К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транс-формация

Гость
0 - 03.12.2016 - 09:02
Америки. Относительно недавно была опубликована книга Кэти О'Брайен, «ТРАНС-ФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ».
В ней "... нацистские исследования в сфере контроля над сознанием, проводившиеся под руководством Гиммлера на семьях из северной Европы, которые в течение нескольких поколений были сатанистами.
Христианство, особенно католичество, было выбрано Гиммлером в качестве религиозного фона/подкладки для программирования «избранных» в его экспериментах по контролю над сознанием. Эти «избранные» должны были стать лидерами его Нового мирового порядка..."
- Потомственный сатанизм и католичество. Ритуальное духовное и физическое насилие в облачении христианского символизма. Как мы увидим дальше из содержания книги, именно эта модель, во всех ее деталях, когда-то выбранная Гиммлером, будет использована создателями - того же самого - Нового мирового порядка в наше время. И, что еще важнее, эту же модель можно отследить в прошлое, подобравшись к ее создателю, разработчику - Римско-католической церкви.
Предлагаю читателю, если он заинтересован не просто узнать историю «Президентской модели»
Кэти О'Брайен, а понять самую большую тайну мировой политики, внимательно отследить по ходу текста все, что связано с Ватиканом, а особенно с Орденом Иезуитов, с Иезуитами. Все упоминания об Иезуитах и Ватикане будут не случайны.
сама книга тут в этом списке, последняя...так что если интересно сами пролистайте до нее.



Гость
81 - 16.12.2016 - 13:07
79-Родная > Мы не о перегибах говорим, а о методах мотивации в целом. Я не имею в виду, что надо делать как при Сталине, чуть что - расстрел. Но вот за разворовывания бюджета казнить надо однозначно, тут может быть только два мнения, мое и неправильное.
Гость
82 - 16.12.2016 - 13:14
81-megabax >:)) не знаю почему но в человеческой цивилизации разворовывание бюджетных денег самое любимое и экзатичное времяпрепровождение..вот сколько не стращай смертью а рано или поздно все равно в системе находятся червячки..ведь не боятся же!
что касаемо перегибов...а вы уверены что это перегиб? ..опять же назначьте смертную казнь за разворовывание (в корее например) все равно выясняется что воруют..все равно создаются кланы противобоствующие, группировки особо приближенных к общественным благам...это что, откуда? из нашей природы? дефект развития интеллекта?
Гость
83 - 16.12.2016 - 14:14
82-Родная > Почему воруют несмотря на драконовские меры? Да, это заложено в человеческой природе. Наворовав, можно обеспечить себя и своих детей и размножиться (у кого много денег то и детей способен больше содержать). Вот так и распространяется ген воровства. А то что казнят - ну не все же попадаются. Кто-то все равно выживает.
Гость
84 - 16.12.2016 - 16:38
83-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
это заложено в человеческой природе
вот с этим пока не решится концептуально - все научные открытия коту под хвост..жадность, гнев, воровство, ложь - все это такие вирус-программы которые будут блокировать любые научные прорывы..вы все-таки дочитайте книгу...там столько стоит научных вопросов в будущее..и столько понятных естественных преград при всей кажущейся простоте решения многих насущных вопросов...
Гость
85 - 16.12.2016 - 19:14
84-Родная > Боюсь, в данный момент это нельзя решить концептуально без кровопролитий.
Гость
86 - 16.12.2016 - 21:29
85-megabax >а какие гарантии положительного результата в следствии кровопролития?
Гость
87 - 16.12.2016 - 23:08
86-Родная > Будущее непредсказуемо, поэтому гарантий никаких нет. В лучшем случае предсказать можно лишь с определенной вероятностью.
Гость
88 - 17.12.2016 - 12:57
85-megabax >в науке непредсказуемое будущее это плохой термин))
ну смотрите..на счет истории кровопролитий. Можно же сделать выборку и посмотреть к чему приводят войны? Например мне известны работы ученых-милитаристов которые рассматривают войну как источник и стимул развития научной мысли, что через оборонку приходят все изобретения которыми потом пользуются в мирной жизни..так что если слушать ученых-милитаристов война это супер-гут - она оздоравливает общество, подстегивает научную мысль и дарит всякие няшки...((((( как-то так...приводить выборку из цитат не буду чтоб не загрязнять пространство доп.инф.
Гость
89 - 17.12.2016 - 14:40
88-Родная > полагаю, научно технический прогресс можно двигать и без войн. А вот изменение общества - вряд ли. Когда одни хотят перемен, а другие этому сопротивляться, конфликт неизбежен. Пример таких конфликтов в истории: восстание Спартака, выстояние крестьян под предводительством Емельяна Пугачева, Революция 1917-ого года и так далее.
К счастью, сейчас намечается тенденция, что войны из прямых столкновений перетекают в иную плоскость: информационную, экономическую и так далее.
Гость
90 - 17.12.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
полагаю, научно технический прогресс можно двигать и без войн
а статистика и серьезные исследования говорят об обратном
Гость
91 - 17.12.2016 - 18:00
90-Родная > статистика и серьёзные исследования говорят о том, что война является движителем прогресса (что логично, так как для выживания в войне надо изобретать все более и более совершенные смертоносные "игрушки"). Но это не значит, что нет других способов.
Гость
92 - 18.12.2016 - 10:02
91-megabax >вобще, я когда эту тему создавала, то думала что придут психологи или просто интересующиеся областью расщепления в современных техниках, прочтут книжку и расскажут о том, что им известно в мире психологии в частности программирования субличностей - речь то в книжке об этом ...(единое поле ребенка расщепляется через страх на субличности и каждая программируется (см.человек-квартет)
и что с этим делать и как восстанавливать целостность психики если это вобще возможно...
ну а видите...никто не пришел
Гость
93 - 18.12.2016 - 10:34
92-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я когда эту тему создавала, то думала что придут психологи или просто интересующиеся областью расщепления в современных техниках
Дык надо было так сразу и сказать, что интересуетесь темой психиатрии, шизофрении, раздвоения личности и так далее. Но зачем вы пишите про заговор сатанистов-педофилов?
Гость
94 - 18.12.2016 - 10:40
93-megabax >я рассматриваю факты и события...заговор сатанистов может быть просто инструментом наступления совершенно лично мне непонятных обстоятельств...например таких:http://www.nationalgeographic.com/ma...t&sf47022999=1
Гость
95 - 18.12.2016 - 10:47
94-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я рассматриваю факты и события
Вообще то вы рассматривает не факты, а книгу, где написано о якобы фактах. Факты это или нет вы не знаете достоверно. Это раз.
Второе. Вы хотели получить информацию о психиатрии, шизофрении, раздвоении личности и так далее (если я вас правильно понял, поправьте меня если не так), но почему то вместо вопроса: "где можно почитать научные труды о психиатрии" или что-то подобное, вы начали выкладывать какие-то сомнительные книжки о сатанистах-педофилах. Зачем?
Гость
96 - 18.12.2016 - 10:55
95-megabax >затем что я популист по натуре и вы не можете этого не заметить)...+я очень хорошо знаю мир ученых..это амбициозные люди которые всегда вместе с водой выплескивают и ребенка...почему так происходит? разговор отдельный..вот по этим соображениям я не обращаюсь с конкретным вопросом к специалистам...мне интересны темы, мне интересны комменты и чаще всего обычные разговоры обычных людей оказываются очень продуктивными...ну а если ответить на ваш вопрос несколькими словами, то: мне так хочется.)
Гость
97 - 18.12.2016 - 10:59
96-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
мне так хочется.)
То есть, вам хочется вместо конкретного запроса информации, на который вероятно дадут ответ (если правильно сформулирован), постить ссылки на сомнительные книжки, тем самым вместо получения информации разжигая холивары? Вам нравиться действовать не эффективно? Или у вас цель вовсе не получение информации, а что-то другое, например, просто похоливарить?
Гость
98 - 18.12.2016 - 11:02
97-megabax >скажите...вам хочется познакомиться с яркой миловидной девушкой...закрутить с ней роман а потом внезапно выяснить что это обычный мужик со свернутой гендерной программой в мозгу?
Гость
99 - 18.12.2016 - 11:08
98-Родная > С инвеститорами нет, не хотелось бы встречаться. Но при чему тут это?
Гость
100 - 18.12.2016 - 11:12
99-megabax >см.ссылку в 94
Гость
101 - 18.12.2016 - 11:14
100-Родная > Дык я же сказал уже в 95 что заговор сатанистов вовсе не факт.
Гость
102 - 18.12.2016 - 11:46
101-megabax ..а что изменится если выяснится что заговор сатанистов это факт?...дело не в заговоре как таковом а в том что заложены определенные тенденции(у ж каким способом заговора или еще не важно хотя и интересно) которые дают в европе результаты которыми я тут делюсь...
Гость
103 - 18.12.2016 - 13:31
102-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а что изменится если выяснится что заговор сатанистов это факт?..
Ну, тогда люди не будут думать что у вас крыша съехала на почве эзотерики. А так, вы публикуете ссылки на какие-то сомнительные книжки, и люди думают, что вы настолько увлеклись эзотерикой, что уже потеряли связь с реальностью. Отсюда три возможные реакции, в зависимости от человека:
- Желание вправить вам мозги на место.
- Желание потроллить.
- Желание не общаться.
Гость
104 - 18.12.2016 - 13:50
103-megabax > лично я испытываю все три реакции :)
Так что можете смело прибавить еще несколько комбинаций
А именно:
А+Б
Б+В
А+Б+В
А+В
:)
105 - 18.12.2016 - 13:56
104-Ginger >вариант в самодостаточен. Он сам по себбе. Ну а варианты а и б можно комбинировать.
Гость
106 - 18.12.2016 - 14:53
103-megabax >знаете...наверное в какой-то момент приходится делать выбор между тем что подумают люди и тем на что людям надо обратить внимание...в данном случае обращать внимание надо не на то кто говорит а на то ЧТО говорится...потому что когда делается перенос с содержания инфы на личность человека смысл инфы искажается...
допустим факт того что сатанисты и педофилы находятся в долгой и крепкой связи будет установлен...и вот вам эту новость скажет старенькая бабуся в подъезде...если вы тут же озаботитесь личностью бабуси то совершенно запросто можете упустить из виду сам факт того что это вдруг стало реальностью...а можно например вобще когда по вашей улице начнут маршировать гомосеки с транспорантами типа: каждой радужной семье по здоровому новому ребенку - просто зашторить окошки и включить погромче музыку...и таким образом признать что за окном не ваш мир...это все разные способы реакции...
и если вы вдруг решили вместо того чтоб исследовать этот вопрос самостоятельно и аргументированно просто диагностировать меня
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
вы настолько увлеклись эзотерикой, что уже потеряли связь с реальностью
то это тоже ваш выбор
Гость
107 - 18.12.2016 - 17:32
106-Родная > Вы путаете мнения и факты. Факт - это то что свершалось в действительности. А мнение - это когда кто-то думает что это свершилось в действительно или умышленно вред об этом.
И если мне какая-то бабулька в подъезде скажет о том, что сатанисты вступили в сговор с педофилами, то 99.999% вероятности что у нее просто старческое помутнение рассудка признаю данный источник "информации" недостоверным.
Гость
108 - 18.12.2016 - 17:48
в этой книге достаточно много ссылок, чтобы просто взять ее и отринуть как недостоверный источник.
Но, может, в ней просто собрали вместе всех обиженно-шизанутых?
Гость
109 - 18.12.2016 - 17:50
108-Видимо уже >как втом анекдоте про проститук на одном корабле?...фактов слишком много и если это правда она неминуемо откроется...например очень много фактов о запрете открыть захоронения детей в канаде близ детских спецучреждений
Гость
110 - 18.12.2016 - 17:52
107-megabax >
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
у нее просто старческое помутнение рассудка признаю данный источник "информации" недостоверным.
понимаете что это самое простое решение? оно настолько просто и понятно что вобщем тут и правда нечего обсуждать...я - за...признайте меня шизонутой постящей разную фигню, потому что ни дай бог если эта фигня вдруг станет реальностью, то вы, вот лично вы окажетесь в ситуации полной и безоговорочной беспомощности перед той реальностью которая может быть пока от вас скрыта, в том числе вашей привычкой судить о мире так как вы судите
Гость
111 - 18.12.2016 - 17:54
109-Родная > хоть я просмотрела по диагонали, но этот момент запомнила и, знаешь, когда читала, подумала, что захоронения детей вблизи детских учреждений могли быть и по другим причинам. Холеры, сальмонеллезы, свиной грипп - мало ли что могло выкосить тех, о ком особо некому заботиться. Возможно, так мое сознание пытается защититься от этой шокирующей информа.ии.
Гость
112 - 18.12.2016 - 17:59
108-Видимо уже >в том то и дело что речь идет о солидарной ответственности преступлений совершаемых над детьми в разных странах: англия, (голандия)нидерланы, канада, австралия..и эта ответственность никогда не откроется пока не будут предъявлены результаты вскрытия братских могил...на это нужно разрешение в случае с канадой в том числе и англии, которое никогда не будет получено...так что
Гость
113 - 18.12.2016 - 18:00
111-Видимо уже >
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
захоронения детей вблизи детских учреждений могли быть и по другим причинам.
что проще - их открыть и раз и навсегда все слухи улягутся?..любое принудительное сокрытие рождает по определению волну домыслов
Гость
114 - 18.12.2016 - 18:01
111-Видимо уже >+ то что рассказывают этнические индейцы (дети которым довелось пережить факты насилия)..это вобще кошмар..то где, как они живут и каким издевательствам их понуждают...это похоже на геноцид
Гость
115 - 18.12.2016 - 18:06
110-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
понимаете что это самое простое решение?
Само простое решение зачастую бывает самый правильным. Слышали что-нибудь о принципе Коперника?
Поясню суть на обывательском уровне. Если у вас заболел зуб, то что разумнее предположить:
1. что это банальный кариес и идти к стоматологу, или то,
2. что ночью над вами проводили эксперименты рептилоиды с Сириуса и просверлили в зубе дырочку и лечить зубную боль надевая шапочку из фольги?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ни дай бог если эта фигня вдруг станет реальностью
Вы знаете сколько люди придумывают разной фигни. Если так бояться что каждая придуманная людьми фигня вдруг станет реальность, тут точно шизанешься....
Гость
116 - 18.12.2016 - 18:09
в этом плане "Блэйд" очень реалистичен))
Гость
117 - 18.12.2016 - 18:12
115-megabax >слушайте ну вы то чем умнее?...ладно бы вы выступили инициатором раскопок останков детей чтоб успокоить болезных шизиков...но вы то еще больше засоряете пространство навешивая ярлыки тем кто просто хочет разобраться в том почему факты насилия над детьми автоматически оказываются под грифом секретно...еще более секретно чем сириусята ваши пресловутые
Гость
118 - 18.12.2016 - 18:12
116-Видимо уже >это что?
Гость
119 - 18.12.2016 - 18:14
114-Родная > у этой медали есть и обратная сторона: всю ли правду можно выносить на всеобщее обозрение?
Не будет ли она опасна для обычных обывателей?
Наконец, выдержит ли психика людей такие откровения?
Как по мне, так я за сокрытие такой правды, но методичное искоренение порока какими-нибудь засекреченными от простого народа методами.
Лично мне страшно от такой правды.
Представьте, сколько слабых психик она может привести в действие.
118 -фильм о вампиарх)
Гость
120 - 18.12.2016 - 18:18
119-Видимо уже >согласна. но
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
методичное искоренение порока какими-нибудь засекреченными от простого народа методами.
затратно...кто будет простите финансировать тайных супергероев...силы то не равны..детей охотно берут как горячие пирожки..а в мире у кого больше денег у того и сила...а вот
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Лично мне страшно от такой правды.
тут надо думать и работать а не впадать в отчаяние...я в соседней ветке уже кинула ссылку на стартовую обложку журнала про детей меняющих свой пол...не взрослых а уже детей..притом так вот уже даже не втихоря идет подготовка умов людей о стирании межгендерных границ и намек на то что дети могут скоро стать полноценными участниками гражданского оборота...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены