К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю помощь эксперимент-акцию

Гость
0 - 21.11.2014 - 15:01
Предлагаю только для тех, у кого есть непроходящие заболевания, опухоли и все, на что врачи разводят руки один обряд по устранению. Причем, заметьте,- без аванса. Понравится результат- продолжу. но могу помочь не всегда- поскольку порой это кармический урок человека. Тогда дополнительно скажу- что надо будет поменять в жизни, чтобы был эффект- так сказать какой урок усвоить. Не спрашивайте,- почему без аванса- мне Силы сказали сделать такое предложение- поэтому делаю.)


Гость
41 - 21.11.2014 - 21:54
35-Сумчатый медведь >будьте поосторожнее в своих пожеланиях- Ваши пожелания Ваши и пусть они и останутся при Вас. Что касается кармы-я Вам поясню. Не очень давно в инете был кинут клич-ребенка сбила машина и он был на грани жизни и смерти. Собирали всех сенсов-дабыв помочь ему. Ну и я согласилась. Только как ни пробовала помочь- шло мне- прям словами-что он умрет- поскольку надо платить за родителей и шла картинка отца и несколько очень плохих ситуаций и горя- которые он принес другим людям. Мне мальчика было очень жаль- но сколько не билась-никак. Тогда задала вопрос- как его можно спасти? пришел ответ- передать отцу-чтобы ехал-он знает к кому и оправдывается-на коленях просит прощения и что угодно перед этими людьми и как они его простят- мальчик сможет жить. я передала это "приближенной" к ним даме- на что мне было передано- что он и так попросил прощения на коленях-но в церкви и этого хватит. Ну и остальные эзотерики воодушевленно кричали-что ничего я не понимаю и прочее. в итоге мальчик ушел из этой жизни.((( Вот Вам кармы детей за родителей. Да- хочу Вам сказать- я тоже знаю что такое непроходящие заболевания. У меня на руках умер очень близкий и любимый мне человек. И я ничего не могла с этим поделать. Вторго близкого человека тоже похоронила- единственнно смогла продлить жизнь на небольшой срок. Я видела Смерть и не раз- знаю-что такое страдание как никто другой. Именно поэтому во мне и осталось сочувствие и человечность я каждую боль воспринимаю-как свою и не раскидываюсь словами.
Гость
42 - 21.11.2014 - 22:05
38-chiffa >Возьмусь. Пишите в личку.
43 - 21.11.2014 - 22:19
очередной выход Доктора Ливси в другом костюме?)
44 - 21.11.2014 - 22:21
41-ktulhuu > а зачем вам играть в Бога? Хочется всемогущества? Вам самой лечиться надо..
Гость
45 - 21.11.2014 - 22:42
Осень....сезон обострения хронических заболеваний... в том числе и душевных....)
Гость
46 - 21.11.2014 - 22:43
44 - а врачи тоже играют в бога?
Гость
47 - 21.11.2014 - 22:48
Менада, вы не сердитесь, что я на вас напала со своими объяснениями.... просто у меня мысли вертятся вокруг проблемы управления мышлением, и я просто нашла повод еще раз проговорить то, что беспокоит.. так что я собственно говоря сама с собой разговариваю...
48 - 21.11.2014 - 22:54
46-chiffa > врачи - нет. Они осознают меру вмешательства и она вполне осязаема.
49 - 21.11.2014 - 23:12
я скажу в защиту этой акции и Ктулху в частности. Ранее мне приходилось с ней общаться и я считаю, что она действительно обладает способностями. а то что она проводит такую акцию - не вижу ничего плохого. Многие целители, ясновидящие и пр. делают похожие акции, и как правило, на такие акции попадают именно те, кому действительно нужна помощь и именно без аванса.( так уж кармически складывается)))
50 - 21.11.2014 - 23:40
49-Зима > через экран определила, эксперт?)
Гость
51 - 21.11.2014 - 23:45
49-Зима > можете привести конкретные примеры которые доказывают наличие экстрасенсорных способностей у автора?
52 - 22.11.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Многие целители, ясновидящие и пр. делают похожие акции
в рекламных целях или в каких?
что это даст автору, бонусы в свою карму, путем вмешательства в чужое?)

Я почитала темы автора и посты. Человек, со своими проблемами, ищущий чуда и считающий себя ..КЕМ? Причем тут другие люди и откуда желание "спасать"?
Гость
53 - 22.11.2014 - 00:11
44-Картина маслом >Спасибо.) И Вас я также люблю-не переживайте Вы так.))))
54 - 22.11.2014 - 00:16
53-ktulhuu > за вас?! вы мне пофик
Гость
55 - 22.11.2014 - 00:17
49-Зима >Спасибо.) Ну понимаете- просто люди разные и никак порой не могут понять, что да, вот так вот просто, без всяких задних и передних мыслей возникло желание помочь. Наверно-если этот пост еще продержится денек-второй-меня начнут обвинять во всех фантазиях, кои может сочинить пытливый ум.))) А и пусть))) Что еще покажет зеркало души каждого))))
Гость
56 - 22.11.2014 - 00:18
54-Картина маслом >Нееет- дорогой мой человек) Если бы была по фиг или по фик- не писали бы и не тратили свое драгоценное время и ум.))))
57 - 22.11.2014 - 00:20
+ свои проблемы решайте не за чужой счет, я считаю что вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА заявлять подобное, что вам сказали ваши голоса - это ваши проблемы.
Уверена, что у вас хватает своих проблем со здоровьем. Не умножайте и не лезьте к другим.
Гость
58 - 22.11.2014 - 00:20
Кстати-о моих постах- в некоторых из них я просто играю-а в других не совсем. Могу лишь про этот пост сказать-он действительно шел от души и созрел разом-вот решила и создала. А остальные-читайте-но не стоит их систематизировать- картины не выйдет.)
Гость
59 - 22.11.2014 - 00:22
55-ktulhuu > на счет задних и передних мыслей... на основании поста 41 легко поставить диагноз шизофрения. Мания величия осложненная садиссткими наклонностями.... вот как то так....
Гость
60 - 22.11.2014 - 00:23
57-Картина маслом >У меня нет "моих глосов"))) Поверьте- пограничку здорового и психа отличать умею- и психам даже могу помощь оказать- если это не буйные больные-а вялотекущие шизофреники. Но наблюдать за Вашим внутренним миром забавно. Если решите вдруг-обращайтесь- излечить не излечу-но хотя бы помогу Вам.)
61 - 22.11.2014 - 00:27
60-ktulhuu > вы свои манипуляции "моим" драгоценным и дорогим, а также внутреннимдержите при себе..)
обратитесь к психиатру - пригодится)
Гость
62 - 22.11.2014 - 00:29
Засим, уважаемые и дороггие форумчане откланяюсь. Оставляю Вас одних напрягать Ваши высокие умы в попытках приклеить мне те или иные ярлыки, анализировать и брызгать слюной от негодования. Баа. ведь кто-то посмел предложить помощь-да и еще и так! явно или маньяк или дурак или хитрец-каких поискать. я Вас всех все равно люблю и даже- когда пишу это и читаю Ваши мысли- улыбаюсь. спасибо. подняли настроение.) Завтра я не смогу быть с Вами- да- помогаю людям из разных стран (представьте себе они довольны)- заранее записанных на консультацию. А Вам не болеть и не хворать. Больше тут читать-думаю- не имеет смысла. Ну а для людей- не утративших обычного человеческого- моя личка и тут и на эл. почте. Пишите- я всегда смогу найти для Вас время.)
63 - 22.11.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
а- помогаю людям из разных стран (представьте себе они довольны)- заранее записанных на консультацию.
какая вы важная птица, однако..)
забавно, что при такой занятости и необходимости в странах мира, нашли и снизошли сюда..
кстати, как бы никто не интересовался, когда вы сможете найти время и вашими планами на завтра и в общем.. вы хоть анализируйте свое письмо и приписывание своих эмоций другим - пригодится, быть может..)
64 - 22.11.2014 - 00:55
для Зимы.. автор работала в больнице, разочарована в медперсонале

ktulhuu
34 - 23.10.2014 - 21:33
31-grinov >я несколько лет трудилась в болтнице- поэтому к ним у меня очень негативное отношение, много видела. Да и родным моим от них пришлось пострадать...

ktulhuu
44 - 23.10.2014 - 21:45
41-grinov >Да- вы правы, негативное отношение к персоналу. Я просто отвечала за документы там и видела-как неверным лечением убивают людей... Убили мою бабушку- хотя всему персоналу каждый день давались благодарности и хорошие...


свяжи 2 + 2, откуда ноги растут у подобного "целительства" и в какой связи это завязано на авторе..
65 - 22.11.2014 - 08:29
50-Картина маслом >51-Мелисса >я сама лично обращалась к ней за помощью. Этого достаточно, чтобы что то могла сказать?
66 - 22.11.2014 - 08:31
52-Картина маслом >а просто вот в "пришло такое желание" вы не верите? а я верю. оно есть.
Гость
67 - 22.11.2014 - 08:38
47-Мелисса >
да ну вы что.. какой злиться))
просто то о чем я говорю не совсем управление мышлением. это только часть целого. шаблоны, из которых строится наша жизнь тоже. смысл в том, чтобы не менять один шаблон на другой, а понять как оно работает целиком. да не просто понять, но и протащить в каждый миг своей жизни.
68 - 22.11.2014 - 08:42
64-Картина маслом >можно подумать у нас весь мед мерсонал само совершенство. а сколько случаев, когда страдают люди не столько от врачебных ошибок, сколько от равнодушия и халатности врачей?
а по теме: я еще раз повторю: на такие акции попадают те, кому действительно может помочь данный целитель, ясновидящий и пр.
Гость
69 - 22.11.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
да не просто понять, но и протащить в каждый миг своей жизни.
миг - он вот есть, а вот его и нет. Пока будешь понимать, да протаскивать - столько мигов пропустить в своей жизни можно.....поэтому чем проще воспринимаешь мир, тем легче и быстрее он будет восприниматься :-)
Гость
70 - 22.11.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
можно подумать у нас весь мед мерсонал само совершенство
предлагаю начать с того, что у нас все люди не само совершенство. От того и будем плясать дальше. Уж что мы сами из себя представляем, тем и вынуждены довольствоваться окружающие нас люди при контакте с нами :-)
71 - 22.11.2014 - 08:44
... они как бы сходятся в одной точке...
на этом я скорее всего покидаю тему, потому что больше добавить нечего.
Гость
72 - 22.11.2014 - 09:44
Я вообще не пойму о какой эзотерике идет речь, когда любой появляющийся хоть немного со способностями, подвергается закидыванию камнями. Вот такие и распяли Христа. Я фигею....
Судить об авторе по ее постам на форуме, ни разу не видя, ни слыша ее, не пообщавшись, не попробуя, - это конечно высшая эзотерика и большой ум.
73 - 22.11.2014 - 10:50
41 - ktulhuu> а вы будьте осторожны в сфере предоставления своих "услуг". По вам плачет уголовный кодекс.
72 - chiffa> для тех, кто в танке, я поясню. Речь не идет ни о какой эзотерике. Речь идет о наличии мозга и совести.
74 - 22.11.2014 - 11:55
Зима > все дело в Вере, в твоей частности и настройке на чудо. Тебе это близко, помощь тебе могла случится и благодаря твоей самонастройке, метод плацебо.

Почитай темы и посты автора, проанализируй, убрав "свое".
Если человек противопоставляет себя официальной медицине, в которой разочаровался по своим причинам и ищет неосязаемого чуда, которое приписывает себе с раздачей вин и наказаний за грехи (кинь в любого - попадешь пальцем в небо - весьма удобно), тут же объявление себя Миссией с идеями всемогущества. Чем не компенсация чувству вины перед "убитыми" родными с переносом на "спасение" других посредством себя, а? К тому же масса бонусов от видимых - заработка до невидимых, но вполне осязаемых - власти..

Здесь общественный ресурс, каждый верит во что хочет, по мере своей, я имею полное право писать свое мнение - непопулярное, но вы хоть думайте немного прежде чем назначать нового Иисуса..
75 - 22.11.2014 - 11:58
+ странно, что вы не увидели манипуляции автора..
Гость
76 - 22.11.2014 - 12:39
0-ktulhuu > А диагноз Вы можете поставить? К врачам больше на хочу.
Гость
77 - 22.11.2014 - 19:47
76-fogel81 >а диагнозы как и ставят только врачи:) остальное - это домыслы, фантазии и "диагнозы" от любителей
Гость
78 - 22.11.2014 - 22:52
Да..о темпора, о морес (с)))

Ладно бы с этим автором, а вот что характерно - каждый (уже который по счету) раз как я сталкиваюсь с человеком, который вроде весь такой радужный и он постоянно повторяет "Я ХОЧУ ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ОТ ДУШИ", короче, в нем зреет большое желание причинить счастье, мне почему-то вдруг очень сильно хочется бежать в противоположную сторону и запереться за очень плотной дверью, с десятью замками....Это патология, это лечится? Я черствая, во все умерло все человеческое?)
Гость
79 - 23.11.2014 - 01:33
0-ktulhuu >здрасьте...вы меня ищите?
80 - 23.11.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Люди такие какие есть, и принимать их надо со всеми потрахами и недостатками.
Кстати, все как-то почему-то до сих пор не углядели один ключевой момент:
Во всех подобного рода приведённых "принять", начальные тексты переведены с английского, где то, что переведено на русский как "принять" имеет немного иной смысл.
В результате мы натужно стараемся запихнуть что-то в нашу душу, тогда как надо просто объективно оценить это со всех сторон, не пытаясь в процессе анализа внести коррективы из-за своего личного отношения к объекту.
Ну и ошибки и прочие последствия не заставляют себя ждать)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены