К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самое лучшее время жизни мы уже прошли.

Гость
0 - 04.12.2012 - 21:42
Как то так получилось что очередной цикл жизни лучших представителей рода (так называемой "аристократии") в СССР уже прошёл.


Да, действительно - независимо от строя, политики и всего остального лучшие по всем показателям люди жили в нашей стране в 60-80-е годы прошлого века.

В то время создавались самые лучшие образцы военного оружия (которыми пользуются до сих пор), самые лучшие образцы литературы, поэзии и тому подобное, лучшие образцы искусства, разведки, добычи ископаемых и всего такого (читаем "Лезвие Бритвы" Ефремова).

Да, не понятно как так могло случиться что это время - время лучших людей (аристократов) кануло в Лету?

Да это просто чередование строев (ночь-утро-день-вечер, не изменить на седня никак).

В общем смысл в том что мы ещё 25 лет назад жили в опупительно лучшее в истории (в рамках цикла) время, а седня мы живём во время когда 25% народа должны отдать себя в жертву чтобы оставшмися 75% жилось так же как всем лет 25 тому назад (тогда когда дхарма стояла на 4-х ногах)....



Гость
161 - 06.12.2012 - 15:39
155-Oeil de faucon >Ладно, вот тебе толика: за пару дней знаю значимые для меня события, которые произойдут.
Гость
162 - 06.12.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
158 Ну тады в чём пыративаречие то? Я утверждаю - седя жить (в среднем) куёвее на 20% чем вчера (в поствоенное время). А завтра будет ещё хуже. Я неправ?
это бренд сивой кобылы просто
Гость
163 - 06.12.2012 - 15:40
952856. можешь огласить?
Гость
164 - 06.12.2012 - 15:40
160 вот я знаю есть годичный круг сельхозработ. На декабрь какие работы приходятся?
Гость
165 - 06.12.2012 - 15:41
Gretchen - а как считаешь, когда было лучше немцу - при Гитлере (когда он считал себя реально самым крутым перцем на свете и имел право всех некрутых мочить из "Шмайсера") или седня - когда рынок, демократия и турки всех вытесняют накер как несостоявшуюся нацыю на помойку истории???
Гость
166 - 06.12.2012 - 15:42
162 Ядрён Батон сам ты бред сивого мерина просто.
Ещо и продажная морда.
Как умело Астре лизал - блин, жаль не удержалась на троне!!!
Гость
167 - 06.12.2012 - 15:43
952856. пардон, я прочитала, что ты готов предсказать значимысе для меня события в качестве эксперимента....
Гость
168 - 06.12.2012 - 15:46
163-Oeil de faucon >Читай внимательно: значимые для меня. Для меня пробитое колесо на дороге более значимое событие чем падение доллара на бирже на триста пунктов.) Оно более эмоциональное, что-ли.
Гость
169 - 06.12.2012 - 15:48
166-НеУдАчниК > хехе )) ты всё ещё в шоке от астры? иди работай, лоботряс))
Гость
170 - 06.12.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Gretchen - а как считаешь, когда было лучше немцу - при Гитлере (когда он считал себя реально самым крутым перцем на свете и имел право всех некрутых мочить из "Шмайсера") или седня - когда рынок, демократия и турки всех вытесняют накер как несостоявшуюся нацыю на помойку истории???
Настоящему немцу завсегда везде ништяк)
Я уже поняла твою логику, которая суть способ потроллить и убить время, ты испытываешь суровую необходимость в кровавом эпическом вожде, диктатуре, при которой ты лично ощущал бы себя частью ВЕЛИКОЙ НАЦИИ. Ты готов быть полуголодным, штопать носки (о, энтшульдиген, их штопать будет жена, осознающая свою великую миссию), вламывать по 15 часов в сутки за идею и холодильник ЗИЛ на День солидарности, а также усыкаться от страха когда ночью услышишь тихий шорох колес за окном и бояться что вскроется твое "неправославное" происхождение, но все это окупается тем, что ты чувствуешь себя частью чего-то нееби****ки ВЕЛИКОГО и эпичного, твоя нищета с сухпайком тебе гарантирована и тебя это тоже устраивает, ведь ты точно знаешь что все жрут серые макароны, штопают носки и практически нет повода завидовать)))
Я же говорю - Северная Корея - вот что тебе нужно)
Гость
171 - 06.12.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
155-Oeil de faucon >Ладно, вот тебе толика: за пару дней знаю значимые для меня события, которые произойдут.
а как это получается - просто предчувствие или во сне?
Гость
172 - 06.12.2012 - 15:55
952856. "Читай внимательно: значимые для меня"
Я поняла... :-) Не, это не катит...
Утверждающие это через одного попадаются...
Гость
173 - 06.12.2012 - 16:01
171-Gretchen >"Получается" так звучит, как будто оно само.
Ходила на охоту в лес? Идёшь по тропе ни на одну веточку не наступая, и не глядя под ноги, потому что взгляд расфокусирован прямо вперёд и ждёт движения, чтобы на нём сфокусироваться, а слух ловит слабейший шорох. Как это назвать? Сосредоточенность на том, чтобы уловить изменения звукового и визуального ряда?
Тут тоже похоже на сосредоточенность на изменения.
Гость
174 - 06.12.2012 - 16:04
173 не, на охоту не ходила)
У меня другое))) Я во сне будущее вижу)))
Гость
175 - 06.12.2012 - 16:05
172-Oeil de faucon >Я же сказал, это толика.
А то что через одного, это уже хорошо, значит скоро никому и объяснять не придётся - все будут уметь так же естественно, как умеют ходить.
Гость
176 - 06.12.2012 - 16:06
174-Gretchen >Во сне его меняют.)
Гость
177 - 06.12.2012 - 16:07
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
174-Gretchen >Во сне его меняют.)
это ты сам придумал или где-то прочитал?)))
Гость
178 - 06.12.2012 - 16:25
177-Gretchen >Ничего не придумал. Сто раз проверял. Снится какая-нибудь ситуация, которая в развитии усугубляется,... там же по ходу сна не допускаешь никакой паники и ужаса, ни бегства, а наоборот останавливаешься и спокойствие вытягиваешь за ниточку. После этого день складывается удачно: начиная с вовремя подходящей маршрутки, заканчивая неподхваченным гриппом. И наоборот.
А читать, то да - читал, но пока навык выработал столько времени ушло.(
Гость
179 - 06.12.2012 - 16:28
+178... хотя для того, чтобы ходить по лесу бесшумно тоже навык нужен, тоже учиться надо.
Гость
180 - 06.12.2012 - 16:28
178 какая ниточка? Я примерно понимаю о чем ты, но у меня уровень не тот. Меня просто ставят перед фактом)
Гость
181 - 06.12.2012 - 16:29
А если, к примеру, ты видишь какие-то события с людьми, которые тебя окружают, и на которые ты повлиять никак не можешь?
Гость
182 - 06.12.2012 - 16:31
180-Gretchen >Как ставят перед фактом? Ты разве во сне ничего не делаешь?
Гость
183 - 06.12.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
180-Gretchen >Как ставят перед фактом? Ты разве во сне ничего не делаешь?
нет, просто какой-то символ приходит (скажем, выпавшие зубы) или как в кино видишь ситуацию и потом она происходит в реале. Ситуация не с тобой, предположим.
Я же не могу влиять на чью-то смерть или на какие-то другие события, которые от меня не зависят
Гость
184 - 06.12.2012 - 16:37
181-Gretchen >Было пару раз, что человек приходил. На следующий день связался, оказывается ему ночью аппендицит вырезали,... сразу помог чем мог. И второй раз похожая ситуация была.
А так, чтобы совсем повлиять не мог, наверное давно было.... Всё равно влияешь, хотя бы своей внутренней позицией.
Гость
185 - 06.12.2012 - 16:41
183-Gretchen >выпавшие зубы - помню, было, сказал (или подумал) тогда во сне "жаль, ничего не поделаешь". Где-то внутри был согласен, пришлось пережить неприятности.
Гость
186 - 06.12.2012 - 16:43
184 да, было что-то похожее, неприятности с родными, например, ну смерть и ее предощущение - это моя фишка, да) Хотя вообще ни фига смешного, это реально страшно, зато по-другому как-то на мир смотришь, нет ощущения хаотичности, бессмысленности жизни и агрессии...
Гость
187 - 06.12.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
183-Gretchen >выпавшие зубы - помню, было, сказал (или подумал) тогда во сне "жаль, ничего не поделаешь". Где-то внутри был согласен, пришлось пережить неприятности.
вот у меня, уже довольно много лет, зубы всегда снятся перед чьей-то смертью, всегда. Там еще есть определенные вещи, которые также предупреждают об этом. Но это их разряда тех событий, которые мы не можем изменить.
Гость
188 - 06.12.2012 - 17:08
0-НеУдАчниК > Петя, а скажи, пожалуйста, сколько тебе лет?
Гость
189 - 06.12.2012 - 21:11
Oeil de faucon,Винтаж,Вы такие разные и в то же время такие похожие,как необъезженный мустанг и усталая лошадь,отсюда и все непонятки,всё в этом мире - так и всё не так;одна ещё не поняла,другая Уже не хочет понимать по-другому,ну удобно так ей(хоть шпоры в бок)
И твердите хз какую хе*ню)
Слушайте меня и радио))
И будедете Счастливы)))
Гость
190 - 06.12.2012 - 21:18
А удачник,он где-то прав(на перефирии),но в главном тоже мустанг,а может прикидывается,ну ...хочется ему так,тут уж кто сколько выпил))
(а как правильно пишется переферия?)
Гость
191 - 06.12.2012 - 22:20
Ещё раз повторяю (для тех кто не понял)
Дхарма стояла на 4-х ногах во времена Брежнева (ну так просто совпало, Брежнев тут не при чём), тогда люди пытались быть лучшими без всяких найо.бок (помню в школе бегали 300 метров за то что кто то срезал угол его вся школа месяц стыдила - нельзя так если хочешь быть лучшим!!!)

Седня все друг друга успешно найоппывают (покупают\откатывают\пилят) и это считается нормой.

"Купите наш крэм, один мазок и бум - прыщя нету!"

Да блин убить ап стену надо за такую ложь по советским понятиям - ан нет, жывут, процветают, смеются над теми кто обманывать не хочет!!!


А-а-а-а-а-а!!!!

Мне хреново ребята.

А завтра будет ещё хреновее.

Патаму что ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

Вот слушайте песенку.

И представьте что я то же самое говорю о седняшнем строе.

http://www.youtube.com/watch?v=HK-2XKORT7o
Гость
192 - 06.12.2012 - 22:26
Это для тех кто по ссылкам неходит.

Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,

желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

желаю чтоб твою фирму растащили депутаты,
и чтоб ты наконец понял — всё из-за той несчастной зарплаты,
желаю чтоб в твоей камере были одни гомики,
ты черное пятно в белоснежных просторах российской экономики!
Гость
193 - 06.12.2012 - 22:29
В общем то в чистом виде магическое заклинание первого уровня типа "Проклятье" - не заметили?
Гость
194 - 06.12.2012 - 22:31
Ахи..реть,не встать))
Бывает и хуже)
Гость
195 - 07.12.2012 - 06:02
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
Но я уверен на 1000% что я счастливей тебя (и лучше тебе не знать почему а то на психологов денег не хватит).
Цитата:
Сообщение от НеУдАчниК Посмотреть сообщение
А-а-а-а-а-а!!!! Мне хреново ребята. А завтра будет ещё хреновее.
вывод - СИНЬКА ЗЛО!
Гость
196 - 07.12.2012 - 08:10
ИМур."как необъезженный мустанг и усталая лошадь"
продолжая аналогию, а наш ИМур - это старый конь, который борозды-то не испортит, но глубоко и не пашет :-PP (на всякий случай - это шутка такая)
Гость
197 - 07.12.2012 - 08:12
Винтаж. "вывод - СИНЬКА ЗЛО!"
присоединяюсь к предыдущему оратору... :-)
Гость
198 - 07.12.2012 - 23:13
Человек, если ты хочешь жить так, как ты хочешь - живи. Тебе ничего не мешает.
Гость
199 - 07.12.2012 - 23:33
198 НЕльзя жить каждый сам по себе.
Это ошибочный, тупиковый путь.
Все должны быть едины.
Эмпебло, унидо, эмасе равен сидо!
Ио маййо.
Гость
200 - 07.12.2012 - 23:44
Правда? * восхитилась* а о чем тогда сабж*))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены