К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спиритический сеанс

0 - 04.03.2013 - 20:47
Ребята. Расскажите, если кто практиковал или был свидетелем.

Мне очень интересно проводятся ли где тут в Краснодаре такое дело. Не когда один медиум слышит и говорит. А когда работает группа.

Я вдохновлен фильмом "Шику Шавьер". Именно случаи Шику мне встречались в практике. Видел как работает автоматическое письмо у людей, целые книги как пишут видел, но в одиночку. А вот группа, работающая с духами, имхо намного больше эффектов тонкого плана может сюда провести. Сам лишь однажды работал в такой группе. Видел сам дух как приходил - впечатляет. Но единожды - не постоянно. А вот кто работает непрестанно... Слышал кто-нибудь?



Гость
81 - 09.03.2013 - 08:33
75-Свят >прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу беседу.
А самому назначить эту точку отсчета, не вариант?
Ведь далеко не факт, что основоположники чего бы то ни было ждали получали ответы.А сами брали на себя ответственность и создавали систему.
Не допускаешь мысли, что твое напряжение и волнение вызвано как раз тем, что ты уже знаешь ответ.Но опутанный опытом боишься себе в этом признаться.
Поэтому и жаждешь поддержки "оттуда", чтобы наконец поверить и начать действовать.
82 - 09.03.2013 - 09:47
81-Liska > Лиз. Ну бывает этот метод и срабатывает. так пристали баптисты, мол, ответим на твои вопросы. Ну я им и задал, мол, зачем нужен физический мир? Чего только они не отвечали, но только не именно на мой вопрос. меня он тогда волновал и я не мог найти ответа, что же такое в физическом мире находится, что его создали. В общем после долгих бесплодных распроссов меня их священник отправил за ответами - к самому богу. ))))
Мне понравился ход его мысли и я обратился к творцу, мол, зачем. и тут же на страницах первой же книги, в которую заглянул - увидел зачем. Там говорилось о том, что физический мир - опора для духа и т.д. Это знание потом мне очень пригодилось, я перестал отрицать физический мир.

Может быть и с этим вопросом так прокатит. Но пока не прокатывает. Хотелось бы поговорить с мастером.

Внутри меня есть ответ? Ну с таким же успехом можно сказать что и внутри тебя есть этот ответ. С такой позиции неважно какая единица сознания имеет доступ к источнику. Вот только если ты попробуешь ответить на мои вопросы, то столкнешься с тем же, с чем и я. Нету доступа к источнику (пусть даже если этот источник и мое или твое высшее я).
Гость
83 - 09.03.2013 - 09:52
82-Свят >
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить с мастером
ну а как думаешь мастер понимает, что он мастер?
Ведь в этом деле удостоверений не выдают.
Может ты и есть мастер.
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Ну с таким же успехом можно сказать что и внутри тебя есть этот ответ.
во мне не то что ответов, даже вопросов нет)))
84 - 09.03.2013 - 09:55
Спасибо Лизонька за настройку. Ты как настоящая женщина формируешь в мужчине уверенность что он творец. ))

Ладно блин, когда-нибудь схожу на небо сам посмотрю чего там и как.
Гость
85 - 09.03.2013 - 09:59
давай давай)) там сегодня какую-то комету краснодарцам показать обещали, заодно рассмотри как следует.
Гость
86 - 09.03.2013 - 10:01
Сложно барыгам когда барыжить уже не чго))
Все давно предложено и продано))
Гость
87 - 09.03.2013 - 19:52
Свят >
Для начала, информационный голод - он как бы носит искусственный характер(скорее всего у тебя такая ситуация), к тому же мы защищены от мертвячины. Знания, которые мы получаем должны быть реализованы, иначе они - мёртвые знания. И мы сами перекрываем кран, когда к нам начинает приходить не то, с чем мы готовы в дальнейшем работать.
Ну а как так случилось, что возможность выхода из тела исчерпала себя? Вроде-ж можно или непосредственно, или через 2е врата ОС. Второй вариант - нужно эту тему долбить, долбить, долбить...
А что касается пояса астеройдов... но ну пофиг ли тебе сейчас, в каком род.доме ты родился и какого цвета была твоя первая кроватка.
Ты пришел в этот мир как в квест с определенным набором базовых характеристик и скиллов, дальше развитие, прокачка и т.д. Мы меняемся в ту сторону, в какую и развиваемся или деградируем. Надо ориентироваться больше на то, что есть сейчас, обозначить цели, выбрать стратегию и... огонь!)))
Гость
88 - 09.03.2013 - 19:53
86 берёзкин - это точно.
89 - 10.03.2013 - 00:26
87-Том > Блин, ну ты скажешь "мертвячины". ))
Дело в том, что и человек, наполовину нефизический (мертвый по твоему?), наполовину живой (органика).
Поэтому наверное выход из тела у человека со стандартной позицией ассоциируется со смертью. ))

Ну я понял тебя. Да, занимался много осами. но странная штука. Когда я просыпался во сне - получался ос. Когда я просыпался еще раз - я оказывался в реальном мире. Все как в реале. Блин. Но немного не все. Есть какая-то погрешность.

Так например однажды выпрыгнул из оса выше (ну не выше, а словно выворачиваешься), оказался в тонком теле. Но вокруг шум какой-то энергетический. Какие-то вихри, серые точки мелькают. Короче выход не чистый какой-то. Я искал свое спящее тело, но не нашел его. А потом оказалось, что я вообще вышел не туда, где спал. А в другую квартиру. Короче не все так четко.

А вот если сразу выходить с макушки по методу Р.Монро к примеру. Ну вибрашки, шум, треск, паралич может прихватить, а потом отделение. То выход сразу чище. Видишь все как есть и никаких помех. Правда я еще не разобрался. Он же и из второго тела выходил потом. и за счет этого летал по астралу. А во втором теле он только толокся около тела первого (физического).

Возможно и из оса нужно выбираться дважды. А не один раз как я делал. Но блин, это же сколько нужно осознанности, чтобы каждый раз попадая во все более высокий мир, понимать, что он - очередная иллюзия и нужно двигаться дальше. Это даже не "Начало", это "Матрица" в "Матрице". Хотя я возможно не разобрался в чем-то. Но идея, что не в эфирном (втором) теле, а в астральном (третьем) нужно в полеты отправляться - это много у кого есть. многие начинающие внетелесники говорят, что во втором теле далеко от спальни не отлететь. У эфирки не такая большая дальность видимо.
Гость
90 - 10.03.2013 - 02:34
89-Свят >Я понял о чем Ты говоришь... И в этом действительно есть смысл... И все же будь осторожен, не все так просто, хотя Ты это и так знаешь. ))
Гость
91 - 10.03.2013 - 09:37
Свят >
Мертвячинка - это знания, которые не находят применения. То, что лежит мертвым грузом.
Бродить в эфирном теле - даже не знаю что сказать, с моим опытом это никак не пересекается. На мой взгляд это такой же абсурд, как жарить бутерброд с сыром в микроволновке, а запах будет идти из соседской спальни :) при том, что такой бутерброд в радиусе мили - всего один.
ОС - они ж бывают и совместные ОС кстати.
Насчет тела и 2х врат, имхо найти тело - это подход к 3м. У меня товарищ разок оказался в такой ситуации. Потому уверен, что реально. Сам практически подобрался к 3м, но тело не нашел - не проверил на балконе, в ОС'е забыл где уснул )))
Монро не читал. Читал только "Мастеру..." (наша краснодарская книга) и то забыл уже всё, перечитываю повторно, остановился на "введении". Вообще заметил, чем больше читаешь - тем хуже идёт практика.
92 - 10.03.2013 - 10:10
91-Том > А, понятно. Думал мертвячина - это жители мира мертвых.

Вот ты испытал опыт точь в точь как и я. Только ты заснул на балконе, а я заснул у родителей. А пытался тело найти на своей квартире. И фиг. Там только покрывало лежало. Но не факт что я видел реальность. Я мог просто гулять в воспоминании.

Совместных осов у меня ни разу не было. У меня такое впечатление, что этого не может быть. дело в том, что ос - это индивидуальная картинка. Помнишь у кастанеды было описано? Дон хуан его вел за руку по рынку. А когда кастанеда спросил, что видит дон хуан, тот ответил, мол, да я не видел картинок (или что-то наподобие). Невозможно быть одновременно двум людям в одной системе интерпретаций. Каждый будет в своей.

Но. У меня были совместные выходы. Это когда кто-то из сновидцев припирается в тонком теле к тебе домой и чего-то начинает говорить. Он на вид такой же как и в реале, только странное дело. Вот он сидит допустим передо мной. Но если его ощутить, то он не у меня дома, а он у себя дома, только как бы спроецирован ко мне домой. И наблюдается прозрачный кокон, в котором он находится. Я так много с кем переговаривался. И даже сверяли слова. Потому что у нас был парень, который мог в реале это делать, не засыпая. А я сновидел, то есть когда он на меня настраивался, то я это засекал, пробуждался там и видел что он делает у себя дома и что он говорит мне. А также в этом состоянии я иногда цеплял и других своих знакомых. Они тоже были в коконах, в прозрачных, когда я с ними контактировал и в темных, когда они не выходили на связь.

Почитай монро, там в первой книге дана техника, а во второй и третьей практика его описана.

Вот эти выходы из осов, имхо, не приведут к астралу. Слишком много подглючиваний. Впрочем, практики ос - это ступень к активизации тонкого тела.

Ну по эфирному и астральному не буду расклад давать. Сам я не особо вкуриваю как это работает. Но имхо, уровень эфира - это и есть уровень ос. А уровень астрала - это когда ты в тонком теле и можешь перемещаться по физ миру как призрак, все видеть где что лежит и у тебя не видятся сказочные эльфы в диковинных лесах и роскошные сады с огромными фруктами.
93 - 10.03.2013 - 10:11
Чтобы практика на шла туго, нужно читая сразу программиться. Тогда от каждой прочитанной главы будет опыт. Я так делаю. В ходе прочтения уже запускаю мысль на работу. А не на складирование инфы, которую когда то попробую...
Есть этот глюк, надо с ним аккуратно, да. Чтобы не захламиться.
94 - 10.03.2013 - 11:30
93-Свят >сорри за офф.
Свят, а расылок больше не будет? Только 3 и все?
Гость
95 - 11.03.2013 - 19:45
91-Свят >
У меня наибарот, совм.ОС'ы были(с 2мя разными людьми), а выходов - нет. С ОС'ом в принципе легко, достаточно весь день намереваться и проверять где ты (тут или там) - по привычке и там проверишь ))
Туда нужно либо сознание заманить хитростью, либо надеяться на случай(судьбу, бога и т.д.) :-))
Но наблюдать прозрачный кокон - это нечто, тут фишка в чём, сновидящие должны по идее уплотнять тот "прозрачный кокон", и тогда есть вариант вытянуть его и на физический план. Тогда в теории выходит, можно разбирать и физ.тело - переход на неорганический уровень со сроком жизни 2млн лет(не помню источник). Если как-бы не уплотнять и просто выходить, летать, заходить - как-то тупиково на мой взгляд.
97 - 18.05.2013 - 11:43
94-Зима > рассылок...хмм....
Ну дело в том, что эти упражнения попросила одна девушка написать. Потому как хотела подправить себя в этом деле.
Я написал упражнения с бывшей заочки школы магии атлантида. Так как сам их делал когда-то.

Первая практика у нее еще так ничего пошла. А со второй уже возникли сложности. не могла она представить белую точку в воображении. так как это в принципе связано с открытие канала восприятия. А это надо еще постараться. Ну и поскольку она вторую практику не осилила (хотя рассказывала об эффектах усиления внимания от первой практики и даже результативном поиске), то я дальше не стал писать. Как бы не было запроса.

Если у тебя Зима есть успехи со второй и третьей практикой - то пиши. Я посмотрю и если надо - наклацаю еще практик. Мне не жалко. Тем более что сам их постоянно выполняю.
98 - 18.05.2013 - 11:47
95-Том > Да, идеальный результат - это вместе с телом уйти на тонкий план (вознесение). Ты чего-то в этом направлении практиковал?
Я практиковал только ощущения тела и иногда вспыхивало осознание, что внутренние органы живые и разумные, я их видел внутренним зрением. А больше и не делал ничего.
99 - 18.05.2013 - 11:50
96-мутная > Чтобы такие вещи практиковать - найди себе того, кто может тебя вытащить из задницы. Или лучше не соваться.

Вот у меня есть человек, который меня из задниц вытаскивает. Поэтому я смелее. Могу туда полезть, сюда. Но я знаю куда побежать и просить: ай, блин, убери эту хрень! :)

Можно и без мастера заниматься, но тогда нужно быть намного внимательнее. Когда практикуешь так себе - энергетику, экстрасенсорику - это так себе, ну силу можешь потерять или от людей отчуждиться. А когда духи и очень высокие тонкие планы, то там чуть что не так и смерть. ))
100 - 18.05.2013 - 11:53
На всяк случай сюда брошу ссылку на упражнения.
http://ezokuban.ru/index/rassylka/0-108
Гость
101 - 07.12.2013 - 23:16
Свят- привет Свят! Ну что ты нашел группу, я тоже в поисках подобного, интересует медиумизм-спиритизм, посмотрел фильм Шико, супер
102 - 08.12.2013 - 12:43
Группу не раздобыл. Сам пытался. Результаты есть, но такие, не профессиональные.
У меня в ходе этой работы высвечиваются мои неправильные маневры. То есть мне всегда кажется, что держать столб должны сверху. А это ошибка. Ходить и все делать надо самому. А иначе это выглядит так, словно я заперся в комнате, снаружи стучат, а я еще диван подвинул.

Есть еще друзья, с которыми иногда практикуем. Можно встретиться? в том числе сегодня. Моя почта: saint-x@narod.ru
Гость
103 - 08.12.2013 - 14:53
102-Свят > Интересная тема, пока прочитал только парочку постов.
Хочу сказать кое-что.
У моей знакомой, которая практиковала осы - были совместные осы, вне сомнений. Т.е. другой человек, бывший во сне с ней рассказывал ей тоже самое, что видела она.
Некоторые авторы говорили - что выход из тела от блуждания по астралу (вариациям реальностей) легко отличить - воздействием на физические предметы в комнате. После пробуждения - будет видно был ты в комнате или нет. Если был в комнате а не картинке о комнате - то предмет - например выключатель, ручка, или страницы книги - будут изменены так как ты это сделал во время выхода.
Насчёт множества интерпретаций - тема темой, но. Если наши тела могут быть в одной комнате и держать один нож... то если научиться выходить "местными" физ телами (тонкими) а не астралом, удалённым во внутреннее восприятие и картины мира - то и совместное станет возможным, точно также как мы можем организовать встречу и сидеть вдесятером за одним столом.
Кое-что ещё.
Медиумическое проведение бывает разным. Мы работали в группах в изменённых состояниях вытаскивая с тонкого плана знания. В группе действительно больше возможностей но есть и свои сложности и помехи - которых нет когда работаешь один.
Пока что всё. Что скажешь?
104 - 08.12.2013 - 15:38
Насчет сна я почему так сказал, что мол, не может...

Я имею в виду раскрашенную картинку сновидения. Когда приходит реальный дух или человек - она рушится. И ты оказываешься лицом к лицу с человеком. В месте которое не яркое по энергиям, оно темноватое, сероватое. Я про это. А встречи - да пожалуйста. Иногда вижу лицо думающего обо мне человека. Вспыхивает. Чего уж говорить о контактах в состоянии сна...
105 - 08.12.2013 - 15:43
Вытаскивали знания? Какие именно?
У меня есть одна знакомая, которая умеет вытаскивать знания. И такие четкие формулы для практик выдает или советы, что закачаешься.
Но когда я ее попросил выдать мне астрологические знания, она и с этим справилась. Но блин. Она словно зачитывала трактат по древней астрологии какой-то.

Она нифига не понимала что говорит, а я понимал. Это тоже самое что древний алхимический текст читать на латыни. там были свойство планетарных энергий и прочее. Тем знаниям не одна сотня лет. И я просто офигел. Я думал там суперсовременные исследования услышу, а она начала мне скачивать инфу подобно книге птолемея. ))) Жаль диктофон с собой не взял...

Я тогда помню в шок вошел. Не ожидал такого. Может быть еще обращусь к ней попозже. Может быть другой запрос надо сделать. )))
106 - 08.12.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Пока что всё. Что скажешь?
Что скажу? Нормально у вас там было. Мне нравится читать, когда такое пишут. Чего-то отмечаешь для себя, что-то отбираешь ценного. Сейчас что-то практикуете?
Гость
107 - 08.12.2013 - 16:20
106-Свят > уже сложно сказать что есть практика или её нет. всё так смешалось.
после того как было это - всё стало разным:
"Некогда ум зашёл за ум, сердце за сердце. Звали меня Давид, да и зовут. Как-то раз - хлоп, там где было - вдруг ничего нет, а там где не было - там есть. Слово за слово, образ за образом, так и рисовал и писал. Смотрел внимательно и пристально, в сознание проникал, всё наблюдал, наблюдал, что-то менял, на что-то влиял. Дошёл до безымянных и стал каким-то странным. Сам ни во что не верю, а меж тем верую. Ничего не знаю, но всегда утверждаю. Бываю лёгким, а бываю скользким. Ну, а если серьёзно, то не воспринимайте мои слова серьёзно. Слова это почтальон, а важнее письмо, а ещё важнее - суть."
Вот спросили как-то что-то написать - ну я написал.
Время то есть то его нет, то оно тянется то схлопывается и так далее.
Более того есть вещи, которые "дальше"... но о них говорить не говорится - о них только делается, "когда можно". То что в тексте - это закреплённый уровень, он постоянно. Тот что делается - "дальше" - он иногда появляется, он кипит "жизнью", но я его умом не осознал - что он и как он, я не могу его расписать и пояснить. Ну точнее не занимался этим, не было нужды. Что говорить - если о безымянных не понимают?
Что если о безликих заговорить?

А по знаниям которые вытаскивали - это отличается от такого формата о котором ты писал, как знакомая твоя делает.
МЫ практиковали вытаскивание знаний - которые тонкие тела меняют, и в некоторых случаях имея такие изменения - можно делать то что другие не могут видеть то что другие не видят, тоже и с ощущенями. Т.е. это из разных опер вещию
Гость
108 - 09.12.2013 - 23:59
Свят, а как с ними "работать" можно?каков смысл? получить эффектные ответы или какие-то еще проявления, а цель?
Гость
109 - 10.12.2013 - 19:24
Свят, привет)
Читала, читала, не выдержала)
Был у меня *дружок*. Появился, благодаря сеансу. Ну, сеансом, назвать это сложно. Вкратце: компания девушек, на Святки, решила позвать домового. Позвали, чин чинарем все шло. Я была *ведущей*. Какое то время он отвечал, игла таки летала. Я серьезно к этому не относилась)
И... Тут я начала слышать его голос. Сначала я внутренне посмеялась над воображением своим. Я решила проверить. Задаю вопрос ему, мысленно. Он отвечает. Подружки мои уже на балкон удалились, курить. А, он все говорит. Со мной. Я стеснялась очень, потому как он был явно ( даже не ведаю как применить в данном случае), мужчина что ли))
Интимные подробности мои, мне же рассказывал, и все желал постели. Назвал мне имя свое. Сейчас его не вспомню. Так как он сказал мне, когда уйдешь, и я уйду, и имя.
Так вот, никаких последствий не было. Ни у меня, ни у девчонок моих. Он со мной беседовал. Но, говорил на таком старом языке, вернее слова такие я не слышала никогда, но смысл понимала. Еще, были несколько ситуаций, когда он меня предупреждал, о неприятностях.
Еще есть один момент, но я о нем умолчу)
Вот так вот.
110 - 11.12.2013 - 09:36
Лёля, да Вы, оказывается у нас ас и гранд специалист по потусторонним силам? Тогда кто от Вашего имени создавал эту тему?
---------------------------------------------------------

Зачем они приходят?
Приходят с периодичностью раз в пол_года. Бывают агрессивные, бывают непонятно какие. Причем, это происходит с детства. Начинают меня *мять*, душить, сидеть рядом и тд. Один раз было , при переезде к родственникам (не моим), что *оскал* практически орал мне в лицо, как в фильме ужасов, я так поняла, что оно меня выгоняло.
Было пару раз, что приходили, предупредить, как оказалось. И, вот опять. Пару дней назад приходило, сначала чувствовала хождение по себе, причем четырьмя лапами. Начала говорить слова, все пропало, единственное, что , краем глаза увидела силуэт кошки, которая дерет лапами и когтями .
Как с ними правильно себя вести? И, вообще, зачем они приходят?
---------------------------------------------------------
Особо, конечно, хотелось бы выделить последний абзац)
111 - 11.12.2013 - 10:17
109-Л е л я > О, привет, один в один как у моей сестры. Только ей одной хватало сил держать связь. Сначала игла бегала, потом говорить начали, оттачивая настройку каждый день, потом видеть, дублируя общение в сновидении и реале во избежание искажений, а потом возникла связь земля-небо, по которой можно было "перевозить грузы". ))) То есть они даже умудрились меня туда вытянуть (тело осталось сидеть на стуле), чтобы я посмотрел их мир.

Старый язык - знамо. Еще иногда иностранный язык бывает, причем древний. Когда проводишь - можно даже время почуять более старое.
Гость
113 - 11.12.2013 - 10:22
111-Свят > Доброго времени! Я твой скайп тоже потеряла(((
Сейчас в ЛС скину. Там поговорим. А, то тут лярвно)
114 - 11.12.2013 - 10:24
Я кстати больше сновидец нежели чем в реале с мертвыми общаюсь. Я даже когда пробовал работу с кладбищем (друг один потащил). У него не получилось, у меня получилось. Но увидел я фантома только тогда, когда меня разбил сон и я начал засыпать.
И всегда мертвые когда приходят я это вижу во сне, а пока в реале - нифига, как пробка (свят как пробка - сленг духов).

Вот даже сегодня гуляю по сновидениям, рядом с морем и по песочным горам бегаю. И когда спускаюсь к воде - начинают прорисовываться силуэты серые такие и черные посреди цветного сна. И внутренний голос (всегда оповещает о событиях) говорит: мертвые. И я вижу мужские фигуры, женские, целые семьи какие-то. Но работать еще не могу, надо больше опыта.

Поэтому и искал ребят, которые именно работают, чтобы свои навыки подтянуть.

Лель, ты кстати сейчас практикуешь?
Гость
115 - 11.12.2013 - 10:30
114-Свят > Неа, я в Пути :)
Хотя, если разобраться, в чем то практикую. Мне трудно оценивать то, что я делаю ежедневно. Да, и не к чему)
Ко мне мертвые ходят в основном что то передать, предупредить и тд. Во сне. Помнишь, я тебе рассказывала про летающие шары? И, как меня во сне мой бывший однокашник( повешенный), учил от них уклоняться? Ты, еще сказал тогда, что это будет негатив. Так и получилось. Пытались пробить)
Гость
116 - 11.12.2013 - 10:34
вы не думали о том что,мусору символично находиться рядом с мусором или помойкой,поэтому, если на человека нападают из вне,не задуматься ли о том что бы сменить помойку на более чистое место,отмыть свои тела и возможно вы перестанете быть рассадником и пастибищем для всяких сущностей,смердящих и пищащих так противно,когда их начинаешь выковыривать из тел,
прах к праху,пыль к пыли,мусор к мусору,живой к живому,мертвый к мертвому...
117 - 11.12.2013 - 10:41
116-Правдана > Все правильно говоришь. Но эти правила не очень распространяются на тех, кто уже вышел в мир духов. Он уже не только плоть и жизнь. Он уже и та жизнь тоже одновременно, потусторонняя. Для него нет разницы мертв или жив человек. Все одно. Потому что он объединил в себе и физическое и нефизическое. Или на пути к этому.
Когда объединяют полностью материальное и нематериальное - могут уходить из этого мира вместе с телом. Это близко к конечным фазам развития - вознесение.

А пока человек начинает, может статься что он откроется самым нижним слоям астрала, где энергетические кровососы всякие и информация предстает в виде свалки. Но это необходимый этап, его надо пройти, чтобы двигаться дальше. В чистое и светлое. Знаешь, как сначала можно устроиться на черную работу, а потом уже дослужиться до костюмов и кабинетов.
Гость
118 - 11.12.2013 - 10:55
116-Правдана > +
Но, всегда заведется паршивая овца)
Гость
119 - 11.12.2013 - 10:56
117-Свят >если надеть защитный костюм и сесть на ковер самолет,то не обязательно лететь в верх путем через нижний мир,но есть такое замечатльное выражение: мы не ищем легких путей это как раз про тех кто пошел через нижний мир в верхний)))хотя что есть темный мир?это всего лишь стереотип в нашем сознаии,но ведь и светлое может быть губительным,так что тут уже суть совсем заходит в другую сторону,в конце концов мы видем в то что верим,и чем больше вера тем сильнее эффект,но и вера в коем то смысле тоже является навазанным ярлыком для различных целей

Человек сказал вселенной: "Покажи мне и я поверю!!!", на что она ответила ему в ответ "Поверь мне и я тебе покажу!"
120 - 11.12.2013 - 11:01
119-Правдана > Хм. А как ты не проходя нижний мир войдешь в верхний? Есть конечно способы - заиметь друзей из среднего, верхнего мира, чтобы они тебя катали на лифте, но ведь это не всегда так получается.

Это как один устраиваясь на работу сразу попадает на руководящую должность, потому что у него друзья в начальстве или блат, а кому-то со специалистов 1 разряда нужно подниматься.

Расскажи больше своей практики. А то теория и размышления не всегда работают на практике.

Я иногда еще у бизнесменов слушаю семинары. Для меня это эзотерика тоже. Потому как у них у всех первое упражнение - увеличить доход в 2 раза. В теории легко. А на практике приходится не один месяц попотеть. А удержать результат, а еще раз сделать увеличение... Вот примерно так и с духовными практиками.
Гость
121 - 11.12.2013 - 11:03
120-Свят > Первое, ты - не Свят. Второе, никогда не заигрывай с темными силами. Говорю тебе, конено. если в тебе только пребывает вера.......
122 - 11.12.2013 - 11:05
Для меня темный мир - это мир, который темнее по энергиям относительно нашего. В него входишь и он начинает вытягивать из тебя светимость. Вообще предметы черные во сне вытягивают светимость. А уж сам мир может вообще обесточить. Причем и тебя и тех, с кем ты близок. Потому что по связям он будет тянуть с окружающих через тебя свет.

Соответственно светлый мир будет тебя закачивать светом настолько интенсивно, что с ума можно сойти. Знания, умения, более широкое восприятие - волной на тебя идет и свет заливается и заливается и нет этому конца и всех, кто вокруг тебя он тоже наделяет знаниями и способностями и у них все в жизни лучше получается. Поэтому над родовой кармой может один из рода работать. Он включает себя в розетку с 220 и электричество зажигает всю гирлянду его рода.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены