К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю помощь эксперимент-акцию

Гость
0 - 21.11.2014 - 15:01
Предлагаю только для тех, у кого есть непроходящие заболевания, опухоли и все, на что врачи разводят руки один обряд по устранению. Причем, заметьте,- без аванса. Понравится результат- продолжу. но могу помочь не всегда- поскольку порой это кармический урок человека. Тогда дополнительно скажу- что надо будет поменять в жизни, чтобы был эффект- так сказать какой урок усвоить. Не спрашивайте,- почему без аванса- мне Силы сказали сделать такое предложение- поэтому делаю.)


81 - 23.11.2014 - 17:20
Ктулху права насчёт кармы. К лечению последствий судьбы или дел иной подход нужен.
Гость
82 - 23.11.2014 - 18:28
80-Татьянатут > причем тут. Английский, перевод, разное значение. И прочая муть?
Что вообще за бред про карму последствия и какие то там исправления и отмаливания?
Вы все это прочитали в толстых дурацких книжках?
Так вот сообщаю вам радостную новость - вы напрасно тратили на это время.....
Жизнь есть здесь и сейчас.и нам дано то что дано и никаким макаром кроме как упорным трудом и маленькими шажками мы повлиять на свою судьбу не можем...
Имхо...
Спорить и доказывать не буду...
Хотите верить в карму, верьте, особенно верьте култху, это вообще безтвариантов, верить тетке которая работала делопроизводителем в больничке и теперь на этом основании считает себя крупным спецом в гбласти медицины, это дело святое.....
Гость
83 - 23.11.2014 - 19:44
78-Гретхен > я от души к Новому году одариваю двух детей, чужих мне, подарками. Это вы, считаете, ненормальным????
84 - 23.11.2014 - 19:51
82-Мелисса >
Лисочка, да тебе всё ни при чём)
Тебе главное свою боль выплеснуть.
Не пройдёт, поверь уж. С тем, что есть, доживать придётся.
Но это не самое худшее, так что...
Нормально тебе живётся, если по совести сказать. И злишься ты больше по инерции, чем по сути.
Не хай всё и всех огульно, тебе от этого не прибудет.
Гость
85 - 23.11.2014 - 21:55
84-Татьянатут > нормально живется.. не спорю.... но я одного понять не могу, почему людям обязательно нужно непрерывно врать.... врать себе, врать другим... одно. Слово правды и все...скандал, депрессия, недовольство..
Ну, сил же нет никаких непрерывно слушать это вранье....
Не могу с людьми разговаривать... только по делу и не шагу в сторону...
достали.....
Гость
86 - 23.11.2014 - 21:59
85. Мелисик не злись:)
87 - 23.11.2014 - 22:30
\\\вопрос не в конкретной проге-замещении, а в том, чтобы все имеющиеся взять под контроль, поняв принцип их функционирования\\\
\\\В общем я считаю неинужно братл под контроль. Нужно просто найти боле приемлимую замену, а вот более глубокая корректировка своего поведения, это уже медленный поэтапный процесс... у каждого свой. ..\\\

Обычно пользуют только эти два варианта.. одни пробуют ставить жестко под контроль, вторые медленно перестраиваются.. это все от голода как бы.. вне потока, насилие, потому срываются и те и другие, редко кто-то выгребает. Есть другой путь, когда чел меняется сразу - прикосновение.
Гость
88 - 23.11.2014 - 22:49
87-Александрр > та ахренеть.. еще один мессия выискался.... чеж не поменялся то сам до сей поры? Как нудил тут нафоруме, так и нудишь....
89 - 23.11.2014 - 23:37
\\смысл в том, чтобы не менять один шаблон на другой, а понять как оно работает целиком.\\
Чтоб не менять надо остановиться .. челу ничего не нужно кроме внимания, а он скачет за вопросами как заяц ) где уж угнаться?
\\да не просто понять, но и протащить в каждый миг своей жизни.\\\
Это оно уже само, тащить не придется ))
90 - 23.11.2014 - 23:52
Мелисса 88 да, действительно ахренеть )
Гость
91 - 24.11.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
78-Гретхен > я от души к Новому году одариваю двух детей, чужих мне, подарками. Это вы, считаете, ненормальным????
Я вообще не это имела в виду.
Гость
92 - 24.11.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Да..о темпора, о морес (с))) Ладно бы с этим автором, а вот что характерно - каждый (уже который по счету) раз как я сталкиваюсь с человеком, который вроде весь такой радужный и он постоянно повторяет "Я ХОЧУ ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ОТ ДУШИ", короче, в нем зреет большое желание причинить счастье, мне почему-то вдруг очень сильно хочется бежать в противоположную сторону и запереться за очень плотной дверью, с десятью замками....Это патология, это лечится? Я черствая, во все умерло все человеческое?)
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от chiffa 78-Гретхен > я от души к Новому году одариваю двух детей, чужих мне, подарками. Это вы, считаете, ненормальным???? Я вообще не это имела в виду.
Грет....ну вот я вообще не увидел ни разу чтобы автор говорил о Душе...всё конкретно по деловому без размазни......это раз....второе...радужным также сделала по моему мнению его(её) ты...опять же в первичной информации всё предельно сухо и конкретно......у меня типа есть....а может кому нужно.....и без всякого мессианства гуруизьма и гипертрофированно развитого ЧСВ )))....единственно резанула по глазам "безавансовость"...предполагающая в дальнейшем всё-таки оплату труда, при взаимном интересе сторон.....но это уже мои заморочки и я с ними брюсь в меру сил ))).....и насчёт Сил ......сначало воспринял как высокопарность...а потом решил....каждую минуту эти Силы нами руководят и вызывают позывы к тем или иным поступкам....так чего ж изображать из себя ханжу и независимого Буратину.....раз один фиг вечером возвращаться домой.....к папе Карле ))))))
Гость
93 - 24.11.2014 - 09:01
Да мне-то что) Я описала свое субъективное ощущение, причем оно возникало в других ситуациях, просто лейтмотив был тот же. И речь шла даже не про помощь или подарок. Впрочем, не следует углубляться, чисто мои эмоции и ассоциации.
Гость
94 - 24.11.2014 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Впрочем, не следует углубляться, чисто мои эмоции и ассоциации.
а мне слышится в твоих словах........углубляйтеся....углубляйтеся в мои эмоции и ассоциации )))))
Гость
95 - 24.11.2014 - 09:36
87-Александрр >
да.. но мне его хватает недели на две
Гость
96 - 24.11.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гретхен Впрочем, не следует углубляться, чисто мои эмоции и ассоциации. а мне слышится в твоих словах........углубляйтеся....углубляйтеся в мои эмоции и ассоциации )))))
Ну так ведь мало ли что кому слышится, я не в ответе за чужие глюки)
Гость
97 - 24.11.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
я не в ответе за чужие глюки
в технике радикальное прощение это называется "личная интерпретация"...очень полезная штука с одной и вредная с другой...чем-то визуально напоминает обоюдоострый кинжал
Гость
98 - 24.11.2014 - 09:51
97-Tucshka > а бывает неличная интерпретация ???)))))
Гость
99 - 24.11.2014 - 10:01
98-Домой >скорее так...пока личная интерпретация полностью отождествляется с личной персоной (эго) и представляет собой неразрывную связь - то всё во круг окрашено результатами взаимодействия этого дуэта..стоит поставить под сомнение качество личной интерпретации - как тут же эго стремится к восполнению этого недоразумения..так что теоретически да - бывает, когда события жизни воспринимаются безлично...но такое поведение чаще всего считается крамольным наверное...ну мне так кажется)
Гость
100 - 24.11.2014 - 10:08
эк ты завернула )))).....отождествляется кем ???.....и ты точно уверена что возможно безлично воспринимать ???...может там есть капелька лукавинки ???....вот тема интересная.....возможна ли безличностная интерпретация ??? ))))
Гость
101 - 24.11.2014 - 10:12
и самое главное....кто же в человеке фиксирует.... что это именно безличностное восприятие ??? ))))
102 - 24.11.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но я одного понять не могу, почему людям обязательно нужно непрерывно врать.... врать себе, врать другим... одно
Дык бояцца! Бояцца до усёру(
Мир сделали таким, что сейчас все живут в постоянном страхе, что в очередной раз может произойти резкое ухудшение его положения. Стараются обезопаситься. А одним из способов частичной безопасности - казаться сильнее, чем есть. Ну вот и озабочены ежесекундно поддержкой имиджа и дезинформацией возможного противника.
Спасибо разрушителям клятой советчины скажи)
103 - 24.11.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
..а потом решил....каждую минуту эти Силы нами руководят и вызывают позывы к тем или иным поступкам
Не всегда.
Гость
104 - 24.11.2014 - 11:05
Автор! Вы только тело лечите или и ум тоже? Мне надо вылечить кое кого от мании...
105 - 24.11.2014 - 13:01
104-Хуан_ >
И ещё кое-кого от истерик...
Гость
106 - 24.11.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
возможна ли безличностная интерпретация ??? ))))
ну безличная интерпретация это чистая фактология, то есть такой протокольный способ посмотреть на ситуацию опустив все возможные мотивы, предпосылки, последствия...ну как в анкете при поступлении на работу, ничего личного)
107 - 24.11.2014 - 13:42
Чего так все накинулись на человека? Обсудить,осудить и распять.Такое складывается впечатление.А я по-другому вижу ситуацию: не зря мы все здесь,ох,не зря.У всех столько недовысказанного! Ну,предложили помощь.Не хочешь - не бери,отойди в сторону,зачем грязью поливать.Если человек,не опасаясь таких вот нападок(а они,предполагается,будут),заявляет о себе и предлагает помощь,то,значит,уверен в своих силах.И кому-нибудь обязательно поможет.Может,эта заявка и была сделана именно для тех,кому нужна реальная помощь и получить они смогут её именно здесь,и Высшие Силы их приведут именно в эту тему.
Ничего не бывает просто так.
108 - 24.11.2014 - 14:39
Менада 95 бывает, значит пока некуда реализовать
Гость
109 - 24.11.2014 - 20:06
102-Татьянатут > да,.... видимо так и есть....
110 - 24.11.2014 - 20:22
107-barilo27 > готовьте деньги и вперед.

Хотя по умному если, то прежде чем доверять себя кому-то, может как минимум стоит посты и темы прочитать авторские, чтоб после удивляться меньше?)
Я понимаю, что внешняя "халява" расслабляет и манит, но всякое бывает.. тут и психологи могут подрабатывать в типографии и в наружной рекламе, помощь предлагают психически больные люди..
Но если вы из "именно тех", то слушайте(сь) голоса высших сил.))
111 - 24.11.2014 - 20:32
110-Картина маслом >Это Вы что хотели сейчас сказать? Объясните,пожалуйста.
112 - 24.11.2014 - 20:55
111-barilo27 > а я уже объяснила.)
Добавлю для понимания, здесь в самом верху висит тема, где тоже предлагают помощь бабки, дедки и волшебники всех мастей. Все бездоказательно и бурные обмены дебатами и отзывами. Вы же как на базаре, что сказали, куда позвали - туда и идете, тем более, когда первичную помощь вам обещают бесплатно, а кто и что за этим предложением стоит, то "я подумаю завтра" или вообще, зачем думать, когда все красиво и эфемерно обставляется, в случае чего виноваты будут предки, карма, соседи или назначенный "козёл отпущения"..)
113 - 24.11.2014 - 21:00
112-Картина маслом >А почему именно мне адресовалось Ваше обращение? Я высказываю свою точку зрения,точно так же,как это делают другие.Только не люблю,когда бездоказательно обвиняют во всех смертных грехах.
Гость
114 - 24.11.2014 - 21:06
112-Картина маслом >)))))спасаете народ от автора?
115 - 24.11.2014 - 21:07
113-barilo27 > прочтите последовательность постов своих и моих. В последних я объясняла, первый Вам был на
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
заявляет о себе и предлагает помощь,то,значит,уверен в своих силах.И кому-нибудь обязательно поможет.Может,эта заявка и была сделана именно для тех,кому нужна реальная помощь и получить они смогут её именно здесь,и Высшие Силы их приведут именно в эту тему.
Гляньте наверх, вторая тема, где тоже реальную помощь ищут и куда приводят Высшие силы.. такие же экспериментаторы над собой.)
116 - 24.11.2014 - 21:13
114-Мелисса > не..)))) надеюсь что думалка включится, все же "элементарно, Ватсон", но я удивляюсь как легко ведутся, совершенно не зная человека даже виртуально, не ознакомившись с его буквенным изложением "себя", без анализа письма хоть для фильтрации мозгом, просто видят временную халяву и в поисках чуда готовы ставить эксперименты на себе))
117 - 24.11.2014 - 21:15
116-Картина маслом >А.Так Вы решили,что все здесь ищут халяву,в частности,я.
118 - 24.11.2014 - 21:19
117-barilo27 > нет, конечно, вы заплатите мастеру коим пользуются из разных стран мира и по записи - и "все довольны".)

Я решила, что люди читают надписи на заборах и верят что за ним именно то, что написано..
119 - 24.11.2014 - 21:23
118-Картина маслом >Другие тоже заплатят?
120 - 24.11.2014 - 21:31
118-Картина маслом >а мне интересно: что ты пытаешься доказать? что от души никто ничего не делает? незнакомцам нельзя доверять? кругом шарлотаны? или ..(ваш вариант)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены