К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоимость приема Диларам Сапаровой

Гость
0 - 13.05.2014 - 11:11
Как вы думаете, стоит ли помогать людям бесплатно. Вот и целители, экстрасенсы, ведьмы и колдуны тоже думают, что нет! Например, сегодня мне рассказали, что стоимость приёма Диларам Сапаровой начинается от ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС!! Офигеть, представляете, простая участница этих вечных телешоу "Битва экстрасенсов", скромная казахская (или какая она там) девушка Диларам Сапарова заламывает стоимость приема в среднюю месячную зарплату обычного российского рабочего. Т.е. теперь, если люди тебе верят, можно требовать с них золотые горы? Тебе Богом дан талант, почему ты просишь с людей большие деньги??!! А если к тебе придут действительно нуждающиеся в твоей помощи люди, но не имеющие ни гроша за пазухой, что, экстрасенс их пошлёт? Скажет, что пускай сначала тридцаточку накопят и потом приходят? Офигеть, это какой-то невыразимый кошмар, я возмущена этой стоимостью приёма Диларам Сапаровой. Не так я о ней думала, ох не так.


Гость
1 - 13.05.2014 - 11:44
0-Psihibjut >та ну,тридцать тысячь ради хорошего дела?
это она ещё по божески,так сказать даром возица с народом который всю жизнь можно сказать посвятил,что бы прийти именно к ней.
Гость
2 - 13.05.2014 - 11:59
Автор, попробуйте попереживать о чем-нибудь реальном и насущном)
И не смотрите по утрам советск...канал ТНТ) Это вредит пищеварению)
Гость
3 - 13.05.2014 - 12:02
2-Гретхен >И не смотрите по утрам советск...канал ТНТ) Это вредит пищеварению)
вы не смотрите дом 2?
4 - 13.05.2014 - 12:02
2-Гретхен >ты уже не смотришь БЭ?
Гость
5 - 13.05.2014 - 12:05
(0) не поддерживаю Сариповую ! НО!
Хватит надеяться на доброго дядю и тетю
- если сами лень свои способности развивать - платите!!
***
"Богом дан талант"
ОН ДАН всем! надо его найти внутри себя и развить
Гость
6 - 13.05.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
2-Гретхен >И не смотрите по утрам советск...канал ТНТ) Это вредит пищеварению) вы не смотрите дом 2?
Прикинь, да?)
Гость
7 - 13.05.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
2-Гретхен >ты уже не смотришь БЭ?
Нет, не смотрю)
Гость
8 - 13.05.2014 - 12:17
6-Гретхен >
вот будете старинькая и вспомнить нечево будет.
кроме того,что жизнь прожита зря.
пока не поздно нужно начинать смотреть))))
9 - 13.05.2014 - 12:19
8-скучающий >она в завязке, чего и всем желаю)))
Гость
10 - 13.05.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
6-Гретхен > вот будете старинькая и вспомнить нечево будет. кроме того,что жизнь прожита зря. пока не поздно нужно начинать смотреть))))
Тебе надо что-то делать с чувством юмора. Оттачивать как-то)
Гость
11 - 13.05.2014 - 12:29
10-Гретхен >Тебе надо что-то делать с чувством юмора. Оттачивать как-то)
я сейчас серьёзен как никогда.
милионы телевизоров не могут ошибаться,раз это показывают))
Гость
12 - 13.05.2014 - 12:32
0-Psihibjut > ну так, это развлечение не для той касты, у которой 30т месячный бюджет. Это развлекуха чисто для богачей. Почему-то нищета особо не жалуется, что их "послали" в автосалоне Bentley или BMW типа... сначала накопи а потом приходи. Все это понимают)) Тут имхо так же элементарно. Не каждый рабочий захочет купить билет на 1,5ч шоу за 30т. По той же причине старается взять Hyndai Accent вместо BMW или Bentley :)
Гость
13 - 13.05.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
0-Psihibjut > ну так, это развлечение не для той касты, у которой 30т месячный бюджет. Это развлекуха чисто для богачей. Почему-то нищета особо не жалуется, что их "послали" в автосалоне Bentley или BMW типа... сначала накопи а потом приходи. Все это понимают)) Тут имхо так же элементарно. Не каждый рабочий захочет купить билет на 1,5ч шоу за 30т. По той же причине старается взять Hyndai Accent вместо BMW или Bentley :)
угу, а чего тогда большинство сюжетов в вышеописанном шоу снимаются в подмосковных коммуналках? Там такие добрые феи типа сабжа участливо обнимают зашившихся алкоголиков, сирот, вдов и похлопают по плечу с заверениями "у вас все будет хорошо, я это вижу" (с))))
Гость
14 - 13.05.2014 - 13:14
9-Зима >она в завязке, чего и всем желаю)))
я для себя только недавно открыл этот концептуальный шедевр.
там такой концентрированный набор всевозможных вариантов отношений в одной точке,что я аж оболдеваю от децкого восторга.))
Гость
15 - 13.05.2014 - 13:58
http://www.anekdot.ru/i/caricatures/...hhishhenie.jpg
Гость
16 - 13.05.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
ОН ДАН всем! надо его найти внутри себя и развить
30 штук за сеанс?8)!!!!
А где такие способности развивают (в смысле не по 30-тке брать, а обосновывать почему столько берешь)?
Гость
17 - 13.05.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен ОН ДАН всем! надо его найти внутри себя и развить30 штук за сеанс?8)!!!!А где такие способности развивают (в смысле не по 30-тке брать, а обосновывать почему столько берешь)?
Где ? Да тут !
Я даю 5-6 начальных уроков бесплатно
Помогу запустить биолокацинный маятник
Гость
18 - 13.05.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Я даю 5-6 начальных уроков бесплатно Помогу запустить биолокацинный маятник
Дилетант!! Чему Вы можете научит? Профи бы запросил и (сумел бы получить!) не менее полтоса... А Вы не то, что за еду, за бесплатно впаривать маятник согласны %)
Гость
19 - 13.05.2014 - 14:16
0-Psihibjut >есть такой психологический момент: если человек отрывает от себя эту 30-ку и верит тому, кому он ее дал, то есть большой шанс, что человек исцелится. Вера играет большое значение при любой оплате. У сверхэкономных (жадных) людей большая цена тоже может сыграть положительный эффект в выздоровлении - как это чтобы деньги за так пропали в никуда?:))
Гость
20 - 13.05.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Серая_метелка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan Я даю 5-6 начальных уроков бесплатно Помогу запустить биолокацинный маятникДилетант!! Чему Вы можете научит? Профи бы запросил и (сумел бы получить!) не менее полтоса... А Вы не то, что за еду, за бесплатно впаривать маятник согласны %)
Возможно когда буду вести очные курсы и запрошу
А пока "тренируюсь на кошках" :-)
Гость
21 - 13.05.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
0-Psihibjut >есть такой психологический момент: если человек отрывает от себя эту 30-ку и верит тому, кому он ее дал, то есть большой шанс, что человек исцелится. Вера играет большое значение при любой оплате. У сверхэкономных (жадных) людей большая цена тоже может сыграть положительный эффект в выздоровлении - как это чтобы деньги за так пропали в никуда?:))
Плацебо
Гость
22 - 13.05.2014 - 14:27
19-Сказочница >
помню выдержку из книжки про парфирия иванова.
где к нему на вокзале тётя подошла с каким то жестким головняком.
на что он ей сказал: а ты отдай свою шубу вот тому человеку и она не смогла.
Гость
23 - 13.05.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
на что он ей сказал: а ты отдай свою шубу вот тому человеку и она не смогла.
показательная история)
Гость
24 - 13.05.2014 - 15:39
23-Сказочница >

в принципе да.
уметь отдать.
по сути оно одно и тоже,что дорогая шуба,что дорогая болячка.
Гость
25 - 14.05.2014 - 11:53
30т.р это индивидуальный прием на личную жизнь.на бизнес гораздо дороже))есть еще групповой прием там дешевле
Гость
26 - 14.05.2014 - 16:52
Если у кого денег много можете мне отдать 30 тыр.
Лапши навешаю столько что полгода будете разгребать (если она Вам конечно нужна).
Гость
27 - 15.05.2014 - 06:41
0-Psihibjut > Видимо в проект на раскрутку ушло много денег и теперь она подсчитала и вывела среднее значение :))
Коммерческие проекты всегда стоят дорого.
Гость
28 - 15.05.2014 - 06:43
19-Сказочница > Короче вся магия сводится к психологии?
Гость
29 - 15.05.2014 - 06:46
Если рассматривать с позиции Сказочницы, то вариант готовности отдать 30 000р. за своё счастье, ко всему прочему, говорит о готовности работать над ним самому. Если смог отдать такую сумму - значит реально хочет. А так же отпадает куча вариантов, которые придут просто позырить.
Гость
30 - 15.05.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
19-Сказочница > Короче вся магия сводится к психологии?
Слушайте, ну какая магия? По-моему, уже младшему школьнику очевидно, что ТНТ создает все свои проекты чтобы тупо качать бабло с наивных граждан, смс-ки, гастроли, голосования, это всего-навсего унылый театр с третьесортными актерами, разыгрываемый с одной-единственной целью - вытянуть деньги со школьников и наивных женщин)
Сегодня я Кэп, вы не против?)
Тем же Домом-2, прости Господи, рулит Михайловский, он говорит кому куда встать, что сказать, одни выводят "на эмоции" других, чтобы было зрелищнее и учащиеся рязанского ПТУ сразу же начали идентифицироваться, сочувствовать и слать смс-ки. А потом пришли на концерт. А потом купили какие-то растянутые майки и трусы с портретом героев этого гениального шоу)
Ох, аж стыдно такие банальности писать.
Гость
31 - 15.05.2014 - 07:54
И эта ваша Сапарова оттуда же, из того же театра, казахстанская Мальвина ТНТ-шного Карабаса Барабаса.

Причем я знаю что есть люди, действительно обладающие способностями, и история знает такие имена, но, как правило, настоящий дар с таким рыночным мракобесием как сабж не сопряжен. Среди православных святых много тех, кто предсказывал будущее. Но такой дар очень дорого стоит и требует очень серьезного отрешения от мира. Например, Матрона Московская слепая от рождения, с 17 лет не ходила, ноги отнялись, всю жизнь скиталась по чужим углам и испытывала гонения властей. Можно вспомнить Ксению Петербургскую, только стоит ли?...
Гость
32 - 15.05.2014 - 13:26
(26) кармы отрицательной не боишься себе накрутить ?
Гость
33 - 16.05.2014 - 06:24
Более года назад я на этом форуме разместил статью Духовный целитель.По этой статье ко мне обратилось всего два человека.Деньги я хотел заработать на востановление заброшенного храма.Но не получилось.Зато последовало предложение от одного из каналов центрального телевидения снять обо мне теле очерк и тут же предложение о разделе нашей так сказать добычи.Я предпочел деньги зарабатывать работая на земле а дар свой направить на лечение своих родных и близких
Гость
34 - 16.05.2014 - 07:39
(33) согласен 100%!...
а я море сил еще "ремонтирую" ауру офиса - приятнее работать... как-то светлее что ли, просторнее...
Гость
35 - 16.05.2014 - 07:46
Гость
36 - 16.05.2014 - 07:55
32-Rovan так карма же работает только в Индии и у тех, кто в неё верит.
...а матёрые колхозницы продолжают рубать курей и смывать котят в унитаз, и дети у них здоровые, и в ВУЗы поступают, и муж удовлетворяет, и помидоры в огородах растут. И о карме даже знать не знают ))
Гость
37 - 16.05.2014 - 08:00
+ в Калабрии видел в открытой продаже шоколадки, которые повышают карму. Называются Карма+1 так что легальный способ отмыться всё-таки существует )))
Кстати уважаемые, не думаете ли Вы, что человек, беспокоящийся за карму просто основательно её себе подпортил? Я вот тут подумал, ведь человек, который беспокоится за свою печень в основном уже посадил её дешевой выпивкой и антибиотиками. Тема да! ))
Гость
38 - 16.05.2014 - 09:08
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.

Ганс Христиан Андерсен
Гость
39 - 16.05.2014 - 09:29
Сказочница +100500 ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены