К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос к феминисткам...

Гость
0 - 16.06.2013 - 02:32
почему вы не носите каких-нибудь значков, феминистических, было бы так здорово видеть кто есть ХУ заранее или , скажем так, на расстоянии


Гость
121 - 17.06.2013 - 13:48
120-Коготок > )))))))))))) логично..)))
Гость
122 - 17.06.2013 - 13:52
а вообще мне жутко интересно, как мужчины с такой идеологической платформой как у автора занимаются сексом...
платить они не хотят, да зачастую им и нечем... любовь изображать, то есть прикидываться вроде как должно быть неловко, женщин готовых лечь в постель с тем кто откровенно не любит и боится женщин - не так уж много...
может они действительно.. того.. целиком и полностью на самообслуживании живут?
Гость
123 - 17.06.2013 - 13:53
\задумчиво\... когда автор объявится обязательно его расспрошу...
Гость
124 - 17.06.2013 - 13:55
123-Винтаж >ты хочешь человека, которому под 60 расспрашивать о сексе? Всегда знала, что ты оптимистка))
Гость
125 - 17.06.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Может я и стал бы подозревать в отказавшей мне феминистку, только пока никто не отказывает, но это не значит, что феминисток нет,
Вы так красивы невыносимо (и далее по тексту)?))))
А вот еще же не зря говорят, что красота и ум не могут уживаться в одном теле, посудите сами - вы пишете что у вас проблем с женщинами нет, как бы сами собой в штабеля укладываются, а сабж зачем тогда создан?...Непонимаю....
Гость
126 - 17.06.2013 - 13:59
124-_Жихарка_ > та он же криком кричит о своем секс гигантизме! он же буквально кажную неделю новую тетку оприходует! так пусть поделится фактами - что да как да с какими словами ... и сам душу отведет облегчит, и мы наконец то поймем всю низость своего ничтожества..)
Гость
127 - 17.06.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
124-_Жихарка_ > та он же криком кричит о своем секс гигантизме! он же буквально кажную неделю новую тетку оприходует! так пусть поделится фактами - что да как да с какими словами ... и сам душу отведет облегчит, и мы наконец то поймем всю низость своего ничтожества..)
Потому что нет там никаких теток, это либо скука либо реальные проблемы с этим делом
Гость
128 - 17.06.2013 - 14:05
126-Винтаж >ты не поняла еще? этот человек здесь делает только то, что хочет сам.
Ну оплот его тут, последний видимо...
Никогда он не станет отвечать на наши вопросы, потому что темы его этого не предполагают.
Накрывает он полянку(чем может), а уж приходить ли к нему-мы решаем сами.И раз приходим, значит зачем-то это нам надо? Может очередного хамства наслушаться, может поплеваться...
справедливости ради надо отметить, что на чужие поляны он не суется. И на том спасибо.
Гость
129 - 17.06.2013 - 14:09
124-_Жихарка_ > был у меня одно время сосед по лестничной площадке.. то ли на 12, то ли на 15 лет меня старше... очень он был похож на автора сабжа даже внешне, не говоря уже об идеологической подоплеке..
так вот он первым делом как переехал пришел ко мне знакомится и сразу условие поставил - дескать мне было бы удобно приходить тебя [*****].. дескать и ходить не далеко и по лесницам подниматься не надо.. в общем удобно... а еще говорит я б к тебе обедать ходил, а то дескать самому мне готовить вроде как стремно, а тут ты со мной за секс как раз жратвой то и расплатишься..)))
я слегка конечно охренела от такого выгодного предложения, чаем говорю напою и без всякого секса, а вот остальное - извините...
а он смерял меня таким оценивающим взглядом.. и говорит.. аааааа ну, ты наверное больная ... тогда ладно... но на чай .. причем всегда с пустыми руками захаживал регулярно..)
я его не гнала, поскольку послушать его россказни было очень прикольно..)))
так он действительно активно шарахался по бабам..)
настолько активно, что даже подхватил какую то постыдную болячку, о чем сразу же мне поведал в поисках сочувствия...
ну, я поле этого визита чашечки с хлоркой перемыла, и от чаепитий ему отказала..)
а потом он и переехал из нашего дома... район ему вроде как не понравился.. в общем очень активный дед был..)
так что я вполне верю рассказам автора..)
Гость
130 - 17.06.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
так что я вполне верю рассказам автора..)
как тогда понимать твое послание в 122?
ты в нем ставишь под сомнение правдивость автора))
кокетничаешь?;)
Гость
131 - 17.06.2013 - 14:13
128-_Жихарка_ > ой.. да суется он в каждую дырку..(( только скромно так.. что б не погнали... но свое веское мнение высказывает во всех интересных ему темах...
но в общем мне без разницы.. мне бы лишь бы была площадка где подурачится можно, а в его темах самое оно..)
Гость
132 - 17.06.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
й.. да суется он в каждую дырку..(
я ж говорю оптимистка)))))))
Гость
133 - 17.06.2013 - 14:17
130-_Жихарка_ > да почему под сомнение то ставлю? нисколько не ставлю... че теток несчастных нет? да полно! изголодавшиеся, непригретые, неприголубленные... готовые затащить в постель все что шевелится...
мне просто интересно, КАК он их соблазняет? что говорит, что делает...
ну, не поносит же на чем свет стоит феминисток на первом же свидании?
или поносит.. может это ход такой стратегический?
в общем пусть рассказывает.)
Гость
134 - 17.06.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
в общем пусть рассказывает.)
Настоящие разведчики военные тайны не выдают, даже под пытками.
Гость
135 - 17.06.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
но на чай .. причем всегда с пустыми руками захаживал регулярно..)
да ты? правда что?8-0
ну ты даешь!!! я б даже в прихожую не пустила, причем, еще в первый раз :-)
Гость
136 - 17.06.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
ну ты даешь!!! я б даже в прихожую не пустила, причем, еще в первый раз :-)
Так ведь этот дегенерат делал важное дело - подпитывал убеждение Винтаж о том, что "все мужики - козлы". За это и потерпеть можно)
Гость
137 - 17.06.2013 - 14:28
135-Манька Аблигация > \развела руками\ ну, вот такая я дурында..) во первых мне его было жалко, а во вторых я любопытная в принципе... )
раньше мне было очень интересно, могут ли люди осознать степень своего эгоизма... оказалось не могут...:)
меня ж поэтому и переубедить практически не возможно, поскольку все выводы которые я сделала о поведении людей построены не на книжных теориях, а на фактах живого общения...
Гость
138 - 17.06.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
меня ж поэтому и переубедить практически не возможно
не мудрено, при таких переубедителях :-)
да, это и опасно, в конце концов...
общаться лучшес нормальными людьми, интересными для тебя людьми, тогда и не будет разочарования :-)
Гость
139 - 17.06.2013 - 15:09
135-Манька Аблигация >а если бы мужик с плеткой пришел?))
Гость
140 - 17.06.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
а если бы мужик с плеткой пришел?))
"кто к нам с мячом придет от него и погибнет"
((с) русский витязь Всехнахпослав)
Гость
141 - 17.06.2013 - 17:57
140-Манька Аблигация >здравствуй, Маня! :)))

А Лошадь у нас кто? И Жихарка?
Гость
142 - 17.06.2013 - 18:50
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
_astro_
привет!:-))
есть ли жизни после бана?:-))
Жихарка, это Лиска (Океан Эльзы)
Гость
143 - 18.06.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Винтаж в общем пусть рассказывает.) Настоящие разведчики военные тайны не выдают, даже под пытками.
Такое впечатление, что вы все совсем не живете в реале, а только и довольствуетесь фантазиями своих подруг, но тема не об этом!

Меня интересует, откуда секта феминисток деньги берет на свое существование, неужели и действительно мужчин обкрадывают???
Гость
144 - 18.06.2013 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что вы все совсем не живете в реале,
http://www.youtube.com/watch?v=-rUWqxaUmEQ
Гость
145 - 18.06.2013 - 11:28
А.П.Никонов "Конец феминизма" - рекомендую.
Гость
146 - 18.06.2013 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
есть ли жизни после бана?:-))
та! а то ты не знаешь:)))))
Гость
147 - 18.06.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
та! а то ты не знаешь:)))))
а под новым ником меня еще не банили :-)))
Гость
148 - 18.06.2013 - 16:57
0-Просто безобразие > автор, кого Вы называете феминистками? тех, кто способен не подчиниться, послать и обойтись без Вас? а Вы способны любить НЕ феминистку (в Вашем понимании), да и вообще, любить? ЗЫ: имхо, для многих женщин подобный "феминизм" не идея, а лишь способ завоевать необходимую любовь или как-то адаптироваться к жизни. по собственному опыту и по опыту подруг - чем чаще посылаешь, тем больше любят:) вот когда готова все для человека сделать и любить безответно, то ноги начинают вытирать:( начинаются придирки не по делу, повышаются требования, потом, типа, свободы им мало - надо на рыбалку или еще какую ...балку и т.п. а как пошлешь, так сразу все рыбалки побоку, начинаются серенады под окнами, море цветов и подарков и страдания на форумах:))) только грустно от этого всего:(
Гость
149 - 18.06.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
вот когда готова все для человека сделать и любить безответно, то ноги начинают вытирать:( начинаются придирки не по делу, повышаются требования, потом, типа, свободы им мало - надо на рыбалку или еще какую ...балку и т.п. а как пошлешь, так сразу все рыбалки побоку, начинаются серенады под окнами, море цветов и подарков и страдания на форумах:))) только грустно от этого всего:(
- вот да почему-то. Не раз такое видела - как лапочка-жена, так хамло кисломордое муженек. А заботу и внимание получала от спутника жизни действительно стервозная тетка, изменявшая чуть ли не в открытую и не думавшая приносить суженому тапки, когда он приходил с работы, а также щебетать "тебе к борщику подать сметанки?". Хз почему...
150 - 18.06.2013 - 17:41
А потому что дистанцию надо держать с мужчиной.
Нам если все дать, мы плюемся. Это не ценно, притупляется инстинкт охотника.

Вот я прихожу в магазин и без интереса покупаю фрукты. А вот если куда-то поехать в заброшенный сад и добыть оттуда их - это меня очень сильно оживляет. Я могу день потратить, чтобы охотиться на добычу.

Также и с женщиной, если она доступна и изо всех сил старается доступной быть, то от нее хочется бежать. Как от назойливой рекламы или телевизора. И то и се, только смотри и будь рядом.

А если она не доступна, не понятна и очень ценит себя. То оторваться нельзя. Все мысли только о ней. Как жеж завоевать то ее внимание? И вся сила прямо в тугую пружину сжимается. Вот так задача.

Вся эта штука на уровне инстинктов.
Мне часто девчонки жалуются. Говорят, пока стерва и мне никто не нужен - за мной кавалеры по пятам ходят. Как только сойдусь с каким-то и становлюсь маленькой девочкой, доверчивой и милой, так он нос воротит. Почему такая несправедливость?

А вот поэтому. Видимо в мужиков вшита эта особенность и с ней надо считаться. Пока ты не совсем доступна и не совсем взята, то мужчина не может ни о чем другом думать. А когда ты покорена, стоит насладиться, испить женского нектара и дальше идти в путь.

Как-то так.
Гость
151 - 18.06.2013 - 17:53
150-Свят > ну, дык, автор же за другое ратует:) за "делай как я скажу":)
а насчет поста:
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Видимо в мужиков вшита эта особенность
- особенность эта вшита даже в женщин;)
152 - 18.06.2013 - 17:57
Я вам тут сейчас по секрету скажу. Только никому.
Самые большие чувства у меня были к тем женщинам, с кем не было даже поцелуя. Чувств было столько, что спустя много лет еще голова кружится.

Когда я думаю об этом, то понимаю те традиции, в которых секс используется только для зачатия ребенка. Потому как когда его нету в отношениях при прочих верных условиях, вся эта силища создает огромное мощное поле энергии вокруг двух человек. И этим можно многое в жизни сотворить.
153 - 18.06.2013 - 18:04
151-Buhta > Че-та у меня такая картинка собралась в голове прикольная.

Женщина к мужчине так, сурово относится, по мужски: эй, приятель, подай соль. И ему это нравится. А мужчина к женщине так ласково, по женски: милая, сегодня особенный день, мне приятно тебе это сделать, на, бери. И это ей нравится. )))

А в основном вот так наверное бывает.
- мой милый муж, давай я схожу и приготовлю нам восхитительный ужин.
- иди.

Как же верно?
Гость
154 - 18.06.2013 - 18:09
152-Свят > у меня так-же, хоть я и не мужчина:) как только получаешь то, то хочешь - интерес сразу пропадает:( даже если есть отношения - пока какая-то загадка в мужчине, легкая недоступность, ощущение силы - чувства зашкаливают. и подсознательно начинаешь в рот смотреть и тапки приносить, а об тебя просто вытирают ноги:( но в какой-то момент наступает предел терпению, разрываешь эту зависимость или находишь в себе силы и посылаешь... а когда потом уже приползает со своими серенадами и цветами, то становится совсем не интересен:( поэтому тоже предпочитаю чувства без отношений, а отношения, выходит, без чувств, т.к все-равно надо для здоровья... по другому, к сожалению, не получается:(
Гость
155 - 18.06.2013 - 18:22
153-Свят > мне кажется, что это только так кажется:) что так кому-то нравится:) т.е. так может нравиться для поднятия самооценки и оценки окружающих, может возникнуть некоторое чувство благодарности и т.п., но, в целом, любви это не добавляет
Гость
156 - 18.06.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
Видимо в мужиков вшита эта особенность и с ней надо считаться
и эта "особенность" достойная отдельного забега специальной олимпиады :-) (как говаривала Гретхен)
157 - 18.06.2013 - 18:23
154-Buhta > знаешь что-то в этих качелях не так.
Если мужчина начинает восприниматься аки бог, то и женщина с ним тоже должна быть аки богиня. А если женщина становится дурочка-служанка, то его начинает тянуть в дурака-служана, точнее в дурака-грубияна.

Может все таки ошибка в том, что в момент восприятия мужчины аки бога, падаешь, теряешь себя (а не то что богиней становишься)?
158 - 18.06.2013 - 18:24
155-Buhta > да, это так, рисунки на полях.
159 - 18.06.2013 - 18:29
У меня было такое видение. Вы уж извините, я по своим внутренним измерениям пытаюсь разобраться в сути вещей.

Ну так вот. Я пребывал в огромном храме. Купол такой. И на всех этажах были фигуры, внизу маленькие, как дети, выше фигуры взрослых людей, потом фигуры мудрецов и старцев таких с бородами, потом сверхсущества всякие - девы какие-то. Эти фигуры уже были больше человеческого роста, метра по четыре. А вверху, под куполом стояли две фигуры. Это была фигура мужчины и женщины. Это были божественные фигуры, венец всего храма.
И когда я эту башню запустил, мужчина женщине подарил подарок. ну долго рассказывать чего и как там я колдувал, но мне вот это запомнилось. Я знаю каково быть парой, когда ты мужчина-бог, а она женщина-богиня.

Это у всех должно быть так наверное. Это чего-то архетипическое.
Гость
160 - 18.06.2013 - 18:35
157-Свят > поэтому, видимо, самые перспективные отношения - отношения на равных. когда есть взаимопонимание, общие цели, равнозначный вклад в отношения, равные права и обязанности и т.п., а не прислуживание/услуживание. (сейчас скажут, что это феминизм:))) в богов и богинь не верю:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены