К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руны

0 - 02.09.2018 - 09:34
Дорос я наконец до этой темы. Есть практикующие?


121 - 17.09.2018 - 22:55
130-la_Birint
А может попробовать авторизоваться, если тебя выкинуло с авторизации?
Гость
122 - 18.09.2018 - 06:37
130-la_Birint >подумай, почему именно с тобой такое происходит.
123 - 18.09.2018 - 06:51
131-Голубь Белый >ну а как у меня откроется окно "сообщения", если я не буду авторизована?))
132-Все просто >как-то собрались Тучка, Зюс и Лабиринт, и в ходе общения выяснилась базовая причина, в связи с которой это происходит; озвучивать не стану,все равно не воспримется. Фасадная причина уже здесь озвучивалась, повторять нет надобности.
CK
124 - 18.09.2018 - 09:05
...от потери отправляемых сообщений помогает наличие вот такой руны на дисплее телефона.
:-)
.
125 - 18.09.2018 - 09:57
124-la_Birint
Тебе там на месте конечно же виднее.
Я всего лишь предположил.
126 - 18.09.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Это как в банке, если не платить за кредит, то это не означает, что ты уже с банком рассчитался, более того проценты капают.
ну банки то по умолчанию не действуют. всегда о себе напомнят, вежливо и открыто и даже конкретно назовут сумму, если должен. А вот с эгрегорами как быть? С рунами понятно, активировала формулу, действие понравилось/не понравилось-поблагодарила и закрыла, а ХЭ? Я же не обращаюсь к нему. ничего не прошу, молитв не читаю, креста не ношу, как я могу понять, что я ему должна? И как я оценю разницу, для того чтобы понимать, стоит ли опять влезать в...
127 - 18.09.2018 - 10:36
127-Зимняя вишня >Я думаю тут само диагностика поможет, например маятником.
128 - 18.09.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
127-Зимняя вишня >Я думаю тут само диагностика поможет, например маятником.
с маятником я работаю, спасибо за подсказку
129 - 18.09.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
89-Зимняя вишня >соберите все христианские атрибуты из дом, отнесите в церковь. В церкви обратись к иконе богоматери и скажи" возьми сейчас все что должна и отпусти". Возможны провокации от хэ, но не больше трех. Справишься -считай отпустили.
из атрибутов только икона Матронушки, одна моя бывшая сотрудница вышила ее бисером и подарила мне, 3-4 года назад, как то жалко мне ее в церковь)))
Гость
130 - 18.09.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
как-то собрались Тучка, Зюс и Лабиринт, и в ходе общения выяснилась базовая причина, в связи с которой это происходит; озвучивать не стану, все равно не воспримется.
Гордыня .А то тут все недоумки.
Чего заходишь то , для любви ?
Тогда не унижай присутствующих.
131 - 18.09.2018 - 13:35
129-Зимняя вишня >Я то ж с ним начал работать. Удобно: нужен этот став, не нужен; активирован или нет и т.д.
132 - 18.09.2018 - 14:29
127-Зимняя вишня
Трактовка весьма простая и лёгкая.
Крещение в ХЭ, и не важно, было ли это в младенчестве или в осознанном возрасте, означает в нашем банковском примере заключение контракта - соглашение - взятие кредита, то есть эгрегор организует ваше окормление, если надо то и защиту, обучение, очищение, информирование и прочие церковные таинства. И хотя вы активно к нему не обращаетесь, тем не менее эгрегор продолжает это делать, надеясь в более или менее отдалённом будущем получить или получать соответствующую отдачу от вас в его адрес.
Как оценить ситуацию. Я оценил и вам сообщаю. Получив от эгрегора 100 %, вы вернули ему лишь 55 %. Так что 45 % составляет ваш долг ХЭ за заботу о вас.
Чтобы выйти из ХЭ, нужно погасить недостающий ваш вклад 45 %.
Вышитую бисером икону можно оставить себе, ибо лично вам её подарили.
133 - 18.09.2018 - 14:45
133-Голубь Белый >ок, все понятно. крестили меня в 14, я сопротивлялась(комсомолка, активистка, а тут такой ужасссс), но в то время, на нежелания детей не принято было внимания обращать, поэтому имеем то, что имеем. Как погасить 45? и с чистой совестью начать варить колдовское зелье)))) шутка
134 - 18.09.2018 - 14:53
134-Зимняя вишня
Пиши в личку, встретимся, я сделаю.
135 - 18.09.2018 - 15:14
135-Голубь Белый >спасибо, пока от помощи воздержусь))), сначала ищу способы и инфу, в которых подразумевается "я сама"
136 - 18.09.2018 - 15:15
136-Зимняя вишня
Да, это тоже правильно.
137 - 18.09.2018 - 20:40
131-mazay >а Эзотерика-то, ожила..
Хороша моя программка, что на тебя поставлена. Помнишь, каждое твоё обращение ко мне идёт на пользу ветки и мне по принципу 80/20? Так что пиши мне, пиши.
Но здесь и ГБ постарался, свидетельствую.
Но так как твой возраст, и все прочее , о чем некогда говорили в лс - в том состоянии, что имеется, программу снимаю. Достаточно.
И раз тебя так раздражают мои сообщения, ок, их не будет более. Пока не совершишь в отношении меня определённые публичные действия. А не совершишь, то так тому и быть. Все под твою ответсвенность. Покоя тебе и комфорта.
138 - 18.09.2018 - 20:59
Видишь, Мазай, Лабиринт доброжелательна, а вот тебе нужно поработать над своей доброжелательностью... Лучше искать, находить, подмечать в людях хорошее, нашёл, похвалил, и маленькое хорошее становится большим.
Гость
139 - 18.09.2018 - 21:03
138-la_Birint >Помня твою постоянную недосказанность и таинственность -менять нечего .
Излагаешь часто красиво-- это меня всегда ставило в недоумение.
А тут понял по последнему о тебе посту.
Для меня эта непонятка кончилась.
А так пиши , по сути не ответила ,значит либо не поняла , что маловероятно , либо стыдно признать.
Меня это уже не жмёт.
Для меня это гарцующая Лабиринт. Пусть иногда украшает форум красивым слогом , а то порой много неграмотных постов .
Гость
140 - 18.09.2018 - 21:14
139-Голубь Белый >я написала в личку)
Гость
141 - 18.09.2018 - 21:27
139-Голубь Белый >Я тоже доброжелателен , я не пожелал ни грамма зла--с интересом читаю её не короткие сообщения , ведь иногда полезное пишет.
Например использование комбинаций рун--прекрасная инфа .
Но во многом остальном--моя правда .Да я один раз сказал , мне более и не надо.
Не люблю глупо восхищаться , правда сам и виноват.
142 - 18.09.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не люблю глупо восхищаться
А я люблю восхищаться человеком, и это уже не только Лабиринт, а вообще люди, если они являют знания, умения, доброжелательность, любовь и многие другие позитивные свойства и качества. :-)
Гость
143 - 19.09.2018 - 23:33
74-Westa7777 >Благодарю за пост. Кое-что знал, кое-что нет, кое с чем не согласен, но очень хорошо разложено по полочкам, я проработал у себя некоторые моменты.
Гость
144 - 20.09.2018 - 09:10
А именно проработал род [дедушек и бабушек]: плюсы, наработки, минусы, косяки. С большим удовольствием это говорю. Насчёт закона торговли несогласный я, лично меня от этого корёжит. Вариантов на самом деле много. Можно, например, поделиться, если душа лежит.
Гость
145 - 20.09.2018 - 11:36
Кто-то типа ДЭИРовцев говорит, что из-за эгрегоров все беды, кто-то говорит о торговле с ними, а я скажу, относитесь к ним как к девкам во времена своей молодости. Одна, другая, нет, бросить нафиг, хоть и будет протягивать к тебе руки, предлагать невероятные, неимоверные штуки подстраиваться под тебя, не врать себе, нет, так нет, может и найдётся или создастся та или те, что ДА!
146 - 20.09.2018 - 12:44
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
Кто-то типа ДЭИРовцев говорит, что из-за эгрегоров все беды, кто-то говорит о торговле с ними, а я скажу, относитесь к ним как к девкам во времена своей молодости. Одна, другая, нет, бросить нафиг, хоть и будет протягивать к тебе руки, предлагать невероятные, неимоверные штуки подстраиваться под тебя, не врать себе, нет, так нет, может и найдётся или создастся та или те, что ДА!
супер!!! такой хороший ответ на многие вопросы))).
Гость
147 - 20.09.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Все что вы имеете дают вам не эгрегор , а конкретные люди. Если вы что, то нашли, значит кто то это потерял. Эгрегоры ничего не дают. Нельзя быть должным тому, кто тебе ничего не давал. Все, что вы пытаетесь дать эгрегорам , вы даёте просто так, сами себя обкрадываете.
Вот. Лучше идти лесом!
Гость
148 - 21.09.2018 - 07:09
145-чувствую как молодой бог >ну не знаю. Я порядка 2 лет работаю с родовым маминым и ещё дохренища впереди, т.к. вначале вылезло все, что было у них внутри, вся агрессия..на данный момент я добилась только своего законного места в этой иерархии, но еще не укрепилась на нем, т.к поползновения и агрессия со стороны тетушек присутствует. Надо с этим понянькаться, я периодически прорабатываю, меня на многие вещи не хватает. Сейчас они в стадии тихой ненависти друг к другу, и не понимают, что какие бы ни были драгоценные камни, когда они по отдельности, то стоят очень мало.А если собрать в ожерелье-бесценны. Вот я и пытаюсь собрать....
Не знаю какая ситуация у тебя в роду-но мне еще пахать и пахать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены