К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю помощь эксперимент-акцию

Гость
0 - 21.11.2014 - 15:01
Предлагаю только для тех, у кого есть непроходящие заболевания, опухоли и все, на что врачи разводят руки один обряд по устранению. Причем, заметьте,- без аванса. Понравится результат- продолжу. но могу помочь не всегда- поскольку порой это кармический урок человека. Тогда дополнительно скажу- что надо будет поменять в жизни, чтобы был эффект- так сказать какой урок усвоить. Не спрашивайте,- почему без аванса- мне Силы сказали сделать такое предложение- поэтому делаю.)


121 - 24.11.2014 - 21:37
119-barilo27 > как Вы считаете, человек, который сам себя пиарит как чудо, к которому очередь по записи и аж из др. стран мира, будет ли искать тут себе клиентов, противопоставляя себя врачам, на которых зол, работал с документацией в больнице, имеет сам проблемы (прочитайте историю в статистике ника), манипулирует (это видно в теме) - неужели элементарно нет здоровой критичности ума, неужели надо возводить в ранг мессии, сравнивать с Иисусом?! Я просто поражаюсь с людей, как ослики за морковкой..

тут были и есть "психологи" (официально заявленные с их слов) с ритуалами и картами, с одновременной работой на ресурсах психологической помощи и предложением в наружной рекламе и плотерной резке, есть "доктор", кто тоже предлагает свои бесплатные услуги и кто имел проблемы с психикой, но "пипл хавает", вера в Авось..
в общем, хочется стать кроликом, есть возможность "авансом" - вперед..)
122 - 24.11.2014 - 21:39
121-Картина маслом >почему ты до свята так не докапываешься?
123 - 24.11.2014 - 21:41
120-Зима > читай следующий пост.
Я считаю, что нужно включать мозг, перед тем как идти куда тебя поманили.
Во что ты веришь - это твое право, но когда ты лезешь в чужое даже в вопросах онко - идите нахрен, спроси у автора, раз доверяешь, может она тебе расскажет по-дружески про статистику, когда сначала идут к таким с опухолями, а после опаздывают к врачам.. хотя вряд ли расскажет, у нее свои счеты к медикам, а компенсация идет этими - желающими чуда.
124 - 24.11.2014 - 21:43
122-Зима > ты опоздала с вопросом, я писала ему что о нем думаю, тем более наблюдала, только ты учитывай разницу обращения - гороскоп или вмешательство в человека, которое задевает так или иначе физику и психику, а люди и так больны.
125 - 24.11.2014 - 21:44
124-Картина маслом >свят не только по гороскопам...
Гость
126 - 24.11.2014 - 21:44
116-Картина маслом > а теперь задумайтесь, вы взываете к разуму человека без фильтра в мозге... вы думаете он вас поймет? Ни ког да.... и не только не поймет, а сделает вывод, что вы злобная тетка охаивающая зазря хорошего человека...
Вывера видели, я снова и снова поаторяю ту же ошибку... очень трудно принять тот факт, что основная масса людей не способна анализировать и критически оценивать поступающую информацию.
Но этого мало! Тут же радом бродят люди котрые бурно призывают кполноатью безоценочному мышлению и радикальному всепрощению....
А вы после такой интенсивной промывки мозгов пытаетесь убедить готового адепта, что таки надо включать оценку и подвергать критике...
Та у них мозг разорвет от таких перепадов....
Я понятно объяснила, почему вчера так орала? :)
Но повторяю, я признаю что орала напрасно... зря только силы тратила.... люди "сбезоценочным мышлением" уже частливы и довольны...
Не нужно им мешать.. хай ходят и платят култхам,бабкам, гадалкам и прочая...
Это их видение жизни.. их реальность... другой реальности они не знают, не видят, и знать не хотят.. да и не смогут ее осознать даже если сильно захотят....
Программное обеспечение не позволит... процессор не достаточно мощный что бы видеть две реальности сразу, ту где есть волшебники исцеляющие прикосновением и ту где на критично думать собственным мозгом....
В общем плюньте и расслабтесь :) сегодня еще только понедельник... лучше сделайте для себя что то по настоящему приятное. ...
127 - 24.11.2014 - 21:46
125-Зима > я пишу то, о чем имею представление, я была на его "лекциях".
Я знаю почему ты защищаешь, потому что тебе это близко, я пишу по своим наблюдениям тут и просто хочу чтоб люди думали и имели выбор - свой, а также понимали ответственность за него.
128 - 24.11.2014 - 21:48
121-Картина маслом > Точно.Спасаете народ.Спасибо.имеющий уши услышит.
Вот сейчас идёт фильм о Мессинге(я ни в коей мере не провожу аналогий).Кто бы что знал о мальчике из села,если бы не его величество случай? И два доктора,которые приняли участие в его судьбе,они ведь,по сути,ему делали рекламу.
Я не увидела возведения себя в ранг мессии.Даже плюсы некоторые есть.Рассудите сами:человек себя изо всех сил,как Вы говорите,пиарит.Где логика? Где отточеные и обкатанные фразы,которые сработают так,что народ не просто пойдёт,а побежит.Здесь же наоборот.
129 - 24.11.2014 - 21:50
123-Картина маслом >читать умеешь в нулевом посте: на что врачи разводят руками. это означает, что пройдено по врачам не мало.... и потом, это не только онкология, это кожные болезни, аллергия, астма, хронические болезни, профессиональные заболевания... да много чего...
130 - 24.11.2014 - 21:51
126-Мелисса > да я удивляюсь и недоумеваю..
Тучку я видела "живьем", я знакома, есть анализ и письма и человека в общем. Опять же - астрология и мнение о книге с цитатами, но когда вслепую слепая вера и пофиг на последствия.. *развожу руками*

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
В общем плюньте и расслабтесь :) сегодня еще только понедельник... лучше сделайте для себя что то по настоящему приятное. ...
нет приятного, есть необходимое - экзамен на неделе представит, пойду учиться..)
и тебе хорошего вечера, Мелисса, спасибо.
131 - 24.11.2014 - 22:12
127-Картина маслом 127-Картина маслом >а я не была на его лекциях и что? а по форуму могу сказать, что он балабол...
132 - 24.11.2014 - 22:13
... а еще трус и обманщик.
133 - 24.11.2014 - 22:15
128-barilo27 >Я об авторе темы,немного неудачно выразилась.
134 - 24.11.2014 - 22:20
131-Зима > ты можешь сказать это зная его не один год по форуму, я могу с учетом письма и личных наблюдений, т.к. знакома. Ты географически не тут, тебе легче-сложнее и иначе совсем.. к слову, сомневаюсь, чтобы ты была с автором знакома и готова доказать его соответствие.)

Про "и что" я писала выше, добавить к этому нечего.)
135 - 25.11.2014 - 07:12
134-Картина маслом >ну... ты кстати тоже еще ничего не доказала, кроме как знакома...)) а к автору я обращалась лично по некоторым вопросам. и потом еще некоторое время пообщались на определенные темы( так сказать на "проф темы".)
Гость
136 - 25.11.2014 - 07:39
134-Картина маслом >вобще спор о том знаешь ты человека или нет..достаточно скользкая вещь...мне может казаться что я знаю человека но в другой момент ситуация поворачивается и в этой ситуации я не знаю этого же человека...утверждение что я знаю тебя или Зиму означает, что я предвижу ваши какие-то реакции на что-то...так или нет? Если так то я вас не знаю, потому что не предвижу как вы поступите в том или ином случае...поэтому я например ни о ком не могу сказать - что я его знаю...ну догадываюсь о каких-то возможностях и потенциях человека и не более того..
Гость
137 - 25.11.2014 - 07:41
+ постановка задачи тут играет интересную роль с точки зрения реализации. Смелые задачи - активируют в человеке конструктивные потенциалы и он (если заинтересован в их реализации) непременно обнаружит своё дарование в процессе...если не ставить задач а просто существовать потенции будут спать...
давайте пробуждаться)
Гость
138 - 28.11.2014 - 20:45
Автор исчезла. Обещала в пятницу-субботу, тишина.
139 - 29.11.2014 - 00:01
... так еще суббота впереди. и если что - пиши ей на почту. она же ее оставляла тут..
Гость
140 - 16.12.2014 - 01:56
Ktulhuu, как с Вами связаться? Не могу найти контакты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены