К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руны

0 - 02.09.2018 - 09:34
Дорос я наконец до этой темы. Есть практикующие?


Гость
2 - 02.09.2018 - 19:48
Не ,не дорос.
Обычно автор темы ставит проблемы ,которые он с помощью рун преодолел.
Мне в виртуальных предсказаниях руны показывали порой многое , но в профессиональном чтении не решусь сказать--понял сочетание нескольких рун ?
Предпочитаю иногда--на вопрос--одну руну.
Гость
3 - 02.09.2018 - 20:15
да.прежде чем резать надо их...установить в свои поля.
Гость
4 - 02.09.2018 - 20:23
3-Westa7777 >Это даст стационарность и неподвижность комбинации.
Редкий человек знает чтение текста , данного рунами--разве что историки.
Популярные варианты книг--толкуют коряво , в этом у них есть и свои интересы , что-то снимают из древнего на нечто , но успех маленький , а мы лишены правды.
Руны--очень мощная подсказка и сила при правильном вопросе..
Гость
5 - 02.09.2018 - 20:28
3-Westa7777 >В свои поля ?
Это ошибка , руны мощно влияют ,нельзя их ставить на поля натальной карты --перебор , в данном случае магический .
После Вашей ошибочной подсказки--вытащить назад человека--нереально .
Красиво--неверная фраза --перед нами -убийца.
Гость
6 - 02.09.2018 - 20:33
4-mazay >А если ставить в 7 полей возле тела--то смерть при ошибке ускорена.
Одна руна хороша для диагностики и подсказки пути , простейшая совокупность рун уже многовариантна и мастеров управлять процессом практически нет.
7 - 02.09.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
простейшая совокупность рун уже многовариантна и мастеров управлять процессом практически нет.
Вот потому-то я в руны не лезу, без рун управляю процессами. :-))
8 - 03.09.2018 - 06:55
Практикую. Можешь спросить. Если сложится, может и сама расскажу.
9 - 03.09.2018 - 07:39
8-la_Birint >Нужен набор рун для щита (купола) и на оружие (пока это будет нож). Щит астральный, нож буду делать реальный, но для астрала, что б брать с собой. Потом по ходу пьесы, может еще, что понабится. Да еще, моя основная стихия воздух, вспомогательная огонь.
10 - 03.09.2018 - 08:01
9-Сталкер >рунескрипты - моя сильная сторона), не ставы, именно скрипты.
Есть два пути, брать заготовки, тестироваться под то, что нужно тебе. Либо писать под тебя. Это несложно. Но было бы время.
Функции щита - только защита?
Нож - защита, нападение, указатель, жертвенное орудие, или что ещё?
В общем, напиши, какие качества хотел бы получить от щита и ножа.

Было здорово, если бы ещё кто присоединился.
11 - 03.09.2018 - 09:52
10-la_Birint > Я пока начинающий путешественник там. Но уже пережил ряд нападений на себя (справился). Хочется быть готовым к таким ситуациям.
Ещё большая просьба, нужен амулет от морока, если знаешь как его создать буду весьма признателен.
Модератор
12 - 03.09.2018 - 18:47
У меня с рунами нелады. Часто их вижу в поле у людей, слышу что говорят. Но сама не работаю.
Гость
14 - 03.09.2018 - 21:40
4-mazay >5-mazay >не совсем так. по очереди, проживая в каждой пару недель,пытаясь понять и её действие. и вконце происходит трансформация, соединение всех в матрицу. По другому видишь мир, много новых открытий...вообще все по другому.Это не страшно, но морально и физически очень тяжело.
9-Сталкер >ты проживал стихии? умеешь входить в состояние земли, воды, воздуха и огня или тебе проще находиться на воздухе-огне? воздух-мысль, направленность, порядок..., огонь-действие, слово, распространение.Это мужские сочетания муж-муж-направление потоков как надо тебе и увеличение их...Но хватит ли твоей земли удержать эти потоки?
я не выхожу в астрал осознанно. В своем астральном-да, а туда дальше..пока не было необходимости. ну да, там сущности, мыслеформы..чужие просто откидываю, свои рассматриваю-нужны или нет, трансформирую.Если ты можешь трансформировать-зачем уничтожать не тобой созданное?
Гость
15 - 03.09.2018 - 22:11
14-Westa7777 >Всё равно в этой истории много непонятного.
Существовал рунический язык- не только на территории северных стран , он был и на славянских землях .
Совокупность рун использовалась как алфавит , найдены рунические тексты--не расшифрованы .
Поэтому использование комбинаций рун для создания амулета или чего иного -несёт и неизвестный результат.
Ваше прочувствование каждой руны очень необычно , вызывает моё уважение , но не исключаю , что для Вас за этот подвиг духи смогли создать матрицу .
А для остальных ?
Я не уверен , что сообщено откровение для всего человечества--иначе не увиливайте--пишите книгу.
Современное прочтение рун может сильно отличаться от родного варианта--написанная комбинация может параллельно давать нечто совершенно иное.
А вообще удивили безмерно .
Как исследователь--невероятны.
16 - 03.09.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
зачем уничтожать не тобой созданное?
Исключительно в целях самозащиты.
17 - 03.09.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Если ты можешь трансформировать-
Не могу, не пробовал. Как это сделать?
19 - 04.09.2018 - 05:41
Ну вот что это за столбики из текста?! Как читать написанное?!?!
20 - 04.09.2018 - 07:16
19-la_Birint >Алень тут безрогий появился. Все не уймётся никак :(
Гость
21 - 04.09.2018 - 11:23
15-mazay >это не только буквы, каждая несет свой смысл, свою энергетику, баланс..ну...к пимеру взять феху-она первая. это вся моя сила, мой дух, все что мне принадлежит. и материальное и духовное.она показывает какая я на данный момент.то есть полный энергетический потенциал.материя-это тоже энергия. первые 8-показывают текущее положение, вторые-как развивать,и только последние 8-управлять процессом.поэтому это не просто быквы.за ними-вся матрица.
16-Сталкер >самозащита..почитай про ингуз.руна жизни и смерти руна собственных страхов.хорошо защищает.тейваз-быть всегда на страже, альгиз-под покровительством, дает повышенную интуицию. надо смотреть в сочетаниях. самое правильное-работать со страхами и идти навстречу, а не прятаться . трансформирует дагаз, а что и во что-решаешь ты.
22 - 04.09.2018 - 11:52
Блин. Весело. Ладно, как есть.
Сталкер, Ну смотри, если тебе важны внутренние аспекты, лучше брать одну руну. Так же если тебе нужен именно амулет (то, что будет защищать тебя и "уводить"с той дорог, на которой могут быть беды - тоже. В этом случае амулет следует делать из натурального материала (камень лучше всего, и если ещё и "твой" камень, так вообще) , вырезать изображение руны ножом или нанести краской и цветом руны.
Так же можно "держать" менталом образ нужной тебе руны, если ментальная энергетика достаточно развита.
Если же тебе нужна некая программа, например, защита, развите, удачная сделка, женитьба, и т.п - лучше использовать рунескрипты или ставы.
В одном талисмане-рунескрипта можно заложить пару прог, например, защита и развите энергопотенциала; отражение негатива и исцеление и т.п.
Есть правила нанесения рун и правила обращения к братьям-скандинавам.
Обратись к Одину, Бальдру, Фрейе и Фриге. Открой порталы знаками, если не знаешь, нарисую. Принеси жертву. Или капельку крови, или цветок сожги, или сделай аскезу . После приступай к изготовлению амулета или рунескрипта.
Поблагодари. Закрой порталы.
23 - 04.09.2018 - 12:10
Напишу несколько небольших универсальных скриптов для защиты.
Они есть в открытом доступе, расшифровывать значение сочетания рун не буду, не вижу смысла.
Главное - рунескрипты рабочие и очень мощно работают. По сути, если эти рунескрипты на человеке, его и убить, практически, невозможно.
Универсальная защита (закрывает от негативных вирусных прог, защищает тонкие и физ.тела, наращивает защитные оболочки, усиливает интуицию):
хагалаз, ансуз, гебо, ансуз, лагуз, ансуз, альгиз.
Отражение морока, заговоров, негатива, нлп-обработки, любого кодирования:
турисаз, уруз, райдо, иса, соулу, ансуз, альгиз.
Защита от негативного психо-энергетического воздействия и его возврат:
иса, кано, хагалаз, иса, кано.
Обычно подкрепляю победным сочетанием:
тейваз, соулу, райдо.
Гость
24 - 04.09.2018 - 12:17
16-Сталкер >человек обычно боится того, чего не понимает.ну вот увидел ты там страшилку, а природы её ты не знаешь, и соответственно теряешься, убегаешь, дерешься знакомыми тебе средствами, но...если бы ты понимал кто есть кто там. т.е что это за вася из тютюнбековки нарисовался...они эту твою неуверенность чувствуют.но когда ты станешь понимать, что бесы-это гопники, и можно просто послать,чужой дракон-это чужой и к тебе просто не имеет права подползти.а если посмеет-за твоей спиной крылья, которых они безумно боятся. здесь дело только в понимании с кем ты там имеешь дело и как этими особями управлять. Научишься управлять-от кого защищаться? и на кого нападать?
25 - 04.09.2018 - 12:17
Как -то это можно исправить??!?
26 - 04.09.2018 - 12:22
Рунескрипты правильно писать красными чернилами на желтой бумаге.
Конечно, желательно, выписывать каждую руну верно , каждую из составляющих знака; но как будет, все равно будут работать; и носить на себе справа.
Если непонятно, пошагово напишу как.
28 - 04.09.2018 - 12:47
Следует помнить, что руны, это очень древние информационные Мега-структуры, и действие их разворачивается не столь быстро. Особенно в скриптах и ставах.
Ну уж как развернётся так развернётся..
Если нужна 'скорая помощь", то её даст использование одной руны, нанесённое на себя с четырёх сторон, по четырём сторонам света.
К примеру, нужны "быстроденьги", нарисовали феху, на себя 4 раза, можно просто рукой, и вуаля! Не забыв сделать аскезу или дать капельку крови, ну можно вина налить. Вот р скорая помощь!
29 - 04.09.2018 - 15:17
24-Westa7777 >А если ты эту страшилку из себя присосавшуюся вытягиваешь? Тоже её отпустить на свободу? Ну уж нет, я лучше её поджарю, я не такой буддо-пацифист, что б на неё любоваться и не говори, что паразитов в астрале нет. Хватает на всех :(
Гость
30 - 04.09.2018 - 18:26
29-Сталкер )) да, больно, противно, энергозатратно. А ты понял откуда эта страшилка там взялась и что ее держало?у любой страшилки есть программа, по которой она действует.обычно они жрут энергию.какая указана в программе.И просто так у человека не появляются.Тут надо глубже копать.когда, откуда, зачем...потом чистить и только потом защищать-закрывать. Да, руны это все могут.во снах многое показывают, многое проясняют, открывают.они связаны со стихиями, которыми сами умеют управлять.ну, например-солнце-соул режешь на небе. Но главное не забывать, и о желаниях-потребностях других, не навредить. Вот жарко, хочешь дождь-сгоняешь тучи...но при этом там, где они должны были быть-солнце и сохнет урожай. Ты вносишь изменения и за последствия будешь платить. например, за неполитые поля. естественно, в энергетических показателях. Самое дорогое у человека-время.
вот ты полез в астрал.общий, не свой личный (например).это как чужой дом, куда ты влез. Вот твое пространство-это ты и место обитания. это твой дом. а ты полез в чужой-там страшилки.Но это их дом. и они вправе его защищать.И после этого нападать на обидчика. но только уже на твоей стороне. У каждого есть право на жизнь.И они так же им пользуются как и ты. А ты (уж извини) прешься в их пространство и удивляешься их агрессивности. Но ты нарушил порядок, а не они. Делай выводы. Если идешь-иди со знанием и уважением, не забыв спросить у хозяев-можно или они заняты? руны в первую очередь учат соблюдать законы жизни.но руны-это инструмент, которым надо научиться пользоваться.достаточно сложный. если захочешь-научишься.
Гость
31 - 04.09.2018 - 18:41
да, и еще.если захочешь.
научись , выработай постоянное состояние, что ты часть большего.то есть есть вселенная, бог (это по разному называют) и ты являешься частью. все что идет к тебе-не останавливается, а распространяется на все это пространство. идет позитивное-пропускаешь, негативное-тоже пропускаешь. То есть не задерживаешь энергию.она проходит через тебя, не затрагивая.
Гость
32 - 04.09.2018 - 19:02
30-Westa7777 >Ты не обратила внимание на сообщение от ЗЮС--приходят люди , а в полях у них Руны , такие или сякие.
При этом они ни сном ни духом в Рунах.
Я ,когда просматривал хорошо с помощью предсказаний на кофе--такое тоже встречал .
Это говорит что где-то в различном прошлом забыли снять .
Наверное есть техники снятия таких забытых наследий ?
Во многом по астралу просветила , правда многое и сам знал .
Всё равно--громадное спасибо.

Отредактировано kulikovaa; 04.09.2018 в 19:04. Причина: поменял букву
33 - 04.09.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
ты полез в астрал.общий, не свой личный (например).это как чужой дом, куда ты влез. Вот твое пространство-это ты и место обитания. это твой дом. а ты полез в чужой-там страшилки.Но это их дом. и они вправе его защищать
Вот смотри, ты сама пишешь общий. Я вышел их своего дома в лес, там на меня напал волк. Я имею право от него защитится или нужно стать его добычей? Или мне всю жизнь нужно дома просидеть?
Модератор
34 - 04.09.2018 - 20:00
32-mazay >Эээ, я вообще про ни сном ни духом не говорила. Обычно люди, у которых в полях руны, и сном и духом.
Гость
35 - 04.09.2018 - 20:38
32-mazay >я не знаю.Но задалась бы вопросом-а точно ли это забытое наследие? Вот человек рождается-у него полный рунический ряд, правильно выставленный, но каждая руна своей силы. вот такой кристальчик.И соответственно идет круговорот. и соединение с соседними кристальчиками.Это такая большая земная матрица. Если это чужой "вирус", мешающий ему жить, я бы почистила.Если это его личное-лучше не лезть.Значит ему надо что-то понять. Есть родовая защита(от определенных проблем)и тогда ребенок рождается и она встраивается в него, усиливая уже имеющееся. Есть проклятие-но надо понять с чем связано.ну вот к примеру...дочь проклинает отца, этим она нарушает закон рода , клятву, которую дает душа роду при воплощении. проклятие-это несоблюдение клятвы. И соответственно получает программу сокращени жизни себе и своим детям, внукам. И каждый следующий уже прирождении это получит. До момента прекращения условий этого проклятия. Так руны, которые ты видел несут программу, но какую? Если захочешь убрать, то тогда следует копаться и понять что это было.

33-Сталкер >конечно защищаешься. Но для этого ты должен быть сильным. поэтому должен знать с каким оружием идти на волка, а с каким на медведя- если хочешь гулять по лесу. И при этом знать о подстерегающих там опасностях.руны могут быть оружием.и защитой. Есть отводящие тебя(влияющие на тебя) от опасных мест, разные. Но ты должен понять от чего нужна защита и как нападать-бить. и себя прокачивать-усиливать.К примеру руна иса также дает хладнокровие, стойкость, уруз дает силу земли, жизни..А если они у тебя слабые, то и защита будет такой же либо быстро слетит. Проработаешь,Тогда и ограничение это между мирами станет просто открытой дверью, как к соседям прогуляться.
Гость
36 - 04.09.2018 - 20:53
33-Сталкер >ты идешь на кладбище-несешь помин, энергию.Это другой мир, они все голодные до энергии. помин ты несешь, чтоб не жрали тебя, не присосались и не пришли сюда. и обязательно с защитой, от особо голодных. так и в астрал-надо уяснить, что они голодные, а человек-источник энергии.
37 - 04.09.2018 - 21:31
-Westa7777 >у меня иной подход и понимание рун, тем не менее, практически, полное приятие вашей информации.
Гость
38 - 04.09.2018 - 22:25
37-la_Birint >каждый по своему работает с ними.мы с девочкой работали параллельно и постоянно анализировали событийный ряд. и одна и та же руна в каждой из нас отзывалась по разному. та же вуньо ей дала праздники, радость, а мне депрессию. потому что мое сочетание и неуверенность в себе на тот момент были таковыми.после проработок она стала давать совсем другие результаты. поэтому я и говорю, что прежде чем использовать-надо понять что там, внутри и действовать более проработанными, сильными. Но я тоже в этом барахтаюсь и до полного понимания мне ох как далеко.
39 - 05.09.2018 - 06:17
38-Westa7777 >конечно). Каждый уникален. Это ярко проявляется в работе и взаимодействии с магическими инструментами.
В поля каждого из людей вплетены энергии рун, деревьев, камней, таро.. И понятно, что у каждого они свои. И у каждого одна и та же Руна, будет откликаться по разному, даже после проработок и слияний с её энергетикой.
Поэтому-то, и скрипт для каждого человека с его уникальными энергиями, будет чуть иным.
Но тем не менее, некоторые универсальные сочетания рун дают нужную программу, особенно используемые в начале или конце скрипта.
40 - 05.09.2018 - 06:27
Так, например, универсальное сочетание АЛУ (ансуз, лагуз, уруз) - это приятие и реализация решений в твою пользу (красным цветом), черным - разрешение конфликтной ситуации; зелёным - внутренняя согласованность; работает одинаково у всех, разве что с разной скоростью разворачивания во внутренним и внешних пространствах человека.
Гость
41 - 05.09.2018 - 06:31
38-Westa7777 >Доброго утра.
Работа двух человек требовала просмотра Ваших натальных астрологических карт и производных от них. Это тоже безусловно влияло .
Ведь даже если вы родились в одно время , один день и год , в одном городе--влияет семья , её генетика и т.д.
Нужно брать большую группу исследователей , а там можно будет усреднять результат.
Или брать классическое толкование Рун , и стремиться к развитию их качеств.
Но это не более чем совет астролога.
42 - 05.09.2018 - 06:32
Не знаю, как другие, но я, почти , не использую Руны как прогностический инструмент. Потому что их прогноз, в отличие от прогнозов Таро, не перебить. Ну у меня ещё не получалось. Хотя вот сча "зашла" в их поле, и пошла определённого рода информация) Поэтому уж если смотрю что-то на Рунах, то в крайне серьёзных моментах.
Гость
43 - 05.09.2018 - 07:25
Куда вы лезете? Энергетический мир руководствуется строгими сводами законов и жестоко наказывает тех, кто ими пренебрегает. Наивных и любопытных за такие игры в небожителей "стирают в порошок" энергетические потоки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены