К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В блокнот эзотерика

Гость
0 - 04.12.2016 - 17:32
Предлагаю вашему вниманию знакомство с предсказателем, которого считают вторым Эдгаром Кейси.
Знакомьтесь, Гордон Майкл Скаллион.



Гость
81 - 06.12.2016 - 18:44
79-Ginger >а вот представим что вы и все ваше семейство сказочно обогатилось...что из этого будет следовать?
Гость
82 - 06.12.2016 - 18:45
75-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вы тоже жаждите?
Если быть до конца честным, то да. А если кто скажет, что не жаждет богатства - не поверю, ибо тот человек лжец.
Гость
83 - 06.12.2016 - 18:46
78-megabax > круто! удачи вам в продвижении вперед!
Гость
84 - 06.12.2016 - 18:46
81-Родная > блин, свалю на необитаемый остров!
Гость
85 - 06.12.2016 - 18:47
82-megabax >мегабакс...давайте и с вами представим что вы сказочно обогатились...богаты ваши соседи, родственники, знакомые...вы живете в мире полного и безграничного изобилия...что дальше?
Гость
86 - 06.12.2016 - 18:47
80-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
есть какие-то практические результаты или только бумажки-дипломы?
Автоматизировал несколько крупных компаний (внедрил 1С, запрограммировал бизнес процессы), создал обучающий интернет портал по программированию...
Гость
87 - 06.12.2016 - 18:47
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А если кто скажет, что не жаждет богатства - не поверю, ибо тот человек лжец.
у меня нет такой жажды и это истинная правда
Гость
88 - 06.12.2016 - 18:48
86-megabax >прошу за офф. Как вы относитесь к Битриксу 24?
Гость
89 - 06.12.2016 - 18:52
84-Ginger >вы это можете сделать и сейчас)
Гость
90 - 06.12.2016 - 18:52
85-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
мегабакс...давайте и с вами представим что вы сказочно обогатились...богаты ваши соседи, родственники, знакомые...вы живете в мире полного и безграничного изобилия...что дальше?
Думаете, у меня не хватит фантазии представить? Да легко. Фантазирую:
"Имея достаточный источник финансирования, я не парюсь о таких мелких мирских вопросах, как уплата взноса по ипотеке и прочее, с головой погружаюсь в научную работу. Изобретаю Искусственный Интеллект который делает всех людей счастливыми. Изобретаю бессмертие, лекарство от всех болезней, космические корабли, которые позволяют дешево доставляют людей и грузы к другим планетам. Человечество колонизирует солнечную систему, затем отправляет к экзо планетам (планетам в системе других звезд). Тут на многие миллионы лет хватит деятельности.
Гость
91 - 06.12.2016 - 18:53
89-Родная > не могу. "Мы в ответе за тех, кого приручили" ... даже если придется из за этого сдохнуть раньше, чем хотелось бы...
Гость
92 - 06.12.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Изобретаю Искусственный Интеллект который делает всех людей счастливыми.
так при раскладе всеобщего изобилия...в нем просто нет необходимости...все итак счастливы
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Изобретаю бессмертие, лекарство от всех болезней
и это есть в силу объективных причин..изобилие и благополучие все это уже предполагает
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
космические корабли, которые позволяют дешево доставляют людей и грузы к другим планетам.
уже существуют...
интересно что вы интеллект связали с причиной счастья...хм
Гость
93 - 06.12.2016 - 18:55
90-megabax >ээээ... с бессмертием, вы это.. того... притормозите! а то во избежании будущих проблем вас проще пристрелить прям сейчас"!
Гость
94 - 06.12.2016 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
"Мы в ответе за тех, кого приручили"
...ясно...привязки...ну вам никакое богатство не поможет
Гость
95 - 06.12.2016 - 18:58
87-Эволюция >
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от megabax А если кто скажет, что не жаждет богатства - не поверю, ибо тот человек лжец. у меня нет такой жажды и это истинная правда
Не правда... есть пить вы все равно хотите, не праной же питаетесь. Или уже достигли просветления и перешли на солнцеедение? Кроме того, у вас наверняка есть куча желаний, которые осуществить легче, обладай вы большими деньгами, чем обладаете сейчас. Что, не так?
А ведь деньги действительно дают больше возможностей. Например, боагты люди более здоровы, потому что они имеют возможности лучше питаться и лечиться в лучших клиниках. Вот Рокеффелру уже шестое сердце пересаживают. А нищий не имеет такой возможности, поэтому он умрет раньше. Казалось бы, какая разница, умрёшь в 70 или в 80 лет? А большая. Вдруг за 10 лет изобретут средство чтобы продлить жизнь еще на 20. А за 20 лет наука еще продвинется вперед. И вуаля, вечная жизнь.
Гость
96 - 06.12.2016 - 19:02
92-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от megabax космические корабли, которые позволяют дешево доставляют людей и грузы к другим планетам. уже существуют...
К сожалению, нет. Запуск кораблей в космос обходиться очень дорого. Так что еще не скоро мы будем летать на Марс как в соседний город на автобусе...
Гость
97 - 06.12.2016 - 19:02
94-Родная > а вам то какое дело поможет или нет? вас это никаким боком не касается! и нехрен лезть с идиотскими комментариями! это переход на личности и попытка оскорбления.
если вы не знаете что такое ответственность перед другими людьми, то это проблемы вашей инфантильной психики и не более того!
Гость
98 - 06.12.2016 - 19:04
97-Ginger >если я вас захочу оскорбить то найду прямой способ) но это вне моих интересов...
расскажите пожалуйста что такое ответственность перед другими людьми, заодно проверим проблемы инфантильной психики
Гость
99 - 06.12.2016 - 19:06
96-megabax >вы пока что говорите о материальных благах...то есть о вкусной пище, удобстве, комфорте и т.п.
считаете ли вы что материальные блага это гарантированный комфорт и душе?
Гость
100 - 06.12.2016 - 19:07
92-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
интересно что вы интеллект связали с причиной счастья...хм
Потому что для того, чтобы все были счастливыми необходимо построить идеальное общество. А это под силу только Искусственному Интеллекту.
Гость
101 - 06.12.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Вот Рокеффелру уже шестое сердце пересаживают
https://youtu.be/qDSdFQxxSgM
а все почему?
любовь к людям (с)
Гость
102 - 06.12.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Не правда... есть пить вы все равно хотите, не праной же питаетесь
не стоит путать богатство с достатком. Я могу легко прожить на 10 т.р. в месяц.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Кроме того, у вас наверняка есть куча желаний, которые осуществить легче, обладай вы большими деньгами, чем обладаете сейчас. Что, не так?
ну это да, желания есть. Только для их реализации мне потребуется больше времени, не все и сразу. Вот в чем разница.
По поводу бессмертия:
7,5 млрд человек на планете
за прошлый год увеличилось на 80 млн..
Средняя продолжительность жизни в начале 20 века в России 30 лет..а сейчас?

для справки: в 1974г было 4 млрд человек.
В 1930 2 млрд.
Гость
103 - 06.12.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
чтобы все были счастливыми необходимо построить идеальное общество. А это под силу только Искусственному Интеллекту.
ммм...это ваша магистральная идея?
Гость
104 - 06.12.2016 - 19:10
98-Родная > нет, .Родная, вот вам то я никогда и ничего ни рассказывать, ни объяснять не стану, потому как нужно быть полным придурком, что бы по душам разговаривать с человеком, которому интересно только одно - вести бесконечные дурацкие разговоры ни о чем и втягивать в это идиотское занятие других людей. имхо.
вот Мегабаксу и Эволюции хочется разговаривать к ним и лезьте с вопросами, у них видать энергии избыток - так что с них и состите, а от меня - не дождетесь..)))
Гость
105 - 06.12.2016 - 19:11
99-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
считаете ли вы что материальные блага это гарантированный комфорт и душе?
Не гарантированный, но в большинстве случаев необходимый. Есть конечно люди, которые могут там во всякие нирваны уходить и быть счастливы находясь в бедности и аскетизме, но их единицы, да и то не факт, что они действительно счастливы в своих нирванах, мало ли что они там говорят.
Вот посудите сами, как человек может быть счастливым, если он живет в трущебах и вынужден постоянно бороться за выживание
Гость
106 - 06.12.2016 - 19:13
88-Эволюция >
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
86-megabax >прошу за офф. Как вы относитесь к Битриксу 24?
Недолюбливаю этот битрих. Как-то ковырялся в нем, чтобы сделать элементарное действие, пришлось долго разбираться. Гораздо эффективнее оказалось решить задачу на более простой КМС типа джумлы.
Гость
107 - 06.12.2016 - 19:13
104-Ginger >кхм...валите из моей темы..тогда...что пришли?
Гость
108 - 06.12.2016 - 19:14
103-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ммм...это ваша магистральная идея?
Для магистерской это слишком глобальная идея. Даже для докторской. Эта задача для целого научного коллектива как минимум.
Гость
109 - 06.12.2016 - 19:15
Ладно, все пора заэндивьтася на сегодня с психологией и эзотерикой....
Гость
110 - 06.12.2016 - 19:15
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
посудите сами, как человек может быть счастливым, если он живет в трущебах и вынужден постоянно бороться за выживание
а откуда берутся трущобы?...тут часто ссылаются на профессора Преображенского что все начинается с головы...вы как думаете...трущоба она ж не порождение природы...в природе трущобы не встречаются
Гость
111 - 06.12.2016 - 19:16
107-Родная > я зашел по дружески предупредить Мегабакса, что если после бурного общения в этой теме он почувствует слабость и упадок сил - что б не удивлялся...))) это обычный результат близкого общения с энергетическим вампиром..)))
а лично я с огромным удовольствием отсюда свалю пока не успел слить больше, чем хотел..))))
Гость
112 - 06.12.2016 - 19:17
109-megabax >ясно...вы тоже сливаетесь...симптоматично сваливать на полразговоре...ну удачи вам)
Гость
113 - 06.12.2016 - 19:18
111-Ginger >слабость и упадок не от общения а от отсутствия уважения к тому что вы делаете тут...вы хамите поэтому закономерно что страдаете сами
Гость
114 - 06.12.2016 - 19:26
113 Родная - я больше не пишу тут и вообще но за тобой слежу.
Я понял принцип твоей работы.
(Мягко стелет да жёстко спать).
Будь осторожна.
Я буду на стороже интересов простых людей.
Гость
115 - 06.12.2016 - 19:29
114-Фримен >
116 - 06.12.2016 - 19:50
102, "не стоит путать богатство с достатком. Я могу легко прожить на 10 т.р. в месяц."
А что входит в эти расходы? Только питание? А одежда? А квартплату вы сюда включили? А расходы на ребенка сюда включаются?
Гость
117 - 06.12.2016 - 20:09
110-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а откуда берутся трущобы?...тут часто ссылаются на профессора Преображенского что все начинается с головы...вы как думаете...трущоба она ж не порождение природы...в природе трущобы не встречаются
От несовершенства человеческой цивилизации. И проблема не сколько в голове, сколько в обществе. Вспомним 90-ые, когда закрывались институты, и когда ученые с докторскими степенями (с докторскими степенями, Карл!!!) оказались без работы и без средств к существованию.
А корни проблемы трущоб откуда растут? А оттуда, что если человек родился в трущобах, его шансы пробиться наверх приближены к нулю. А если родился в семье олигархов то 99.9999% он станет олигархом.
Но правильная организация общества позволила бы решить эти проблемы.
Гость
118 - 06.12.2016 - 20:14
Есть люди которые уважают в принципе мёртвых (там не знаю - Маркс, Ленин, Христос, Будда, и т.д. и есть люди которые ориентируются на живых.
Я за второе.
Гость
119 - 06.12.2016 - 20:29
116-Зима > только питание. А для комфорта достаточно 70-100
Гость
120 - 06.12.2016 - 20:30
111-Ginger >Я за,имеем вамприра.Но именно это качество даёт ей активность в плане идей,дающих истоки.Истоки--сочувствую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены