К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транс-формация

Гость
0 - 03.12.2016 - 09:02
Америки. Относительно недавно была опубликована книга Кэти О'Брайен, «ТРАНС-ФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ».
В ней "... нацистские исследования в сфере контроля над сознанием, проводившиеся под руководством Гиммлера на семьях из северной Европы, которые в течение нескольких поколений были сатанистами.
Христианство, особенно католичество, было выбрано Гиммлером в качестве религиозного фона/подкладки для программирования «избранных» в его экспериментах по контролю над сознанием. Эти «избранные» должны были стать лидерами его Нового мирового порядка..."
- Потомственный сатанизм и католичество. Ритуальное духовное и физическое насилие в облачении христианского символизма. Как мы увидим дальше из содержания книги, именно эта модель, во всех ее деталях, когда-то выбранная Гиммлером, будет использована создателями - того же самого - Нового мирового порядка в наше время. И, что еще важнее, эту же модель можно отследить в прошлое, подобравшись к ее создателю, разработчику - Римско-католической церкви.
Предлагаю читателю, если он заинтересован не просто узнать историю «Президентской модели»
Кэти О'Брайен, а понять самую большую тайну мировой политики, внимательно отследить по ходу текста все, что связано с Ватиканом, а особенно с Орденом Иезуитов, с Иезуитами. Все упоминания об Иезуитах и Ватикане будут не случайны.
сама книга тут в этом списке, последняя...так что если интересно сами пролистайте до нее.



Гость
161 - 19.12.2016 - 10:32
159-Родная > А вот это, простите, бред.
Гость
162 - 19.12.2016 - 10:34
160-megabax > ЗЫ. Если мало, могу еще порекомендовать вам Докинза почитать, "Эгоистичный ген".
Гость
163 - 19.12.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
это, простите, бред.
прощаю...но это не аргумент...это ваша эмоция обличеная в слово-ярлык
Гость
164 - 19.12.2016 - 10:36
162-megabax >давайте полный список...мало)но я то с вами буду разговоры потом вести не словами ярлыками...вам придется разговаривать забыв о словах "бред" и т.п. и свои доводы раскрывать как положено с аргументами
Гость
165 - 19.12.2016 - 10:37
162-megabax >дружище и давайте договоримся википедию не постить..вы ученый или рядом стояли?...меня будут интересовать только научные работы и книги иначе нам с вами нечего обсуждать
Гость
166 - 19.12.2016 - 10:45
163-Родная > Вы это можете доказать? Кто-то проверял утверждения из Вед экспериментально? Если нет - то бред.

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вам придется разговаривать забыв о словах "бред" и т.п. и свои доводы раскрывать как положено с аргументами
Тогда и вы будьте любезны раскрывать свои доводы аргуметами и а не ссылками на сомнительные книжки, желтую прессу и прочие рен тв.
Гость
167 - 19.12.2016 - 10:46
165-Родная > Если вас не устраивать википедия, то гуглите ссылки сами.
Гость
168 - 19.12.2016 - 10:47
167-megabax >так я этим итак занимаюсь..но мы с вами вроде бы что-то обсуждали...нее если вы готовы выйти из обсуждения...вы свободны) я и сама себе интересна))
Гость
169 - 24.12.2016 - 12:20
ну вот еще кое что из мира науки...
18 августа 2016 года в наших СМИ проскочила новость под заголовком "Учёные из ЦЕРН устроили шуточное жертвоприношение" (lenta.ru, vesti.ru) Это событие не вызвало общественный резонанс и не стало предметом обсуждений на популярных площадках. Во многом этому поспособствовала его подача - мол, физики просто решили пошутить, не стоит относиться к данному факту серьёзно. И это, в общем-то, сработало. Несмотря на то, что видео "ритуала" выложено прямо на новостных сайтах, оно не стало сенсацией и утонуло в новостном потоке через несколько дней.
Гость
170 - 24.12.2016 - 12:22
на данном видео отражен "шуточный" ритуал а ЦЕРН
https://youtu.be/cBBvYdBeu8s
Неизвестно, является ли вышеизложенная информация полностью достоверной или нет. Ситуация выглядит так, словно это видео не должно было просочиться в информационное поле. Есть сообщение, что человек, снявший это видео, мёртв (которое, опять же, трудно проверить). Странной выглядит и официальная позиция ЦЕРН, которая напоминает стандартную отмазку попавшегося с поличным типа "мы тут ни при чём, просто кто-то решил так проявить своё чувство юмора" (где тут вообще можно смеяться? - мой комментарий). Все официальные СМИ залакировали это событие как постановку и невинную шутку. Как бы то ни было, сам факт того, что обряд произошёл на территории передового научного центра (неважно, настоящий он или постановочный), наводит на серьёзные вопросы относительно того, какие интересы преследует наивысшее руководство этой организации.

во время ритуала в окне на 3-м этаже здания виден чей-то сильно худощавый силуэт, который открывает и прикрывает штору.
Гость
171 - 24.12.2016 - 12:23
На сайте whatdoesitmean.com опубликовано содержание совместного отчёта ГРУ и СВР (с второстепенными ссылками), согласно которому офицер вооружённых сил США опознал жертву на видео, из-за чего подвергся преследованию со стороны режима Обамы. В рамках взаимодействия вооружённых сил РФ и США в Аммане, Иордания, по координации усилий для борьбы с исламскими террористами, РФ был предоставлен частичный доступ к содержанию переговоров Воздушных сил США (отряд 310th Space Wing) с целью эффективного совместного использования спутниковых возможностей РФ и США для нанесения бомбовых ударов по объектам террористов в военной зоне Леванта. Помимо прочего, ГРУ получила доступ к переписке Резервного космического института национальной безопасности, подразделения отряда 310th Space Wing на военно-воздушной базе Питерсон в Колорадо. В частности, интерес представляли электронные письма майора Стива Льюиса из Колорадо, который отслеживал рейсы самолёта C-40 Clipper, принадлежавшего воздушному спецназу (Air Mobility Command). Согласно им, 18 июня самолёт вылетел с совместной базы Эндрюс (штат Мэриленд) до совместной базы Льюис МакКорд (штат Вашингтон), вернулся на базу Эндрюс 19 июня, затем 30 июня вылетел до аэропорта Женева (Швейцария) и вернулся 4 июля на базу Льюис МакКорд.

Это поведение майора Льюиса побудило ГРУ сделать запрос в адрес аналитиков СВР на предмет подозрительных причин - и результаты шокировали обе службы. Аналитики СВР изучили списки служащих ВВС США, прошедших через швейцарскую таможню 30 июня, и обнаружили, что женщина в униформе ВВС США не значилась ни в одной базе данных РФ об американских военнослужащих. Она также отсутствовала на борту самолёта, выполнявшего обратный рейс из Швейцарии 4 июля. С целью идентификации этой женщины, аналитик СВР инициировал поиск по компьютерной базе данных и обнаружил, что она являлась гражданкой Швейцарии по имени Майя Франциска Брендли, которая была объявлена в розыск американской полицией 19 июня, заявившей об её пропаже из аэропорта Sea-Tac неподалёку от базы Льюис МакКорд. 5 июля полиция объявила её мёртвой без какой-либо дополнительной информации. Опираясь на предоставленные полицией внешние данные, СВР с вероятностью 87% определила, что эта женщина является жертвой сатанинского ритуала на видео, относительно размеров статуи Шивы в ЦЕРН. И что самое важное для чистоты ритуала - она не имела никаких телесных нанесений (шрамов, татуировок и т.п.). Бог Шива традиционно ассоциируется со смертью, культом плодородия, культом быков и змей, волшебным исцелением, похоронными обрядами, культом воинов, ритуалами на полях битв и человеческими жертвами. Также о нём часто упоминается в Библии.

В завершение отчёта указано, что когда ГРУ и СВР предоставили свидетельства сатанинского обряда с Майей Франциской Бредли (включая видео) своим американским коллегам в Аммане в рамках группы по борьбе с террористами, весь доступ к переписке ВВС США был немедленно закрыт для РФ, а майор Стив Льюис подвергся преследованию со стороны Военного фонда религиозной свободы, принадлежащего режиму Обамы. В адрес майора поступали требования об его немедленном увольнении и привлечении к ответственности за преступление "иметь Библию на рабочем столе" (в чём он, конечно, нуждался для успокоения разума и души от ужасов, которые ему открылись).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены