К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоимость приема Диларам Сапаровой

Гость
0 - 13.05.2014 - 11:11
Как вы думаете, стоит ли помогать людям бесплатно. Вот и целители, экстрасенсы, ведьмы и колдуны тоже думают, что нет! Например, сегодня мне рассказали, что стоимость приёма Диларам Сапаровой начинается от ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС!! Офигеть, представляете, простая участница этих вечных телешоу "Битва экстрасенсов", скромная казахская (или какая она там) девушка Диларам Сапарова заламывает стоимость приема в среднюю месячную зарплату обычного российского рабочего. Т.е. теперь, если люди тебе верят, можно требовать с них золотые горы? Тебе Богом дан талант, почему ты просишь с людей большие деньги??!! А если к тебе придут действительно нуждающиеся в твоей помощи люди, но не имеющие ни гроша за пазухой, что, экстрасенс их пошлёт? Скажет, что пускай сначала тридцаточку накопят и потом приходят? Офигеть, это какой-то невыразимый кошмар, я возмущена этой стоимостью приёма Диларам Сапаровой. Не так я о ней думала, ох не так.


Модератор
41 - 16.05.2014 - 10:16
38 ну, думающий человек, живущий по совести так или иначе ближе к богу, чем лицемер... атеист он или верующий - в данном случае никакого значения не имеет... демагогия выходит...
Гость
42 - 16.05.2014 - 16:33
Виктория Суббота стоит 60000 руб и не помогает, выбросили деньги, обратно не отдает
Гость
43 - 16.05.2014 - 16:51
Ну так в чём проблема? Узнала о Вашей ситуации, обманным путём ввела Вас в заблуждение, предложила услугу, которая решит Вашу проблему, а по факту никаких действий предпринято не было. Договор, расписка, чек есть? Или свидетели?
Нашей милиции главное чтобы терпила был качественным, а статью всегда нарисовать можно :)
Гость
44 - 16.05.2014 - 17:57
42-RuGuest575 > А условиями договора с ней предусмотрена отдача денег обратно ? А был ли вообще договор (письменный) ? Если нет, то брехня (хорошее украинское слово).
Гость
45 - 16.05.2014 - 19:27
Кармические приследования ложатся на род человека.Человек связующее звено этого рода.Все хорошее а так же плохое которое человек совершил в своей жизни суммируется до определенной величины.Любой представитель рода может понести наказания за содеяное родом даже если в своей жизни он ни чего плохого не совершил .Из своей практики могу сказать основная росплата людей больных кармическими болезнями это первое наказание за порушенные храмы второе за массовые репресии и убийства.Что бы снять кармическую болезнь нужно знать имя насильственно убитого человека чья душа является неприкаянной и которая уничтожает вас вычитать ее отправить в мир иной .Только тогда человек становится абсолютно здоровым.Ушедшая душа оставляет род в покое.Если этого не сделать кармические болезни род ни когда не оставят.Как пример вымирают женщины в роду в одном возросте или присутствуют случаи самоубийства и тд. Лечить такие болезни очень и очень сложно и под силу только настоящим целителям количество которых в масштабах страны можно сосчитать на пальцах одной руки.Так что думайте и забодьтесь о развитии своего рода прежде чем делать какие то гадости что бы ваши потомки вас потом не прокленали
Гость
46 - 16.05.2014 - 23:31
30 тыс не жалко для общения с Гибертом и Волховым.
Диларам максимум 5000
47 - 17.05.2014 - 08:02
46-kasir >чей та?
Гость
48 - 17.05.2014 - 14:00
Да у всех у них в принципе-способности на одном уровне. Все зависит от аппетитов их пиарщиков и не более. Ну и эффект плацебо на клиентов очень сильно влияет. Когда у человека есть реалтьные способности- вы о нем не увидите и не услышите- он всегда будет при нужной ему сумме денег и реклама или известность ему будет только мешать. А тут вы платите деньги в основном за красивую обертку- а внутрии нее конфетка - то одна и та же. Ну или сравнить с одеждой- идите мимо бутика, вау, какие вещи, какие лейблы, тратите на них уйму денег и что.... А рядом маленькие магазинчики-где это же самое, а порой и лучшего качества гораздо дешевле и без проблем есть. По-моему лучше искать помощи у людей- совсем не в Москве. И цены пониже в разы, и совести у них больше. А если еще мало раскручены-то и стараться будут от души, чтобы именно помочь.А в этих салонах (общалась не с воздуха говорю) никто никаких обрядов вам не проведет. А вот потом звонить и угрожать могут. Вы отдали деньги-ушли и все-считайте цирк закончен.
49 - 17.05.2014 - 14:59
Имхо, в эту цену (30 т) включена стоимость рекламной компании, работы организаторов, администраторов, зала для приема. То есть идя на прием, вы даете деньги бизнесменам, которые взялись за ее раскрутку и обслуживающему персоналу. Там самой Диларам может быть 15% и остается.

А бизнесмены что... они делают стоимость приема 10т, набирается 100 человек. Столько принять Диларам физически не может. Тогда они поднимают цену до 20т, набирается 40 человек. Тоже много. Поднимают до 30т, записывается 15 человек. Ну вот такое количество она принять может. Возможно так цена складывается. То есть применена просто бизнес-технология.

К примеру, стоимость гороскопа у Василисы Вододиной: 180т и очередь расписана на год вперед. Думаю, цена растет из-за спроса. А спрос из-за известности, показов программы на телевидении. Вот и все.

Я недавно разговаривал с одним миллионером целителем. Он рассказывал, что в 90-е лечил людей за 100$, принимал много народа. А потом к нему пришел человек и сказал: ты либо будешь лечить 10000 человек по 100$, либо одного можешь вылечить за 1м$. И это была трезвая мысль. Он так и сделал и стал богатым. Что же касается нуждающихся? Да он просто взял и воспитал себе несколько учеников, которые и продолжали его дело, помогая всем нуждающимся за 100$.

Мы еще с ним много о чем разговаривали. Но это уже тонкие концепты. Например, он говорил, что просмотрев прошлые жизни, обнаружил, что его же те, кому он помогал и убивали. Вот так еще бывает...
Гость
50 - 17.05.2014 - 16:26
Свят
49 - Сегодня - 15:59
Что за целитель? Можно поподробнее?
51 - 17.05.2014 - 18:05
50-ktulhuu > Что именно подробнее? Как он развил в себе способности или ведет ли он прием?

Способности развил работая с чувствами. Рассказывал мне про практику как он ежедневно отдавал два часа перед сном на чувствование тела. Прием вроде не ведет. По другому сейчас развивается.
Гость
52 - 17.05.2014 - 18:22
48 Способности и возможности у всех разные.Название целитель одинаково для всех.И этим многие пользуются.У нас встране на законодательном уровне нет определения слову целитель .90 процентов целителей это бывшие врачи которых нужно вернуть назад в больницы и которые так безпокоятся за наличие у целителей мед образования.Около 10 процентов биоэнергетики которые также далеки от целительства .И лиш один процент это люди которые наделены даром высших сил которые являются вне закона потому как не имеют мед образования.Работают они практически безплатно во славу ГОСПОДА БОГА.В станице Дядьковской жила бабушка которая лечила молитвами.Каждый день она до самой смерти принемала людей не менее 20 человек.Представте скольким людям она помогла.Померла она в старой своей хате с покосившимся забором.Не одна из двух дочерей не стали перенимать этот дар.Зато раскрученые горе целители жируют на шикарных джипах.
Гость
53 - 17.05.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Little doctor Посмотреть сообщение
Little doctor 52 - Сегодня - 19:22 48 Способности и возможности у всех разные.Название целитель одинаково для всех.И этим многие пользуются.У нас встране на законодательном уровне нет определения слову целитель .90 процентов целителей это бывшие врачи которых нужно вернуть назад в больницы и которые так безпокоятся за наличие у целителей мед образования.Около 10 процентов биоэнергетики которые также далеки от целительства .И лиш один процент это люди которые наделены даром высших сил которые являются вне закона потому как не имеют мед образования.Работают они практически безплатно во славу ГОСПОДА БОГА.В станице Дядьковской жила бабушка которая лечила молитвами.Каждый день она до самой смерти принемала людей не менее 20 человек.Представте скольким людям она помогла.Померла она в старой своей хате с покосившимся забором.Не одна из двух дочерей не стали перенимать этот дар.Зато раскрученые горе целители жируют на шикарных джипах
52-Little doctor > Нет, не бабушки, а вечно живой и молодой Животворящий Дух Святой Господний дает исцеление по Вере человека в Истинного Целителя и Спасителя Всемогущего Господа Бога*******
54 - 17.05.2014 - 18:32
52-Little doctor > А я вот всегда думаю о высших силах. По идее это же бывшие низшие силы, которые доразвивались до высших степеней мастерства. И проживая на небе уже могут обеспечивать информационную и энергетическую поддержку проживающим на земле.
Гость
55 - 17.05.2014 - 18:33
Приняв Христа, вы и другие, становятся детьми Бога через принятие жертвы Христа, становитесь Сонаследниками Царя и Бога Живого.Аминь*******
Гость
56 - 17.05.2014 - 18:36
и Целитель напрямую действует в вашей жизни по искренней молитве, вере в Того, в Кого уверовали, просто по благодати и милости Бога.
Гость
57 - 17.05.2014 - 18:43
Свят
51 - Сегодня - 19:05
Да-по развитию пообщаться и практикам.
Гость
58 - 17.05.2014 - 18:46
53 НАБОР ЗАУЧЕННЫХ ДЕЖУРНЫХ ФРАЗ
Гость
59 - 17.05.2014 - 18:54
51 Развить способности можно в области биоэнергетики что касается целительства то дар или он есть или его нет.Ангелы сами выберают кому быть целителями по известным только для них критериям
Гость
60 - 17.05.2014 - 19:11
Little doctor
59 - Сегодня - 19:54
Наверно не открою Америку, если скажу общеизвестный факт, способности человека-любые, заложены до рождения. Все тела имеют отличия. Душа с определенным опытом или целью притягивается именно тем телом, в котором есть зачатки нужного. Ну, как машины- есть запорожцы, а есть феррари. И из запорожца конечно можно сделать более мощную машину, но феррари никогда. Обычно каждый еще в детстве уже знает, чем обладает. Но мало этим обладать, важно правильно развить.
Гость
61 - 17.05.2014 - 19:13
А вот при развитии способностей может быть много ловушек. Например многие прибегают к практике из интернета и попадают в ловушку. Многие, дающие практики в инете делают это с подтекстом, такое понятие-как принесение в жертву. Так что интернет отпадает. Остаются Высшие Силы и если повезет живые люди с реальными уже развитыми способностями.
Гость
62 - 17.05.2014 - 19:15
а люди все создают и создают мир объясняющий необъяснимое, втискивают в рамки необъятное, спят.
Гость
63 - 17.05.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
а люди все создают и создают мир объясняющий необъяснимое, втискивают в рамки необъятное, спят.
Ты только сейчас это поняла? ))
Гость
64 - 17.05.2014 - 19:20
63-Тианд >нет)
Гость
65 - 17.05.2014 - 19:24
Мир...он как промокашка...жажда власти чернила и гипноз...пиши молоком..)
Да или нет. Не важно.
Гость
66 - 17.05.2014 - 22:48
Слухайте! Ну какой же кал надо иметь в черепной коробке, чтобы тупить, что какаято фэйса из иелекороба, да еще за деньги, будет вам дар божий выворачивать..... Шок и тошнота...
Гость
67 - 17.05.2014 - 23:27
Постиндустриализьм заставляет промышлять людей такой вот фигней.
Может мы к этому когда нибудь привыкнем и у каждого в семье будет на довольствии свой астролог, психолог, медиум, гадальщик на бараньей лопатке, дозвонщик до мертвецов и всё такое прочее...
Гость
68 - 18.05.2014 - 11:10
Автор, ведьма и колдун это один хрен. чего из разделять?
Гость
69 - 18.05.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
Приняв Христа, вы и другие, становятся детьми Бога через принятие жертвы Христа, становитесь Сонаследниками Царя и Бога Живого.Аминь*******
А я понимаю суть "жертва Христа" это по сути как раз жертва физическим миром и физическим телом - т.е. понимание, что существует что-то СВЕРХ этого... собственно это 1я ступень, после этого легче всё идет уже.... там уже в основе не вера, а работа над собой с Божией помощью !
Гость
70 - 18.05.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
, что его же те, кому он помогал и убивали. Вот так еще бывает...
Зато карма чистая ... и сейчас он может действительно с чистой совестью собирать деньги
71 - 19.05.2014 - 12:05
70-Rovan > что ты имеешь в виду под словами "чистая карма"? Как ты вообще это пространственно представляешь, как это выглядит энергетически?
72 - 19.05.2014 - 12:10
Что касается того мага, с которым я общался. То он уже в возрасте (50) и его кумирами (в то время это было распространено) были восточные мастера, которые все могли, но жили в бедноте. Вот и он так тоже раскрыл много в себе способностей, но материалку не спешил нарабатывать. Ему казалось что она будет мешать развитию его духовности. А потом он встретился с утверждением: "если такой умный, то почему такой бедный" и "если материальное мешает духовному, то что же это за духовность такая, слабенькая?", обработал это в себе и научился совмещать.

Теперь к нему ходят консультироваться богатые, у него свой немаленький бизнес, свой городок и он продолжает то развитие духа, которым и прежде занимался.
Гость
73 - 19.05.2014 - 12:20
Свят,как его зовут.У меня такое впечатление,что я его знаю...
74 - 19.05.2014 - 12:24
Владимир
Гость
75 - 19.05.2014 - 12:27
Стоимость одного грамма вот этого гриба



на рынке доходит до 2 000 рублей. Все, что нужно сделать - сходить в лес и набрать.
Я к чему? Все любят заглядывать в чужой кошелек. Но не все любят пырять, чтобы заработать.
Гость
76 - 19.05.2014 - 12:30
))))ошиблась, не он.
77 - 19.05.2014 - 12:33
57-ktulhuu > Ну я у него спросил конечно, как так сталось, что у него способности появились? Он и рассказал простейшую практику. Практики вообще чем проще, тем действеннее.

В общем практика заключалась в том, чтобы каждый день перед сном один час (в 1:00 ночи) посвящать чувствованию тела. Этого достаточно по словам его учителя будет для пробуждения способностей.

Ну а наш герой решил, что часа мало и посвящал практике 2 часа. Соответственно раскрытие у него пришло быстрее. Ясновидение, видение будущего, умение излечить любую болезнь (онкология включительно) и прочее.

Вот казалось бы простейший ключ. Практикуй. Но наверняка же не просто вот так взять и "просто практиковать". ))
Гость
78 - 19.05.2014 - 13:25
77-Свят, не подскажешь кого-нибудь кто проблемами зрения занимается? Мне помощь нужна.
Потому что у меня за последние несколько месяцев ухудшилось зрение и обследования в клинике показало, что у меня редкое даже не заболевание, а особенность...расстройство аккомодации.
То есть формально здорова, но все что дальше 10м двоится-троится.Короче не вижу((
ес-но врачи причину установить не смогли(типа не повезло) и предложили смириться и радоваться, что я пока вблизи вижу.
Гость
79 - 19.05.2014 - 19:36
Интересно, а кому-то реально помогли сеансы какой-нибудь краснодарской " бабки"? Ну вот вернулись после сеансов и жизнь наладилась?
Гость
80 - 19.05.2014 - 20:17
79-Alpa >
Ну с такими вопросами вам следует идти в тему "Поиск бабок, гадалок и прочая" что в списке тем сверху...
Там должны ответить :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены