К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спиритический сеанс

0 - 04.03.2013 - 20:47
Ребята. Расскажите, если кто практиковал или был свидетелем.

Мне очень интересно проводятся ли где тут в Краснодаре такое дело. Не когда один медиум слышит и говорит. А когда работает группа.

Я вдохновлен фильмом "Шику Шавьер". Именно случаи Шику мне встречались в практике. Видел как работает автоматическое письмо у людей, целые книги как пишут видел, но в одиночку. А вот группа, работающая с духами, имхо намного больше эффектов тонкого плана может сюда провести. Сам лишь однажды работал в такой группе. Видел сам дух как приходил - впечатляет. Но единожды - не постоянно. А вот кто работает непрестанно... Слышал кто-нибудь?



Гость
41 - 08.03.2013 - 21:32
39-Фрима_н >
Если считаешь, что в чём-то не прав - рисуй сюда, я весь во внимании.
Гость
42 - 08.03.2013 - 21:34
41 Кто неправ?
Гость
43 - 08.03.2013 - 21:41
42-Фрима_н > выше ты написал это:
сними лапшу с ушек то
Выходит, в чём-то не прав то-ли я, то-ли Свят.
Раз уж ты обозначил лапшу - выходит, у тебя есть определенная информация, интересная нам.
Рисуй)) Ждём.
Гость
44 - 08.03.2013 - 21:43
43 Вы правы.

100%

Только мне это не нравиццо почему та. :)))
Гость
45 - 08.03.2013 - 21:52
Ясно. Сам не в восторге от этого. Слово "спиритизм" прямо слух режет.
Гость
46 - 08.03.2013 - 21:54
45 На "спринцовку" похоже - верно?

Или на "ананизьм"...
Гость
47 - 08.03.2013 - 21:55
не)) спиртизм
Гость
48 - 08.03.2013 - 22:01
Сидят Василий Иванович с Петькой в реке.
Петька:
-Василий Иванович, белые уже близко - надо ховаться!
Василий Иванович:
-Петька, а ты меня ещо видишь?
Петька:
-Вижу!
Василий Иванович:
-Ну так наливай ещо!
Гость
49 - 08.03.2013 - 22:05
Сидят Василий Иваныч с Петькой на холме.

-Вот, Петька, закончится война, мы там, на другом берегу, консерваторию поставим.

- Точно, комбриг! А здесь - пулемёт.

- Нахрена?

- А что б контра консерву не воровала....
Гость
50 - 08.03.2013 - 22:07
49-ЭрикМария > Эт я про местечковых шизотериков..... Кои при слове " бухать" починают рассуждать о вреде выпивки.....
Гость
51 - 08.03.2013 - 22:10
Идут Василий Иванович с Петькой и думают:
-Эх, и чего мы евреи - ну как же стать русскими?

Им прохожий и даёт совет:

-А кто влезет на ту вон гору тот будет русским!

Решили - полезли. Уже почти долезли, в конце самом камень метра два высотой.

Василий Иванович:

-Петька - давай я тебе на плечи встану, заберусь, а оттуда тебе руку дам?

Петька за.

Чапаев влез и говорит:

-Ах, как хорощо быть русским!

А Петька:

-Василий Иваныч, дай же руку?

-Тебе? руку?

Да пшёл отсюда, жыдовская морда!

(Реальный аникдот начала 80-х).
Гость
52 - 08.03.2013 - 22:18
36-Свят >Свят, читал твой ответ и вот о чем подумал... Тебе не приходила мысль о том, что может нужно не искать проводника (одними духами сыт не будешь, хотя путь каждого индивидуален), а может стоит заглянуть в свою собственную душу... или называй как хочешь - сознание, разум, божественная искра и т.д. Наверняка ведь знаешь о внутреннем учителе. Я возможно не до конца понимаю (с моим то уровнем и специализацией) и возможно ошибаюсь, но мне показалось Ты ищешь "вне" а можно еще заглянуть в себя и обнаружить не менее уникальные вещи. В моем случае, вглядываясь в собственную суть, нет необходимости где-то что-то или кого-то искать. Как сказал кто-то из великих - "К хорошему ученику знания сами идут в руки" И вот еще что... Может так должно быть? Может Ты сейчас должен какой-то отрезок пути пройти самостоятельно, а может Тебе еще предстоит обрести свой путь? Пути Господни не исповедимы.... но это всего лишь мое мнение...
Гость
53 - 08.03.2013 - 22:25
52-Mirdin > а как заглянуть в свою собственную душу?
Гость
54 - 08.03.2013 - 23:00
53-Том >Слушать свое сердце ))
Гость
55 - 08.03.2013 - 23:14
54-Mirdin > Почки можно? Печень? Или только сердце?
56 - 08.03.2013 - 23:18
38-Том > Вот! Я тоже хочу беседовать с теми, кто мне поможет разобраться в том, что мне РЕАЛЬНО интересно.

Когда у сестры контакт был. Мне с тем ее ПАРНЕМ было ОЧЕНЬ интересно. Так как он был высокоразвитым существом. У меня каждый раз дар речи пропадал, когда он начинал отвечать. Потому что уровень его мысли был намного выше чем моей. Он также отвечал и на конкретные вопросы. Только вот об астрологии он ничего не говорил. Мол, астрология - не его тема.

А тут посмотри. Астрологов в веках было огромное количество. Вот у меня есть невыясненные вопросы по астрологии. Я просто не знаю кому их задать. Мне не с кем поговорить. Я когда с астрологами живыми начинаю говорить, я разбиваюсь о догмы. А мне нужны знания от самих источников...

Да, Мирдин. Уходить во внутренние области самого себя - хорошее дело. Но блин, не так это просто. Обычно у меня это получается наоборот, когда я сильно раскручиваюсь внешне, например общаюсь с большим количеством людей по одной теме, тогда появляется энергия чтобы задвинуться внутрь, в те большие пространства сзади и выше башки, откуда приходят более высокочастотные мысли (сразу целые идеи с картинками как что функционирует). Ну может быть не хроники акаши, но живая креативная мысль, которая приносит пучки инфы, аж вспыхивает все ярко.

Но имхо - один в поле не воин. Особенно я. В группах намного активнее получается работать и выходить наверх. Видимо суммарная энергия группы все таки большой рычаг. Особенно если вся группа заинтересована в контакте с высшим. С высшим в себе. С высшим в высшем.
Гость
57 - 08.03.2013 - 23:19
55-ЭрикМария >Можешь слушать хоть все тело ))) Хуже не будет ))
Гость
58 - 08.03.2013 - 23:29
56-Свят >Извини конечно, но сдается мне, что группа будет лишь аккумулировать энергию... А про война не соглашусь ))) И уж тем более не поверю, что особенно Ты! Нужно обладать огромной силой духа, чтобы идти на что-то подобное )) ... или быть безумцем, но кто в наше время нормален ))) (Заранее извиняюсь, обидеть никого не хотел.)
59 - 08.03.2013 - 23:34
Вот вы смотрели фильм: Шику Шавьер ?
Этот медиум написал более 400 книг автоматическим письмом. Блин, он был в почете и внизу и вверху, так как являлся мостом между двумя мирами. Это же очень важно, чтобы таких людей было много. Разве не заинтересовано в них мироздание? Швей много. Портных много. Парикмахеров хватает. Почему медиума днем с огнем не сыщешь?

Вот пришел бы свят на форум и спросил. Ребята, не знаете хорошего медиума? А вы мне: ой, свят, на копере за каждым углом магические лавки. Уже все кто надо сходил. Вот адреса. Эти ребята не подведут. Книгу пишут о становлении атлантиды, пол Краснодара зачитывается.

Почему такого нет?
Гость
60 - 08.03.2013 - 23:37
Понеслось.....Давай, давай.... Насоздавали себе кумиров....
Гость
61 - 08.03.2013 - 23:38
Вот коньяк закончился... Вот это .........
62 - 08.03.2013 - 23:48
58-Mirdin > Вот представь что ты сидел в интернете всю жизнь и тут его вырубили. Вообще выключили. В Америке главные сервера остановили. Вакуум информационный. Голодание информационное. Все хотят пробиться в сеть, проверить почту и новостную ленту, в википедию залезть. А фигушки. Нету ничего.

Вот я в таком состоянии. Сижу в теле 30 лет. Голод информационный просто адский. У меня напряжение внутри такое, что трудно жить. Меня как закрыли в узкой комнате. Помогают только книги оттуда. Те, которые написаны сверху автоматическим письмом. Они меня расслабляют. Как Том говорит - выводят с уровня "бытового знания".

И я не понимаю как так - задаешь вопрос и не получаешь ответ??? Вот это засада. Это ж в каком тупняке нужно сидеть, чтобы информация из переполненной ею вселенной совсем не шла в голову. Это ж как голова забетонирована. В общем я бушую, а толку нет. С ума можно сойти наоборот, не находя выхода в информационные области.

Я вот читаю Майкла Ньютона. Там духи сидят в астральных библиотеках, эоны лет изучают наследие предков. А мы чего. Нам это в два раза нужнее. Чего там Шику написал?

Вот у сестры дух, когда ее тренировал - он ей книги начитывал. Читал я главы тех книг - в принципе прикольно, там было написано про то, как воплотиться и себя не забыть - основная тема. Но это потешка. А нужное, бесконечно желаемое. Его нетушки. Уф.
Гость
63 - 08.03.2013 - 23:51
59-Свят > мироздание безразлично ко всему... не существует фаворитов... есть лишь Сила, создающая и разрушающая Миры... (как-то так. не судите строго, всего лишь гипотеза )
64 - 08.03.2013 - 23:55
Вот пусчай эта сила создаст мне интернет, такой, чтобы в голове работал, а не в компе.
Тот, что в компе - очень здоровская вещь. Но блин. В нем только люди этого времени. А если человек умер, что, все? Уже не достучаться? ))
Гость
65 - 09.03.2013 - 00:00
62-Свят >Но послушай, Ты говоришь об астральных библиотеках, а какой в них смысл? Если информация доступна всегда и это прежде всего энергия, а уж все остальное- это восприятие. Ты говорил о энергии, чтобы заглянуть в себя и об информации приходящей оттуда, а ведь я не о том говорил. Ты не пробовал выйти в ноль? Говоря простым языком о медитации, о состоянии немыслия, об осознании себя здесь и сейчас, а не где-то между мирами?
Гость
66 - 09.03.2013 - 00:04
64-Свят >Да Свят если прошло больше 40 дней - не достучаться! Происходит распад всех энерго тел и остается только сознание (но оно прерывается) для нового воплощения.
67 - 09.03.2013 - 00:09
65-Mirdin > КАКОЙ СМЫСЛ В АСТРАЛЬНЫХ БИБЛИОТЕКАХ???
Да весь смысл как раз там и находится.
У меня мечта работать в астральной библиотеке при жизни. Я кстати и в обычной физической библиотеке работал. )) Но в астральной... Представляешь, приходит какой-нибудь историк. Спрашивает: покажите, действительно ли существовала венецианская ведьма в период правления папы Павла IV? Я такой: тэкс, щас посмотрим. Click. И смотрим. О... Спасибо, исчерпывающе, пойду выступлю перед научным сообществом по этой теме. Инквизиция в средневековье глазами очевидца. Ну, это мечты.

А ты меня отправляешь в начало. То есть взял, сел, сконцентрировался, собрался. В текущем сейчас. Ну, я сделал. Дальше что?
Гость
68 - 09.03.2013 - 00:09
56-Свят >А мне нужны знания от самих источников...
Это тебе нужно к инопланетянам за источниками,а у них от наших мыслей фаерволы стоят))
69 - 09.03.2013 - 00:11
66-Mirdin > А зачем нам что-то другое кроме сознания? Оно то и нужно. Оно хранитель всей информации. Так как во время смерти в него переносится вся информация. Очевидцы описывают, как в момент смерти вся жизнь проносится перед глазами. Это они описывают процесс переписывания инфы с временного на постоянный носитель.
70 - 09.03.2013 - 00:13
68-березкин > Да я сам инопланетянин. )) Только выйти из тела никуда не могу. Способности растерял. Эх, вот бы как раньше в энергетической форме... пощеголять.. шасть и на месте.
71 - 09.03.2013 - 00:18
Я вот тут Левашову почитал. Она в своих откровениях описывает одну древнюю земную школу (Мэтэору) - 13 век, где существовала библиотека знаний. И там ряд учеников тоже без отрыва на обед чтением заняты. И читают они уже не только книги, а саму эссенцию знаний из этих книг вытягивают. Вот у меня такое было пару раз. Это совершенно другое восприятие знания.

В двух жизнях описаны школы, в которых продвинутый народ знание черпал, это начало XX века. Ну где сейчас эти острова знаний. Я не знаю например.

Но где бы они ни были. Почему такой прямо покров сильный. Это же ни к чему хорошему не приведет. или я не понимаю замысла мудрейших...
Гость
72 - 09.03.2013 - 00:23
67-Свят >Поставим вопрос так - Ты хоть раз медитировал? ) Когда выходишь в ноль, как Ты говоришь в начало, то обнаруживаешь безграничный океан Великой Пустоты... и эта Пустота содержит в себе все те знания, о которых Ты говоришь, более того, познав ее ТЫ сам сможешь создавать целые Миры с миллиардами астральных библиотек ))
73 - 09.03.2013 - 00:25
Тэкс. Мирдин. Ну я же практик (почти).
У меня есть некоторые наработанные состояния. Но они не того уровня, чтобы знания именно черпать. Да, мысль удачная скользнет, но не более.

Давай ты расскажи, какое знание ты намедитировал? Или я могу тебе вопросы дать, если ты мастак, то уловишь ответ.
Гость
74 - 09.03.2013 - 00:27
71-Свят >На сколько я знаю, чтобы постичь подобные знания, нужно сначала внутренне очиститься... Вот представь, какой возникнет хаос, если эти знания попадут не в те руки...
75 - 09.03.2013 - 00:31
74-Mirdin > Ну какой хаос?
Наоборот порядок.
У меня например проблема (астрологическая), я не знаю что делать с поясом астероидов. Там раньше была планета Фаэтон. А теперь там остались лишь крошки после ее взрыва. Раньше она стояла в порядке планет и управляла знаками зодиака. А теперь непонятно что брать за точку отсчета.
Вот такое мне знание нужно. Не сверхспособности сворачивать горы. А четкий ответ. Который будет в ведомости тех, кто профи в этом деле. Но это наврядли люди нашей эпохи.
76 - 09.03.2013 - 00:36
Вот так бы пришел к Шику Шавьеру. И спросил бы: Шику, попроси кого-нибудь из древних астрологов разрешить проблему. Он дзынь на небо или же его хранитель дзынь на небо. Нашли человека. И он такой: слушай свят сюда: правильный порядок планет следующий - сначала то-то, потом то-то, а вот здесь то-то, уловил? Все со всем сходится.
Ура! Я счастлив. Мне на неделю радости и исследований. А так сижу из года в год. Смотрю на эту дырку в управителях и не знаю откуда взять знания.

Очиститься? В каком месте?
Гость
77 - 09.03.2013 - 00:40
73-Свят >Я продолжаю познавать себя и не более того... То о чем я Тебе сказал ранее, я видел лишь раз, но точно знаю - там есть все... Познав Пустоту станешь подобен Богу, но повторюсь, я видел ее лишь раз. Нужно поймать правильное состояние, а это не просто, но огромной энергии для этого не нужно. По вопросам попробовать можно )) мне самому интересно ))
Гость
78 - 09.03.2013 - 00:43
76-Свят > В душе )))
79 - 09.03.2013 - 00:50
Ладно. Пойду спать. В общем, в плане того, что нужно выходить на световые вибрации и расширяться - ты прав. Уж точно не сужаться и не темнеть. ))))
У меня были состояния, когда я подключался к информационным банкам. Там все было из света, из тонких ниток, которых было очень много. И они воспринимались той частью меня, которая была с ними одной природы, может телом света или разумом, хз. Так что по любому эти уровни в себе нужно засвечивать. Пойду помолчу. Спасибо за совет.
Гость
80 - 09.03.2013 - 01:00
79-Свят >Буду рад, если действительно смог Тебе чем-то помочь в поиске истины ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены