К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуал

Гость
0 - 28.02.2016 - 11:54
Есть среди присутствующих те, кто практиковал ритуал на 6 простых карандашей? Есть у вас какое нибудь рациональное объяснение по этому ритуалу?
P.S. Всем, кто хочет просто поистерить, убедительная просьб, истерите в своих темах. Оставьте весь свой словесный понос для себя лично и близкого вам окружения.
Обращаюсь исключительно к практикам!



Гость
41 - 28.02.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana ... Тут есть ещё одна проблема - в домовых и т.п. не верю. :( Зато могу двумя проволочками найти кабель, водопровод или засыпанный люк! Впрочем, это любому под силу, никакого дара не нужно. Так и живём ...
только карандаши простые НЕ точенные должны быть, новые. 6 шт.
42 - 28.02.2016 - 20:40
38-aleksa_yana >не появляйся здесь и про тебя все забудут)
Гость
43 - 28.02.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
только карандаши простые НЕ точенные должны быть, новые. 6 шт.
Понял, понял. Спасибо.
Гость
44 - 28.02.2016 - 21:18
Напишу серьезно. Делала ради интереса с подругой в студенческие годы, карандаши были точеные и днем, без свечей, слова похожи, но другие, точно не помню, внутрь - нет, разводит - да или наоборот, не помню точно... Результат - повело и сильно, подруга бросила карандаши с возмущением, что я шучу специально... а я ничего не делала, но вело с силой, не так как маятник постепенно, а сразу раз и резко повело. Страшновато было, опыт не повторяла :))
Гость
45 - 28.02.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Напишу серьезно. Делала ради интереса с подругой в студенческие годы, карандаши были точеные и днем, без свечей, слова похожи, но другие, точно не помню, внутрь - нет, разводит - да или наоборот, не помню точно... Результат - повело и сильно, подруга бросила карандаши с возмущением, что я шучу специально... а я ничего не делала, но вело с силой, не так как маятник постепенно, а сразу раз и резко повело. Страшновато было, опыт не повторяла :))
Я часто его делю, если к полуночи не усну)) Реально ведет с какой то силой, я пыталась ей противостоять, но бесполезно. Порой конкретно на вопрос отвечает, а порой просто двигаются с силой как им хочется.
Гость
46 - 28.02.2016 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
38-aleksa_yana >не появляйся здесь и про тебя все забудут)
Гыыыы)))) Отвали, лезби!) Сама исчезни, и все здесь станет тип - топ))) Ты здесь, как та самая овца, которая все стадо портит))) Делай выводы)
Гость
47 - 28.02.2016 - 21:31
Как мне рассказывали перед "опытом" это домовой, может играться, обманывать, поэтому все эти ответы 50/50, как бы и не отвечал :)) так, пробовала правда или нет. А потом все эти связи с потусторонним чреваты, без спец знаний :)) в лучшем случае кошмарами...
48 - 28.02.2016 - 21:41
46-aleksa_yana >а за овцу ответишь!
Гость
49 - 28.02.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Как мне рассказывали перед "опытом" это домовой, может играться, обманывать, поэтому все эти ответы 50/50, как бы и не отвечал :)) ...
Это как два сына у цыгана, что всегда правильно погоду предсказывали. Один говорит, что будет дождь, другой - что нет. И хоть один да угадывает всегда!
Гость
50 - 28.02.2016 - 22:36
25-aleksa_yana >Если они есть, они должны как то давать о себе знать...как они выглядят?! из чего состоят? они умеют думать и делать?

Ну, если кто-то двигает карандаши, значит они точно есть. Вы же верите свои глазам, правда?? И я верила. Поэтому вопрос " существуют ли они?" вообще отпадает. Но с чего вдруг они должны нам, более низшим существам, давать о себе знать?? И тем более помогать? Хотя некоторые потусторонние силы, безусловно, помогают, но их вызывать не нужно. Те же, которые вызываются всяким разнокалиберными колдовскими штучками, людям не помогают, а наоборот, составляют для них опасность. Хотя есть и такие, которые вроде как и помогают, но это просто их приманка: потом за эту "помощь" придется чем-то платить.
Гость
51 - 28.02.2016 - 22:39
45-aleksa_yana >"Я часто его делю, если к полуночи не усну)) Реально ведет с какой то силой, я пыталась ей противостоять, но бесполезно"

Зачем вы это делаете? Вы отдаете себе отчет, что это очень опасные игры? Неужели вы думаете, что сущности,с которыми вы входите в контакт, призваны вас развлекать?
Гость
52 - 29.02.2016 - 05:01
Сущности - словно питомцы.. Всякая собачка, даже самая ласковая, ведь может и укусить - стоит лишь разгневить её. Кошка оцарапать, канарейка клюнуть... Так и что теперь? Только рыбки, тараканы в баночке и фиалки на подоконнике? Взгляните на ситуацию с другой точки зрения. Человеку свойственно взращивать живых существ, тем более женщинам. Это на мой взгляд запрограммированно в людях на генетическом уровне.. Отнимая такого рода возможности, в первую очередь следуется задумываться: а что взамен, чем заменить? В противном случае диссонанс и психическая травма гарантированны. А подобным добросоветчикам - по меньшей мере негативное отношение. Вам бы, дорогая наша Анаксунамун, с практикующим хирургом пообщаться, а не с православными книжками. А ещё лучше с опытными специалистами этой области. Со специалистами осознанно отказавшимися от хирургической практики. Вот где кладезь для работы высокодуховной мысли и поиска путей ко спасению.
Гость
53 - 29.02.2016 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Как мне рассказывали перед "опытом" это домовой, может играться, обманывать, поэтому все эти ответы 50/50, как бы и не отвечал :)) так, пробовала правда или нет. А потом все эти связи с потусторонним чреваты, без спец знаний :)) в лучшем случае кошмарами...
Ну да, поводу правдивости ответов, я тоже заметила - что кто то балуется))) 50:50..так и есть)
Гость
54 - 29.02.2016 - 06:22
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
46-aleksa_yana >а за овцу ответишь!
гыыыыыыыыыыыыыыыы))) с утра насмешила))) не блей, не будешь овцой) а пока блеешь - овцой и останешься)))
Гость
55 - 29.02.2016 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
25-aleksa_yana >Если они есть, они должны как то давать о себе знать...как они выглядят?! из чего состоят? они умеют думать и делать? Ну, если кто-то двигает карандаши, значит они точно есть. Вы же верите свои глазам, правда?? И я верила. Поэтому вопрос " существуют ли они?" вообще отпадает. Но с чего вдруг они должны нам, более низшим существам, давать о себе знать?? И тем более помогать? Хотя некоторые потусторонние силы, безусловно, помогают, но их вызывать не нужно. Те же, которые вызываются всяким разнокалиберными колдовскими штучками, людям не помогают, а наоборот, составляют для них опасность. Хотя есть и такие, которые вроде как и помогают, но это просто их приманка: потом за эту "помощь" придется чем-то платить.
не хотят себя проявлять, тогда и бы и карандаши не трогали... а раз трогают, значит хотят , чтобы мы о них знали) а зачем им это?
Гость
56 - 29.02.2016 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
45-aleksa_yana >"Я часто его делю, если к полуночи не усну)) Реально ведет с какой то силой, я пыталась ей противостоять, но бесполезно" Зачем вы это делаете? Вы отдаете себе отчет, что это очень опасные игры? Неужели вы думаете, что сущности,с которыми вы входите в контакт, призваны вас развлекать?
У них есть выбор - не входить со мной в контакт) А раз в ходят, значит сами этого хотят... да и сущности ли это? Или это прямое доказательство состояние и проявления нашей энергетики? Наша энергия которая один вид материализуется..и мы ее чувствуем особым образом. мне кажется, что это что то из нас самих исходит
Гость
57 - 29.02.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
У них есть выбор ‹…› это что то из нас самих исходит
Хотите сказать, что это нечто из внутри вас?
Гость
58 - 29.02.2016 - 09:41
52-oxo > Я вообще не поняла к чему вы все это написали, зачем мне хирург и почему вы его противопоставляете православным книжкам?? Если не поленитесь, переведите свою речь на нормальный человеческий смысл.
Гость
59 - 29.02.2016 - 09:42
55-aleksa_yana >ну так вы же сами их вызываете, вот и проявляют себя) при чем не лучшим образом...
Гость
60 - 29.02.2016 - 10:01
- Я вообще не поняла ... переведите свою речь на нормальный человеческий смысл. [58]
- Неприменно, только свою текущую деятельность уточните вперёд и образование тоже неплохо бы.
Гость
61 - 29.02.2016 - 10:06
56-aleksa_yana >"Или это прямое доказательство состояние и проявления нашей энергетики? Наша энергия которая один вид материализуется..и мы ее чувствуем особым образом. мне кажется, что это что то из нас самих исходит"

Сомневаюсь, что это проявление нашей энергетики. Эти проявления,если задавать им вопросы, общаются на членораздельном языке,понимают человеческую речь, слышат ее и даже отвечают. Очевидно же, что такие способности могут иметь только отдельные самостоятельные личности (существа в данном случае), а не просто кусок энергии, от нас самих исходящих. Другое дело, что они часто врут... Но это просто потеха для них. Что еще раз доказывает, что мы для них низшие существа с невероятно ограниченными возможностями, вот они и глумятся..
Гость
62 - 29.02.2016 - 10:07
60-oxo >зачем?
Гость
63 - 29.02.2016 - 10:23
За тем, чтобы выполнить ваши пожелания: Я вообще не поняла к чему вы все это написали, зачем мне хирург и почему вы его противопоставляете православным книжкам?? Если не поленитесь, переведите свою речь на нормальный человеческий смысл [58] - ответить на ваши вопросы.
Гость
64 - 29.02.2016 - 10:29
Заметили ли вы того или нет, но вы уже провели между мной и собой, разделяющую себя со мной незримую грань: переведите свою речь на нормальный человеческий смысл [58] - и мне бы в пору начать оскорбляться.. Итак, деятельность, образование?
Гость
65 - 29.02.2016 - 10:34
Следуя тематикой раздела, начинать уточняющие вопросы мне следовало бы так: религия(вероисповедание), стаж? Но в вашем случае ответ мне уже очевиден. Моя затруднительность, надеюсь, разрешится вашими ответами на вышезаданный вопрос.
Гость
66 - 29.02.2016 - 11:33
64-oxo >На фразу "переведите свою речь..." оскорбляются только красные девицы, а не взрослые мужчины. У меня не было умысла вас оскорблять. Но не вы ли писали ранее, что многие окружающие люди вас не понимают,и для вас это не ново?? У меня достаточно хорошее образование и даже два, чтобы вполне понимать человеческие речь. Однако писать через каждый пост, что я в очередной раз вас не понимаю, мне не хочется, потому как тогда буду выглядеть беспросветной идиоткой.

64-oxo >"Заметили ли вы того или нет, но вы уже провели между мной и собой, разделяющую себя со мной незримую грань"

эту грань вы провели еще ранее, чем я: в посте 52.
Гость
67 - 29.02.2016 - 15:33
весьма, весьма интересно.. грань провёл я, но вопросы у вас. интересное дельце получается
68 - 29.02.2016 - 20:07
Да что вы заладили: сущности отвечают, сущности.... Тут обыкновенная физика. На один карандаш действует сила, на противоположный действует сила. Зачастую вектор не совпадает. Вот и двигаются карандаши то туда то сюда.
Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее нет)
Гость
69 - 29.02.2016 - 20:34
тоже вариант :)
Гость
70 - 29.02.2016 - 20:37
68-Зима >Хорошо, а обыкновенная физика в таком случае может объяснить, почему эта сила отвечает на вопросы, причем на русском языке и по буквам, нарисованным на бумаге?
Гость
71 - 29.02.2016 - 20:44
исключительно необыкновенная - может ;)
Гость
72 - 29.02.2016 - 20:47
Не физика, а скорее, психология это объяснит. Что-то типа непроизвольной моторики. Знаете, как неопытный водитель, глянув в сторону, машинально туда же руль может повернуть? Так и тут - вообразил, что увидел барабашку, рука сама дёрнула карандаш туда, куда по мнению проводящего ритуал, он должен был дёрнутся при появлении этого барабашки. То же и с буквами.
Это много раз описано в литературе, просто я не умею складно рассказывать.
73 - 29.02.2016 - 20:52
70-Анаксунамун >не рискну точно утверждать, но! Читала, что элеметарные частицы ведут себя несколько иначе в ускорителе, когда за ними непосредственно наблюдают физики.
Так вот, не исключено, что и в вашем случае примерно тот же механизм.
Гость
74 - 29.02.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
ведут себя несколько иначе в ускорителе, когда за ними непосредственно наблюдают физики.
да) точно...известный факт...и не только в ускорителе..
75 - 29.02.2016 - 20:57
72-Schnapstrinken >ну правильно, рука дернулась, получилось приложение силы с одного конца . Аналогично с другого конца карандаша. Разные вектора. Конструкция хлипкая. Вот и двигаются карандашики. А нафантазировать потом все что угодно можно)))
76 - 29.02.2016 - 20:57
74-Tutschka >ну мне это ближе;)
Гость
77 - 29.02.2016 - 22:26
Физика, непосредственно наблюдавшего частицы - в студию!
Гость
78 - 29.02.2016 - 22:31
72-Schnapstrinken >"Так и тут - вообразил, что увидел барабашку, рука сама дёрнула карандаш туда, куда по мнению проводящего ритуал, он должен был дёрнутся при появлении этого барабашки. То же и с буквами"

Я не спорю, возможно такое и существует, но, мне кажется, не в этом случае. Дело в том, что предметы дергаются в сторону букв не хаотичным образом, а по конкретным буквам, которые складываются в конкретные слова. Более того, это не просто слова, а ответы на вопросы. То есть задаешь, например, вопрос: "Как будут звать моего ребенка." И эта сила отвечает не "стул" к примеру, а называет определенное человеческое имя. ООчень сомневаюсь, что на такое способны элементарные частицы, как предполагает Зима.
79 - 29.02.2016 - 22:47
77-Schnapstrinken >читай квантовую физику и ты будешь удивлен еще больше ;)
Гость
80 - 29.02.2016 - 22:59
Если Вы про влияние прибора на процесс, то это мне и так известно, а так, слив засчитан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены