К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транс-формация

Гость
0 - 03.12.2016 - 09:02
Америки. Относительно недавно была опубликована книга Кэти О'Брайен, «ТРАНС-ФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ».
В ней "... нацистские исследования в сфере контроля над сознанием, проводившиеся под руководством Гиммлера на семьях из северной Европы, которые в течение нескольких поколений были сатанистами.
Христианство, особенно католичество, было выбрано Гиммлером в качестве религиозного фона/подкладки для программирования «избранных» в его экспериментах по контролю над сознанием. Эти «избранные» должны были стать лидерами его Нового мирового порядка..."
- Потомственный сатанизм и католичество. Ритуальное духовное и физическое насилие в облачении христианского символизма. Как мы увидим дальше из содержания книги, именно эта модель, во всех ее деталях, когда-то выбранная Гиммлером, будет использована создателями - того же самого - Нового мирового порядка в наше время. И, что еще важнее, эту же модель можно отследить в прошлое, подобравшись к ее создателю, разработчику - Римско-католической церкви.
Предлагаю читателю, если он заинтересован не просто узнать историю «Президентской модели»
Кэти О'Брайен, а понять самую большую тайну мировой политики, внимательно отследить по ходу текста все, что связано с Ватиканом, а особенно с Орденом Иезуитов, с Иезуитами. Все упоминания об Иезуитах и Ватикане будут не случайны.
сама книга тут в этом списке, последняя...так что если интересно сами пролистайте до нее.



Гость
121 - 18.12.2016 - 18:18
117-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
хочет разобраться в том почему факты насилия над детьми автоматически оказываются под грифом секретно...
вряд ли в этом можно разобраться, читая сомнительные книжки про сговор сатанистов и педофилов. Для это нужно:
1. Поступить в институт на юриста.
2. по окончанию института поступить работать в полицию.
3. Используя власть, данную работой в полиции, провести расследования и наказать виновных.
Гость
122 - 18.12.2016 - 18:22
121-megabax > по-моему, ты переоцениваешь роль полиции и отдельно взятых полицейских в раскрытии мировых заговоров))
Гость
123 - 18.12.2016 - 18:24
121-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Используя власть, данную работой в полиции
дальше вас можно не читать...у полиции власти 0,0...это вот бабушку полоумную арестовать власть есть...а кого повыше ...тут простите не та кишка..я как-то разговорилась с одним господином погруженным в тему...он сказал что лично его сильно унижала мама..а лет в 10 он имел с ней сексуальный опыт...уж в какой форме я не стала уточнять..и вот он подрос и понял что не может выстраивать равноправные сексуальные отношения с женщиной-партнером а только с ребенком причем его обязательно ребенок должен бояться а то он не таво...господин этот к врачу не пойдет и откровенничать не станет..вы как его лечить будете?..он покупает услуги детей через сутенеров..и все это за плотной завесой просто по одной причине...эти мужчины может быть и хотели бы вылечиться но их пост не позволяет им открыть свои секспредпочтения даже врачам по понятным причинам...с какой стороны подходить к этой проблеме знаете?
я не знаю...
Гость
124 - 18.12.2016 - 18:25
+ по совершенно случайной случайности во власти таких 70%...может им власть то и нужна чтоб просто расслабляться в сексе именно так как они привыкли а по другому уже не смогут
Гость
125 - 18.12.2016 - 18:27
+ возможно кто-то по глупости(через алкоголь или наркоту) сунулся в сомнительную историю а потом уже работает и выполняет указания под давлением серьезного компромата...
Гость
126 - 18.12.2016 - 18:33
123-Родная > мне кажется, такое не лечится - софт поврежден и восстановлению не подлежит. Если только сублимация поможет))
Гость
127 - 18.12.2016 - 18:35
126-Видимо уже >вот психологам работка подвалит...
Гость
128 - 18.12.2016 - 18:36
как раз европейская психоаналитическая школа сильная...да и американцы последнее время сильно преуспевают..так что сами напортачили самим потом и работать...а вот к нам эту заразу экспортировать нельзя
Гость
129 - 18.12.2016 - 18:39
интересно, будет ли считаться сокрытием преступления то, что психолог не доложит куда надо о клиенте, рассказавшем ему о растлении малолетнего???
Гость
130 - 18.12.2016 - 18:47
129-Видимо уже >Конфиденциальность — строгое, но не абсолютное обязательство.
Существуют такие принципы и обстоятельства, которые оправдывают исключения из правил соблюдения медицинской этики.
Это, возможно, одна из наиболее трудных проблем в медицинской этике: ценность конфиденциальности требует, чтобы врач, идущий на нарушение, имел бы для этого очень серьезные основания.
Этическая оправданность нарушения конфиденциальности основана на принципе правосудия и зависит от контекстных особенностей случая.
В целом можно выделить два основания для исключения из правил соблюдения медицинской этики:
-угроза безопасности других людей
-угроза для общественного благосостояния.
Гость
131 - 18.12.2016 - 18:51
129-Видимо уже >в данном случае если врач - психиатр (как вариант: духовник - но например в европе именно через духовников идет растление как выясняется в детских учреждениях) точно уверен что он исцелит пациента..то он всю жизнь уже будет связан с ним этой тайной...а это очень тяжелый груз...потому что не всегда пациенту приятно сознавать что есть кто-то и этот кто-то живой и здоровый свидетель страшной тайны пусть даже и тайны которая больше похожа на беду...
Гость
132 - 18.12.2016 - 18:54
130-Родная > следовательно, пока есть допущение, что возможен слив информации, ни один такой преступник, я бы даже сказала, узник совести (так как к психологу пойдет только кающийся человек), не пойдет за исцелением с весьма сомнительным прогнозом.
И снова круг замыкается.
Гость
133 - 18.12.2016 - 19:00
132-Видимо уже >о том и речь...растленные дети может быть когда-то вырастут и станут уже странными взрослыми, но захотят ли они свидетельствовать и будет ли это уже иметь силу?...и вобще что это за общество в котором будут жить люди обремененные такими делами...там и о так называемых "прачечных магдалины" в ирландии идет речь...карочи фактов то уже поднакапливается много...а что с этим делать не ясно...
Гость
134 - 18.12.2016 - 19:08
я также допускаю, что эта книга - часть современных информационных войн в преддверии 2018 года.

Повторюсь: сознание ищет разумные объяснения, иначе эта инфа шокирует.
Гость
135 - 18.12.2016 - 19:09
В 1993 году монашеский орден в Дублине решил продать часть своих земель вместе с бывшим приютом Магдалины. При осмотре территории сотрудники компании по торговле недвижимостью обнаружили безымянные могилы, где покоились 115 неизвестных женщин. Останки извлекли, кремировали и перезахоронили на кладбище Гласневин. Кремация в Ирландии неофициально находится под запретом, так как христианское общество приравнивает процесс сожжения тел к языческому обряду. На волне всеобщего негодования бывшие узницы приютов одна за другой стали нарушать обед молчания: женщины давали интервью различным печатным изданиям, открыто выступали на телевидении с рассказами о самых страшных годах своей жизни. В 1997 году жертвы приютов приняли активное участие в создании независимого документального фильма «Секс в холодном климате», который произвел настоящий шок на современное ирландское общество.
В 2002 году о приютах Магдалины узнала мировая общественность. На большие экраны вышел художественный фильм «Сестры Магдалины», снятый знаменитым ирландским режиссером Питером Мулланом. Картина произвела неизгладимое впечатление на жюри Венецианского кинофестиваля и получила «Золотого льва» — главный приз конкурса.
Вскоре жертвы приютов создали собственный профсоюз Magdalene Survivors Together. Представительницы организации требовали от государственных чиновников выплаты компенсаций за физический и моральный ущерб, причиненный им за годы проживания в приютах. Также бывшие воспитанницы хотели получить официальное извинение от католической церкви и государства. Но ни те ни другие не спешили идти навстречу женщинами, возможно, потому что понимали — официальное извинение равно полному признанию вины. Вскоре скандал разгорелся с новой силой, и слова прощения здесь уже не могли помочь.
Гость
136 - 18.12.2016 - 19:09
124-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
по совершенно случайной случайности во власти таких 70%
Откуда такие сведения? Считали сами? Или доверились мнению некого "эксперта"? А "эксперт" откуда знает, если все это секретно?
Гость
137 - 18.12.2016 - 19:11
В 2009 году главой правительства Ирландии был подписан Лиссабонский договор, который обязал страны Евросоюза начать борьбу с дискриминацией и социальной несправедливостью на своих территориях. В связи с этим сеть ирландских католических приютов и церковных школ была подвергнута тщательной проверке независимой комиссии. Согласно представленному отчету, в течение 80 лет более 800 католических священнослужителей, монахинь и учителей церковных учреждений регулярно подвергали своих воспитанников моральным унижениям, физическому и сексуальному насилию. В этих преступлениях принимали участие нецерковный персонал и спонсоры приютов. Только за последние годы за помощью обратились около 10 000 пострадавших, а общее количество жертв за 80-летний период может превысить 150 тысяч. Римский Папа Бенедикт признал вину церкви и извинился перед пострадавшими, а кардинал Шон О’Мэлли и архиепископ Дублина Диармуид Мартин совершили публичное омовение ног жертвам сексуального насилия в главном католическом соборе Дублина.
В докладе 2009 года несколько раз прозвучали обвинения в сторону держателей приютов святой Магдалины, и Комитет ООН против пыток настоял на проведении еще одно расследования касательно деятельности этих учреждений. В 2013 году специальной комиссией был опубликован доклад, в котором подтверждалось, что в период с 1922 по 1996 год в прачечных Магдалины бесплатно трудились и подвергались насилию около 10 тысяч женщин. Но правительство Ирландии как будто бы не замечало происходящего. В ответ на их молчание бывшие узницы приютов Магдалины стали устраивать акции протеста и угрожать голодовкой.
Под давлением премьер-министр Энда Кенни все же согласился посвятить этой теме одно из предстоящих собраний. Спустя несколько недель на очередном заседании правительства премьер выступил с официальным заявлением, в котором публично извинился перед жертвами приютов и пообещал выплатить компенсации всем выжившим женщинам. Во время своей проникновенной речи Кенни назвал приюты Магдалины «национальным позором Ирландии» и даже расплакался, чем заслужил теплую поддержку со стороны присутствующих.
Гость
138 - 18.12.2016 - 19:14
так вот...итогом : выплатить компенсацию...
вот и вопрос...а этого достаточно?
и как дальше эти травмированные люди могут социализироваться? каких они воспитают детей...как они воспринимают человеческие ценности? ведь к ним насилие пришло из стен католической церкви...
Гость
139 - 18.12.2016 - 19:15
После этого меркнут даже ужасы первой половины 20 века в России
Гость
140 - 18.12.2016 - 19:16
вот откуда ноги выросли у "европейской толерантности"...
Гость
141 - 18.12.2016 - 19:17
140-Родная > сначала понять, а потом и простить))), чтобы не выплачивать компенсации всем и каждому
Гость
142 - 18.12.2016 - 19:19
141-Видимо уже >да обещания выплатить компенсацию пока так и остались обещаниями...впереди откровения монашеских приютов австралии, канады, нидерландов...да только деньгами же ситуацию не спасти...они там конченные уже давно
Гость
143 - 18.12.2016 - 19:20
кому им верить...какому богу если их католический бог так с ними поступил...
Гость
144 - 18.12.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
сначала понять, а потом и простить
понять вряд ли...ну как понять что дядя хочет мальчика а не хочет свою тётю жену?..а простить?...на полном серьезе я думаю что только это и спасёт...простить и забыть..но прощает одна сторона насилия а вот как быть с другой?
Гость
145 - 18.12.2016 - 19:27
144-Родная > да нет, это фраза из области циничного юмора.
Но суть ее в том, как постепенно наше сознание начинает принимать то, к чему раньше было нетерпимо.
К слову, когда прочитала "Лампу Мафусала", стала терпимее относиться к геям - после всех извращений главного героя с деревьями)
Гость
146 - 18.12.2016 - 19:30
145-Видимо уже >в том то и дело...сознание можно приучить ко всему...
Гость
147 - 18.12.2016 - 19:33
145-Видимо уже > допустим некрофилы и прочие зоофилы ладно...а вот педофилы направляют свое влияние на живых людей определенного возраста с еще неразвитым сознанием...это раз а второе - физически не способных возразить насилию..ну и конечно если насилие как-то сочетается с религией...то тут уж и взрослый может воспринять насилие как разумное и допустимое наказание и просто подставляться безропотно
Гость
148 - 18.12.2016 - 19:42
https://yandex.ru/video/search?text=...62535276288908
сестры магдалины можно тут смотреть
Гость
149 - 18.12.2016 - 22:59
посмотрела
Гость
150 - 19.12.2016 - 09:54
121-megabax >то есть карочи говоря совершенно очевидно что в самой природе человека сидит и бог и дьявол...под любым соусом из любого социального даже благова дела может случиться "прачечная магдалины" или "лагерная стройка коммунизма"...история упрямо показывает - не поможет ни развитие в космосе, ни ИИ, ни комфорт бытовой, ни райские кущи...люди упорото жаждут крови друг друга...люди зависимы от классового сознания, они иерархичны в своей реликтовой природе и они никогда не расстанутся с этими ценностями...ты хоть палочку им волшебную подари они начнут первым делом тешить своё эго...им землю такую подарили с природой...какой еще более щедрый подарок можно ждать? а что в итоге? горы мусора до которого нет дела, реки крови...
вывод?..соберешься делать ИИ - сразу бронируй место для дьявола...а бог о себе и сам позаботился
Гость
151 - 19.12.2016 - 10:04
150-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
самой природе человека сидит и бог и дьявол
По научному это называется эгоизм и альтруизм. Обе эти характеристики развились в ходе эволюции. Эгоизм - способствует выживанию особи, альтруизм выживанию группы. А в группе опять же легче выживать отдельной особи, чем по отдельности. И получается такой интересный конфликт: с одной стороны, эгоизм хорошо (для особи), с другой стороны, плохо для группы и отсюда для особи. Аналогично и с альтруизмом - плохо для особи, но хорошо для группы и отсюда хорошо для особи.
Гость
152 - 19.12.2016 - 10:13
150-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
.люди упорото жаждут крови друг друга.
И как думаете, почему? (кстати, дял справки не все люди жаждут крови друг друга).
А я отвечу почему. Зависть, злоба, кровожадость - это обычное конкурентное поведеие, выработанное в ходе эволюции.
Гость
153 - 19.12.2016 - 10:14
151-megabax >152-megabax >ЗЫ. И как же с этим бороться? Надо вмешаться в психику человека. Переделать его мозги. И генокод.
Гость
154 - 19.12.2016 - 10:15
152-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
это обычное конкурентное поведеие, выработанное в ходе эволюции.
это кто вам сказал?..вы принимаете выводы из сомнительных источников
Гость
155 - 19.12.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Надо вмешаться в психику человека. Переделать его мозги. И генокод.
ну вот я вам привела пример в книге...берут младенца...с молока матери его начинают травмировать по очень подробно описанной схеме...и то как видите имеют место сбои..
вы может тоже страдаете садизмом и желаете нАчать копаться в теле ДРУГИХ?
вот почему каждый такой экспериментатор не хочет начать с себя а лезет на слабова который не может дать отпор!
Гость
156 - 19.12.2016 - 10:22
154-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
это кто вам сказал?..вы принимаете выводы из сомнительных источников
Для вас научные знания, которые создавались поколениями ученых (поумней, кстати, чем мы с вами вместе взятые), которые были проверены многочисленными экспериментами, сомнительные источники????
Гость
157 - 19.12.2016 - 10:23
155-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
экспериментатор не хочет начать с себя а лезет на слабова который не может дать отпор!
А что он дурак что ли лезть на сильного?
Гость
158 - 19.12.2016 - 10:24
156-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
научные знания, которые создавались поколениями ученых
пустой звук...если вы милостивый государь заявляетесь с претнзии науки то и обязаны вести беседу хотя бы отдаленно напоминающую научную..то есть ссылки на труды, имена ученых, концепции коротко на которых они основывают свои выводы...а вот это
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
поумней, кстати, чем мы с вами вместе взятые
в печь..
Гость
159 - 19.12.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
А что он дурак что ли лезть на сильного?
если б вы имели отношение к ведической традиции то знали бы что сила сильного часто проистекает из слабости слабого...слабый становится таковым "передав" свое право на самоопределение сильному...а вот сильный получив таким способом силу не имеет другова ума ею распорядиться как начать пинать того слабова который уже итак сглупил...по идее это слабый должен вернуть свою силу так глупо и по преступному доверию переданую сильному...потому что мир в своей основе статичен и всегда стремится к равновесию...так что сверхсильный уже обречен - он достиг пределов отобрав силу у слабова, а вот сверхслабый вынужден становится сильным у него нет другова пути к равновесию...вот по этой схеме все и циркулирует
Гость
160 - 19.12.2016 - 10:31
158-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
то есть ссылки на труды, имена ученых, концепции коротко на которых они основывают свои выводы
пожалуйста, синтетическая теория эволюции, в конце статьи список источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...86%D0%B8%D0%B8
Достаточно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены