К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваша мечта реализуема! Что может этому мешать

Гость
0 - 14.04.2012 - 17:21
Пример из жизни.
Решила я поступить в университет в далекой молодости и тут пошла инфа со всех сторон: "да там все куплено", "да у тебя не хватит ума", "да зачем оно тебе", "а знаешь, тебе лучше вот туда поступить, а не сюда"...
Решила я стать дизайнером и тут со всех сторон: "та куда ты без образования", "да ты же не умеешь рисовать", "да ты знаешь - как это дорого - стать дизацйнером" и т.п.

Жизнь меня научила - никого не слушать и идти к своей мечте не смотря ни на что. Трудно было, когда близкие люди в тебя не верили, пришлось преодолевать стену недоверия долго и мучительно, зато сейчас они стали моей поддержкой в трудные моменты жизни. Не знаю, что у них изменилось внутри, но изменилось и я счастлива!

Сегодня мне указали на то, что мне еще рано быть психологом и вести приемы. Я бы прислушалась к профессионалу в этом деле. Даже уже прислушивалась. Все нормуль, все мы люди:) К этому человеку я ест-но не прислушалась, хотя он был настойчив:)). Он не психолог, хотя и пытается им быть, говоря "Я не психолог, но я вам расскажу в чем ваши траблы":)) Я верю, что из этого человека получиться отличный психолог, если он сам в это поверит. Ну а пока, он сам же и говорит себе - я не психолог...
Помню свой первый опыт дизайнером - работы храню до сих пор, без слез на них не посмотришь сейчас:))) Поэтому и в начале моего проф. пути психологом я не вижу ничего зазорного в том, если я где-то и ошибусь. Люди, которые бояться ошибиться всего лишь бояться своего внутреннего Родителя. Но этот Родитель - это всего лишь твоя часть и с ней можно договориться:) Посоветовавший мне сегодня человек перестать практиковаться перепутал свое место в разговоре со мной. Я не была в образе психолога на тот момент (да и сейчас я говорю не от имени психолога, а от имени Женщины, постигающей свой путь), а всего лишь беседовала как с вами сейчас:)
Почему-то я столкнулась последнее время с каким-то предвзятым отношением ко мне: "Как ты можешь это говорить? Ведь ты психолог!". Пока я тактично объясняю, что я не на работе. Но чувствую, скоро буду посылать таких предвзятых далеко и надоолго:)))) Шучу...а может быть и не шучу)))


Не дружите с людьми, которые пытаются забрать у вас мечту.

Конечно, можно подумать, а что тут такого?, я ведь все равно поступлю так, как желаю, пусть говорят что им в голову взбредет. Но дело все в том, что их замечания - это агрессия в вашу сторону, и вы вместо того, чтобы потратить свою жизненную силу на мечту полностью, тратите ее часть на защиту своей мечты, на никомуненужные объяснялки этим людям, они ведь все равно вас не поймут. Так не легче ли просто вычеркнуть этих людей из своего окружения? (Объявить им бойкот!:))))) Здесь, конечно, есть исключения - это ваши близкие и родные. Я о других, которые хотят залезть к вам в душу и написать там "Здесь был Вася" - с манией величия (МАМо или ПАПо - привет астре:)).
И да - молчание золото!:) Не говорите о своей мечте людям, к которых вы не уверены. Есть такое свойство у людей - сплетничать..ну и там выводы соответствущие дулаются и поверьте - не в вашу сторону. А лучше вообще никому не говорите - действуйте. Есть эзотерическое объяснение тому, что этим самым вы подвергаете свою мечту опасности невыпонения. И опять же, сильные люди не пробиваемы в этом вопросе. Но ведь мы не все пока сильные и силы надо как-то накапливать для достижения цели. А копить не получиться, если вы будете всем почти кадый день доказывать что вы не лысый в ответ на агрессию от завистливых и других людей.

Успехов вам в начинаниях. Буду рада, если кто-то прислушается к моим мыслям и достигнет своей мечты не смотря ни на что.

Три основнх момента для успеха:
1. Знать, что всё возможно. Найти дело по душе (это трудно, над этим многие работают годами..но есть, кто и быстро находит свое дело). Позволить себе быть тем, кем вы желаете, иметь то, что вы хотите. Ведь пока вы не разрешите себе быть тем-то и тем-то, то вселенная не будет вам помогать. (блин..вспомнила, что об этом в соседней теме про секрет писали..Ну ни чё..повторенье - мать ученья..гы:)))
2. Доверять миру двигаясь к цели. Болталки с людьми, не относящиеся никак к вашему делу сюда не в счет. С ними можно болтать обо все насвете, кроме о своих планах и мечтах. Доверяя миру вы тем самым развиваете интуицию. А это не мало в достижении успеха.
3. Благодарите за каждую малость, которую вы нашли и она вам помогла. Благодарите людей (если их нет рядом, то делайте это мысленно), благодарите Вселенную.

имхо

Вот:)

Благодарю всех ПиЭ-ников и Пановцев за то, что я сейчас на своем месте и я счастлива. Благодарю одного человека, из-за которого я и попала в общем-то сюда. Благодарю еще одного незримого форумчанина (думаю ты иногда заходишь и читаешь нас дурачков:))), который каким-то мистичным образом чувствовал меня и писал мистичные вещи:). Благодарю Жизнь за то, что у меня был опыт личностного кризиса, который помог мне увидеть то, что я вижу сейчас.

Всем всего - вы знаете чего:)

*нефига себе накатала:)))*



Гость
81 - 14.04.2012 - 22:54
80-ДельтаПлан >
Ей про это тоже писалось.Человек или друг или борется с собственной тенью.Она не ферштейн:))
Гость
82 - 14.04.2012 - 22:56
_МИХАИЛ. "Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
это очень высокомерно. Как с таким чувством жить-то можно? нипанимаю..ужас..так и врагов недолго нажить себе."
8-O
Алле, барышня, что у вас с коммутатором?:-)))
Гость
83 - 14.04.2012 - 22:56
79-Интерпретация >я все считаю информацией. А серьезной или нет, это ведь не место откуда инофрмация идет решает:) Кое-что превращается в знаки, знание. Знаки - это личное восприятие информации, и серьезны они или нет, уже не имеет значения для кого-то, кроме меня.
Гость
84 - 14.04.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Я и говорю,что политика двойных стандартов.Вы сами не прощаете,но хотите,чтобы прощали вас.:))))))
эт кого я не прощаю?)))
я всех люблю, даже нашу матерщинницу)))
а что кто-то меня здесь не любит?)) от кого мне ждать прощения?))
вроде, с кем срались, попрощались ужо))
но могу еще раз, для пущей убедительности, так сказать прилюдно)
друзья! кого обидела? сообщите)
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Вы меня осуждаете?:))
ага, и я зыком цокаю))айайайай))
эталон не может так говорить! Михаил. Я так к вам тепло относилась и отношусь) честно)
Гость
85 - 14.04.2012 - 23:01
Ясный месяц. "я все считаю информацией."
ага, на заборе, к примеру, особенно содержательные знаки пишут :-)))
(гы, я кстати, когда на электричке еду - иногда, читаю забор.... в районе станции Люблино написано "Я не могу жить бесследно..." ироничные ребята, блин :-)))
Гость
86 - 14.04.2012 - 23:02
82-Oeil de faucon >прием, прием)) барахлит [*****] коммутатор))
Гость
87 - 14.04.2012 - 23:10
ДельтаПлан. "барахлит [*****] коммутатор)) "
да мы здесь все один большой баг... :-))
Гость
88 - 14.04.2012 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
79-Интерпретация >я все считаю информацией. А серьезной или нет, это ведь не место откуда инофрмация идет решает:) Кое-что превращается в знаки, знание. Знаки - это личное восприятие информации, и серьезны они или нет, уже не имеет значения для кого-то, кроме меня.
зачем тогда ты задаешь вопросы?
Гость
89 - 14.04.2012 - 23:12
84-ДельтаПлан >Обращайтесь в общество защиты потребителей))
Гость
90 - 14.04.2012 - 23:12
87-Oeil de faucon >да отож))
но тем не менее..
а у тебя есть мечта?)
Гость
91 - 14.04.2012 - 23:14
ДельтаПлан. "а у тебя есть мечта?) "
я старая циничная женщина - откуда у меня мечты?
Гость
92 - 14.04.2012 - 23:14
89-_МИХАИЛ >)))
не, я уж как-нить сама небо разведу руками))
бесплатно))
Гость
93 - 14.04.2012 - 23:15
91-Oeil de faucon >Ну что за чушь?))
Гость
94 - 14.04.2012 - 23:15
91-Oeil de faucon >а скока тебе натикало ужо?) годиков 30 имеется?))
Гость
95 - 14.04.2012 - 23:16
93-_МИХАИЛ >и чушь прекрасную нести..))
на комплимент нарывается))
Гость
96 - 14.04.2012 - 23:19
85-Oeil de faucon >мы специально прочлиа мой пост выборочно?:))) не верится, что ты невнимательна.
Гость
97 - 14.04.2012 - 23:20
95-ДельтаПлан >
И что?))
Гость
98 - 14.04.2012 - 23:22
88-Интерпретация >Это один из моих приемов беседы с миром. Личное. Все равно никто не поймет, да мне и не нужно, чтобы понимали - зачем я что-то спрашиваю. По-моему - это личное дело задающего:)
Гость
99 - 14.04.2012 - 23:24
97-_МИХАИЛ >и что и что?)) да по ходу ничего)))
98-Ясный месяц >да ладно тебе) я сама такая))форум негодуэ от моих вопросов)
*шепотом* главное, с ответами не запутаться)
Гость
100 - 14.04.2012 - 23:24
В космос
Психологи тратят кучу времении и сил,а потом им все должны,а те кто не должны,те не люди вовсе.С такой парадигмой им никогда не стать профессионалами.
Гость
101 - 14.04.2012 - 23:24
96 исправляю: ты специально прочла мой пост выборочно?
Гость
102 - 14.04.2012 - 23:25
99-ДельтаПлан
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
и что и что?)) да по ходу ничего)))
Потрясающая догадка!!!!!Надеюсь,что после этого вы от меня отстанете:))
Гость
103 - 14.04.2012 - 23:26
ДельтаПлан. "на комплимент нарывается)) "
просто - нарывается :-)
(мне 36)
Ясный месяц. "мы специально прочлиа мой пост выборочно?:)))"
стоп, ты что ж не веришь в проективные возможности знаков на заборе? :-) почему, в пятна нада верить, а в забор - нет??
вот я лет в 14 ходила из школы мимо скамейки, там было написано слово "Аура", а как раз тогда начала появляться вся эта эзотерическая литература, я ее читала и все такой... мне было интересно, кто ж, такой продвинутый, это написала... а потом оказало, что это слово "Дура", просто "Д", выглядело, как "А". Возможно, это тоже было знаком...
Гость
104 - 14.04.2012 - 23:27
103-Oeil de faucon >почему ты ёрничаешь? ты хочешь подвести меня к сомнению в правильности интерпретаций знаков на моем пути? Зачем?
Гость
105 - 14.04.2012 - 23:30
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Потрясающая догадка!!!!!Надеюсь,что после этого вы от меня отстанете:))
а что, кто-то пристает?))
Цитата:
Сообщение от Oeil de faucon Посмотреть сообщение
(мне 36)
фухх..не, ты еще не старая))да и не особо циничная))
Гость
106 - 14.04.2012 - 23:34
Дельтаплан, а не пора улетать? :)
Гость
107 - 14.04.2012 - 23:37
Ясный месяц. "ты хочешь подвести меня к сомнению в правильности интерпретаций знаков на моем пути? Зачем?"
просто, твои слова звучат забавно, их очень легко привести к абсурду... наверное, потому, что они абсурдны :-)
понимаешь, ты до сих пор ишещь знаки для себя, они дают тебе опору, ну как будто, представляют поддерживающих родителей... лана, это не мое дело...
Гость
108 - 14.04.2012 - 23:38
106-Интерпретация >нет) мне так хорошо с вами) к тому же я выдрыхлась днем и спать совсем не хочу))
как себя утихомирить?))
даже выпить в доме нечего..хоть бы грамм алхоколя..))
Гость
109 - 14.04.2012 - 23:38
107-Oeil de faucon >не ищу. Может хватит обсуждать меня?
Гость
110 - 14.04.2012 - 23:44
Ясный месяц. "Может хватит обсуждать меня? "
ты спросила - я ответила...
если не хочешь, чтоб о тебе говорили, тогда зачем ты постишь темы со своими личными переживаниями?
тебе сложно угодить - твои запросы противоречивы
Гость
111 - 14.04.2012 - 23:47
110-Oeil de faucon > она постит темы с личными переживаниями, чтобы ты потопталась по ней. Именно так, не иначе)
Гость
112 - 14.04.2012 - 23:49
110-Oeil de faucon >да, есть заявленная тема. Давай по ней. Согласна ты про дружить и ли не дружить. Какова твоя стратегия по жизни и т.д. Но при чем тут интерпретация мною знаков? Хочется поговорить о знаках, можно завести отдельную тему. Скажу сразу - тема для обсуждения про знаки мне не интересна:)
Гость
113 - 14.04.2012 - 23:49
Маджента. Не отвлекайтесь на меня, тем более, Вы настоятельно предлагаете кому-то извинения в соседней теме... не отвлекайтесь
Гость
114 - 14.04.2012 - 23:50
113-Oeil de faucon > О_О. Видимо я как-то неясно выразилась в соседней теме. Я не предлагала. Я спросила: это нужно?

Так что я, пожалуй, отвлекусь на Вас )
Гость
115 - 14.04.2012 - 23:50
ДА?)))) ну тогда оставайтесь)))) Как вам комментарий мадженты к елкЕ? )))))Думаете права?)))
Гость
116 - 14.04.2012 - 23:50
Ясный месяц. "Согласна ты про дружить и ли не дружить"
кто ж не согласиться -то? зачем дружить с людьми, который неприятны?:-))
Гость
117 - 14.04.2012 - 23:51
111-Маджента >ну вот и ты "опустилась" до Барбары. Она тож обо мне всё "знает":)
Гость
118 - 14.04.2012 - 23:51
Христос Воскресе ....сокамернички )))))...с праздником всех.........."Да любите друг друга"(с) ))))))))
Гость
119 - 14.04.2012 - 23:51
117-Ясный месяц > это был сарказм (с) :)))
Гость
120 - 14.04.2012 - 23:51
117-Ясный месяц > Обо всех знает только Лора ))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены