К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транс-формация

Гость
0 - 03.12.2016 - 09:02
Америки. Относительно недавно была опубликована книга Кэти О'Брайен, «ТРАНС-ФОРМАЦИЯ АМЕРИКИ».
В ней "... нацистские исследования в сфере контроля над сознанием, проводившиеся под руководством Гиммлера на семьях из северной Европы, которые в течение нескольких поколений были сатанистами.
Христианство, особенно католичество, было выбрано Гиммлером в качестве религиозного фона/подкладки для программирования «избранных» в его экспериментах по контролю над сознанием. Эти «избранные» должны были стать лидерами его Нового мирового порядка..."
- Потомственный сатанизм и католичество. Ритуальное духовное и физическое насилие в облачении христианского символизма. Как мы увидим дальше из содержания книги, именно эта модель, во всех ее деталях, когда-то выбранная Гиммлером, будет использована создателями - того же самого - Нового мирового порядка в наше время. И, что еще важнее, эту же модель можно отследить в прошлое, подобравшись к ее создателю, разработчику - Римско-католической церкви.
Предлагаю читателю, если он заинтересован не просто узнать историю «Президентской модели»
Кэти О'Брайен, а понять самую большую тайну мировой политики, внимательно отследить по ходу текста все, что связано с Ватиканом, а особенно с Орденом Иезуитов, с Иезуитами. Все упоминания об Иезуитах и Ватикане будут не случайны.
сама книга тут в этом списке, последняя...так что если интересно сами пролистайте до нее.



Гость
41 - 13.12.2016 - 13:53
39-Родная > у вас похоже, и с чувством юмора проблемы. Явную шутку воспринимаете всерьез и всерьез же отвечаете.
Ладно, отвлечемся от материальных субстанций.
Если я напишу, что на Землю напали рептилоды с планеты Нибиру, что они скрываются под масками людей, и уже "все заполонили" и даже нарисую "доказательства", назову это "фактами", тоже поверите?
Гость
42 - 13.12.2016 - 14:03
41-megabax >любая мыслеформа при наполнении ее личной энергией может стать реальностью((
например никто не говорит открыто но все из под тишка говорят что башни близнецы были заминированы и подорваны самими спецслужбами сша о чем знал и дик чейни и джордж буш младший лично с целью навязывания мировому сообществу бредовой мысли об угрозе исламского терроризма -
вот вам пример того как просто бредовая мыслеформа может стать реальностью.
так началась успешная операция по созданию внутри мусульманских народов раскола... удалось? удалось..мир поверил...
думаю что пока бизнес формула мирового терроризма себя не исчерпает о пришельцах и нибиру можно точно забыть
Гость
43 - 13.12.2016 - 14:08
41-megabax >+ тоже давно задаваемый в узких кругах риторический вопрос о том что банки ватикана абсолютно непрозрачная структура...туда нет доступа никаким сторонним организациям не говоря уже о каких либо инспекциях или фискальных структурах уполномоченных контролировать финансовые органы...странно? странно...есть этому какое-то обоснование? нет...им так удобно вот и всё..
Гость
44 - 13.12.2016 - 15:07
41-megabax >а отвлечься от материальных субстанций именно с вами не получится потому что вы нацелены себя продавать. Это не плохо, наверное. Но поскольку сейчас деньги концентрируются в определенных кругах то именно тут на этой ветке вы зря тратите время. Вам надо окучивать толстосумов и рассказывать им какую выгоду они получат купив какой-то конкретно ваш готовый продукт. А толстосумы обычно тугодумы и очень не любят рисковать, так что вы должны обеспечить низкий риск, высокие гарантии и 100% ожидаемый результат. Что вы потеряли на ПиЭ ума не приложу...
Гость
45 - 13.12.2016 - 17:40
42-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
любая мыслеформа при наполнении ее личной энергией может стать реальностью((
вот что лженаучная ересь....
Существование всякие там мыслеформ и прочей шняги не доказано. Вот вы сами сможете своей мыслеформой сделать что-то конкретное, проверяемое экспериментально в условиях, исключающих фальсификацию?
Гость
46 - 13.12.2016 - 17:52
45-megabax >ну самая простая работающая мыслеформа это влюбленность в какого-то человека...вдруг возникает искра и создается мощная мыслеформа типа: мы вместе проживём эту жизнь до конца и разные там картинки прогулок, свершений, быта, созидания...что это? это еще никакая не реальность...вобще чистой воды бред и блажь...так?
и когда эта мыслеформа заряженная личной энергией влюбленного рождает ответную реакцию и всё так и происходит, то есть возникает союз двух сердец и два человека по жизни идут вместе и счастливы..то вот вам простой и распространенный пример ..
так же и с выбором профессии может быть ..когда вдруг возникает из ниоткуда абсолютная уверенность идти туда-то работать...и добиваешься там место и занимаешь должность и никто не помогает кроме собственной отваги и мотивации
Гость
47 - 13.12.2016 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
megabax >а Что вы потеряли на ПиЭ ума не приложу...
megabax > чуете? Еще пара постов с возражениями и вас отсюда попрут уже грубо ))))
Но если честно, то я жалею, что мне не с кем поспорить, на сколько у вас еще терпения хватит с Родной разговаривать...))))
Гость
48 - 13.12.2016 - 18:07
46-Родная > Все что вы описали это просто всплеск гормонов и игра воображения.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
и когда эта мыслеформа заряженная личной энергией влюбленного рождает ответную реакцию
Вот насчет ответной реакции бывает далеко не всегда...
Если все так просто, откуда возникает неразделенная лубофф, например? м?
Гость
49 - 13.12.2016 - 18:10
46-Родная >ЗЫ. И насчет 2союза двух сердец". Чтобы этот союз длился долго, необходима серьёзная духовная работа с обоих сторон. Если союз строиться только на всплеске гормонов (а вы именно это и описали в своем посте), то недолго ему быть. Статистика разводов красноречиво говорит сама за себя.
Гость
50 - 13.12.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если все так просто, откуда возникает неразделенная лубофф, например? м?
оттуда что мир многовариантен и на всякий случай аналогичные мыслеформы возникают у нескольких людей в отношении друг друга...такие перекресные лучики...так что кто оказался сильнее и мощнее тот и празднует победу..то есть эта схема абсолютно рабочая и зависит только от личной мотивации...чем вы сильнее ваша вера в себя, чем выше ваша самооценка тем меньше шансов вам отказать...а в случае даже отказа вы на волне личной мощи благополучно устроите свою жизнь с аналогичным партнером (то есть сильно-сильно в чем-то похожем на предмет неудавшегося обожания) но давшим вам свое согласие
Гость
51 - 13.12.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если союз строиться только на всплеске гормонов (а вы именно это и описали в своем посте)
это вы так прочитали...если вам угодно читать мои слова и продолжать вкладывать в них свой смысл то моей личности в диалоге не будет...вы будете говорить со своими убеждениями или читать только то что хотите...
я не имею в виду всплеск гормонов..хотя не исключаю что такой всплеск может обязательно присутствовать и отражать на физическом уровне то что происходит
Гость
52 - 13.12.2016 - 18:52
50-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
..то есть эта схема абсолютно рабочая
Доказательства есть? Эксперименты, научные исследования? кто-то замерял эти лучики, личную мотивацию, составлял статистику удавшийся и неудавшейся любви? или это очередная ваша псевдопсихология?
51-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
я не имею в виду всплеск гормонов
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вдруг возникает искра и создается мощная мыслеформа типа: мы вместе проживём эту жизнь до конца и разные там картинки прогулок, свершений, быта, созидания..
Вот вы как раз описали некое психическое состояние, которое на разговорном языке называется "влюблённость". Но фактические - это просто всплеск гормонов, который заставляет человека совершать всякие нелогичные поступки, свойственные влюбленным.
Гость
53 - 13.12.2016 - 19:54
52-megabax >дело в том что вам наука нужна только для "заработать" а мне для наблюдения и обогащения своей жизни достаточно наблюдений и собственных практик..поэтому когда я что-то говорю, то во многом это подтверждено моей личной практикой и опытом..
если бы передо мной стояла задача мой опыт сделать доходным бизнесом я бы последовала этому вашему совету
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Доказательства есть? Эксперименты, научные исследования?
то есть вот прямо по вашей схеме..но у меня не стоит задача продажи своего даже положительного опыта..а делиться им тоже как бы смысла нет...у каждого своё вИдение мира) вот такой парадокс
Гость
54 - 13.12.2016 - 20:01
53-Родная > Мы сейчас не о продаже говорим, а о проверке ваших псевдопсихологий научным методом.
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
это подтверждено моей личной практикой и опытом
Ваша практика и опыт соответствуют общепринятой научной методологии?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
то есть вот прямо по вашей схеме
Что, прямо в лаборатории исследовали влюбленных, надевая им на голову электроды и снимая МРТ мозга???
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
каждого своё вИдение
У вас похоже, не вИдение мира, а галлюцинация о мире, не в обиду.
Гость
55 - 13.12.2016 - 20:11
54-megabax >да что мне обижаться) у меня свой опыт а у вас свой..зачем мне вам что-то доказывать?
"общепринятая научная методология" это не скрепа а постоянно меняющийся под эффективный результат инструмент...вы прямо как старый профессор-скептик)))
то есть я вам сейчас должна прогнуться под "общепринятую научную методологию" и что-то доказать? ну как бы вы доказали Александру Сергеевичу Пушкину технику биткоинтов? м?..он в отличие от вас мужчина уважительный..психом и галюцинатиком вас бы не обозвал..а просто предложил бы вам пройтись куда подальше..потому что в его время все наши гаджеты были чистой сказкой...ага?
Гость
56 - 13.12.2016 - 20:40
55-Родная > мда, ну и каша в голове...
Гость
57 - 13.12.2016 - 20:45
56-megabax >в чем каша? в том что вы не смогли бы объяснить назначение гаджетов крестянам пушкинских времен?...ну так вы тоже тот же крестьянин "от науки" не способный понять назначение сокральных знаний...а знаете почему?
вам это просто ненадо...
вот крестьянину вологодской губернии лет 300 назад гаджет был никчему...да вы бы и про электричество там никому ничего не смогли бы объяснить...так и тут
вы пришли на ПиЭ просто не по адресу...тут свои реальности...а обзываться любой может)
Гость
58 - 13.12.2016 - 21:11
57-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ну так вы тоже тот же крестьянин "от науки" не
Э... уважаемая, не слишком ли вы много на себя берете?
Сакральные знания...которые мне якобы не понять... мда.
снимите ка корону....
Кстати, не сОкральные а сАкральные.
Гость
59 - 13.12.2016 - 21:16
58-megabax >а причем тут карона? я на себя вобще ничего не беру...это вы беретесь научным методом что-то найти в эзотерике и потом задорого продать. Иногда чтоб что-то продать можно использовать инструменты по проще чем "общепринятая научная методология"..в смысле сейчас век высоких технологий рождает изобретения быстрее чем их нужно где-то доказывать...бери да пользуйся...сомневаешься? брось затею ходить в непознаный мир со скептицизмом
Гость
60 - 13.12.2016 - 21:21
58-megabax >+ я не утверждаю ни в коем случае что вам не понять сАкральное. Я говорю что современный научный метод просто не поспевает за открытиями которые мноатся уже в геометрической прогрессии...и к вам я отношусь с уважением...так что...тут вы зря(
Гость
61 - 13.12.2016 - 21:33
60-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
современный научный метод просто не поспевает за открытиями которые мноатся уже в геометрической прогрессии
Вообще то все открытия как раз таки делаться именно с использованием научного метода. Как он может на за ними не успевать?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
брось затею ходить в непознаный мир со скептицизмом
Вот как раз в непознанный мир и надо ходить со скептицизмом. Ибо только благодаря критическому мышлению можно что-то познать. Если нет критического мышления то можно только галлюцинировать и сочинять бред. А вот для того, чтобы анализировать, классифицировать, отделять истину от выдумок, нужен как раз таки здоровый скептицизм.
Гость
62 - 14.12.2016 - 09:20
61-megabax >я вам уже рекомендовала книгу Мы..думаю вы проигнорировали мое предложение...рекомендую книгу моя кибернетика норберта винера..почему?..там он откровенно рассказывает что именно его мотивировало к великим открытиям...вы будете крайне удивлены...но вам точно будет интересно..так что рекомендую
Гость
63 - 14.12.2016 - 09:22
61-megabax >http://booksonline.com.ua/view.php?book=161111
Гость
64 - 14.12.2016 - 11:35
63-Родная > Спасибо, на первый взгляд действительно что-то интересно. Лишь бы псевдонаукой не оказалось....
Гость
65 - 14.12.2016 - 13:45
64-megabax >псевдонаукой? норберт винер??? ))))))))))) кхм...ну вы даете.....)))))))
Гость
66 - 14.12.2016 - 14:01
65-Родная > похоже, на этот раз действительно что-то стоящее, не псевдо.
Гость
67 - 14.12.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
все открытия как раз таки делаться именно с использованием научного метода
https://youtu.be/PG_DFTW2xSQ
Гость
68 - 15.12.2016 - 21:13
66-megabax >вот вам еще кое что из области ваших интересов:
Сегодня у нас в гостях главный редактор интернет-газеты "Журналистская правда" Сергей Загатин. Тема нашей беседы — технологическая сингулярность. На Западе на протяжении последнего десятка лет весьма активно продвигают эту философскую концепцию, автором которой является американский изобретатель и футуролог Реймонд Курцвейл. Он в своё время заявил, что вскоре, уже буквально в 2030 году, должна возникнуть некая сверхсущность, суррогат всепланетного сверхразума. Курцвейл видел такую сингулярность в образе искусственного интеллекта, всепроникающей сети, некоего разума, который заменит в перспективе всё — культуру, науку, историю, смысл будущего, после чего человечество должно отойти на какую-то вторичную роль, уступив путь дальнейшей эволюции искусственной сверхсущности, как сама биологическая жизнь в своё время оказалась в подчинении у человеческого разума.
Дальше читайте тут:
http://zavtra.ru/blogs/butaforiya_nauki
Гость
69 - 16.12.2016 - 08:10
68-Родная > Если так подумать, то зародыш этой "сверхсущности" уже появился. Человек, по сути, эта некая клеточка в большой организме под названием "общество". Пока этот сверхорганизм еще несовершенный, его клетки постоянно воют друг с другом.
Гость
70 - 16.12.2016 - 09:41
69-megabax >Вы, если прочитаете, Н.Винера то увидите как важно в научном мире опубликовать серьезную работу первым..потому что мы находимся в едином поле. Кто первый выдал идею в наукообразном виде которая витает в воздухе за тем и закреплены все ништяки потом. Если такая тенденция и дальше будет иметь место при том что есть и признан этот Общий_супер_интеллект (Сверхорганизм) то надо упразднять право частной собственности на открытие иначе наука не сможет нормально развиваться...только на основе сотрудничества и анонимности в плане присвоения открытия есть развитие..у нас "клетки" воюют потому что каждая клетка отдает себе отчет - не успеет продать продукт интеллекта подороже - умрет с голода или будет влачить жалкое существование...если экстраполировать на организм то война клеток это и есть форма тяжелой болезни
Гость
71 - 16.12.2016 - 10:04
70-Родная >Кто первый выдал идею в наукообразном виде которая витает в воздухе за тем и закреплены все ништяки потом
а чё,что то в этом есть.можно подумать,что до ньютона никто не видел как яблоки падают.
кто первый встла того и тапки)))
Гость
72 - 16.12.2016 - 11:17
71-скучающий >поэтому ученые которые хотят добиться мировой славы и личных няшек вынуждены приноравливаться к этому крайне амбициозному, агрессивному и авторитарному способу самоутверждения...
Гость
73 - 16.12.2016 - 11:32
70-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
упразднять право частной собственности на открытие
Для начала надо построить коммунизм. При капитализме это сделать не получиться, потому что при данном строе можно мотивировать людей только разными ништяками.
Гость
74 - 16.12.2016 - 11:40
73-megabax >вот это загадка загадок! какие условия могут быть для ученых самым гуманным способом и мотиватором развивать науку...одни говорят их надо накормить и решить все социальные проблемы тогда будет движуха...другие говорят они должны быть смертельно зависимы...типа чуть что семью расстреляем (как при сталине) но этож кошмар-кошмар...
Гость
75 - 16.12.2016 - 11:45
74-Родная > на самом деле нужны оба способов. И повысить материальное положение ученых, но и спрашивать с них строго. Собственно, этот подход везде рулит, о не везде его применяют, к сожалению. Чаще бывает наоборот, у кое-кого материальное положение повышают, а ответственности у них никакой по сути.
Гость
76 - 16.12.2016 - 11:53
75-megabax >у нас при сталине высокий способ научной мысли как раз был замотивирован на "вышку"..притом за компанию шли толпой: родители,супруги, дети..так что престиж страны был поднят очень понятными способами - прямо как в реликтовых местах Индии..как при таком способе мотивации можно совместить материальное процветание - ума не приложу? то есть каждое утро жрать черную икру да побольше чтоб если вечером грохнут умереть хоть сытым?
Гость
77 - 16.12.2016 - 11:59
75-megabax >понимаете...очевидно что так или иначе ученый всегда стоит перед вопросом того что с какого-то момента его труд ему уже никак не принадлежит...а это как разрыв матери и дитя...очень болезненная штука..вся научная система построена на добровольном отъеме научной работы с определенной компенсацией причем не сильно высокой..поэтому в ученые надо идти людям от природы энтузиастам и пионерам у которых нет высоких социальных обязаностей перед семьей..иначе домочадцы просто загрызут...типа вон сосед куриными окорочками торгует и они каждый год в турции отдыхают а ты семи пядей во лбу а свадьбу толком не сыграли и ездили на медовый месяц к родителям на дачу...Я утрирую конечно но думаю вы понимаете о чем я
Гость
78 - 16.12.2016 - 12:34
76-Родная > Ну, вы немножко в крайности ударились. При Сталине были, конечно, перегибы. А вообще, метод "кнута" не предполагает тотальные расстрелы и репрессии. Но в любом случае, человек должен отвечать за свои поступки. А если его труд хорошо материально вознаграждается, то и ответственность должна быть соответствующая. А уж если проворовался, разворовал, например, стратегически важное гос. предприятие, то тут по любому нужен расстрел с пытками и никакого гуманизма в отношении таких негодяев быть не должно.
Гость
79 - 16.12.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
человек должен отвечать за свои поступки
нее..причем тут поступки?..наш ученый С.П.Королев..он просто работал в закрытом кабэ..были даже закрытые города..то есть не в поступках речь а в работе до достижения конечного результата...жрёшь и не выдаешь интеллектуальный труд - в расход..особенно накал страстей был в годы когда нам смертельно надо было создать ядерную бомбу...то есть выбора не было...умри но создай..и между прочим сейчас уже многие высказываются за возврат данного девиза в жизнь
Гость
80 - 16.12.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
человек должен отвечать за свои поступки
нее..причем тут поступки?..наш ученый С.П.Королев, например..он какое-то время просто работал в закрытом кабэ..были также закрытые города..то есть не в поступках речь а в работе до достижения конечного результата и не абы какого а четко сформулированного...жрёшь и не выдаешь интеллектуальный труд? - в расход!..особенно накал страстей был в годы когда нам смертельно надо было создать ядерную бомбу в кратчайшие сроки...то есть выбора не было...умри но создай..и между прочим сейчас уже многие высказываются за возврат данного девиза в жизнь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены