К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогу запустить биолокацинный маятник

Гость
0 - 04.04.2014 - 08:06
Если кому интересно.... простыми словами, никакой "воды".
5 уроков, 1 урок \10-15 минут\ в день
(+ 1 повтор предыдущего урока)
БЕСПЛАТНО.
Кому надо сообщайте почту - вышлю.

Другое название этого метода "радиэстезия".
Для начинающих НЕ (!!!) рекомендую рыскать в интернете
в поисках этого метода - там много "воды",
незнакомых терминов, которые будут пугать, а знаний не дадут !

ПС. Для чего это нужно:
1. Диагностика полезности продуктов питания, лекарств
2. Диагностика геопат. зон в квартире, доме
3. Диагностика предметов мебели, игрушек
и т.п.



1 - 04.04.2014 - 08:16
и вот прям так запросто и бесплатно? зачем это вам?))
Гость
2 - 04.04.2014 - 08:25
(1) "Делай добро людям и бросай его в воду "(С) мультик
Вестимо зачем: +10 баллов в улучшение Кармы !
***
1 Урок - это текст примерно полстраницы.
Повторяю - Все эти методики есть в интернете в открытом доступе, но я напишу проще и понятнее
(могу давать урок вместе с ссылками на сайты)
Гость
3 - 04.04.2014 - 09:10
2-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Вестимо зачем: +10 баллов в улучшение Кармы
предлагаю +30 балов в улучшение Кармы помочь мне вскопать огород и обрезать деревья
Гость
4 - 04.04.2014 - 09:23
Я не на Кубани живу... да и жена не пустит ...хехе :-)
Гость
5 - 04.04.2014 - 09:23
предлагаю поклейку обоев и укладку ламината + 40 баллов к карме
Гость
6 - 04.04.2014 - 09:26
5-Гретхен >:))))))) нифига себе! обрезку деревьев опустили на 10 балов за обои?
Гость
7 - 04.04.2014 - 09:27
4-Rovan >жена не пустит???...здрасти...а что это жена против облегчения вашей кармы? (секса не будет это 100% и никаких соблазнов, только могу на обратный путь колбасы с хлебом завернуть)
8 - 04.04.2014 - 09:29
девочки, что вы торгуетесь? он еще и на 10 баллов никак карму свою не улучшит)))
Гость
9 - 04.04.2014 - 09:30
Если у вас все мысли только о предметах, вещах, имуществе, то вероятно маятник у вас не заработает !
Хотя хорошо бы что бы я ошибся...
***
Уход за деревьями кстати не совсем имущество (вещи), а забота о живых организмах - это хорошо.
Гость
10 - 04.04.2014 - 09:31
8-Зима >энта точно...) пошла я отседа
Гость
11 - 04.04.2014 - 09:33
Зима! Не переживайте за меня... я работаю по улучшению Кармы сразу по нескольким направлением - вот 1 из них помощь консультациями начинающим.
Если у вас заработает и "тема пойдет", то я НАВСЕГДА останусь в вашей памяти как человек подсказавший как сделать первые несколько шагов (дальше будите сами идти)!
Гость
12 - 04.04.2014 - 09:33
9-Rovan >
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Если у вас все мысли только о предметах, вещах, имуществе, то вероятно маятник у вас не заработает !
с чего бы это???...что плохова в облагораживании пространства?...странная позиция...
Гость
13 - 04.04.2014 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Если у вас заработает и "тема пойдет", то я НАВСЕГДА останусь в вашей памяти как человек
ленивый...подумаешь тётенькам бы помог...даром что добрый человек?...эхе-хее....ленивый пошел нынче экстрасенс...ни тебе огородик капнуть, ни ламинат постелить
Гость
14 - 04.04.2014 - 09:35
(+11) Напоминаю - только 5 уроков (5 дней), бесплатно, безопасно (работаете только сами с собой!).
Ничего НЕ предлагаю купить, куда-то ехать, кого-то приглашать к себе.
Это не секта и не НЛП.
Гость
15 - 04.04.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ни тебе огородик капнуть, ни ламинат постелить
у вас не хватает собственных сил это сделать ? быстро устаете ? низкая работоспособность \ тонус организма ?
грамотная самостоятельная работа с маятником поможет выявить и устранить причины этого
16 - 04.04.2014 - 09:39
15-Rovan >это не для нежных женских ручек. но как всегда приходится все делать самой((((
Гость
17 - 04.04.2014 - 09:40
Учителей развелось...
Гость
18 - 04.04.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Учителей развелось...
Я писал уже, что вся эта информация есть в интернете на множестве сайтов.
Если не лень и не страшно - ищите, запускайте...
Только предупредил, что там много часто лишнего, что очень мешает начинающим (и даже впоследствии создают мысленные помехи в освоении схожих техник работы).
Гость
19 - 04.04.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tucshka ни тебе огородик капнуть, ни ламинат постелить у вас не хватает собственных сил это сделать ? быстро устаете ? низкая работоспособность \ тонус организма ? грамотная самостоятельная работа с маятником поможет выявить и устранить причины этого
А что еще может ваш маятник? Впрочем, не отвечайте, все понятно) Удаляюсь.
Гость
20 - 04.04.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Цитата: А что еще может ваш маятник?
Исправления делает не маятник, а вы сами.
Маятник-инструмент (как например у врачей фанендоскоп или градусник) - он только помогает выявить точно нарушения\повреждения в порядке важности (приоритета) их удаления.
Гость
21 - 04.04.2014 - 09:48
4-Rovan >Я не на Кубани живу... да и жена не пустит ...хехе :-)
ну ,на святое дело ,плюс к карме,можно было и жену с собой взять.
а то получится ,что вы один спасаетесь ,а жена близкий человек идёт ко дну?
Гость
22 - 04.04.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
А что еще может ваш маятник?
он может взбить яичную массу в омлет, приготовить блинное тесто, определить место захоронения исторических ценностей периода княжеской междоусобицы на руси
Гость
23 - 04.04.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Цитата: А что еще может ваш маятник? Исправления делает не маятник, а вы сами. Маятник-инструмент (как например у врачей фанендоскоп или градусник) - он только помогает выявить точно нарушения\повреждения в порядке важности (приоритета) их удаления.
А где гарантия, что эти данные точные?
Вашей рукой двигает , на сколько я понимаю, ваша бессознательная эмоция. Ну то есть я надеюсь, что на данной стадии это еще не Господь Бог и не особы дух, который через вас проявляет сюда ченелингус ?
Гость
24 - 04.04.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
он может взбить яичную массу в омлет, приготовить блинное тесто, определить место захоронения исторических ценностей периода княжеской междоусобицы на руси
он может помочь вам определить:
- годятся ли именно эти яйца (масса) сейчас для вас в пищу (на сколько % годность или вредность)
- готово ли тесто к выпечке - да (опять же в % относительно только вас сейчас !)
- "место захоронения исторических.." - нет
Гость
25 - 04.04.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Цитата: А что еще может ваш маятник? Исправления делает не маятник, а вы сами. Маятник-инструмент (как например у врачей фанендоскоп или градусник) - он только помогает выявить точно нарушения\повреждения в порядке важности (приоритета) их удаления.
Ну и как выправляются нарушения?
Гость
26 - 04.04.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
Цитата: А где гарантия, что эти данные точные?Вашей рукой двигает , на сколько я понимаю, ваша бессознательная эмоция. Ну то есть я надеюсь, что на данной стадии это еще не Господь Бог и не особы дух, который через вас проявляет сюда ченелингус ?
Очень хороший вопрос!
Ответ на него будет 5 уроке.
Гость
27 - 04.04.2014 - 09:55
Так как исправляются нарушения?
Гость
28 - 04.04.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Цитата: Ну и как выправляются нарушения?
Да - у меня на несколько % в день
Гость
29 - 04.04.2014 - 09:56
Нет, я в смысле как именно исправляются нарушения? Если вы напишете "ответ будет на 5 уроке", сами себя посадите в лужу, вы и сами это понимаете)
Гость
30 - 04.04.2014 - 09:57
24-Rovan >мне уже не интересно...я себе сразу представила каждого краснодарца с маятником...заходить мне в этот троллейбус или подождать "свой"? идти мне на этот спектакль или на концерт?...съесть булочку или сухарь?..отдать в детский сад ребенка или в музыкальную школу? пойти в юбке или все -таки надеть платье?...и все кругом крутят маятники...крутят-крутят-крутят...ндэ..
Гость
31 - 04.04.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tramontanaa Цитата: А где гарантия, что эти данные точные?Вашей рукой двигает , на сколько я понимаю, ваша бессознательная эмоция. Ну то есть я надеюсь, что на данной стадии это еще не Господь Бог и не особы дух, который через вас проявляет сюда ченелингус ? Очень хороший вопрос! Ответ на него будет 5 уроке.
О, да, учитель, внимаю и жду 5 го урока!...

Хотя вообще то это первое, с чего надо начинать.

Как инженер-программист, я вас уверяю, что надо понять что за информацию вы получаете и из каких источников, а уж потом ее обрабатывать и тем более тиражировать.
Гость
32 - 04.04.2014 - 09:59
Вообще, я думала, что этими маятниками все уже переболели. :) Честно скажу, сама баловалась :) Но надо же двигаться.
Гость
33 - 04.04.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Так как исправляются нарушения?
А вопрос - как именно ?
В целом (в общих чертах) я уже написал:
маятник помогает выявить само нарушение, по котрому будем сейчас работать (иногда требуются еще некие доп. параметры), что оно повреждает в организме, затем делаются действия по устранению.
Основы диагностики на 5м уроке.
Устранение - укажу лишь способы в общих чертах (дам ссылки на сайты), сами будите читать и аккуратно выбирать что вам больше подходит в данный момент для данного повреждения.
***
Маятник не надо покупать в спец. магазине ! Он делается из подручных средств.
Гость
34 - 04.04.2014 - 10:00
Друзья, вы обратили внимание на слово "ченелингус". Где бы я еще такое услышала. Рано, рано удалять ПиЭ из закладок
Гость
35 - 04.04.2014 - 10:00
до сих пор помню одного парня с которым встречалась в молодости...в момент когда мы с ним решили поцеловаться, он резким движением вытащил из-за пазухи маятник схватил ручку и написал на листике дура Наташка?...зависла пауза...медленно маятник начал качаться в отрицательном ответе...а Наташка меня не любит?...маятник качнулся положительно. Он так же резко встал и растворился в дымке...больше я его не видела...))) и смешно и грустно
Гость
36 - 04.04.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
заходить мне в этот троллейбус или подождать "свой"? идти мне на этот спектакль или на концерт?...съесть булочку или сухарь?..отдать в детский сад ребенка или в музыкальную школу? пойти в юбке или все -таки надеть платье?
возможности для новичков:
"заходить мне в этот троллейбус или подождать "свой"?" - нет
"идти мне на этот спектакль или на концерт?" - нет
"съесть булочку или сухарь?" - да
"отдать в детский сад ребенка или в музыкальную школу?" - нет
"пойти в юбке или все -таки надеть платье?" - возможно, да
***
Не забегайте вперед !
"Вы идете в 1й класс ! Не надо листать учебники математики 8-9 класса !!"
37 - 04.04.2014 - 10:02
35-Tucshka >а че грустить то? такой цирк стоило бы увидеть хоть разок)))
Гость
38 - 04.04.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
рано удалять ПиЭ из закладок
:) ну вот...так что всё только начинается (с)
Гость
39 - 04.04.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Так как исправляются нарушения? А вопрос - как именно ? В целом (в общих чертах) я уже написал: маятник помогает выявить само нарушение, по котрому будем сейчас работать (иногда требуются еще некие доп. параметры), что оно повреждает в организме, затем делаются действия по устранению. Основы диагностики на 5м уроке. Устранение - укажу лишь способы в общих чертах (дам ссылки на сайты), сами будите читать и аккуратно выбирать что вам больше подходит в данный момент для данного повреждения. *** Маятник не надо покупать в спец. магазине ! Он делается из подручных средств.
Нет, вы можете мне сказать каким методом устраняются нарушения? Я просто уже вижу, на чем основывается ваша парадигма. Вот есть какие-то нарушения, яйца не те, прости Господи, или сглазил кто. Т.е. нарушение - это что-то такое внешнее, что к самому человеку не имеет отношение, ну вроде налипшей грязи на ботинках, вроде как очистил их, отмыл - и все гуд. Сам человек, с его мыслями, чувствами, эмоциями никак на этот процесс не влияет, он сам по себе нечто стороннее. Своего рода жертва чужих манипуляций (пример - сглаз). Он хорош, прекрасен, да вот беда сглазили. Так получается?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены