К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семь злейших.

Гость
0 - 29.07.2013 - 15:01
Есть такая прича в Новом Завете.
Про то как человек пытался изгнать из себя злого духа (ну на сегодня - дурную привычку или манеру или склонность), а взамен приобрёл больше того...

...Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, вошедши, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого (Мф. 12, 43-45).

Вопрос - а в вами такого не было?
Научившись психологии или начитавшись эзотерических книг, вы пытались избавиться от одного своего недостатка а взамен ПОЛУЧИЛИ СЕМЬ таких или ещо хуже??!!



Гость
241 - 02.08.2013 - 00:57
kofff
240 - 31.07.2013 - 21:27

Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Блин какие дуры тута бродят...
Дуры конченные.....))))))))))))))

плюсую)))))))
242 - 02.08.2013 - 01:52
Ох, Феклуша, Феклуша. :)
Маленькая трагедия чистого сердечка.

Фриман просто позволяет себе делать так. Это "наверное" высокий уровень свободы - вот увиделся ему ник корявым - он по полной программе свое раздражение и выразил. И это происходит вне зависимости от того, как ты к нему относишься. Он выбирает меч и разит им, а меч не чувствует, что делает больно живому.

Цели обидеть нет, но и сдерживать себя он не удосужится. Он так и со мной поступает. Долбит, долбит, выливает раздражение, а что перед ним жизнь, живое - это не его дело. И что рану нанес. Пусть сама эта жизнь разбирается чего делать с тем, что он выдал.

Мне всегда после его нападений плохо в душе. Но я знаю что можно и в следующий раз прийти со светом в душе и снова он будет стараться разрядить свое раздражение при моем появлении. А это как такие мелкие молнии деформируют светящееся тело или пучок сплетенный такой летит. Энергия темная. А пучки, жилки у нее светлые, это как мысли заряженные негативом. Вот конечно приходится потом у себя их из головы и сердца вынимать. Но каждый новый раз я все больше эти штуки вижу и все менее подвержен их влиянию.

Думаю иногда, зачем он это сеет все? И мне приходит: что человек в себе носит - тем и делится. И тут вся ответственность за разговоры ложится на себе самом, включая искусство не подставиться под эти выплески. Тренировка. И близко же к сердцу хочется все воспринимать. И чтобы не раздирал сердце выброшенный на тебя пучок раздражения.

Эх, у скорпов такое часто. Если они из себя не делают орлов, то подрабатывают ядовитыми пауками. ))
243 - 02.08.2013 - 02:34
0-Фрима_н > Что касается злых духов, то приходят они в тела только тех людей, кто жизнью греховной живет.

Читал книгу классную. Юрий Тесля "Этапы восхождения к свету. http://depositfiles.com/files/n7nnon25c
Там описывается случай изгнания беса из деревенской женщины. И там была связь между бездуховной жизнью и вселяющимися бесами.

У меня много инфы по злым духам. Часто встречаюсь. Тока не знаю стоит ли тут говорить... Черта помянешь, он и придет ведь.
Гость
244 - 02.08.2013 - 16:47
243-Свят > "Ваша безупречность" выходит за всякие рамки приличия:-)))))))
Гость
245 - 02.08.2013 - 21:14
243-Свят >У меня много инфы по злым духам. Часто встречаюсь. Тока не знаю стоит ли тут говорить.
расскажите пожалуйста?
Гость
246 - 03.08.2013 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
0 . Часто встречаюсь. Тока не знаю стоит ли тут говорить... Черта помянешь, он и придет ведь.
Расскажите конечно.......очень интересно. Все мы с этим сталкиваемся, но только не всегда понимаем откуда это
247 - 03.08.2013 - 14:33
Из недавнего...

В общем знаете что такое подселенец?
Это когда человек, если его специально не удерживать - то он можешь пойти и что-то разбить, говорит фразы такие острые, что люди сразу в бешенство впадают, как бы задевает слабости людей, попирает ценности и они бросаются на защиту. Подселенец влез в тело, закрепился и сидит.

Как-то раз я участвовал в успокоении такого человека. Его несло, он бухал, а потом дебоширил. Интересным эффектом такого одержания было то, что когда я появился, то почувствовал что меня прощупывают на предмет болезненной информации, инфы, которая может пошатнуть меня. Потом этот человек с порога начал меня фигачить. ))) Я был просто в шоке. Как на пиэ - зайдешь и тебе бац. ))) Только на пиэ никто не нападает на тебя, пока ты сам чего-то не напишешь. А тут без разговоров, сразу вычислил и вдарил.

Ну я думаю, ладно. Я тебе тоже щас устрою. Беру молитву и пока там люди с ним разбираются - начитываю ее с характерным воздействием на пространство. В общем не дали мы ему человека с кровати поднять и убежать. Его надо было додержать до утра, пока врачи не приедут.

Ночь. 6 утра точнее. Снится мне сон. Все вокруг бухают. И у меня в руках рюмка (а я не пью с юности)! Я кидаю эту рюмку, встаю из-за стола и говорю: что за нафиг? Мне отвечают - сядь, а то злой дух придет и тебя "поломает". Я говорю: а ну давайте, ведите его сюда. Побежали. И вот блын. Идет что-то громадное, темное такое присутствие густое появляется. Я стою жду, параллельно этих всех из-за стола поднял, говорю, совсем что ли уже охренели - бухаете, а кто Россию с колен поднимать будет? Не буду тут приводить все речи, которые я там говорил. Многа. )))

В общем темная туша эта подходит поближе и как даст мне. %) И я окаменел. Вот как Сонный Паралич. Не могу даже вздохнуть. Но я уже подразозлился к этому времени и понемногу раскачиваясь вышел из капкана. Потом разозлился сильнее и разметал всю их шаражку вместе с этим злым духом, вызвав на подмогу друзей и вообще. И проснулся.

Пошел туда и как раз тот человек тоже проснулся в это время. И он такой уже подобмякшее был. Без присутствия силы. Потом и вовсе сдулся, так что врачам уже не досталось.

-----------------
Но это не изгнание, это как бы встреча и обмен любезностями. Просто интересная формулировка во сне: злой дух идет. Интересная категория. Какие еще бывают? ))
Гость
248 - 04.08.2013 - 14:35
Свят 247. Подселенец влез в тело, закрепился и сидит.

Вот сидит же гад и руководит моими действиями...Смогу ли я сама с ним справиться...
249 - 05.08.2013 - 15:26
248-kofff > Начни с малого.
Все эти подселения и включения в энергетику тоже начинаются с малого. Видящие говорят, что сначала всякие крабики покусывают (впиваются), разжигая страсти, потом могут пауки уже поселиться в ауре, а потом на ней повиснуть уже могут такие собаки, что адекват теряешь.

Также и защитник начинает с малого. Молитва. Пост. Перестройка жизни на другие вибрации. Энергетические практики по очистке. Открытие высокочастотного канала (чтобы верхняя чакра начала пропускать больше света в мозг и тонкие тела). Открытие (небольшое) лобового центра, чтобы видно было что внутри тебя происходит. К тому, кто видит - не так то легко подойти. И т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены