К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоимость приема Диларам Сапаровой

Гость
0 - 13.05.2014 - 11:11
Как вы думаете, стоит ли помогать людям бесплатно. Вот и целители, экстрасенсы, ведьмы и колдуны тоже думают, что нет! Например, сегодня мне рассказали, что стоимость приёма Диларам Сапаровой начинается от ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС!! Офигеть, представляете, простая участница этих вечных телешоу "Битва экстрасенсов", скромная казахская (или какая она там) девушка Диларам Сапарова заламывает стоимость приема в среднюю месячную зарплату обычного российского рабочего. Т.е. теперь, если люди тебе верят, можно требовать с них золотые горы? Тебе Богом дан талант, почему ты просишь с людей большие деньги??!! А если к тебе придут действительно нуждающиеся в твоей помощи люди, но не имеющие ни гроша за пазухой, что, экстрасенс их пошлёт? Скажет, что пускай сначала тридцаточку накопят и потом приходят? Офигеть, это какой-то невыразимый кошмар, я возмущена этой стоимостью приёма Диларам Сапаровой. Не так я о ней думала, ох не так.


Гость
121 - 28.05.2014 - 19:11
Qbanec да уж. жаль смайликов нет на форуме- словесно даже такие эмоции трудно выразить....Так они еще ему и заплатили????????? Пипец!!!!!!
Гость
122 - 28.05.2014 - 19:44
119-ktulhuu >рекламируетесь? некрасиво. Сетевиков за это не уважаю. Набиваются в друзья, а потом на тебе, это было таким хитрым ходом, что впарить продукт. Тьфу!
Гость
123 - 28.05.2014 - 19:56
Сказочница
нисколько) отдыхаю-развлекаюсь) очень устаю- а на такие темы поговорить не с кем. пока тружусь- слушаю только других- но хочется хоть таким макаром и самой высказаться. то-что написала- про цены действительно шокировало-именно по-человечески. но... если бы не написала всю подоплеку- как можно было бы объяснить суть? Разве не может парикмахер обсуждать стрижки- а художник-картины?)))
Гость
124 - 28.05.2014 - 20:06
123-ktulhuu >не юлите. Можно было просто написать о дороговизне в Москве. Ладно, вы не первая и не последняя. Рован тоже здесь пиарит свою космоэнергетику. Тукша астрологию...и много много других. Я обозначила, как это воспринимается мной. И не только мной.
Гость
125 - 28.05.2014 - 20:14
Сказочница
говорю вам совершенно искренне- что делами завалена. Да-вы правы. Может можно было и таким макаром. Но с другой стороны- чего скрываться-если я просто пишу. Нет моего имени. Не даю никаких координат. Единственно- ну не смогла сдержать возмущения. Поскольку к концу дня обычно-как выжатый лимон и гул в голове и шум в ушах от усталости. А кто-то сидит- и разводит людей-как лохов. Ну и - так- инкогнито- может и коллеги подтянутся. Можно что-то обсудить. Посмотреть на все с разных точек зрения. Я же тоже человек,- часто хочется просто общения.
Гость
126 - 28.05.2014 - 20:19
125-ktulhuu >если искренне, очень рада. Люблю общаться с людьми, которые не видят во мне и других еду.
Гость
127 - 28.05.2014 - 20:29
Сказочница
обычное человеческое общение на этом форуме гораздо ценнее. Тем более-насколько я заметила- большинство участников довольно интеллигентные люди с хорошим чувством юмора. Такое общение на желание обогатиться менять нельзя. Ну разве тем- у кого таких друзей тысячи. Но по-моему такого не бывает.)
Гость
128 - 28.05.2014 - 20:30
ушла печь пирожки)
Гость
129 - 28.05.2014 - 21:03
128-ktulhuu > Как мило !)) В духовке или на сковороде ?
Гость
130 - 29.05.2014 - 06:49
Я смотрю вы отлично разбираетесь в области гражданского права. Сами видимо частный застройщик?
Гость
131 - 29.05.2014 - 07:15
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Qbanec да уж. жаль смайликов нет на форуме- словесно даже такие эмоции трудно выразить....Так они еще ему и заплатили????????? Пипец!!!!!!
это был сарказм
Гость
132 - 29.05.2014 - 08:15
124-Сказочница так вроде Рован пока забесплатно работает, не?
Гость
133 - 30.05.2014 - 12:53
Qbanec
129 - 28.05.2014 - 22:03
В духовке.) Сегодня доедаем.)
Гость
134 - 30.05.2014 - 12:57
Roda
130 - Вчера - 07:49
С чего вы решили про гражданское право?) Нет,- не разбираюсь,-а скорее имею обширный опыт. Как говорится быть частным застройщиком Бог миловал.) Сейчас с ними идет комплексная борьба.)
Гость
135 - 30.05.2014 - 19:52
(132) почти за бесплатно.... за спасибо!
Я умею энергию "Спасибо" чувствовать.
Гость
136 - 30.05.2014 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
бесплатно
Вот вы любите слова раскладывать, а слово бесплатно как разложите? Люди думаю многие, что бесплатно, это бес значит платит и с психологичкой стороны я могу объяснить, почему порой бесплатная помощь от темной стороны в человеке.
Гость
137 - 30.05.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
почему порой бесплатная помощь от темной стороны в человеке.
почему?
Гость
138 - 31.05.2014 - 10:57
137-_Брусникина_ >
1. Потому что деньги - интструмент устанавливающий границы между тем, кто помогает и тем кому помогают. Предложение безграничной помощи в виде отказа от оплаты формируют зависимость у человека от помогающего. Как думаешь, для чего это нужно помогающему в таком случае? Какая его темная сторона управляет этим?
2. Если помогающий (целитель-то, психолог и др.) не берет оплаты, то это значит, что он отказывается узнавать что он сделал, отказывается варифицировать свой результат. Это значит, что помогающий не хочет, чтобы тот, другой сказал, как он к этому относится, и это значит, что помогающий решил "Я сам буду оценивать что я сделал!" - и основой для такого мышления является одна из темных сторон личности. Думаю понятно какая?
Гость
139 - 31.05.2014 - 14:53
Недавно ходил на детский фильм "Как поймать жар-птицу", точно название не помню. Что заметил. Когда главный герой (Иван царевич) нагнулся и ему жар-птица на всй скорости как влетела по заднице и он споткнулся, то дети так смеялись.
138-Сказочница > "Я сам буду оценивать что я сделал!" Оплата не гарантирует обратную связь от клиента. Бесплатный помощник тоже влёгую может узнать о нехороших последствиях своей помощи. Больше зависит от того кому помогают. В свете данной темы. А так зависит и от помогающего, от его любознательности к результатам своей помощи. Про риск возникновения зависимости от помогающего (бескорыстно, корыстно ли) согласен. Но что бескорыстно помогать нельзя что ли? Добрым словом (в жизненный период человека, когда он споткнулся), которе лечит, а злое (или понасмехаться) калечит. Делом. "Упавшего да подними" Причём лучше не рыбу дать, а удочку и научить ловить.
Мне вот что непонятно. Как к этому относиться помогающему. Порадоваться за себя или за другого? Не будет ли это гордыней или ЧСВ?
Гость
140 - 31.05.2014 - 15:56
139-tmp >помогай как твоей душе угодно. Нет правил на все случаи жизни, очень важен контекст. Я обозначила некоторые моменты, и если кто-то вдруг узнает себя в них, очень хорошо, не узнает, ну и фиг с ним:)
Помогающему почему бы порадоваться, что у потерпевшего все стало прекрасно? Где тут гордыня, чсв, обычное сопереживание успехам другого, пусть и есть там твоя часть работы.
Гость
141 - 31.05.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
от темной стороны в человеке.
да, есть такая опасность... еще есть поговорка, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Поэтому и уточняю, что ПОЧТИ бесплатно -
мы рассчитаемся на уровне энергетики: мысленными благодарностями (мысль материальна!)
Гость
142 - 31.05.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Не будет ли это гордыней или ЧСВ?
Надо научится чувствовать "рамки", в которых пострадавший готов принять помощь... т.е. не заставлять его прыгать выше собственной головы
Гость
143 - 31.05.2014 - 17:57
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/fl...e_v_dobro.html
:)
Гость
144 - 01.06.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Надо научится чувствовать "рамки", в которых пострадавший готов принять помощь... т.е. не заставлять его прыгать выше собственной головы
только сам человек знает, где те рамки и он их вам может обозначить, если вы у него спросите. И свои возможности прыгать выше головы человек тоже о них знает, это его риск, не ваш. Заявляя о том, что вы это контролируете - вы заявляете о том, что берете ответственность за себя и того товарища, что делает того товарища безответственным, зависимы, ребенком. Это ваша двойная ответственность в виде всемогуществаживет у вас в голове, как вы это не понимаете?
Гость
145 - 01.06.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Надо научится чувствовать "рамки"
спрашивать учиться? понимать слова? Если эти рамки у вас самого размыты, вы не сможете отследить рамки другого. А они судя по вашим темам размыты.
Скажите, какая у вас ведущая ценность? не в материальном аспекте:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены