Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Путь Воина. (http://forums.kuban.ru/f1050/put-_voina-5937759.html)

laysi 07.08.2014 09:28

[quote=Baz;36079075]Много слов. Есть что по делу и коротенько?[/quote]

Угу...какаю...

[quote=Baz;36079075]Плюрализм мнений не возбуждает с эпохи Берёзкина (был тут такой тряпочный воин) [/quote]

Праильна...мнение должно быть тока одно...моё...

[quote=Baz;36079075]Именно интересует личный опыт, а именно практика, мотивации, подтверждение действий (ибо знаки, есть такое дело, не спят). [/quote]

Чей вас опыт интересует?...чужой?...что вам с чужой практики и чужого дела?

[quote=Baz;36079075]Какие ваши доказательства?[/quote]

Доказательства чего?

[quote=Baz;36121852]Что с ВД? И вообще.[/quote]

Вообще?...а не много ли слов?))))

Baz 07.08.2014 12:01

) Ваш опыт, вы же начали эту тему. Вот я интересуюсь, есть ли собственные наработки. По тому что книгу как бы многие читали.

Толкне 07.08.2014 12:10

[quote=laysi;36123225] .а не много ли слов?)))) [/quote]
гениально! в мем!!

laysi 07.08.2014 12:18

[quote=Baz;36125512]Ваш опыт[/quote]

Мой опыт?...в чём?

[quote=Baz;36125512]вы же начали эту тему. Вот я интересуюсь, есть ли собственные наработки.[/quote]

Вы невнимательны...[u][b]Тема называется[/b][/u] [u]"Характерные черты человека, для которого привлекателен Путь Воина"[/u].

Я нигде даже не намекнул, что мне характерен этот путь...

Baz 07.08.2014 15:22

Ок. Действительно, что есть то есть, невнимателен. Сейчас еще раз перечитаю.
Действительно, нигде нет утверждений о причастности к пути, а большинство тезисов в перспективе имеют шанс на корректировку. Со многим в тексте не согласен, хотя бы по тому что без учителя шанс свернуть на Пути шею очень велик. А так же изначально попав в ловушку самомнения можно сойти с пути в манямирок и и стать убежденным холостяком.

Frimen 07.08.2014 15:28

[filolog]Заипали[/filolog] уже дурными вопросами.
И где?

Воля и разум, энтузиазм и исторические перспективы – вот на что обращают внимание во второй квадре.
Здесь ценится умение не допускать слабости, проявлять стойкость в борьбе с лишениями, способность противостоять большей силе и этим завоевывать свое право на уважение и авторитет. Во второй квадре стыдно быть слабым!
Это общность избранных, сильных людей, презирающих боль, превозносящих выносливость и стойкость, ответственных за свои слова и поступки.
Они воспевают безумство храбрых и романтику борьбы, придавая ей заряд бодрости, энтузиазма, праздничности, воодушевления, эмоционального подъема.
Представители второй квадры лучше чем кто-либо осознают "значимость текущего момента", стремятся не допустить сделанных кем-то когда-то ошибок, или просчетов, которые могли бы в определенны момент оказаться роковыми. Верят в судьбу, высшее предназначение.
Они настроены на борьбу и готовы преодолевать препятствия и трудности во имя будущего, справедливости, всеобщего счастья, отличаются пренебрежением к мелочным обывательским "радостям", отказом от мещанских, мелкобуржуазных удовольствий.
До старости лет они сохраняют юношеский задор, энергию, бодрость и молодость души.

Baz 07.08.2014 15:49

Фриман, ты лучше про неделание или сталкинг расскажи, а ты без тебя чувствую не разберемся.

Frimen 07.08.2014 15:53

87Вац = это лучше к Батоше обратись.
Не мой вопрос.
Да и сам не лучше Батоши в принцыпе.

Baz 07.08.2014 16:00

Фриман постой, ты в тему залез как слон в посудную лавку, новых слов нам тут понаписал. Давай хотя бы по существу тобой изложенного. В Батон если захочет, подтянется.

Frimen 07.08.2014 16:05

89 Бац сам ты слон (раз в неделю заходящий).
Я тут больше не живу.
Так, заглядываю иногда.

Ядрён батон 07.08.2014 16:07

88-Фримен > мне кажется, что когда ты будешь в аду, за каждый акт перевода тобой стрелок черти тебе будут всыпать плетей, а так как ты занимешься этим пэрманентно, то и твоё подземное путешествие будет достаточно продолжительным

Frimen 07.08.2014 16:10

91 ЯБ Когда мы будем в аду я буду заниматься управлением огня.
У меня и образование есть на этот счёт (командир взвода).
Типа миномётчик - но и артиллерией можно управлять тоже.

Baz 07.08.2014 16:11

Фриман, пока ты тут, объясни молю.

Frimen 07.08.2014 16:15

93 Вац - а не поможет.
Как Батону.
Ты с ним одной крови.
Туш не обращяй - я уже почти умир.

Ядрён батон 07.08.2014 16:15

93-Baz > да он просто садист, чё ты его молишь, ничего он никогда никому ещё не объяснил, только дразнится. дразниотся и идёт кое-куда :) два занятия у человека

Baz 07.08.2014 16:18

интересует вот что, что такое квадра и мелкобуржуазные радости, но не исключено что в процессе разговора появятся еще вопросы, а именно-почему именно туда, а не в баню.
Батон, я не могу пройти мимо, а вдруг сейчас придет откровение. Минометчик как никак.

Frimen 07.08.2014 16:21

Бац, ЯБ - я вам сочувствую но сила природы важней...

Ядрён батон 07.08.2014 16:23

96-Baz > да какое там откровение... он эти слова то год учил, чтобы не путать :)

Frimen 07.08.2014 16:31

98 Батоня ты меня с каким то героем кино голливудского попутал.
По моему.

Baz 07.08.2014 16:35

я так обрадовался когда эта тема появилась, ведь не легко поднять полушария с дивана и составить план, но видимо зря. Раньше на тему Кастанеды поговорить с Гринснейком, он хотя бы читал книжки на эту тему. А сейчас что? Ни че го. Ни сновидения обсудить, ни сталкинг, ни неделание, ни учителями померяться.

Frimen 07.08.2014 16:43

100 Батон иди на Науку и Технику и вешай (Грин поддержит он там за модера или почти за него)?

laysi 07.08.2014 19:29

[quote=Фримен;36129072]Воля и разум, энтузиазм и исторические перспективы – вот на что обращают внимание во второй квадре.[/quote]

Да лан ганать та...))))...воля и разум, энтузиазм и исторические перспективы – думаешь тока на это обращают внимание абсалютна все представители во второй квадре?...да я тя умаляю...)))...одни интуиты из второй квадры чего стоят)))) особенно интровертные...)))

[quote=Фримен;36129072]Представители второй квадры лучше чем кто-либо осознают "значимость текущего момента", стремятся не допустить сделанных кем-то когда-то ошибок, или просчетов, которые могли бы в определенны момент оказаться роковыми. Верят в судьбу, высшее предназначение.[/quote]

Вот уж полная ахинея, простите за эмоцию...но мне прикольно её выслушивать...))) чего тока не придумают...лишь бы не аргументировать...)))

[quote=Фримен;36129072]Они настроены на борьбу и готовы преодолевать препятствия и трудности во имя будущего, справедливости, всеобщего счастья, отличаются пренебрежением к мелочным обывательским "радостям", отказом от мещанских, мелкобуржуазных удовольствий.[/quote]

Да да...особенно этим грешать интровертные интуиты из второй квадры...ну "обасссаца" пра вайну...)))

[quote=Baz;36129869]интересует вот что, что такое квадра и мелкобуржуазные радости, [/quote]

Ну это ваще к теме н относица..."чувака занесло"...он приплёл соционические архетипы к пути воина...ну сумасшедший, что вазьмёшь?(с)

[quote=Baz;36130126]я так обрадовался когда эта тема появилась, [/quote]

))))


[quote=Baz;36130126]Раньше на тему Кастанеды поговорить с Гринснейком, он хотя бы читал книжки на эту тему. А сейчас что? Ни че го. Ни сновидения обсудить, ни сталкинг, ни неделание, .[/quote]

Кто вам мешает?...тема для этого и создана...говорите...))))

[quote=Baz;36130126]ни учителями померяться.[/quote]

Я чуть позже открою тему и про учителей...прикольная тема...)))

Baz 08.08.2014 01:50

Автор, вот чисто по теме нулевого вами написанного. Человек который ошибается в подобных частностях не может быть прав в целом. Хоть ты тресни. Единственное что лично у меня не поддается сомнению, это-Воин, путь, Кастанеда, сталкинг, перепросмотр. Все. Даже не понятен посыл. После каждого вопросительного знака я пытаюсь понять чего вы хотите, ибо спрашиваете. Спорные утверждения основанные лишь на собственных выводах, а после всего еще и нежелание обсуждать тему по тому что вас подвергли критике.

laysi 08.08.2014 09:11

[quote=Baz;36134208]Человек который ошибается в подобных частностях не может быть прав в целом. Хоть ты тресни.[/quote]

Baz...возможно, что человек который ошибается в подобных частностях не может быть прав в целом, но я заостряю ваше внимание вот на чём, что тему нулевого поста я полностью скомпелировал у Кастанеды и Теуна Мореза...в нулевой посте нет ничего что принадлежало бы мне...)))

[quote=Baz;36134208]Единственное что лично у меня не поддается сомнению, это-Воин, путь, Кастанеда, сталкинг, перепросмотр. Все.[/quote]

А вот я сомневаюсь и в пути воина и в сталкинге и в перепросмотре...по этому тему и открыл...)))

[quote=Baz;36134208]После каждого вопросительного знака я пытаюсь понять чего вы хотите, ибо спрашиваете. [/quote]

Ну если есть вопросительный знак, значит и есть вопрос...что тут непонятного?

[quote=Baz;36134208] Спорные утверждения основанные лишь на собственных выводах, а после всего еще и нежелание обсуждать тему по тому что вас подвергли критике.[/quote]

Критике? (удивлённа так)...меня никто в этой теме не подвергал критике...а спорные утверждения я готов обсудить с учётом того, что они от Кастанеды и Теуна Мореза...)))

Baz 08.08.2014 10:19

Кастанеда, все что мог, написал. Что тут обсуждать? Очередной разговор. Путь война надо рассматривать с точки зрения своей позиции, а именно что работает, а что нет. По тому что переводов Кастанеды несколько, самый приближенный к источнику подарило издание София. Но если практику не изменить (сталкинг, перепросмотр) то остальное идет согласно личной силы и намерения. Хотя одно питает другое. А для того что бы верить или нет, нужно делать.

Актуал999 08.08.2014 10:22

[quote=laysi;35971748] Итак, подниму-ка я интересную тему, а там - будь что будет. Тема называется "Характерные черты человека, для которого привлекателен Путь Воина". В изложении Кастанеды, конечно. Всяких там этих самых прошу не беспокоиться - территорию вашей воинской конфессии я не нарушаю. Ибо не читал других книжек про воинов... разве что, Коэльо, но у него практики как таковой нет. Как известно, Кастанеду и Дона Хуана, и Дона Хулиана, и Дона Элиаса гнали первую половину Пути пинками. Из этого следует, что им не очень-то нравился этот Путь Воина. Что же заставляет современного человека видеть этот Путь таким привлекательным? Я не говорю о людях, уже использующих техники Пути и знающих его преимущества. Я говорю о людях, встающих на Путь по своей воле и не имеющих представления о тех выгодах, которые он несёт. Я не буду рассматривать вариант с дырявым горшком. Все мы, так или иначе, ими являемся, а Путь как раз и позволяет заткнуть дыры. Тогда почему одни люди кривятся при упоминании Кастанеды, а другие радостно начинают применять техники? Чем они отличаются? Также, я не буду рассматривать вариант с людьми, мечтающими об эгоистичных применениях новых возможностей. Путь Воина - далеко не самая комфортная штука на свете, и человек, начинающий "с нуля", просто не в силах перешагнуть через первый порог дискомфорта самостоятельно. Взять перепросмотр: первое столкновение с болью, страхом и обидами, сопутствующими воспоминаниям, не позволит человеку проделать вспоминание сознательно. Это потом он будет по-другому смотреть на те же ощущения, а вначале эта работа требует немалой настойчивости. Откуда берётся эта настойчивость? Стук духа предлагаю не принимать во внимание - опять же, человек неспособен воспринимать в самом начале Пути. Я утверждаю, что Путь Воина привлекателен для тех людей, которые являются одиночками по жизни. Рассмотрим такого человека вплотную. Он привычен к неприятным ощущениям (перепросмотр - это вам не ностальгические мемуары!), так как вкусил их изрядно в течение жизни, а в особенности, в детстве. Из-за такого детства, он - один против всего мира, в любой ситуации он видит мир враждебным. Здесь и зарыт ответ, почему он так легко готов отказаться от общественных представлений - он не привязан к ним так, как человек, чувствующий себя в мире комфортно. Постоянное одиночество и привычка, тяга к одиночеству, облегчают принятие того факта, что воину предстоит одиночество, и даже в большом обществе людей он один. Ему есть, что терять, но потери невелики: быть одиноким и слабым - не такое уж ценное имущество. Одиночка уже видит себя воином, основываясь на этом качестве воина - одиночестве. Далее. Чем одиночке не подходят христианские сказки о рае для всех? Одиночка чувствует себя избранным, непризнанным гением. Эту точку зрения он выбрал, чтобы оправдать для себя то, что он не такой, как все, то, что его никто не понимает. Путь Воина позволит прорваться одному из миллионов, а не целой толпе праведников, и одиночка, конечно же, считает себя этим одним. Почему именно Кастанеда? Жёсткий, авторитарный стиль изложения дона Хуана созвучен внутреннему мироощущению одиночки. Глубоко скрытая боль и тщательно маскируемая озлобленность на мир, долго не имевшая выхода, позволяют легко настроиться на восприятие такого стиля. Сталкинг - чем он привлекателен для одиночки? Одиночка почти не стремится к чудесам материального мира. Годы одиночества ослабили воздействе общества на человека, для которого привлекателен Путь Воина, а вместе с тем и поселили у него сомнение в общественных ценностях. Одиночка понимает, что в этой жизни стремиться не к чему: человек, умирающий с самой большой коллекцией игрушек, тем не менее умирает. И поэтому он легко принимает цель, лежащую за пределами этого мира. Мир создан для игры, настоящая жизнь будет после; а сталкинг - очень захватывающая и увлекательная игра. И она даёт человеку то, о чём он давно и безуспешно мечтал, - возможность чувствовать себя хозяином любых ситуаций этой жизни. [/quote] Дошёл до уровня Ильи Муромца, доспещи, щит, меч, татуировки, конь, скатерть самобранка, обалденная игра вселенной

laysi 08.08.2014 11:34

[quote=Baz;36136815]Что тут обсуждать? Очередной разговор.[/quote]

Тема называется "Характерные черты человека, для которого привлекателен Путь Воина".

[quote=Baz;36136815]Путь война надо рассматривать с точки зрения своей позиции, а именно что работает, а что нет.[/quote]

Вот именна...полностью с вами согласен...вот мне и интересно, какими же характеристиками обладает представитель пути воина? вот конкретно для меня, это не мой путь...

[quote=Baz;36136815] Но если практику не изменить (сталкинг, перепросмотр) то остальное идет согласно личной силы и намерения. Хотя одно питает другое. А для того что бы верить или нет, нужно делать.[/quote]

То есть, вы хотите сказать, что практику нужно менять?...или наоборот строго придерживаца того, что написал Кастанеда?

Baz 08.08.2014 13:07

По поводу характерных черт не принципиально. Что есть характер? Характер это поведенческий набор, путь война приводит их, черты в соответствие с гостом.
И я хочу сказать-Не говори, делай.

Baz 08.08.2014 13:09

практики подстраиваются под текущее время, но их костяк неизменен.

laysi 08.08.2014 13:50

[quote=Baz;36139361]По поводу характерных черт не принципиально. [/quote]

А вот это считаю...врядли...по моим наблюдениям согласен с кастами индусов...есть путь кшатриев, есть путь купцов, есть путь браминов...про шудр и говорить нечего...каждый из этих представителей имеет определённый набор характеристик.

[quote=Baz;36139361]Что есть характер? Характер это поведенческий набор, путь война приводит их, черты в соответствие с гостом.[/quote]

Возможно...тогда ЛЮБОЙ путь приводит их, черты в соответствие с гостом соответственна выбранного пути. К примеру персонаж обладающий набором характеристик купца может пытаца подстроица под гост воина, но это будет искусственна, трудно...ибо не готов, полагаю по этому так много техник, методик и практик...для каждого пути индивидуальный набор методик, не говоря уж о самой индивидуальности персонажа...

[quote=Baz;36139361]И я хочу сказать-Не говори, делай.[/quote]

Поспешишь людей насмешишь...таких деятелей воз и маленькая тележка...а воз и ныне там...представителям вайшьи то есть купцов или ремесленников - сказать-Не говори, делай как воин можно...да нет вопросов, но это будет бестолку...ну не готов просто...))))

[quote=Baz;36139384]практики подстраиваются под текущее время, но их костяк неизменен.[/quote]

А вот это интересное утверждение...в принципе по моим наблюдениям практика была заточена под одного конкретного чела...или вы Baz, считаете, что практика - это конвеер?)))...то есть любая практика всех гребёт под одну гребёнку?))) вовсе не обращая внимание на индивидуальные особенности и характеристики персонажа?

Baz 08.08.2014 14:17

Во первых не касты, а варны. Во вторых мы говорим о пути война который так или иначе приводит человека к Знанию, а человек Знания весьма условное объяснение характеристики существа. Варны обусловленны кармой, а люди знания стремятся к выходу из этого стойла. Практика естественно настроена на индивидуальность. Сталкеры делали упор на сталкинг, сновидящие на сновидение. И еще раз, не о купцах, ибо конечный результат направлен на свободу, а не благоприятную карму. Перепросмотр кстати нейтрализует карму, развязывает узлы, освобождает от хлама и наполняет энергией.

laysi 08.08.2014 15:21

[quote=Baz;36140404]Во первых не касты, а варны. [/quote]

Ну эти условности не так важны...касты, варны...это классы и в принципе характеристики...))

[quote=Baz;36140404]Во вторых мы говорим о пути война который так или иначе приводит человека к Знанию,[/quote]

А что путь воина - это единственный путь к знаниям?...других путей нет? Я вот о чём...ну к примеру первоклассник, он что идиот?...неа, он просто ещё неподготовлен, невежественнен, не готов скажем к 10 классу, а десятиклассник?...он готов к академии?...неа...он готов к Универу или к ПТУ...

[quote=Baz;36140404]а человек Знания весьма условное объяснение характеристики существа.[/quote]

Как эта?...человек Знания не имеет своей характеристики?...да лан...я тя умаляю...)))

[quote=Baz;36140404]Варны обусловленны кармой, а люди знания стремятся к выходу из этого стойла.[/quote]

Будда разрушил эти обусловленности...при чём эти обусловленности изначально были заложенны от СПОСОБНОСТЕЙ ИНДИВИДУУМА, потом варны были обусловленны от РОЖДЕНИЯ, к примеру родился ты в варне вайкшишьев ну типа торговцев, или ремесленников и ВСЁ...дальше этой варны пути нет...это Будда и разрушил вернув изначальный смысл...и карма здесь непричём...если есть данные, то независимо от варны можно быть и кшатрием...то есть воином.

[quote=Baz;36140404]Практика естественно настроена на индивидуальность. Сталкеры делали упор на сталкинг, сновидящие на сновидение. [/quote]

Вооооааат...и я об том жеж...если есть данные на сталкинг, милости просим, а если есть данные на сновидение, идите в сновидящие...полагаю были и промежуточные, типа полу сталкеры полу сновидящие, но этот промежуток полагаю какая то недороботка не те ни эти...полуфабрикат...)))

Вот именна практика настроена на индивидуальность, а ты "лошадей гонишь" типа Не говори, делай...да не работает это для всех...индивидуально нада к каждому...

[quote=Baz;36140404]И еще раз, не о купцах, ибо конечный результат направлен на свободу, а не благоприятную карму.[/quote]

Блин...да это аллегория...не ну индусы есессна это буквально восприняли, за что и поплатились...Будда это разрушил, но после его ухода всё вернулось на свои места...это тоже закономерно...)))

[quote=Baz;36140404]конечный результат направлен на свободу[/quote]

Ну это заблуждение...у осознанных или людей знания нет свободы в том понимании о котором полагаю))) вы декларируете...там даже выбора НЕТ...)))...чел знания точно знает куда, зачем и для чего?)))...там нет ни сомнений ни метаний ни желания "полежать и пузо погреть"...всё точно и чётко...другое дело, они видят ВОЗМОЖНОСТИ, которых не видят обычные люди...вот эти неограниченные возможности и истолковываюца как некая свобода...))) а карма - это отдушина для обычных социальных людей, ну типа хоть как то объяснить, что и почему с ними это происходит...))))

[quote=Baz;36140404]Перепросмотр кстати нейтрализует карму, развязывает узлы, освобождает от хлама и наполняет энергией.[/quote]

Да ерунда это всё это...))) карма, узлы, энергия - это всё хлам...у чела знания, энергии хоть отбавляй, как впрочем у любого представителя человечества...другое дело, чел знания или осознанный точно и ясно ВИДИТ, куда, зачем и для чего?...а простые люди в сомнениях и метаниях...вот их энергия и растрачиваеца на этот хлам...потом пополняеца за счёт собственных желаний и неких целей к достижению...)))

Челу знания вовсе не интересует развязывать какие то там узлы, нейтрализовать карму...)))...это его ваще не волнует...это просто людской хлам...)))

Baz 08.08.2014 16:38

112-laysi >[b]А что путь воина - это единственный путь к знаниям?.[/b] Нет, но Дон Хуан по моему всё разжевал, что куда и зачем. То есть прагматизм-А что потом? Отвечает вполне корректно-Свобода. Остальные пути к Знанию базируются на основах своего пути. Но мы говорим о пути война, а не о пути первоклассника, и в створке литературы Карлоса, а не Буддизм, Индузм и т. д.

Baz 08.08.2014 16:48

112-laysi >[b]Как эта?...человек Знания не имеет своей характеристики?...да лан...я тя умаляю...)))[/b]
Ты его охарактеризуешь лишь на столько, на сколько он тебе позволит будучи никем. Вот и характеризуй никого, если повезет познакомиться.

Baz 08.08.2014 16:50

По остальным вопросам вообще не представляю о чем можно говорить [b]ибо[/b]...

laysi 08.08.2014 21:15

[quote=Baz;36142136]А что путь воина - это единственный путь к знаниям?. Нет,[/quote]

Нет...ну и славна...а разжевать может, да кто угодна, хоть Вася Пупкин...главное, путь не единственный...)))

[quote=Baz;36142136]Дон Хуан по моему всё разжевал, что куда и зачем. То есть прагматизм-А что потом? Отвечает вполне корректно-Свобода. [/quote]

Пра свободу я уже поведал...у вас есть притензии к свободе?...нет?)))

[quote=Baz;36142136]Остальные пути к Знанию базируются на основах своего пути. [/quote]

Масло маслянное...но и это принимаеца...)))

[quote=Baz;36142136]мы говорим о пути война, а не о пути первоклассника, и в створке литературы Карлоса, а не Буддизм, Индузм и т. д.[/quote]

То есть...абсалютна любой может встать на этот путь...и этот путь непременна станет его?))))

[quote=Baz;36142205]Ты его охарактеризуешь лишь на столько, на сколько он тебе позволит будучи никем. Вот и характеризуй никого, если повезет познакомиться.[/quote]

Повезло...и охарактеризован...и чё?...будучи никем в социуме...чел Знания так и так хоть как то, но ведёт себя и реагирует (и Кастанеда и Дон Хуан и др...)...так чта...можно можно...не вапрос...)))

[quote=Baz;36142218]По остальным вопросам вообще не представляю о чем можно говорить ибо...[/quote]

Тебе виднее...)))

Baz 09.08.2014 08:03

нет, не масло маслянное. Просто я не думал что придется уточнять. У пути священника свои цели и задачи, у монаха свои. А ведь они льют воду на одну мельницу. Читая ваши кокомменты и смешно и грустно одновременно. Фантазия у вас бурная и железобетоная уверенность в своей правоте. Но еще раз повторю. Нулевой пост, собрание перлов и полное непонимание сути обсуждаемого предмета. Ну не дано вам видеть дальше того что вы сами себе придумали.

laysi 09.08.2014 10:00

[quote=Baz;36145614]нет, не масло маслянное.[/quote]

Любой, абсалютна любой путь ведёт к знаниям...путь - это опыт, а раз так, то это знания...нет?)))

[quote=Baz;36145614]У пути священника свои цели и задачи, у монаха свои. А ведь они льют воду на одну мельницу.[/quote]

Угу...а у пути воина свои цели и задачи, а у пути солдата свои...))) и чё?

[quote=Baz;36145614]Читая ваши комменты и смешно и грустно одновременно.[/quote]

Спасибо...ну хоть не скучно...)))...полагаю вы просто не ожидали, что тема будет развиваца в таком ключе...непривычным для вас...)))

[quote=Baz;36145614]Фантазия у вас бурная и железобетоная уверенность в своей правоте. Но еще раз повторю. Нулевой пост, собрание перлов и полное непонимание сути обсуждаемого предмета. [/quote]

И я не поленюсь повторить, хоть уже и говорил вам об этом, что это не мои фантазии...нулевой пост почти полностью скомпелирован с Кастанеды и Теуна Мореза...там нет ничего моего...)))

Да кстати, а я и не претендую на понимание сути обсуждаемого предмета...по той простой причине что это не мой путь...но, но, но мне интересно кто идёт таким путём?...и это вовсе не значит унизить кого то или оскорбить идущих этим путём...по этому и открыл тему и сразу же поведал, что [u]Тема называется "Характерные черты человека, для которого привлекателен Путь Воина"[/u]...даже не сам путь, а те, кто предпочёл этот путь...вот к примеру вы Baz, вероятно вы считаете себя воином идущим этим путём...верно?...вот такие как вы мне и интересны...)))

[quote=Baz;36145614]Ну не дано вам видеть дальше того что вы сами себе придумали.[/quote]

Ну надеюсь что уж с вашей то помощью...нет?...вы как представитель этого пути можете без фантазий и иллюзий поведать о том пути по которому идёте?...или это нереально?

Bro 09.08.2014 10:27

[quote=laysi;36146156]Любой, абсалютна любой путь ведёт к знаниям...путь - это опыт, а раз так, то это знания...нет?)))[/quote]

Нет ))) Знания это светлый взгляд, уверенность, гармония, мир и любовь. Опыт это озлобный оскал, мозоли на руках, шишки на лбу, истерзанное тело, разруха.

skywolf 09.08.2014 10:33

laysi
84 - 07.08.2014 - 13:18

-Цитата:
-Сообщение от Baz
-Ваш опыт

Мой опыт?...в чём?

-Цитата:
-Сообщение от Baz
-вы же начали эту тему. Вот я интересуюсь, есть ли
-Вы невнимательны...Тема называется "Характерные черты человека, для которого привлекателен Путь Воина".

Я нигде даже не намекнул, что мне характерен этот путь...

laysi
78 - 30.07.2014 - 17:12

-Цитата:
-Сообщение от Baz
-Но по большому счёту ты молодчина, двигайся дальше.

А у меня чё?...есть альтернатива?))))


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.