К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спиритический сеанс

0 - 04.03.2013 - 20:47
Ребята. Расскажите, если кто практиковал или был свидетелем.

Мне очень интересно проводятся ли где тут в Краснодаре такое дело. Не когда один медиум слышит и говорит. А когда работает группа.

Я вдохновлен фильмом "Шику Шавьер". Именно случаи Шику мне встречались в практике. Видел как работает автоматическое письмо у людей, целые книги как пишут видел, но в одиночку. А вот группа, работающая с духами, имхо намного больше эффектов тонкого плана может сюда провести. Сам лишь однажды работал в такой группе. Видел сам дух как приходил - впечатляет. Но единожды - не постоянно. А вот кто работает непрестанно... Слышал кто-нибудь?



Гость
161 - 11.12.2013 - 14:07
161-Правдана > Если б я Вас не знала лично, то может и поверила)
Таких как Вы ломает только одна вещь на свете) Потом,на ухо прошепчу)
Гость
162 - 11.12.2013 - 14:17
163-Л е л я >да все уже поломанны,согнуты и растерзаны,лишь маски наши унылые кричат о другом и изображают нас сильными,а Я уже давно устала и маску где-то потеряла,ведь Я смогла и Я признала,самой себе Я не соврала,и мне легко и проще стало,а все кричали,уличяли,внутри рыдали и мечтали,но не смогли и вновь соврали,а Я смотрела и наблюдала и уходила и растворялась
Гость
163 - 11.12.2013 - 14:39
У меня сбоит компьютер, к чему бы это. Три раза не могла зайти в сеть.ИМХО
Гость
164 - 11.12.2013 - 14:44
Не иначе Темные шалят )
Гость
165 - 11.12.2013 - 14:55
165-lastochka > у меня тоже с утра не с первого раза завёлся
Гость
166 - 11.12.2013 - 14:57
И сейчас едва вошла, сбои и тормоза компа
Гость
167 - 11.12.2013 - 15:02
Может уже начался заговор искусственного интеллекта, корень искус, почему-то
Гость
168 - 11.12.2013 - 15:09
Похоже,...началось
Гость
169 - 11.12.2013 - 15:30
С вашего позволения, надеюсь, гость:
Гость
125 - 22.07.2012 - 09:45
123-Ёрш >взрослый-это ребенок в соц.одежде.
стиль одежды выбирает взрослый.
некоторые взрослые предпочитают носит очень плотные, порой сдавливающие грудь вещи. они такие в них "элегантные"..вот только когда кружиться голова и тошнить не понимают с чем это связано..
а оказывается все просто: чего ты напялил эту элегантность? нравится ходить в тесной одежде только чтобы быть элегантным?

Иногда, и даже часто в этом Мире, приходится носить "тугие" одежды.
Гость
170 - 11.12.2013 - 15:37
Простите, что-то горло сжало, *плачу*
Гость
171 - 11.12.2013 - 15:42
в любой не понятной ситуации ложись спать
Гость
172 - 11.12.2013 - 15:53
О тебе только подумала, Правдана, ведь успела насовать таки мне своих пыщей да щыпов, не нужны они мне, забирай к себе обратно.
173 - 11.12.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Л е л я Посмотреть сообщение
110-Татьянатут > Да простят меня Боги! Женщина, Вам поскубаться не с кем?) Так вот херовую ты жертву выбрала, понятно? Ты, что сюда выходишь *пожрать*? Адресом обшиблась тетя. Ясно? И не к тебе лично я тут пришла. Будешь лярвничать в другом месте))) Предлагаю тебе подружиться со своими лярвами, кстати. Выпить и подружиться) Простите, это не я! Это другая моя половина))))))) ПС не могу Вас разачаровывать.
Вторая половина тоже лярва?
Гость
174 - 07.07.2014 - 20:16
Была свидетелем и участником спиритических сеансов. Не скажу, что это выдумка или магнит под столом. Сама никогда в подобное не верила, но убедилась на собс твенном опыте: ЭТО ЕСТЬ и ЭТО ПРАВДА!!! Сама была в шоке и первый раз просто сбежала, но любопытство взяло верх и в следующий раз я досидела до конца, а потом проделывала это еще раз пять. Было интересно, особенно когда круг разорвали и я фактически одна осталась на блюдце. Да, многое ОНИ не говорят, и отделываются фразами типа, "это вам не дано знать" или "табу", но в целом интересно. Главное: когда спиритизм запущен, уже не важно - есть круг или его нет. Главное, чтобы оставшийся на блюдце был достаточно силен энергетически, чтобы подпитывать "дух", тогда все остальные участники могут ходить по комнате в попытке "нащупать" ладонями тепло от той субстанции, которая вышла на контакт. После подобного эксперимента я отходила двое суток: спала, много пила воды, ела сладкое. Было ощущение, что меня "высосали". Прошло уже лет 10, но я так больше и не рискнула сесть за блюдце.
Ели кто-то не готов к этому, лучше не садитесь.
Гость
175 - 08.07.2014 - 13:22
Цитата:
Сообщение от shev731 Посмотреть сообщение
и отделываются фразами типа, "это вам не дано знать" или "табу", но в целом интересно
вот мне тоже интересно что люди спрашивают в таких случаях ?
У меня есть небольшой доступ туда... может и мне чего спросить полезно будет
176 - 08.07.2014 - 14:41
я, когда был доступ - расспрашивал чего они там делают, чем питаются, какую работу выполняют. Знаете как интересно. Там целое интервью. Я его даже опубликовывал. Жаль где-то потерялось на просторах старого интернета.

Но мы общались с ангелом с должностью, поэтому у него и ответы грамотные были. Ну как если бы к ученому в гости зайти.
Гость
177 - 09.07.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
я, когда был доступ - расспрашивал чего они там делают, чем питаются, какую работу выполняют. Знаете как интересно. Там целое интервью. Я его даже опубликовывал. Жаль где-то потерялось на просторах старого интернета. Но мы общались с ангелом с должностью, поэтому у него и ответы грамотные были. Ну как если бы к ученому в гости зайти.
и чего они там делают?
178 - 10.07.2014 - 01:08
Все что он рассказывал очень четко показано в фильме "Астральный город". Как они мертвых реабилитируют, развозят их по местам назначения и по больницам.
Гость
179 - 10.07.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Все что он рассказывал очень четко показано в фильме "Астральный город"
Надо будет посмотреть.
Я пока только кратко читал что делает Хорон и его помощники... это можно сказать по аналогии "акушеры", которые принимают Духи\Души на тот свет и помогают им там "придти в себя".
Фильм хороший (мне понравился) есть с похожей тематикой "Я остаюсь" в гл. роли Андрей Краско
http://www.kinopoisk.ru/film/260338/
(Кстати он умер до окончания работы над фильмом и его роль там озвучивал Семен Фурман)
180 - 10.07.2014 - 18:38
Да, второй фронт работы - это подготовка к рождению, изучение, как это быть человеком, какие особенности таит в себе физическая жизнь и прочее. Они (нефизические существа с канала) нам читали книги, как там описана жизнь в жизни - прикольно. Наподобие наших описаний астрального плана, типа - диковинный необъяснимый парадоксальный мир. )))
Гость
181 - 14.07.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
подготовка к рождению, изучение
кстати по этой теме читал недавно,
что беременным (которые владеют какими-то методами "работы" на ментальном уровне) рекомендуется пообщаться с малышом еще до рождения... особенно наладить связь с его подсознанием, Духом... какие-то "сбои" можно устранить, уменьшить страх (панику) рождения и т.п.... в идеале - малыш не должен плакать вообще после рождения.
182 - 14.07.2014 - 17:23
Ну если у девчонки достаточно воды (чувствительности), то у нее общение само собой проявляется. Многие мамочки рассказывали, как заранее видели своего ребенка, причем уже в возрасте 5 или 10 лет.

Одна моя знакомая за три года видела ребенка будущего, что мальчик будет, какой именно, они с ним встречались, общались все время до рождения. Потом все так и вышло, как он ей показывал.

А на возрождении (под геленджиком) встречался с женщинами (как-то как повитухи духовные назывались), которые души видят всех будущих малышей. Они ведут консультации кто к кому придет и что произойдет после прихода. Много историй рассказывали.
Гость
183 - 06.11.2014 - 13:27
177-scr > живут своей жизнью... едят, пьют, работают, гуляют, живут с животными, которые тоже покинули наш мир...

175-Rovan > если есть информация, то тебе они сами выдают всё, можно и не спрашивать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены