К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю помощь эксперимент-акцию

Гость
0 - 21.11.2014 - 15:01
Предлагаю только для тех, у кого есть непроходящие заболевания, опухоли и все, на что врачи разводят руки один обряд по устранению. Причем, заметьте,- без аванса. Понравится результат- продолжу. но могу помочь не всегда- поскольку порой это кармический урок человека. Тогда дополнительно скажу- что надо будет поменять в жизни, чтобы был эффект- так сказать какой урок усвоить. Не спрашивайте,- почему без аванса- мне Силы сказали сделать такое предложение- поэтому делаю.)


Гость
1 - 21.11.2014 - 15:18
0. А бывают болезни не кармические?
Гость
2 - 21.11.2014 - 15:29
1-sober >Бывают. Карма не всегда затрагивает часть болезней. Тогда это напоминает своеобразный довесок- который что есть-что нет- на карму не повлияет.
Гость
3 - 21.11.2014 - 16:08
Любая болезнь, это наказание за неправильный образ жизни. Считается, что онкология косит людей злых, жадных, завистлевых, а как же Юрий Визбор? Или спортсмены заболевают тяжелыми формами артрита.
Гость
4 - 21.11.2014 - 16:15
3-sober > мне проще не считаться с общепринятыми стандартами а как бы просматривать. Поэтому пишу-то что вижу. Болезни кармической основы при просмотре как бы вплетены между нитями энергиии тела человека. А болезни как бы не влияющие- так- как довесок отдельно. Кармические болезни являются следствием и как бы уроком той или иной линии поведения. тогда и их убрать надо и задать вопрос- что явилось причиной? приходит ответ-например убрать чувство городости или стать мягче к родным - воспринять любовь близкого и т.д. тогда ищутся пути-как этому можно научить человека без болезни- и этот путь предлагается- либо разрабатываются упражнения. Тогда болезнь тоже как бы выносится за пределы энерго линий и остается ее просто убрать.
Гость
5 - 21.11.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Понравится результат- продолжу
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Предлагаю помощь эксперимент
а если чел в результате Вашего эксперимента крякнет. Что тогда?
Гость
6 - 21.11.2014 - 17:49
0-ktulhuu >и как с вами связаться? личка закрыта. и как эксперимент проводится? мне интересно, крякнуть не боюсь))))
Гость
7 - 21.11.2014 - 17:59
Угу... если результат понравится продолжу. ......но уже за деньги.. и возможно за большие денги.....)
Гениально )))))
Гость
8 - 21.11.2014 - 18:03
Не.. я не против.. лечитесь, молитесь, объединяйтесь, встречайтесь, читайте мысли, колдуйте... я не против.. я только за потому что это безумно интересно наблюдать со стороны
9 - 21.11.2014 - 18:08
8 - Мелисса> думаете, интересно? А мне противно.
5 - grinov> так уточнилось же.. непроходящие болезни, которые никто лечить не собирается. Так что с автора и взятки гладки. Если помрет пациент, она не виновата, карма-с. А если выживет - то стопудово только благодаря ее "способностям". Ненавижу людей, которые играют чувствами других.
Гость
10 - 21.11.2014 - 18:21
9-Сумчатый медведь > так других то людей нет :)
Люди такие какие есть, и принимать их надо со всеми потрахами и недостатками. У меня это не очень хорошо получается но стремлюсь учусь и даже достигаю измения собственного восприятия действительности.Хуже если смотреть скозь розовые очки и не желать замечать вот таких проявлений человеческого поведения.
И это же здорово, что есть интнюернет, что можно просто прочесть, подивиться и порадоваться, что это где то далеко.
А исправлять... ну, да.. я все еще иногда ведусь и впрягаюсь в борьбу за улучшение человечества, но уже все реже и реже... и это меня радует.
Так что интерес тут в самовоспитании, развитии критического взгляда и при этом в отсутствии напряжения из за того что вот есть в мире такие ситуаци...
Се ля ви... такова жизнь....
Гость
11 - 21.11.2014 - 18:22
8.Мелисса, как врач что скажешь про биокорекцию, рейки?
Гость
12 - 21.11.2014 - 18:39
11-sober > я к медицинскому образованию даже близко не подходила :) но у меня есть подруга врач от бога, правда сейчас она живет в другом городе, но лет десять мы общались очень плотно, плюсь чтение медицинской литературы, вот и весь мой богаж по медицине, так что все мои слова, это слова заинтересованного делитанта...
Прошу об этом не забывать.

Био коррекция, да.. имеет место быть.
Причем вот буквально у меня на глазах ярчайший пример. Женщина с очень запущенным сахарным деабетом съездила на биокоррекцию. Помогло фантастически. Уж что помогло, самовнушение или человек который осуществлял коррекцию, но факт налицо, три месяца глубочайшей ремиссии, практически верхняя граница нормы, значительное улучшение самочувствия а потом спад.... сначала откат на состояние до коррекции, а еще через три месяца значительнон ухудшение здоровья... значительное.. полезли серьезные проблемы которых до коррекции не было... причем плохо поддающиеся лечению таблетками...
И с моей точки зрения это закономерно.
То есть было плохо.. но организм ровно функционировал в этом плохо...
Произошло вмешательство. Тело мобилизовало скрытые резервы, сожгло все запасы на коррекцию показателей до нормы по приказу полученному извне.
Но неприкосновенные запасы не безграничны.. они сгорели, причем тело ушло в лубокий мину и сил поддерживатьбылое стабильное плохо уже не осталось.. и пошел полный раздрай... конечно медики тетку вытащат... медицина сейчас очень даже очень.... но.... чуда не будет... будет опять стабильное плохо.. но уже на ступеньку ниже....и чуть ближе к смерти....
Вот как то так....
А рейки... это чисто коммерческий проект.
Он создан для получения сверхприбылей... так что я даже и не вникала что там. По чем....
Гость
13 - 21.11.2014 - 18:52
даже если предположить, что автор и в самом деле может то, что говорит, возникает вопрос.. что за силы и на каком основании?)
в прошлых темах я помню ее очень относительный уровень понимания.
народная "вангообразная" магия смещает соответстсвующим образом угол зрения человека. как только он допускает возможность подобного положительного воздействия, он одновременно становится очень уязвимым для воздействия противоположного характера. он допускает, а значит на крючке собственного страха.
некармических проблем не бывает. польза опыта состоит именно в осознании причин. если вы видите их "внешними", возможно они еще просто не успели пустить корни и как следует закрепиться. и если их просто убрать, а причину оставить, просто потому что вы ее не видите, то все повторится. возможно с худшим результатом.
имхо, это основная причина того, что подобные практики не считаются правильными.
лично я не считаю их правильными даже в рамках определенной религии.
негоже человеку рассчитывать на волшебную таблетку. ни в каком случае. ни на таблетку, ни на молитву, ни на икону/портрет/статую, ни на обряд, как на нечто внешнее, что может помочь само по себе.
почему. потому что на этот крючок очень легко сесть и на нем комфортно сидеть.
раз сев, огрооомное усилие надо сделать, чтобы снова понять как что работает на самом деле. снова осознать личную ответственность как единственное, что на самом деле в этом вопросе важно.
ну это частное мнение и оно довольно радикально. каждый сам способен оценить риски выпадения в фетишизм и всякий остальной шаманизм для себя. для меня они велики.. так что..
я готова даже признать, что некие силы вполне могут иметь место, и в их задачи вполне может входить поставить максимальное количество людей в зависимость от себя, не дав им возможности осознать происходящее.. потому что познав природу явления, можно им управлять.
сам. только сам. сам дурак, сам и правь.
Гость
14 - 21.11.2014 - 19:04
вот допустим.. я курю.
и никак не могу с собой совладать. избавить меня от этого можно разными способами, Батон вон волшебный пластырь прилепил и уже 5 мес на свободе. а я сорвалась.
окей, но пока я не пойму почему так, и не изменю, не будет результата. останется дырка, которую я буду заполнять.
если я когда-нибудь брошу, то тока сама))
Гость
15 - 21.11.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
у кого есть непроходящие заболевания
а можно Россию от алкоголизма излечить? Ну так, чтобы не по одному, а вот раз, и одним экспериментом. Бах! И завтра все трезвенники на веки вечные?
Гость
16 - 21.11.2014 - 19:12
15-grinov >
да ты шо сказился, чи шо)))))
такие вещи страшные говорить)))
Гость
17 - 21.11.2014 - 19:15
16-Менада >да еще на ночь, да еще вслух при стариках, детях, да беременных женщинах! :-))))))))
Гость
18 - 21.11.2014 - 19:20
Знаю человека избавившегося от лучевой болезни после чернобыля, благодаря тому, что кардинально поменял образ жизни. Сейчас это бодрый старичок, а его товарищи умерли 20лет назад.
Гость
19 - 21.11.2014 - 19:21
если русские перестанут бухать, настанет всемирный армагедецц)) потому что им надо будет чем-то заняться))
Гость
20 - 21.11.2014 - 19:30
13-Менада >и все таки
допустим человек заболел очень редким заболеванием (из 1000 - 3 чел) он физически страдает.
даже если принять твою точку зрению по своей вине, то по какой?
может быть автор помогает людям тем, что дает им шанс(версию) понять что послужило причиной болезни.
Ведь только так можно начать меняться и исцеляться(случай соберовского знакомого)
А иначе обычный человек что должен делать? смириться и подыхать?
ведь основной массе неизвестны причины и следствия происходящие с ним.
Гость
21 - 21.11.2014 - 19:33
14-Менада > хотите чисто практический совет по зависимости?
Не знаю насколько это вам поможет, но вдруг...
Так вот, когда человек день за днем выполняет определенные действия, то в мозгу образуется очень, подчеркиваю, очень устойчивая структура-проводник.
Попрбую объянить что это, это группа клеток работающих в определенном очень эффективном режиме.
То есть вы например курите перед началом работы.
Чисто физические движения доставание сигареты, ее раскуривание, движение руками, поза в которой вы привыкли курить, все это служит как бы загрузочной программой включающей те области мозга которые работают во время выполнения обязанностей. То есть идет разогрев, настройка на максимально эффективную работу.
Процесс это многоступенчатый, сложный и когда он завязан на физиологический ритуал, то это проще для мозга.
Что происходит. Когда вы бросаете курить. Вы начитаете работу, действия без предворительного разогрева... на холодную. Нужные области мозга функционируют плохо... энергозатраты на из запуск по холодному идут коллосальные.
Но мозг он же не совсем дурак.. он мучается мучается, новойзагрузочной программы нет, он надрывается и срабатывает предохранитель от перегруза, то есть моз запускает команду начать курение любой ценой. Рушатся все выстроенные искусственные обоснования пользы некурения и вы берете сигарету...
Тотесть пока вы не найдете вариант запуска программы максимальной эффективности действий без сигареты срыв будет идти за срывом...
Нужно найти что то столь же привлекательное дающее максимальный релакс, самососредоточение...
К сожалению таких программ не много...
я пью чай... это ритуал, пью я дорогие чаи но маленькими чашечками.конечно же допинг в виде кофеина тоже немаловажно, но и сам процесс тоже. ..
Вот как то так..
Я взяла в качестве примера курение перед работой, но это не принципиально. Курение может запускать любой процесс.. сон, отдых, успокоение, наоборот стимуляция деятельности,.... это не важно... просто желание курить будет до тех пор пока интересуещее вас состояние не будет. Возникать в каком то другом ритуале...
Вообще в идеале это конечно же какая то разминка тела... но это в идеале...
Я всегда с восхищением смотрю на мужиков которые вертят головой снимая зажим шейных мышц.
Великолепный прием взбадривания... но женщина грозно хрустящая шеей перед началом беседы это конечно смешно)))) увы.. и тут дискриминация: ))
Гость
22 - 21.11.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
сам. только сам. сам дурак, сам и правь.
Глупый и жестокий подход.
У тебя дырка в зубе, сам пломбируй!
Гость
23 - 21.11.2014 - 19:43
19-Менада > гы))))))))
Гость
24 - 21.11.2014 - 19:52
5-grinov >Эксперимент написала лишь потому-что помощь без аванса просто не знала-как назвать. Везде всегда берут аванс. Не крякнет. в любом случае идет очищение организма от негативного и чужеродного.
Гость
25 - 21.11.2014 - 19:52
6-Единое целое >Личка открыта. Но можете писать на почту : 1234lena1234@bk.ru
Гость
26 - 21.11.2014 - 19:55
9-Сумчатый медведь >Противно от помощи-которую предлагают вот так вот- без предоплаты? Так уж устроены люди-везде ищут подвох. Но- не забывайте-мир вокруг Вас-это зеркало Вас.)
Гость
27 - 21.11.2014 - 19:56
Менада, все заключается в образе жизни и окружении. Ты же шарахаешся по Мезмаям, тормазнулась бы там на полгодика и все бы было ништяк, там с бороденками тебя бы быстро вылечили:)
Гость
28 - 21.11.2014 - 20:00
13-Менада >методы различны. Но-естественно-никуда ездить не буду во всякое ночное время.) если это интересно.) к вашему сведению биоэнерготерапия противопоказана при опухолях, вирусных инфекциях и болезнях невыясненной эниологии. А методы я имею право использовать разные-поскольку являюсь биоэнерготерапевтом, магистром космоэнергетики-если вам нужны модные веяния. Есть еще много других таких же модных названий. Суть не в них. Знаю-что помогу, просто отдельной веткой именно исцеление не выделяла-а решала вкупе с друкгими вопросами. Сейчас ввиду моих личных дум решила ее выделить- потому мне было подсказано помогать без аванса. Поскольку граждане во всем видят подвох и шарлатанов и дабы доказать им обратное.)
Гость
29 - 21.11.2014 - 20:06
Вообще это-как в поговрке-что имеем не храним-потерявши плачем. Тут в одной из тем несколько раз люди искали-кто им поможет. Готовы были отдать любые деньги и ехать за тридевять земель. Мне-действительно-стало по-человечески жаль- написала- готова помочь. И денег оплатите после помощи и в той мере-сколько сами решите-поскольку нельзя ставить таксу. Хотите- можете просто выслать фото- я скажу-когда буду проводить сеансы и прочее. Вообщем от души хотела помочь. В итоге мне не ответили.)))) Но на форуме усиленно писали и молили-ну дааайте специалиста.)))) Вот- сегодня настроение хорошее- решила сделать такую акцию- в итоге получаю занятные комменты негативного содержания. Есть анекдот про мужчину-мальчика и осла-когда как бы они не ехали или не шли рядом с ослом- всегда находились те-кто их критиковал.)
Гость
30 - 21.11.2014 - 20:06
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Так уж устроены люди-везде ищут подвох.
сегодня была в одном из сетевых супермаркетов и могла увидеть прямое подтверждение ваших слов.
Короче стоят витрины с яблоками от 19руб-98руб.
Смотрим по 19 крымские небольшие, но румяные и ароматные.
Набрали кг 4-5 ( у нас их уважают:) так вот рядом встал мужчина который стал тоже выбирал в пакет, пока цену не увидел, взял высыпал и стал выбирать по 54-рядом. Еще пара женщин увидев цену перешли к нему же и стали брать по 54.
Я и подумала, что люди реально не воспринимают когда им что-то предлагают дешево, а уж если даром то вообще надо бежать от этого куда подальше))
Гость
31 - 21.11.2014 - 20:11
28-ktulhuu >пардон-опечатка- не эниологии-а этиологии.)
Гость
32 - 21.11.2014 - 20:14
30-_Брусникина_ >Точно). То. что блестит и сверкает и безумно дорого, пусть это и г... побегут в момент брать.) Мы яблоки, кстати, тоже берем пусть не яркие, но натуральные и ароматные.) Как-недавно показали по тв-накрыли очередной коулл-центр- людям говорили бред- и чем этот бред был несуразнее, тем больше люди платили, влезали в долги, брали кредиты и платили.
Гость
33 - 21.11.2014 - 20:42
21-Мелисса >
это все давно понятно. вопрос не в конкретной проге-замещении, а в том, чтобы все имеющиеся взять под контроль, поняв принцип их функционирования

дазарадибога, друзья)) все вольны поступать как нравиццо.
я высказала мнение о том, что помимо вершины, неплохо бы понимать, что есть в принципе еще и остальной айсберг, но тут уж как водится

28-ktulhuu > показательно, что вы не ответили ни на вопрос, ни по существу поста.. какие-то рассуждения о своем. вы не поняли о чем пост, а пытаетесь вмешиваться в жизнь людей.
Гость
34 - 21.11.2014 - 20:57
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
5-grinov >Эксперимент написала лишь потому-что помощь без аванса просто не знала-как назвать. Везде всегда берут аванс. Не крякнет. в любом случае идет очищение организма от негативного и чужеродного.
негативное и чужеродное, живущее в организме, может защищать от другого негативного и чужеродного. Таким образом сохраняется баланс сил. Вы хотите вмешаться в этот баланс. А не страшно? :-)

Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
дабы доказать им обратное.)
так вот в чем дело - в доказательстве. Да, это дороже авансов, согласен :-)
35 - 21.11.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
принимать их надо со всеми потрахами
кто вам это сказал? что именно "надо" принимать? Хотите - принимайте ,не хотите - не принимайте. Последнее не значит, что вы будете людей исправлять. Могут быть варианты ))
Я отдаю себе отчет в том, что и как я пишу. Я в курсе, что такое "непроходящие" заболевания, от них умерли моя тетка и бабушка, мать выжила. Так что если кто-то хочет побыть местячковым божком - флаг в опу, но не за чужой счет. Мне бы очень хотелось посмотреть на выражение лица автора, если, не дай бог, с ее ребенком случится такое "непроходящее" заболевание, и она от отчаяния придет к некой "целительнице", которая на голубом глазу заявит, что у ребенка некий неоплатный кармический долг. Урок, [*****], усвоить надо.
Гость
36 - 21.11.2014 - 21:37
33-Менада >Вмешиваться в жизнь людей? Да ради Бога.) Мне своей хватает. я не вмешиваюсь-а помогаю. Просто ваш пост настраивает на долгие объяснения-а за ними еще и еще объяснения и т.д. в итоге-каждый останется при своем мнении. Будет время- как-нибудь войду в это состояние и буду пояснять и объяснять,) Просто, извините- сегодня дала консультации паре десятков человек- не ела и потеряла аппетит. Пока на рассужденимя это меня не настраивает. уж извините.)
Гость
37 - 21.11.2014 - 21:38
34-grinov >везде нужен баланс- да-полностью согласна. с одной стороны причина-с другой следствие проблема- поэтому убираем причину и убираем следствие-сохраняем баланс сил.
Гость
38 - 21.11.2014 - 21:42
Хорошо, автор. Личное присутствие нужно? У меня есть непроходящая болячка, лекарства ее не берут, никакие, этиология ее тоже неизвестна (но предполагаема). Мне ее нужно рассосать. Это жидкость в организме в определенном органе. Возьметесь?
Гость
39 - 21.11.2014 - 21:42
33-Менада > не получится взять под контроль. Более того, желание тотально контролировать все процессы это уже проблема с которой нужно разбираться.
Весь прикол эффективного функционирования именно в не контроле. То есть в трансе. По сути транс это действия под руководством подсознания. Сознание должно лишь время от времени вмешиваться и корректировать направление движения.
курение это трансовое состояние.
Обгрызание ногтей, тоже трансовое состояние, ковыряние в носу, сковыривание болячек, лузгание семечек, наверное есть еще.. просто на ум не приходят...
В общем я считаю неинужно братл под контроль. Нужно просто найти боле приемлимую замену, а вот более глубокая корректировка своего поведения, это уже медленный поэтапный процесс... у каждого свой. ..
Я например мечтаю научиться рано ложиться спать и это не меньшая проблема чем курениее.. уж поверьте...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены