К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ритуал

Гость
0 - 28.02.2016 - 11:54
Есть среди присутствующих те, кто практиковал ритуал на 6 простых карандашей? Есть у вас какое нибудь рациональное объяснение по этому ритуалу?
P.S. Всем, кто хочет просто поистерить, убедительная просьб, истерите в своих темах. Оставьте весь свой словесный понос для себя лично и близкого вам окружения.
Обращаюсь исключительно к практикам!



Гость
121 - 02.03.2016 - 17:30
118-скучающий >Да там и книжкой -то назвать сложно. Так, брошюрка небольшая.
Книга о том, кто такие ангелы и причины их создания,демоны, причины их создания и падения,внешний вид и свойства нечистой силы, место их пребывания, как они воздействуют на людей, почему люди не видят их и не ощущают их воздействия, в книге раскрываются причины, по которым Господь допускает существование злых сил. А также кто такие экстрасенсы, их происхождения и сущность, астрология и ее сущность, НЛО и их история происхождения ну и т.д. Книга написана священником и имеет огромное количество цитат и высказываний на ту или иную тематику великих святых.
Гость
122 - 02.03.2016 - 17:40
120-скучающий >Смотря, кто пишет. Если пишут эзотерики( маги, колдуны, целители, экстрасенсы), то из личного опыта и контакта с ними. ТОлько часто они их и бесами-то не называют, а называют почему-то ангелами, хотя и предупреждают, что неподготовленным людям опасно с ними связываться.
А если книжки о нечистой силе пишет православная церковь, то опирается на Евангелие, многовековой опыт церкви и прозорливых святых отцов и старцев, на которых бесы нападали и искушали их. Они и сейчас есть, эти старцы.
Вот в Псково-Печерском монастыре в Псковской области есть старец Адриан. Он в советское время бесов изгонял. В советском союзе чин изгнания бесов совершал только он и, кажется, еще один священники или монах (не помню уже). Правда сейчас он отчитки уже не проводит, так как ему уже далеко за 90.
Гость
123 - 02.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
117-aleksa_yana >Это вы просто об этом не знаете) Как нечистые духи сами по себе незаметны, так и действуют они незаметно. Нечистые духи (бесы), если подпустить их близко, овладевают человеком, его телом, сознанием. Они как паразиты. О них можно не знать и даже не верить в их существование, но они действительно паразитируют в душах и - незаметно для своих хозяев- управляют их мыслями и поступками.В конечном итоге - это приводит к одержимости и бесноватости.
Ну так можно все под одну гребенку замести) Это все слова и эмоции, фактов нет)
Гость
124 - 02.03.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Вообщем, почитала я Ваши комменты.... каждый о своем))) Кто о Пети, а кто о Васи))) Кому что ближе - тем тот и дышит)) Где правильный ответ на вопрос? Нечистая сила или чистая сила карандаши двигает?! ))
Ответил же - собственная сила экспериментатора под воздействием его же неосознанных рефлексов. Остальные да, пургу, в-основном, намели вместо ответов.
Гость
125 - 02.03.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Вообщем, почитала я Ваши комменты.... каждый о своем))) Кто о Пети, а кто о Васи))) Кому что ближе - тем тот и дышит)) Где правильный ответ на вопрос? Нечистая сила или чистая сила карандаши двигает?! )) Ответил же - собственная сила экспериментатора под воздействием его же неосознанных рефлексов. Остальные да, пургу, в-основном, намели вместо ответов.
Вот как то так и я думаю) Мы с вами на одной волне)))
Гость
126 - 02.03.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Вообщем, почитала я Ваши комменты.... каждый о своем))) Кто о Пети, а кто о Васи))) Кому что ближе - тем тот и дышит)) Где правильный ответ на вопрос? Нечистая сила или чистая сила карандаши двигает?! )) Ответил же - собственная сила экспериментатора под воздействием его же неосознанных рефлексов. Остальные да, пургу, в-основном, намели вместо ответов.
Ну все таки попробуйте))) и мне потом напишите, двигались у вас карандаши или нет? Прочувствовали силу дополнительной энергии или нет? Может у Вас еще какая нибудь теория появится)))
Гость
127 - 02.03.2016 - 21:26
123-aleksa_yana > ну так еще не вечер)
Гость
128 - 02.03.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Ну все таки попробуйте))) и мне потом напишите, двигались у вас карандаши или нет?
Не с кем. Вряд ли кто из домашних согласится. Они и так на меня с подозрением смотрят после некоторых событий.
В три карандаша должно получаться? Впрочем, уверен, что не выйдет нив три, ни в шесть. Предпосылок нет, сильно рационален - выходец из ХХ века.
Гость
129 - 03.03.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
123-aleksa_yana > ну так еще не вечер)
Уже утро, а фактов все нет)))( вытираю слезинку)
Гость
130 - 03.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Ну все таки попробуйте))) и мне потом напишите, двигались у вас карандаши или нет? Не с кем. Вряд ли кто из домашних согласится. Они и так на меня с подозрением смотрят после некоторых событий. В три карандаша должно получаться? Впрочем, уверен, что не выйдет нив три, ни в шесть. Предпосылок нет, сильно рационален - выходец из ХХ века.
Не важно, верите или нет, Главное возьмите по три карандаш в руки вдвоем, соберите их и ждите... если ничего не будет происходить, попробуйте спросить домового, можно с ним поговорить или нет. и снова ждите.... а потом поделитесь впечатлениями))) плиииззз, попробуйте к полуночи ближе) ( строю глазки, дабы хочу уговорить)
Гость
131 - 03.03.2016 - 10:54
130-aleksa_yana >плиииззз, попробуйте к полуночи ближе) ( строю глазки, дабы хочу уговорить)
https://www.youtube.com/watch?v=AHazKUscT4Y
)))
Гость
132 - 03.03.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Главное возьмите по три карандаш в руки вдвоем, соберите их и ждите... если ничего не будет происходить, попробуйте спросить домового, можно с ним поговорить или нет. и снова ждите.... а потом поделитесь впечатлениями))) плиииззз, попробуйте к полуночи ближе) ( строю глазки, дабы хочу уговорить)
А перед зеркалом получится вместо второго партнёра? Ну, не станет никто карандашиками со мной тыкаться, уверен почти. Попробую упросить, ладно.
Гость
133 - 03.03.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Погибла она давно уже. Нету Колибри - Натальи - Орландины. Корни ромашек нюхает.
Гость
134 - 03.03.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
) А перед зеркалом получится вместо второго партнёра? Ну, не станет никто карандашиками со мной тыкаться, уверен почти. Попробую упросить, ладно.
Не, с зеркалом не вариант) Очень жду Вашего мнения по случаю)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены