той же "болезнью" - не умением и не желанием видеть очевидные факты...
причем ищите вы свою мечту именно там, где находится скопление этих заблудших страдалиц - в соцсетях и на сайтах знакомств. и поэтому постоянно наступаете на одни и те же грабли...
а ведь если честно посмотреть правде в глаза, то вы увидите, что никакая женщина, тем более идеальная, вам не нужна.. вы просто физически и эмоционально уже не потянете близкие отношения с новым человеком...
все... возраст...
но вы ж в это не поверите..)
не поверите потому, что страшно осознать приближение старости... ведь вы по сути не женщину ищите, вы бежите от старости..
вам кажется, что бурное проявление полового влечения повернет время вспять и старение прекратится...
и никто.. ни я ни маститый психолог, ни проповедник не сможет помочь вам пересилить это инстинктивное бегство от страха смерти...
поэтому, если вам от этого легче, продолжайте кричать о том какие "феминистки" гребаные суки, и как вы их презираете...
нам, здесь присутствующим от этого не холодно ни жарко... так что можете не стесняться :)
Гость
11 - 16.06.2013 - 10:03
9-Серая метелка > честно.. не знаю... лично я без хвастовства могу сказать, что способна выполнять массу работы которая признается чисто мужской. Причем выполнять ее с удовольствием..)
дело ведь не в этом... просто мужчины хотят, что бы женщина делала эту работу тайно.. незаметно, а потом надевала кружевное белье, чулки и туфли на шпильках и полируя ногти нежно сюсюкала о том, какой невьебенный защитник и каменная опора ее мужчина... ааа еще при этом поносила последними словами всех остальных мужиков..)
дескать ты один мой свет в окне, а вот все остальные безрукие кАААААААзла и подметки тебе не годятся..)
в общем сказки венского леса..)))
так что не бери в голову досужие разговоры о женском безделье..)
просто мужик который это говорил страдает жестким спермотоксикозом на почве тотального презрения к нему местных женщин.. и поэтому всем, кто готов его слушать рассказывает что эти ничтожные бабы мизинца его не стоят и поэтому он их распинывает сапогами, что бы они ему жить не мешали..)))
в общем стандартный бред одинокого человека...
Гость
12 - 16.06.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
просто мужик который это говорил
это не мужик, это женщина говорила :-)
Гость
13 - 16.06.2013 - 10:12
9-Серая метелка >хохлушки в москве и зарубежом котируются.Типа борщи-галушки делают свое дело, тем более что они не стесняются открыто заявлять(нормальной женщине и в голову не придет рекламировать себя с помощью еды.Ну стремно же это, даже если готовишь великолепно).Опять же наглые до жути, я в Украине была в гостях-это бросается в глаза.
Но я думаю дело в мощном темпераменте, там же кровей намешано...
Гость
14 - 16.06.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
8-Просто безобразие > так в вот в этом то и вся проблема..) даже самый здравомыслящие, самые самостоятельные и материально обеспеченные женщины мечтают о том, что бы их любил мужчина. это инстинкт.. и переломить инстинкт невероятно сложно... вариантов при которых женщина "успокаивается" и перестает искать партнера несколько... и все равно они частичные... полностью избавиться от влечения к противоположному полу человек, не важно мужчина это или женщина, не может... самый эффективный вариант "ухода" от плотских желаний - религия... но он не всем доступен.. в смысле окунуться в веру с головой могут далеко не все люди... поэтому мучаются.. ищут то, чего нет в принципе... вот вы же тоже ищите..) причем ищите активно такую женщину, которой нет и никогда не было в природе.. вы бьетесь реальность, расстраиваетесь, обижаетесь, но продолжаете бессмысленные поиски... и женщины, с которыми вы общаетесь во время этих поисков, страдают той же "болезнью" - не умением и не желанием видеть очевидные факты... причем ищите вы свою мечту именно там, где находится скопление этих заблудших страдалиц - в соцсетях и на сайтах знакомств. и поэтому постоянно наступаете на одни и те же грабли... а ведь если честно посмотреть правде в глаза, то вы увидите, что никакая женщина, тем более идеальная, вам не нужна.. вы просто физически и эмоционально уже не потянете близкие отношения с новым человеком... все... возраст... но вы ж в это не поверите..) не поверите потому, что страшно осознать приближение старости... ведь вы по сути не женщину ищите, вы бежите от старости.. вам кажется, что бурное проявление полового влечения повернет время вспять и старение прекратится... и никто.. ни я ни маститый психолог, ни проповедник не сможет помочь вам пересилить это инстинктивное бегство от страха смерти... поэтому, если вам от этого легче, продолжайте кричать о том какие "феминистки" гребаные суки, и как вы их презираете... нам, здесь присутствующим от этого не холодно ни жарко... так что можете не стесняться :)
ты все придумываешь... а зачем?
Гость
15 - 16.06.2013 - 10:14
12-Серая метелка > тююююююююююю)))) та это вообще бред..)
южане имеют одну интересную особенность. это ШУМНОСТЬ.
В отличии от северян они занимают очень активную жизненную позицию, они во все вмешиваются, по любому поводу имеют свое мнение, а главное они умеют АКТИВНО ОСУЖДАТЬ .
Это очень интересная черта. Меня по сей день корежит от того, что говорят между собой кубанцы...
в моем мозгу не укладывается как можно вслух, открыто осуждать ну, например соседку по дому, или сотрудницу из соседнего отдела..)
но дело обстоит именно так. попервоначалу я была уверена - ВОКРУГ ВРАГИ! Причем враги активные, готовые на любую подлость.. а оказалось, что все гораздо проще..)
они НЕ СО ЗЛА..) это просто южный темперамент.
и осудив и заклеймив позором несчастного они тут же кинутся ему помогать и вообще проявлять дружеские чувства.
так что не воспринимай всерьез такие разговоры :)
Гость
16 - 16.06.2013 - 10:18
Пожалуйста, не отвлекаемся от темы. Значок "настоящая феминистка" - решит многие ее проблемы. Никто не будет на нее наезжать, она будет свободна, как ветер, т.е. полностью освобождена от внимания мужчин, разве не этого они хотят?

Или они хотят, как паразиты, втереться в доверие, а потом разрушить прекрасное существование мужчины.. ?
Гость
17 - 16.06.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Или они хотят, как паразиты, втереться в доверие, а потом разрушить прекрасное существование мужчины.. ?
вообще-то их цель придать хоть какой-то смысл своему существованию, причем тут мужчины?
Гость
18 - 16.06.2013 - 10:22
+16 И пока они не начнут носить такие опознавательные значки, мужчина в любой симпотичной мордашке должен подозревать скрытую феминистку, которая как клещ заползает ему "под одежду" неся с собой тяжелейшие заболевания на всю его жизнь
Гость
19 - 16.06.2013 - 10:22
16-Просто безобразие > не шастай по интернету и никто к тебе приставать не будет..)
нафиг ты никому не впал.. воообще никому. ни женщинам, ни мужчинам...
ты не нужен и не интересен... и в этом твоя самая большая проблема....
Гость
20 - 16.06.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие Или они хотят, как паразиты, втереться в доверие, а потом разрушить прекрасное существование мужчины.. ? вообще-то их цель придать хоть какой-то смысл своему существованию, причем тут мужчины?
кто же им мешает это делать?
Гость
21 - 16.06.2013 - 10:23
С чего ты взял ПБ что феминистки поголовно симпатичные?)
Гость
22 - 16.06.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
хохлушки в москве и зарубежом котируются.
ага!!
один чел с прошлой работы съездил в Киев - потом все нам рассказывал, что в Киеве девушке гораздо красивее москвичек :-))
А тут Домой с березкиным, тоже как-то нахваливали живость и непосредственность украинский дивчин :-))
Гость
23 - 16.06.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
+16 И пока они не начнут носить такие опознавательные значки, мужчина в любой симпотичной мордашке должен подозревать скрытую феминистку, которая как клещ заползает ему "под одежду" неся с собой тяжелейшие заболевания на всю его жизнь
Это все потому, что ты вероятно не оч хорошо относишься к женщинам. Ну ода не дала, другая даст. Тоже... нашел проблему)))
Гость
24 - 16.06.2013 - 10:26
22-Серая метелка > не, ну они реально красивые..) и кубанские девушки очень хороши... россиянки сильно им проигрывают по всем параметрам...
Гость
25 - 16.06.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
16-Просто безобразие > не шастай по интернету и никто к тебе приставать не будет..) нафиг ты никому не впал.. воообще никому. ни женщинам, ни мужчинам... ты не нужен и не интересен... и в этом твоя самая большая проблема....
вот и хорошо, больная проявила все свои болезные симптомы, тебя еще из психушки не выпустили?
Гость
26 - 16.06.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
кто же им мешает это делать?
власть их притесняет по всему миру.
Вон в Тунисе девушку(за то что она там что-то у стен кладбища вытворяла) к смертной казни хотят приговорить, а поддерживающих осудили на 3 месяца.
Гость
27 - 16.06.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
это просто южный темперамент. и осудив и заклеймив позором несчастного они тут же кинутся ему помогать и вообще проявлять дружеские чувства.
:-)))))
я, иногда, сталкивалась (не часто) - меня это повергает в ступор, когнитивный диссонанс и срыв шаблона :-)
Гость
28 - 16.06.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие +16 И пока они не начнут носить такие опознавательные значки, мужчина в любой симпотичной мордашке должен подозревать скрытую феминистку, которая как клещ заползает ему "под одежду" неся с собой тяжелейшие заболевания на всю его жизнь Это все потому, что ты вероятно не оч хорошо относишься к женщинам. Ну ода не дала, другая даст. Тоже... нашел проблему)))
Уважаемый, не переноси свой опыт на других.
Гость
29 - 16.06.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
и кубанские девушки очень хороши... россиянки сильно им проигрывают по всем параметрам...
хоть с форума уходи :-)
Гость
30 - 16.06.2013 - 10:32
22-Серая метелка >тут какое дело, с этими шумными хохлушками...Они очень сильно меняются когда находятся в поле зрения мужчины, ну знают где расставит акценты.
Сначала феерично привлекательна своей доступностью, потом (попав в объектив нужного объекта) неожиданно превращается в ласковое щебечущее создание, нуждающееся в защите ит.д и удивляет прям до загса))
Но и в браке они умеют глазки тупить...воображаемая батькина нагайка всегда висит на стене)))
Гость
31 - 16.06.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Просто безобразие кто же им мешает это делать? власть их притесняет по всему миру. Вон в Тунисе девушку(за то что она там что-то у стен кладбища вытворяла) к смертной казни хотят приговорить, а поддерживающих осудили на 3 месяца.
А был бы у нее ХОРОШИЙ значок и не пришлось бы ей привлекать к себе внимание таким опасным способом.
Гость
32 - 16.06.2013 - 10:34
27-Серая метелка > меня тоже..) но я стараюсь.. ) учусь абстрагироваться и разделять дела и слова.
но все равно я чужачка... и я это понимаю, и те кто со мной общается ... не, относятся ко мне хорошо, тут грех жаловаться, но с долей эдакого слегка высокомерного покровительства - дескать, что с нее взять.. слабачка..)) не чета нам исконным кубанцам :)
Гость
33 - 16.06.2013 - 10:37
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
.воображаемая батькина нагайка всегда висит на стене)))
вот в чем секрет успеха!!:-))
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
не чета нам исконным кубанцам :)
:-))
ты ж, вроде, из Сибири, вроде есть чем крыть?:-)
Гость
34 - 16.06.2013 - 10:39
31-Просто безобразие >значок на обнаженную грудь??
ну ты злодей
Гость
35 - 16.06.2013 - 10:45
33-Серая метелка > не... не реально... темперамент имеет мощнейшую энергетику. Вот реально подошла к тебе дама с разговором, еще рот не открыла, а ты уже кожей ощущаешь мощнейшее энергетическое поле которое ее окружает...
просто держать разговор "на равных" и то стоит большого напряжения, а уж "давить" это вообще не реально... энергетика не та...
и все прекрасно это понимают.. даже те кто понятие не имеет о невербальном воздействии.. они не понимают, они просто чувствуют )))
так что "понты колотить" просто смысла нет...
Гость
36 - 16.06.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
31-Просто безобразие >значок на обнаженную грудь?? ну ты злодей
на грудь можно татушку сделать
Гость
37 - 16.06.2013 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Серая метелка > не... не реально... темперамент имеет мощнейшую энергетику. Вот реально подошла к тебе дама с разговором, еще рот не открыла, а ты уже кожей ощущаешь мощнейшее энергетическое поле которое ее окружает... просто держать разговор "на равных" и то стоит большого напряжения, а уж "давить" это вообще не реально... энергетика не та... и все прекрасно это понимают.. даже те кто понятие не имеет о невербальном воздействии.. они не понимают, они просто чувствуют ))) так что "понты колотить" просто смысла нет...
никогда не поеду жить на юга :-)
Гость
38 - 16.06.2013 - 10:51
35-Винтаж >зачем обязательно на равных? Тут надо выгнуться впустить в себя и потом вернуть ей ее же энергию, достаточно добавить чуть себя и дать отпор.
Ситуация автоматически выравнивается.
Это как в айкидо))
Гость
39 - 16.06.2013 - 10:52
36-Просто безобразие >это тоже больно! я ж говорю злодей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены