К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуал

Гость
0 - 28.02.2016 - 11:54
Есть среди присутствующих те, кто практиковал ритуал на 6 простых карандашей? Есть у вас какое нибудь рациональное объяснение по этому ритуалу?
P.S. Всем, кто хочет просто поистерить, убедительная просьб, истерите в своих темах. Оставьте весь свой словесный понос для себя лично и близкого вам окружения.
Обращаюсь исключительно к практикам!



Гость
1 - 28.02.2016 - 12:16
Расскажите, пожалуйста, вкратце, в чём заключается данный ритуал. Почему-то не нашёл ссылок.
P.S. А не расскажете, непременно буду истерить прямо в этой теме! ;)
Гость
2 - 28.02.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, вкратце, в чём заключается данный ритуал. Почему-то не нашёл ссылок. P.S. А не расскажете, непременно буду истерить прямо в этой теме! ;)
))) два человека берут по 3 новых простых карандаша и складывают их в руках буквой П направляют свободные концы карандашей друг к другу и между ними образуется как бы прямоугольник из карандашей ( некое поле)
Проводится он только ближе к полуночи. (днем не работает, проверяла многократно) При свече. И как бы обещает общение с домовым. Но по мне тк можно выявить есть сущность в доме или нет. Когда все условия выполненеы, задаете вопрос, Здравствуй дедушка домовой, можно поговорит с тобой? И если карандаши начинают опускать вниз или подниматься вверх, то это утвердительный ответ. Если же собираются во внутрь или наоборот раазвводятся в разные стороны, то это отрицательный ответ.
У меня лично они так шевелятся, что их остановить не возможно. Порой какая сила их из рук выбрасывает просто.
Но не со всеми людьми это бывает. Поэтому я пришла к выводы, что зависит от совмести энергетических полей двух участников ритуала. Но активные движения карандашей меня уже много лет удивляют. Я его еще в школе начала практиковать))
P.S. Только пожалуйста, без истерик)))
Гость
3 - 28.02.2016 - 12:46
2-aleksa_yana >. Только пожалуйста, без истерик)))
туб чертовщина какая то,а вы говорите без истерекк.
меня в детстве пиковой дамой когда пугали (вызывая)
не так страшно було)))
Гость
4 - 28.02.2016 - 12:51
2-aleksa_yana >Я его еще в школе начала практиковать))
в наше время такого в школе не преподавали.
это может щас ,в последние годы наверно вам как факультатив преподавали?))))
Гость
5 - 28.02.2016 - 13:04
0-aleksa_yana >в чем этот ритуал отличается от того же блюдца, кольца на нитке, иголки и т.д. ПО-моему, цель у данных ритуалов одна и та же: вызвать некое потустороннее существо (якобы домового, Сталина, Пушкина, собственную бабушку) и узнать будущее.
Гость
6 - 28.02.2016 - 13:05
поехал я лучше шуку половлю))))
7 - 28.02.2016 - 13:06
Да фигня эти карандашики. Вот "паночка помэрла" намного интереснее.
И работает все в любое время суток. Просто у тебя, алекса, ручки кривенькие)
Гость
8 - 28.02.2016 - 13:08
а сегодня день подношения нагам...рекомендуется ритуал...и будет вам много счастья. денег и удачи...здоровья тоже!
Гость
9 - 28.02.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
2-aleksa_yana >. Только пожалуйста, без истерик))) туб чертовщина какая то,а вы говорите без истерекк. меня в детстве пиковой дамой когда пугали (вызывая) не так страшно було)))
)))))))))))) и че, приходила дама то?)))
Гость
10 - 28.02.2016 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana >в чем этот ритуал отличается от того же блюдца, кольца на нитке, иголки и т.д. ПО-моему, цель у данных ритуалов одна и та же: вызвать некое потустороннее существо (якобы домового, Сталина, Пушкина, собственную бабушку) и узнать будущее.
Разница ощутима на физическом уровне. Карандаши в руках тебе сопротивляются и делают что хотят, и ты это реально чувствуешь, а вот иголки, блюдца и т.д. я никогда не ощущала
Гость
11 - 28.02.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
поехал я лучше шуку половлю))))
А угостишь нас?))) я не напрашиваюсь, но намекаю)))
Гость
12 - 28.02.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Да фигня эти карандашики. Вот "паночка помэрла" намного интереснее. И работает все в любое время суток. Просто у тебя, алекса, ручки кривенькие)
Сгинь, нечистая)) Хватит уже мне навязываться) Ты случайно не лезби?) Если что, я традиционной ориентации..отвяжись! )))
Гость
13 - 28.02.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
а сегодня день подношения нагам...рекомендуется ритуал...и будет вам много счастья. денег и удачи...здоровья тоже!
В каком смысле?))) чего им надо поднести? и кто такие наги? в смысле ноги? и какой ритуал нужен?)))
Гость
14 - 28.02.2016 - 14:53
10-aleksa_yana >Ну так это ж не карандаши сами по себе сопротивляются и делают, что хотят, а те сущности, которых человек вызывает. А им по сути все равно посредством чего сопротивляться: карандашей или иголок.
Гость
15 - 28.02.2016 - 15:05
ну через карандаши я чувствую инородную силу, а через иглу не чувствую
Гость
16 - 28.02.2016 - 15:07
15-aleksa_yana >А какое рациональное объяснение вы хотите услышать?
17 - 28.02.2016 - 15:16
Блин, а я думал что ритуал с карандашами связан с тем, что девица подкладывает себе карандаш под грудь и если карандаш не падает, а удерживается, то значит грудь чересчур висячая, чем больше карандашей удержится, тем хуже результат.
Гость
18 - 28.02.2016 - 15:17
11-aleksa_yana >
рыбка плавает по дну не поймал я ниодну)))
9-aleksa_yana >хз но несколько ночей не спал нормально.
нам говорили ,что она приходит во сне и душит и оставляет записку(погиб трагической смертью)и подпись пиковая дама.)))
а вы тут таких же страшилок написали))
Гость
19 - 28.02.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
15-aleksa_yana >А какое рациональное объяснение вы хотите услышать?
почему двигаются и что за сила их двигает?
Гость
20 - 28.02.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Блин, а я думал что ритуал с карандашами связан с тем, что девица подкладывает себе карандаш под грудь и если карандаш не падает, а удерживается, то значит грудь чересчур висячая, чем больше карандашей удержится, тем хуже результат.
)))ну и воображение)))))) Если карандаши будут по вашей логике падать, то это значит размер бюста - 0!
Гость
21 - 28.02.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
11-aleksa_yana > рыбка плавает по дну не поймал я ниодну))) 9-aleksa_yana >хз но несколько ночей не спал нормально. нам говорили ,что она приходит во сне и душит и оставляет записку(погиб трагической смертью)и подпись пиковая дама.))) а вы тут таких же страшилок написали))
Значит с рыбой облом? (делаю печальный взгляд)
Не спал несколько ночей, и что делал по ночам? Дамой был увлечен?)
Гость
22 - 28.02.2016 - 15:21
17-Альтруист >Ну такие ритуалы обычно на ЖВ обсуждают, а не здесь)
19-aleksa_yana >ну так вроде же и так понятно,что это потусторонние существа из духовного невидимого мира.
Гость
23 - 28.02.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
17-Альтруист >Ну такие ритуалы обычно на ЖВ обсуждают, а не здесь) 19-aleksa_yana >ну так вроде же и так понятно,что это потусторонние существа из духовного невидимого мира.
ну если это так, то почему они по другому не проявляются и не дают о себе знать?! и какие они, эти потусторонние? тут у меня миллион вопросов возникает)))
Гость
24 - 28.02.2016 - 15:28
23-aleksa_yana >по-другому - это как, например?? А вообще проявляются, только люди часто их не замечают, не ощущают. Все-таки мы из другого мира - более несовершенного.
Гость
25 - 28.02.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
23-aleksa_yana >по-другому - это как, например?? А вообще проявляются, только люди часто их не замечают, не ощущают. Все-таки мы из другого мира - более несовершенного.
все очень относительно. Если они есть, они должны как то давать о себе знать...как они выглядят?! из чего состоят? они умеют думать и делать? Если могут передвигать карандаши, почему не могут с нами общаться с того света ( их) света с нами через комп. Раз могут карандаши двигать, значит могут и на кнопки наживать?! И писали бы нам оттуда свои мысли, новости и т.д. Рассказывал бы нм о их свете и о том, как и кто их убил, если и погибли не своей смертью?! тогда бы все преступления раскрывались на раз два...почему не помогают?
Гость
26 - 28.02.2016 - 16:01
21-aleksa_yana >Дамой был увлечен?)
главное,что не она мною))
Гость
27 - 28.02.2016 - 16:03
допы к ритуаллу
https://www.youtube.com/watch?v=Xnp5GLZHdEA
Гость
28 - 28.02.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
21-aleksa_yana >Дамой был увлечен?) главное,что не она мною))
)))))) Это точно)))))))00 ее внимание чревато последствиями)
Гость
29 - 28.02.2016 - 16:59
28-aleksa_yana >если верить андырсону то да.
Гость
30 - 28.02.2016 - 17:01
29+кралева нежная ,королева снежная)))
31 - 28.02.2016 - 19:11
12-aleksa_yana >15-aleksa_yana >сопромат в помощь )))
32 - 28.02.2016 - 19:14
12-aleksa_yana >кто ты такая, чтобы указывать где и что мне писАть?
Гость
33 - 28.02.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
... P.S. Только пожалуйста, без истерик)))
Zu Befehl mein liebe Frau! Никаких истерик. Всё понял. Но у меня, наверное, и ночью не выйдет - перфоратором приходится работать, хватка машинально крепкая, карандашики у меня не сдвинуться.
Гость
34 - 28.02.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana ... P.S. Только пожалуйста, без истерик))) Zu Befehl mein liebe Frau! Никаких истерик. Всё понял. Но у меня, наверное, и ночью не выйдет - перфоратором приходится работать, хватка машинально крепкая, карандашики у меня не сдвинуться.
так не надо во всю силу держать то))) Но держать надо, тогда почувствуете) только вот будет это у вас с любым человеком или с избранными - это второй вопрос))) Ну если получится то, о чем я пишу, поделитесь мыслями))) Интересно, почему они шевелятся , да еще так сильно, что даже когда я прикладываю усилия - бесполезно, вылетают из рук))
Гость
35 - 28.02.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Правила Главная форума Личные сообщения 0 Поиск Привет, aleksa_yana
Я - это Я! А ты кто есть, непонимающая?) Говорю тебе, девочками не интересуюсь, тебе надо на другом ресурсе к девочкам приставать) Меня интересуют исключительно Мужчины! Извини)))
36 - 28.02.2016 - 20:23
35-aleksa_yana >да нафик ты мне уперлась? У тебя мания преследования.
Гость
37 - 28.02.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
...
Тут есть ещё одна проблема - в домовых и т.п. не верю. :(
Зато могу двумя проволочками найти кабель, водопровод или засыпанный люк! Впрочем, это любому под силу, никакого дара не нужно.
Так и живём ...
Гость
38 - 28.02.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
35-aleksa_yana >да нафик ты мне уперлась? У тебя мания преследования.
Ты даже не замечаешь, как таскаешься за мной и липнешь ко мне?))) Ну это уже все, ...клиника!)
Гость
39 - 28.02.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana ... Тут есть ещё одна проблема - в домовых и т.п. не верю. :( Зато могу двумя проволочками найти кабель, водопровод или засыпанный люк! Впрочем, это любому под силу, никакого дара не нужно. Так и живём ...
Вот и хорошо, что не верите) Это даже еще больше интригует, получится или нет. Поэтому надо к 12.00 ближе обязательно попробовать, с женой например... и буду благодарна за рассказ о результатах..)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены