К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руны

0 - 02.09.2018 - 09:34
Дорос я наконец до этой темы. Есть практикующие?


41 - 05.09.2018 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
33-Сталкер >конечно защищаешься. Но для этого ты должен быть сильным. поэтому должен знать с каким оружием идти на волка, а с каким на медведя- если хочешь гулять по лесу. И при этом знать о подстерегающих там опасностях.руны могут быть оружием.и защитой.
Вот это пошел позитив. Благодарю.
42 - 05.09.2018 - 09:12
43-sulfat >о_О.. Расскажите тогда, как нужно и правильно сидеть на попе ровно.
Гость
43 - 05.09.2018 - 09:25
43-sulfat >Куда вы лезете?та ладно))
знания и опыт не важно каком направлении сами по себе не приходят.
Гость
45 - 05.09.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
у любой страшилки есть программа, по которой она действует.обычно они жрут энергию.какая указана в программе.И просто так у человека не появляются.Тут надо глубже копать.когда, откуда, зачем...потом чистить и только потом защищать-закрывать
Не зависнуть при этом через чур на этих когда, откуда (почему?), как вариант в драматизациях на неограниченное время зачем оказываться, есть другие хорошие вопросы зачем, КАК.
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Куда вы лезете? Энергетический мир руководствуется строгими сводами законов и жестоко наказывает тех, кто ими пренебрегает. Наивных и любопытных за такие игры в небожителей "стирают в порошок" энергетические потоки.
У меня бабушки на лавке такое понарассказывают. (43) О "Ой всё. Пропало. Амбец." Плохо. Нельзя. Никакой практической пользы не несёт. Пост не просто не полезный для темы, но и вредоносный. Тема и (11) Сталкера о том КАК. Сделать, добиться.
48 - 05.09.2018 - 14:37
По просьбе Сталкера показываю, как сделать оберег с рунескриптом (мне с Е понятно, что я написала, но видимо, только мне).
Например, выбрана следующая программа:
Защита: хагалаз, ансуз, гебо, ансуз, лагуз, ансуз, альгиз.
Развитие паранормальных способностей : перто, эйваз, райдо, вуньо, райдо, ингуз.
Победа в начинаниях: тейваз, райдо, соулу.
Про подготовительный этап я писала, теперь сам процесс изготовления оберега:
Пишем рунескрипты. Собираем в оберег. Закатываем в скотч. Закатываем в пластырь и прикрепляем к булавке. Булавку носим на одежде с внутренней строны, справа, головка булавки (новой) вниз (обережек от сглаза); можно без булавки, прикрепив мед.пластырем, но может быть раздражение.
49 - 05.09.2018 - 14:40
50 - 05.09.2018 - 14:42
51 - 05.09.2018 - 14:45
52 - 05.09.2018 - 14:48
53 - 05.09.2018 - 14:58
Носится на себе либо в периоды сна и прочих выходов в астрал, либо и дни и ночью, для устойчивого эффекта - лучший вариант.
Можно, конечно, лить в золоте, резать в камне, писать на костях , etc. Но это лучший рабочий вариант. Тем более, что программы могут меняться по их достижению. Собственно, все:
Гость
54 - 05.09.2018 - 18:37
53-la_Birint >в кармане или сумке можно носить? Или обязательно должно соприкасаться с телом?
55 - 05.09.2018 - 19:56
54-Все просто >если защита на тело (тела), то только на теле и должно соприкасаться с телом.
Если защищаем сумку (от воровства) - то в сумке.
56 - 05.09.2018 - 20:20
52-la_Birint >Здорово, а я думал как бумагу закрепить...
57 - 05.09.2018 - 21:34
Прикольно. На фото в постах 49-52, фоновая бумага одна и таюже -'бледно-желтого цвета. У меня показывает четыре разных цвета. И сами рунескрипты - ярко/желтые, никак не зеленые.
Гость
58 - 05.09.2018 - 21:41
43-sulfat > есть сильные уникумы
Гость
62 - 13.09.2018 - 13:52
Можно и я спрошу.
Мне на работе надо чтобы за мой комп никто не садился( а желающих много, как медом намазано. Хотя у каждого есть свое рабочее место).
Ну и хочется защиты от некомпетентности нового руководства.
Или можно использовать уже приведенные примеры?
И можно ли все хранить в столе? Или где лучше?
Гость
63 - 13.09.2018 - 21:21
Спасибо. Уже не актуально.
Гость
64 - 14.09.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Спасибо. Уже не актуально.
Уволилась или взвод охраны выделили?)
65 - 14.09.2018 - 10:32
63-Все просто >Что случилось?
Гость
66 - 14.09.2018 - 11:51
Взод охраны выделили))
На самом деле,помедитировав, поняла, что руны - не совсем мое(возможно пока). Да и руны северного пантеона отличаются от рун славянского пантеона. А Лабиринт работает с северным пантеоном.
67 - 14.09.2018 - 12:09
66-Все просто >Все начинают с северной традиции, а потом выбирают ту, что по сердцу. Мне то ж ближе славянская тема.
Гость
68 - 14.09.2018 - 12:33
67-Сталкер >ну так и работай со славянским пантеоном. Северный пантеон и славянский пантеон они близки, но это не одно и тоже. Северный пантеон - это воины. Славянский - любовь. Отсюда и пляши, выбирай что тебе ближе и в этом направлении работай. Силы каждого пантеона могут не простить сидения на 2х стульях.
69 - 14.09.2018 - 13:14
68-Все просто >Это твои заморчки. Мастера рун работают без вреда со всеми эгрегорами, какие им подходят в данной ситуации. И думать, что воинов на Руси не было, а были милые парни поменьше мере наивно.
Гость
70 - 14.09.2018 - 13:26
69-Сталкер >никто же не молится всерьез сразу и Христу и Аллаху. Либо-либо. Другой вопрос изучение (для расширения кругозора) либо Христианства либо корана, либо там еще чего то. Но обращаются к богу какого то одного направления. При работе можно обращаться к разным силам, но все зависит от договоренностей: чем будешь платить. Боги, эгрегоры( как хошь назови) очень ревностно относятся к своим "подчиненным". И лучше наработать один мощный канал, чем 10 но слабеньких.
Вот и думай;)
71 - 14.09.2018 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Боги, эгрегоры( как хошь назови) очень ревностно относятся к своим "подчиненным".
Опять рыбу за гроши. У нас тут есть специалисты. Подождем что они скажут.
72 - 14.09.2018 - 14:34
Не очень поняла, при чем там любовь
Мне славянские ощущаются мощнее. Сама не работаю. Есть необходимость, обращаюсь к знакомому, он профи
После косяка с рунами, когда я была на пути в вальхаллу и пугала соседей своим видом и поисками заземлиться в общем дворе, этак типа вошла с ноги, больше не хочу. Я понятливая, не мое, так не мое
Гость
73 - 14.09.2018 - 19:22
71-Сталкер >ага, жди.
72-ЁлкА ТигровАЯ >забей про любовь.
Гость
74 - 16.09.2018 - 10:38
71-Сталкер >я начинала с рейки.там используются знаки, но видов энергии-мало.теперь с рунами в северной традиции. за каждой руной стоит определенная энергия, поток, их гораздо большее количество.это как разделить одну косичку из нескольких прядей на составляющие.и у каждой составляющей свое направление, свой потенциал . если брать славянские руны (и другие, коих очень много видов), то энергии более тонкие и для их изучения я еще не доросла. но все это-инструменты одного целого. ты как бы погружаешься глубже и глубже, узнаешь составные части одного общего.
эгрегоры-это группы, к которым мы принадлежим. и входить можем во множество.родовой мамин, родовой папин, работа,религия, профессия, хобби, тот же форум-то же эгрегор. мы пользуемся когда необходимо. они формируют наши события и если что-то надо-надо знать куда обращаться.то есть конкретному эгрегору говорить чего хочешь.он сформирует событие, но в своем понимании этого.когда я обращалась к родовому маминому о появлении кавалера, то всегда со свидания уходила в замешательстве и долго дома смеялась, было весело и грустно смотреть, но таковы были взгляды на мужчин в мамином роду и именно таких мне подсовывали.потом обратилась к другому-и вуаля, категория кавалеров очень изменилась. поэтому надо понимать что именно этот эгрегор может тебе предоставить. И соответственно это всегда обмен.всегда есть цена.время. время на молитву, время на зарабатывание денег, время на отдых...плата разная. Эгрегоры не наказывают. если был совершен неправильный обмен и ты их обманул, они просто забирают свое любым доступным способом.

Отредактировано Westa7777; 16.09.2018 в 10:39. Причина: ошибка
76 - 16.09.2018 - 15:04
74-Westa7777 > Благодарю за подробный ответ. Что нужно делать для того что б меньше залазить в долги к эгрегорам? Если дары к примеру они принимают, остаюсь ли я еще им что то должен?
78 - 16.09.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от бтр Посмотреть сообщение
Что нужно делать для того что б меньше залазить в долги к эгрегорам? Если дары к примеру они принимают, остаюсь ли я еще им что то должен? - С эгрегорами, как правило, вопросов таких не возникает.
Тут вопрос о соразмерности
Гость
79 - 16.09.2018 - 20:36
78-Сталкер >смотря какие дары приносишь. Может одной маленькой карамелькой хочешь отделаться, а эгрегор тебе жизнь спас.
80 - 16.09.2018 - 21:20
79-Все просто
Проведи тестирование, представь себе весы, на одной чаше помощь от эгрегора, а на другой твоя благодарность, если весы уравновешены, то значит, твоя благодарность эгрегору достаточная, адекватная, либо если не уравновешены, то нужно благодарить - платить...
Гость
82 - 16.09.2018 - 23:25
76-Сталкер >а ты никогда не думал, что твоя плата-это вера, доверие ? ведь в писании есть о гадалках и это считается грехом, а почему? с одной стороны это любопытство, а с другой страх о будущем и недоверие. когда есть полная уверенность, что боги за твоей спиной (я называю это крылья), тото такого страха не возникает потому что ты знаешь что бы ты ни сделал-тебя проведут наименее опасным путем. вспомни матрону- она лечила, но взамен просила верить. Это огромная плата, покрывающая все расходы на тебя эгрегора. А дары...это твоя благодарность.Неужели ты думаешь, что им нужны твои богатства, если сами дают тебе намного больше, исполняя твои желания? и не только твои, кстати.Они только и ждут твоего обращения и веры в них, чтобы твое сердце открылось навстречу. ведь могут прийти только когда ты готов их принять.
85 - 17.09.2018 - 10:03
82-Westa7777 >
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
они просто забирают свое любым доступным способом.
Что они могут забрать своё если я откажусь от работы с ними? На счет платы ВЕРОЙ я понял.
Гость
86 - 17.09.2018 - 10:43
смотри, ты решил учиться рунам-эгрегор даст знания, направление, поможет, подскажет, направит.ты как бы случайно натыкаешься на инфу. А все потому, что ты изъявил желание и тебя ведут.методом проб и ошибок. постепенно у тебя появляется вера, но основанная не на слепом незнании, а на собственном опыте работы с этим инструментом. то что ты получаешь и то, что тебе дают ты оплачиваешь практически сразу. Еще надо понять, что все это инструменты одного целого.Будь то руны, мантры, молитвы, карты таро...просто есть доступные тебе, а есть пока непонятные.
от тебя эгрегор откажется только если ты идешь против него.Хамишь, оскорбляешь, нарушаешь правила.Но для этого надо круто накосячить...например в родовом(но там более мягкие условия)..дочь прокляла родителей из-за чего-то там по своей злости...что происходит? нельзя хамить, идти против своего создателя (в данном случае-родителя), соответственно она этим сокращает время жизни в своей ветке, и себе, и своим детям, то есть обрекает свою ветку на вымирание. родовой эгрегор обычно в таких случаях отсекает, но не требует ничего вернуть, либо дает отсрочку для понимания что она сделала не так и будет учить всеми известными способами.обычно через поведение детей-они начнут вести себя по отношению к ней хамски и и гораздо более неуважительно, чем она к своим родителям.
если брать чужие эгрегоры- когда они отказываются от тебя, то автоматически идет сверка и соответственно забор твоей энергии.А так как эгрегор всегда дает больше, он так подстраховывается, то эта разница всегда есть.если ты просто перестал пользоваться инструментом, то эгрегор спровоцирует ситуацию, чтобы ты вспомнил о нем. Как у меня было. я стала умной, сильной (ржу) и решила снять защиты-отпустить руны. Ок.расслабилась. И тут мне хорошо прилетело, что я опять все установила, поблагодарила за науку и терпение. То есть я чуть отошла, а он обратно подтянул. значит я ему нужна. А если была бы не нужна, то я перестала бы чувствовать руны и забрали уйму вложенной энергии, то есть опустошили на сколько это возможно. если у человека не хватает энергии чтобы расплатиться, то тянут из тех, кто его любит. А в христианстве есть поручители-это крестные.если малыш хамит, то отвечать после него и за него будут именно крестные, так как обязаны были правильно вложить ему веру в голову.Это очень большая ответственность на самом деле, но ведь сейчас так модно быть крестными.
Надеюсь, я правильно поняла твой вопрос и раскрыла его?
87 - 17.09.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
И тут мне хорошо прилетело, что я опять все установила,
Что то смахивает на рабство или мне показалось?
88 - 17.09.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
если брать чужие эгрегоры- когда они отказываются от тебя, то автоматически идет сверка и соответственно забор твоей энергии.А так как эгрегор всегда дает больше,
Как это знакомо. Прямь космо-ипотека :)
89 - 17.09.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Надеюсь, я правильно поняла твой вопрос и раскрыла его?
Вопрос открыт. Стоит связываться с чуждыми для себя эгрегорами или ну его нафих?
CK
90 - 17.09.2018 - 11:24
(89) Сталкер
...Вопрос открыт. Стоит связываться с чуждыми для себя эгрегорами или ну его нафих?
.
...думаю при необходимости можно, на договорной основе.
Это как с людьми с которыми не хочется общаться а надо.
А вообще, мы все уже давно общаемся с эгрегорами бюрократии всяких инстанций.
Гость
91 - 17.09.2018 - 11:29
89-Сталкер >ты можешь без них? Можешь создать свой? ну хотя бы работа. всегда решать тебе и взвешивать сколько у тебя сил и хватит ли действовать самостоятельно)) либо изначально перед вступление договариваться.мне надо то-то и то-то, а взамен я отдам то-то и то-то. а потом выйду. но это уже будет осознанный договор.
88-Сталкер >кстати, руна гебо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены